Текущее время: 28 апр 2024, 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
niura89 писал(а):
Сразу говорю, что рецепты "не жрать после 6" и "ходить на спорт" не подойдут.Есть приходится очень редко, поэтому вечером ем. Не могу сказать, что я жру как лошадь, ем немного, но все.
Спортом заниматься не могу, т.к. времени на тренировки нет. Встаю в 6, ложусь в 12. 

Пробовала кремлевскую диету - похудела хорошо, но через время набрала вес (в основном из-за того, что снова стала есть мучное). 
Пробовала массу диет - худею слегка, потом вес возвращается еще и больше. Делала клизмы и всякие чистки - та же фигня.

Лишних 8-10 кг. Хочу с ними попрощаться не обязательно быстро, но навсегда.


ЗАБУДЬТЕ! Когда будете готовы поменять в свое жизни эти сферу: Питание - Спорт - Отдых. Попробуйте снова. А до этого времени не мучайте свой организм и окружающих вашими хотелками.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 14:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgavikt писал(а):
Считаю такой подход - питание по голоду - самым правильным и естественным.
Пару лет назад питалась так некоторое время. когда вес не сдвигался при запрете кушать после 6, и спорте, удивительно что вес пошел вниз при питании в 8 вечера. Правда нужно, чтоб вошло в привычку, а это может не просто, если привык переедать..
Поэтому пробую снова питаться по голоду, а не для развлечения. отдыха и т.п.

А как узнать - вот мне щас жрать хоцца - это по голоду или для развлечения? Оно ведь как - когда сыт, согласен питаться по голоду, а вот когда голоден - уже нет. Это 2 разных человека. И получается несправедливость - один принял безумное решение, а второй выполняй. Все как у Пушкина - и человека человек послал к анчару властным взглядом.
Ну а про 8 вечера - вес может идти вниз и при питании в 12 часов вечера или уже ночи. Какая организму разница, когда в него калории заскочат, и будут они днем или ночью перерабатываться? Армии Древнего мира не завтракали, не обедали, днем совершали переход. Вечером обустраивали ночной лагерь, ели и спали. Толстых среди них не наблюдалось, доходяг тоже.
Ну и ты тоже не блажи - никакое питание по голоду не обеспечит тебе 110 г в день, да еще при твоем нормальном ИМТ. Или вернее 110 г в день - это такой голод, что есть будет хотеться постоянно. Соответственно и похуделке твоей конец наступит раньше чем планируешь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 14:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgavikt писал(а):
Coyote

узнать очень просто-если голоден, то это физическое ощущение, от голода - если долго не есть-плохо становится
а если от нечего делать, то это совсем другое. В книжке все есть, как отличить одно от другого.
а про 8 вечера, так я ела тогда почти через каждые 2-3 часа, так что это не один прием пищи был - в 8ч, а уже может четвертый по счету. ну и считается же. что на ночь есть нельзя, вот я к тому, что можно.
То есть при моем нормальном ИМТ - при том, что объемы то не нормальные, чтобы похудеть, мне нужно поголодать немножечко??))))

Выделил ошибочку - вопрос был, как узнать, голоден ли я сейчас, а мне предлагается методика, позволяющая узнать это только через время, да еще и долгое, пока мне не станет плохо. Это как в старинной задаче - чтобы узнать, настоящая жемчужина или фальшивая, нужно ее опустить в уксус. Настоящая растворится (т.е. пропадет), а фальшивая хоть бы хны. Решение есть, а практического толку никакого, один вред.
Не работает интуитивное питание, это давно уже прояснено. Есть отдельные люди, которые заявляют, что на них оно работает, но оно бы работало если бы они про ИП ничего и не знали - просто они сами такие. Пока, за будущее ничего нельзя сказать. Любой механизм может рано или поздно сломаться. Рано с малой вероятностью, поздно с большей. А приучить интуитивно питаться человека с улицы, да еще и в плане не удержания веса, а похудения - это блажь. И все книжки направлены не на то, чтобы выучить тому человека - никто не режет курицу которая несет яйца, а на осознание им необходимости идти к психологам/психотерапевтам/психиатрам править голову.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 17:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgavikt писал(а):
Coyote
всегда удивлял вопрос, как определить, что голоден....)))
неужели человек не понимает, голоден он или нет?)))) если голоден - желудок начинает болеть, слабость, нет сил..как еще описать голод...
мы же привыкли есть не по голоду, а например перед телевизором, не замечая даже, что едим, или наедаться в праздники за праздничным столом и т.п. причинам.

Почему это не работает ИП? А механизм диет не может сломаться?...
и почему же, прочитав книжку, человек не может сам разобраться в причинах своего переедания и изменить привычки?
а худеть организм будет сам, потому что не будет поступать больше лишней еды.

У тебя проблема в голове, оттого как хочешь весить 44 кг. Соответственно вряд ли разговор будет конструктивным, я больше к адекватным людям обращаюсь. Книжка не написана для того, чтобы человек изменил свои привычки, книжка написана для рекламы автора метода (хотя она тоже не автор, все слизано). Механизм ИП может сломаться по той же причине, по какой тебе взбрендило иметь 44 кг - психика штука тонкая. И с этим не ко мне и вообще не по форумам - с этим к специалистам. А что касается механизма диет - тут все грубее и соответственно дуракоустойчивей. Весы должны сломаться, таблицы калорийностей с опечатками печататься, калькуляторы неправильно считать, производители в молоко вместо обещанных 2,5% жира сдуру 6% вкладывать. А все это события маловероятные.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgavikt писал(а):
Coyote
блин, вообще!!!
вес 44 написала по максимуму, (о чем указала в своем блоге) хотя эти калькуляторы расчета идеального веса насчитывали мне все 42кг..почему-то...вроде умные люди составляли формулы...если я при 47 кг буду выглядеть нормально, то цифры мне не важны.
не успела написать пару сообщений, а тут уже наезды необоснованные...классный форум!!! и классные люди!! хотя, нет, может ошибаюсь!! один такой "умный" и "важный" чел. :ras_pal_cov_ka: :-)
И к тебе я вообще не обращалась! это ты со своими глупыми вопросами "что такое голод?" ;;-))) Никогда голод не ощущал???
ну да, а диеты - это супер!!! или ешь один творог, или одно мясо...или .....вообще ничего не ешь, а потом набираешь сверху еще пару кило, когда диета заканчивается.

Все логично. Уже проговариваешься. После 44 захочется 42, а потом сразу 39, минуя 40. Кто-то сам проходил, кто-то по другим страдалицам знает. Срочно к доктору который головами занимается. Если у мамы деньги есть - в клинику на поправку. Не тебе меня учить что такое голод. Раз пишу значит знаю.
Ну а пока с похудением для тебя связывается творог или одно мясо, да знаешь, что когда диета заканчивается, килограммы идут сверх, у тебя еще есть перспектива прожить дольше в образе толстухи чем в образе анорексички. Природа хитра на такие подмены - астма вместо эпилепсии и прочее подобное. Ты даже не знаешь, как себя до заветных 39 кг довести, и сама вряд ли догадаешься, пока умная подружка не попадется, которая выучит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 21:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olgavikt писал(а):
Coyote
блин, вообще!!!
вес 44 написала по максимуму, (о чем указала в своем блоге) хотя эти калькуляторы расчета идеального веса насчитывали мне все 42кг..почему-то...вроде умные люди составляли формулы......

Умные люди составляли формулы тоже для умных людей, они не представляли себе, что если для детины ростом 180 см нужно для получения идеального веса отнять 110 и получить 70 кг, то этой формулой воспользуется барышня ростом 154 см. Считай по ИМТ, получишь от 47 до 59 кг. 53 кг в точности посередине, а это практически рост минус 100.
А так ничего нового. Вчера пришла на форум и давай хабалить в надежде очки заработать. Хабалить на форуме про здоровое и рациональное питание - это заявить, что худею или срочно, или быстро, или до несовместимого с нормальной жизнью веса.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я сейчас худею на интуитивном питании :-) Уже больше полугода. Каллории не считаю, никакие продукты не отвергаю, могу запросто после 18.00 поесть. Вес уходит медленно (за 3 месяца сбросила 5 кг.), но, главное, что уходит :-):
Сразу скажу: результаты появились не с первых попыток, изначально вес просто намертво стоял :ne_vi_del: Но! Я была рада уже тому, что он хотя бы не растёт.
А два месяца назад случилось чудо: моя интуиция мне вдруг подсказала, что моему телу нафиг не нужны кондитерские изделия, пирожки и батоны. Нет, что это всё не стоит есть, и так всегда знала, но я с раннего детства сладкоежка, да и перед свежим батоном мне очень трудно было устоять, а тогда я прямо почувствовала, что мне не хочется всего этого. Сама удивлялась, когда начала в супермаркете спокойно проходить мимо вкусняшек. Да, два месяца не ем булки и сладкое, и тяги к ним не испытываю. Честно говоря, отказ от этих вредностей мало что дал в плане сброса веса, темп его не ускорился. Но это ладно, потому что важнее не быстро сбросить вес, а чтобы сброшенные кг. не вернулись.
Ну и, конечно, стараюсь соблюдать важнейшие принципы и.п.: есть именно, когда появляется голод и прекращать есть, когда наелась. Увы, не всегда чётко удаётся следовать этим принципам, но подвижки вперёд есть. Короче, пока мне нравится следовать данной системе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Svetlanka.A. писал(а):
Я сейчас худею на интуитивном питании :-) Уже больше полугода. Каллории не считаю, никакие продукты не отвергаю, могу запросто после 18.00 поесть. Вес уходит медленно (за 3 месяца сбросила 5 кг.), но, главное, что уходит :-):
Сразу скажу: результаты появились не с первых попыток, изначально вес просто намертво стоял :ne_vi_del: Но! Я была рада уже тому, что он хотя бы не растёт.
А два месяца назад случилось чудо: моя интуиция мне вдруг подсказала, что моему телу нафиг не нужны кондитерские изделия, пирожки и батоны. Нет, что это всё не стоит есть, и так всегда знала, но я с раннего детства сладкоежка, да и перед свежим батоном мне очень трудно было устоять, а тогда я прямо почувствовала, что мне не хочется всего этого. Сама удивлялась, когда начала в супермаркете спокойно проходить мимо вкусняшек. Да, два месяца не ем булки и сладкое, и тяги к ним не испытываю. Честно говоря, отказ от этих вредностей мало что дал в плане сброса веса, темп его не ускорился. Но это ладно, потому что важнее не быстро сбросить вес, а чтобы сброшенные кг. не вернулись.
Ну и, конечно, стараюсь соблюдать важнейшие принципы и.п.: есть именно, когда появляется голод и прекращать есть, когда наелась. Увы, не всегда чётко удаётся следовать этим принципам, но подвижки вперёд есть. Короче, пока мне нравится следовать данной системе.

По мере сброса веса (уже 5 кг потеряла, упал обмен и расходы энергии) ИП перестает работать, скоро поймешь. Сами результаты ИП не предсказуемы и случайны, все от лукового. Соответственно полагаться на эту систему пустой №.
И еще: ты 2 года назад нашла, с твоих слов, такую хорошую систему, что сбрасывала по килограмму в неделю влет и в итоге 11 кг лишилась. И отказалась просто - а дальше идут невменяемые объяснения. А потом опять отъелась. Значит, и то не работало.
Который раз уже вляпываешься со своими похуделками?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 23:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Svetlanka.A. писал(а):
А два месяца назад случилось чудо: моя интуиция мне вдруг подсказала, что моему телу нафиг не нужны кондитерские изделия, пирожки и батоны. Нет, что это всё не стоит есть, и так всегда знала, но я с раннего детства сладкоежка, да и перед свежим батоном мне очень трудно было устоять, а тогда я прямо почувствовала, что мне не хочется всего этого. Сама удивлялась, когда начала в супермаркете спокойно проходить мимо вкусняшек.е.

Самовнушение - великая вещь. :-)
Я начитавшись по ПП 10 мес не ела торты и не тянуло, месяца 3 не ела хлеб и шоколад.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:25 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
Svetlanka.A. писал(а):
А два месяца назад случилось чудо: моя интуиция мне вдруг подсказала, что моему телу нафиг не нужны кондитерские изделия, пирожки и батоны. Нет, что это всё не стоит есть, и так всегда знала, но я с раннего детства сладкоежка, да и перед свежим батоном мне очень трудно было устоять, а тогда я прямо почувствовала, что мне не хочется всего этого. Сама удивлялась, когда начала в супермаркете спокойно проходить мимо вкусняшек.е.

Самовнушение - великая вещь. :-)
Я начитавшись по ПП 10 мес не ела торты и не тянуло, месяца 3 не ела хлеб и шоколад.

Ну, первоначально всё-таки сигналы от организма были :-): Мне буквально нехорошо от сладкого становилось. Это давно уже длилось и я всё хотела со сладким завязать, но не получалось, а два месяца назад неожиданно почувствовала, что готова, что смогу. И если даже это - самовнушение, то оно точно полезное :-:ok:-: Я стала намного лучше себя чувствовать и не жалею о перекусах с конфетами.
А вы что, снова начали сладости и хлеб есть? Читала неоднократно, что если человек продержался без сахара три недели, то зависимость от него проходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, avia411, Анринка, Bing [Bot], Cattleya labiata, Елена Ил., Елена Новгородова, Google [Bot], Littlefox, maklesa, NIKE1981, Sophie&Co, svf, [email protected], TTR, u70_, val-sm, Yandex [Bot], Иришка*, Людмила Савалина, Мариули, Мартиша Адмс, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB