Текущее время: 18 апр 2024, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Может быть еще причиной гормонального нарушения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 17:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 27.07.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Обратитесь к диетологу, он поможет ив любом случае надо тренироваться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 10:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2018
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Ангелина Чернова писал(а):
У меня было такое, когда ни диета, ни зал не давали результатов. Как потом выяснилось, организму моему просто не хватало сил, что бы сгонять лишний вес! Я услышала про программу, которая помогает худеть, когда вес стоит и организму помогает силы набирать - Диета Перфетта Энергия, это такие шипучие таблетки, продаются в аптеке. Я , когда только принимать начала - столько перемен заметила) там оказывается таурин и кофеин содержатся) столько сил сразу прибавилось)) и худеется легче!))


Мне кажется, что это чушь. Никаких "чудо-таблеток" не бывает. Это я по своему опыту могу сказать, так как перепробовала уже очень многое. Из всего, что сама могу выделать, так это диету Протасова https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-protasova.html , о ней уже конечно многие слышали, но только по ней я смогла сбросить лишние кг. Мне она нравится тем, что в ней отсутствует ажиотаж вокруг еды, поэтому нет давления на психику.

_________________
Худею как могу))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:34 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2018
Сообщения: 3
Изображений: 0
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (1)
kubOk писал(а):
Может быть еще причиной гормонального нарушения.

обязательно к эндокриноглогу!!!! сдать кровь на гормоны. это действительно гормональный сбой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Внимательно прочитав весь сгенерированный за последнее время бред, форумное сообщество пришло к выводу, что Бад Диета Перфетта Энергия приводит к гормональным нарушениям. На хрена тогда его глотали?
kubOk писал(а):
Может быть еще причиной гормонального нарушения.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 08:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я вижу, что в эту тему давно никто не пишет об успехах при нахождении на этой системе.
Решила написать свои наблюдения.

Я постройнела за 4,5 месяца примерно на 10 килограммов, подсчитывая калории. Сложностей не испытывала, но постоянно задумывалась о том, как буду жить дальше, каких принципов питания придерживаться, когда достигну оптимального веса. Ведь я, как и большинство здесь обитающих, знаю, что такое эти "качели" туда-сюда. Похудела-поправилась, опять села на диету... И так до бесконечности. Стала искать системы питания, которым смогу следовать всю жизнь :du_ma_et: Так я наткнулась на эту ветку. Прочитала книгу Ольги Голощаповой и устроила эксперимент - питаться только по голоду, при этом продолжать отслеживать калорийность съеденного. Вот итог: за 3 недели вес снизился на 2,7 кг. Даже непривычно много. Специально я себя ни в чем не ограничивала, сладости, жареное, соленое, копченое - всё это ела.

Знаете, результат впечатлил. Были и остаются некоторые шероховатости и непонятки. Страхи. Хочу иногда писать здесь, чтобы отследить в динамике свои результаты и настроения. Тем более, мне предстоит отпуск в тропиках :ta_n_cor: Посмотрим, получится ли у меня придерживаться принципов системы на отдыхе.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
я для себя поняла 2 вещи: есть нужно только когда появляется голод. но если уж он появился - нельзя ходить голодной. у организма хорошая память. он считает, что наступили плохие времена,и начинает делать заначки. качество, конечно, тоже важно. фастфуд ни к чему хорошему не приведет. только здоровая пища, желательно 5 стол. ну, и витамины. воизбежание "заначек на черный день". зимой пью напитки тайги 8, в которых хороший подбор витаминов и минералов. в составе пихтовые полипренолы, которые тоже благотворно влияют на обмен веществ. вот и все сложности. а диеты мне еще ни разу не помогли.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 04:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Приехала я из отпуска. Решила отписаться здесь.
В общем, питалась я по голоду. Утром шла на море купаться, и только почувствовав голод двигала на завтрак в отель. Замечаю в который раз, что в тропиках я очень сильно отекаю. Дома такого нет даже летом в сильную жару. Кольца не снимались и вообще ощущала себя раздутой. Взвешиваться возможности небыло, поэтому казалось, что я сильно поправилась за эту неделю отпуска. Ела очень много овощей, я их люблю. Вместо обеда мороженое и смузи, фрукты. Ужины были обжираловкой! Знала, что уже наелась, даже объелась, но все равно доедала все до конца (ну очень вкусно готовят! :smu:sche_nie: ) А может это жадность такая у меня. Или воспитание - нельзя оставлять ничего в тарелке :nel-zya:

Итого: уехала - 57 кг., приехала - 56,7 кг.

П.С. Оооочень много двигалась - ходила и плавала в море и в бассейне. Дома сидячая работа, спорта в моей жизни нет.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Плаванье очень даже хорошо каллории сжигает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 06:37 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Вот интересно мне! Такая продуктивная система -интуитивное питание, и так мало людей ей следуют. Я сюда не заглядываю очень давно. На днях взвесилась - 57,5 кг. Многовато для меня. Решила подновить знания о системе - я не все постулаты соблюдаю. Зашла сюда - а здесь тишина. Странно. За полтора года я прибавила всего 1,5-2 кг. Ни в чем себя не ограничивая, но зачастую перестала питаться именно по голоду - видимо в этом причина прибавки, да в зимней неподвижности.

Вот спрашивают меня - как ты похудела? А ответ слышать не хотят! Только я начну рассказывать, что ем все, но только когда голодна - все, сразу интерес пропадает. Кто-то обязательно начинает спорить, что есть надо каждые 3-4 часа! Обязательно завтракать! Ужин отдать врагу и т.д. Голод терпеть вредно! Так ведь именно в этом и дело - голод не нужно терпеть! Нужно дать себе голодной то, что хочется, а не хватать на бегу то, что есть под рукой.
Видимо, люди в большинстве своем все-таки мечтают о чудо-таблетке. Вот поэтому их так много этих шарлатанов из сети.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сладкая Ириска, GoGo [Bot], Google [Bot], Irushka 99, lykovfedor, TanV, tsa1292, Yandex [Bot], zutatka, ZXC20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB