Текущее время: 19 апр 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
    " Зачем терзать себя диетами,
    ведь в жизни столько вкусноты!!!
    Но это всё что есть на свете
    Съесть не смогу ни я ни ты!!!!!!!!!!!
    Тогда зачем нам торопиться
    пихать в себя что есть вокруг?
    Давай едою любоваться
    и смаковать и наслаждаться...
    Быть может и весов бояться
    мы перестанем вдруг!!! "
    -автор freya
    Изображение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!! Решила открыть эту тему для тех и для себя в частности..кто давно и безрезультатно сидит на диетах.... Все что тут будет описываться опирается на книгу Ричарда Шварца-"Диеты не работают!" Я не буду сюда копировать всю книгу,дам ссылку на нее,а вот все что на мой взгляд кажется важным копирую сюда....И так:
    Washington Post сообщила, что из каждых 200 человек, садящихся на диету, только 10 теряют в весе столько, сколько намеревались, и из этих десяти всего один сохраняет желаемый вес столько, сколько считает нужным, — процент неудачников равен 99,5%
    За последние семьдесят лет вошли в моду и канули в лету более 26 000 видов диет, и до сих пор только одному человеку из двухсот удается с помощью диеты сбросить вес и поддерживать себя в форме. Одному из двухсот!
      И что же делать????? Прочесть книгу Шварца,применить ее к себе:
      • природная стройность — это естественное состояние каждого;

      • сбросить вес можно так же легко, как набрать;

      • люди, худые от природы, делают четыре простые вещи, которых не делают люди с избыточным весом, и никогда не сидят на диетах;

      • ветераны диет набирают вес и не могут его сбросить по вполне определенным причинам;

      • любой из нас может без усилий и напряжения стать естественно худым и получить удовольствие от процесса.

    Худые от природы люди:
    • едят только тогда, когда голодны;
    • едят только то, что они действительно хотят съесть;
    • наслаждаются каждым кусочком, который кладут себе в рот;
    • сразу же прекращают есть, как только их организм насыщается.
    КНИГА для скачивания:
http://knigosite.ru/library/books/43986 или: http://lib.rus.ec/b/143200
    Изображение
    По просьбе девочек вношу к прочтению ссылку на книгу Ольги Голощаповой "Гудбай диета!"-она написала ее основываясь все на того же Шварца + еще на многих авторов,в начале книги это у нее описано.Пишет легко и по нашему,и ко всему прочему она уже более года назад сбросила вес на этой системе и держится он у нее в рамках.Сбросила кажется более 10кг,чего ей до этого не удавалось...1) на ее книгу http://goodbyediet.ru/forum/18-205-1 ( в первом посте Оли,"здесь и здесь" 2) на ее форум, там много есть интересного ,как живут по системе девочки,все счастливы и Олин дневник в котором можно задать вопросы и получить ответ ,только не бросайте потом нас... :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: http://goodbyediet.ru/forum/
Изображение Предлагаю к прочтению ОЧЕНЬ!!! интересную книгу.Все в том же контексте диеты не работают и надо контролировать переедание а не ВЕС !!! Когда то давно читала книгу "Ешь меньше,прекрати переедать!" Джиллиан Райли. Девочки как приятно ее снова перечитывать,так приятно что решила и вам посоветовать!!! Проблема та же ,решение то же,но как она пишет!!!!

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Последний раз редактировалось Leon 04 дек 2012, 18:24, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:25 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
В наличии: 270

Награды: 27
Роза нежная (1) Тюльпанчик (1) Таблетка от всех болезней (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка (1) Еловые украшения (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Привет, вот и я :bu_ket: Леончик, с новой темкой! :son-ce:
Я очень заинтересовалась этой программой, пробую первые шаги, мне нравится очень! Главное, - настроение на высоте оттого, что чувствуешь себя уверенно. Но я все же КК записываю, так, для интереса. Да и это не возбраняется. Я сегодня обедала аж в 16-15, до этого момента голода не было. Голод я научилась понимать, а вот момент "я уже не голодна"- сложнее :-(

_________________
Жизнь-это чудо, а чудо не запретишь.
Да здравствует амплитуда: то падаешь, то летишь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:43 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 193
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 53

Награды: 2
Кактус (1) Яичница (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И что же делать? Прочитать мою тему!
viewtopic.php?f=20&t=5150

И начать правильно худеть и тренироваться!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dietolog писал(а):
И начать правильно худеть и тренироваться!!!
Конечно надо почитать...А вот тренироваться надо -бы!!! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: И стало очень интересно как на самом деле "правильно"...
Долюшка писал(а):
Голод я научилась понимать, а вот момент "я уже не голодна"- сложнее
Тоже самое..А еще еда за компанию и на "автомате." Надо что то с этим делать..Для начала наверное надо себя начать контролировать и ограничивать как при диете,а потом все войдет в привычку,недели через 2...А еще понаблюдать за стройненькими дамочками...Долюшка а может из начально маленькую тарелочку и маленькую порцию,не хватит всегда же можно добавить..а вот к примеру у меня проблема оставить еду на тарелке,а брать добавку стыдно,перед окружающими а если их нет то и перед собой... :smu:sche_nie:

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:36 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 193
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 53

Награды: 2
Кактус (1) Яичница (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Leon писал(а):
dietolog писал(а):
И начать правильно худеть и тренироваться!!!
Конечно надо почитать...А вот тренироваться надо -бы!!! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: И стало очень интересно как на самом деле "правильно"...
Долюшка писал(а):
Голод я научилась понимать, а вот момент "я уже не голодна"- сложнее
Тоже самое..А еще еда за компанию и на "автомате." Надо что то с этим делать..Для начала наверное надо себя начать контролировать и ограничивать как при диете,а потом все войдет в привычку,недели через 2...А еще понаблюдать за стройненькими дамочками...Долюшка а может из начально маленькую тарелочку и маленькую порцию,не хватит всегда же можно добавить..а вот к примеру у меня проблема оставить еду на тарелке,а брать добавку стыдно,перед окружающими а если их нет то и перед собой... :smu:sche_nie:

Посмотри мою тему, там всё написано и как тренироваться, и как питаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:48 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
В наличии: 270

Награды: 27
Роза нежная (1) Тюльпанчик (1) Таблетка от всех болезней (1) Рождественские ангелочки (1)
Снежинка (1) Еловые украшения (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Leon
Leon писал(а):
Надо что то с этим делать..Для начала наверное надо себя начать контролировать и ограничивать как при диете,а потом все войдет в привычку,недели через 2...

Понимаешь, у меня проблема даже не только в этом. Я не могу расслабляться. И как все зависимые люди (от курения, алкоголя, еды), я нахожу в этом "отдушину", даже, если не понимаю вкуса еды при этом. "Успокаиваюсь". А, когда узнала, что такое проголодаться, - мне это понравилось. Мама моя до сих пор, когда ее зову кушать, даже утром, говорит: "Да я еще не проголодалась" :-): ,а мы, кушаем по расписанию и то, что нужно, а не то, что хочется. А вот, попробовав, мне понравилась эта програма:есть, когда голодна и то, что хочу. Я уже тебе говорила, что не поправляюсь, даже немного худею.
Leon писал(а):
А еще понаблюдать за стройненькими дамочками

А вот это очень важно. У меня девочка на работе, прежде, чем съест что - либо, тщательно распробует, как ребенок, на обед может съесть одну булочку вкуснючую, и ходит довоооольная... Да, у стройных от природы-другая психология.

_________________
Жизнь-это чудо, а чудо не запретишь.
Да здравствует амплитуда: то падаешь, то летишь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и этой психолгии надо научиться.У меня кума стройная всю жизнь.Мечтает хоть чуть поправиться и при этом ей уже за 40.как приходит прыгает на весы и коль там хоть пол кило в плюсе прям прыгает от радости.Но она прям ничего не ест.Вот к примеру в Новый год сидим вместе и она тоже пьет спиртное но практически не ест сидит в тарелке ковыряется может всего туда подкладывать но только по ложечке.Попробовать может все что на столе.но это такие малюсенькие порции что мне и не снилось.И я наверняка знаю что мне так не суметь тем более с алкоголем.Хоть и не часто я пью но все же бывает.И при этом она говорит что любит карт.пюре только свежайшее.а сама сидит и ковыряется в тарелке и оно то пюре уже застыло .Я ей и говорю про это .а она мне отвечает.Да я ем медленно и печально а то что картоф. уже застыл-смеется...И все она так ест.ну так медленно что просто не реально..от того и остается у нее в тарелке наверное...

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Последний раз редактировалось Leon 08 ноя 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:25 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 193
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 53

Награды: 2
Кактус (1) Яичница (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Leon писал(а):
и этой психолгии надо научиться.У меня кума стройная всю жизнь.Мечтает хоть чуть поправиться и при этом ей уже за 40.как приходит прыгает на весы и коль там хоть пол кило в плюсе прям прыгает от радости.Но она прям ничего не ест.Вот к примеру в Новый отд сидим вместе и она тоже пьет спиртное но практически не ест сидит в тарелкне ковыряется может всего туда подкладывать но только по ложке.Попробовать может все что на столе.но это такие малюсенькие порции что мне и не снилось.И я наверняка знаю что мне так не суметь тем более с алкоголем.Хоть и не часто я пью но все же бывает.И при этом она говорит что любит карт.пюре только свежайшее.а сама сидит и ковыряетя в тарелке и оно то пюре уже застыло .Я ей и говорю про это .а она мне отвечает.Да я ем медленно и печально а то что картоф. уже застыл-смеется...И все она так ест.ну так медленно что просто не реально..от того и остается у нее в тарелке наверное...
Ты сама ответила на свой вопрос. Ест мало, откуда весу взяться? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так это и не вопрос вовсе а наблюдение за стройной дамочкой :ps_ih: :ta_n_cor:

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диеты Не Работают"-Р.Шварц
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dietolog писал(а):
И что же делать? Прочитать мою тему!
viewtopic.php?f=20&t=5150

И начать правильно худеть и тренироваться!!!
Почитала,согласна,но!!Методы для культуристов не для меня,когда мне было 25 я в зал за 24км ездила а теперь когда за 50 нет ни желания ни здоровья (а еще и пища с повышенным содержанием белков уже вредна).Суставы к сожалению не восстанавливаются...Вот калланетиком просто мечта заняться,но все таки дома,так как в близлежащей округе есть только класс по степ аэробике,как писалось выше не для меня(коленочки болят),а калланетик люблю и в свое время он для меня приносил очень даже хорошие результаты..Но все никиак не настроюсь,лень вперед меня родилась...

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Emi Ferejra, Елена Тодорова, Gonarata, Google [Bot], Jelena2712, KatiaB, overshtag, Роман Иванович, Rostovlitvin, sdrv, Veronika Bell, Yandex [Bot], Котяня, Венечка, Иринавлад, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB