Текущее время: 27 апр 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:12 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Coyote"]Гормоны от которых полнеют называются жратва и убитый голодом обмен. И точка.


Согласна, что эти гормоны называются так. У меня 32 года как удален желчный пузырь. Но я точно знаю, что располнела я от неумеренной жрачки, а не от того, что желчный удалили. Я же видела сколько и что я ела.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29593
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,584

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
Coyote писал(а):
Гормоны от которых полнеют называются жратва и убитый голодом обмен. И точка.


Согласна, что эти гормоны называются так. У меня 32 года как удален желчный пузырь. Но я точно знаю, что располнела я от неумеренной жрачки, а не от того, что желчный удалили. Я же видела сколько и что я ела.

Может быть и так. Но если я была в 53 года с нормальным весом до операции по удалению яичников, а после неё где-то через полгода, ничего не меняя в рационе и объеме еды, начала набирать вес, то как тут не подумать про гормоны, которых так резко не стало?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Несколько уколов дексаметазона, абсолютно диетическая (даже не соленая больничная еда - которая и не солилась, стол 5а ) но плюс капельницы глюкозы две в день.
Плюс 30 кило за месяц. С 68и. (8й месяц беременности-дексаметазон чтоб лёгкие ребёночка раскрылись)
Потом сбрасывались правдами и неправдами на "японских и Магги" но всегда возвращались назад.

Очередное фэнтэзи. 30 кг избыточного веса = 210000 ккал избыточных. Стол 5а это 2500 ккал в сутки. 210000/2500 = 84. Т.е. за месяц было съедено столько, сколько нужно на основной обмен + активность (никакие уколы или колеса не в состоянии сделать из этого отрицательную величину, максимум могут снизить на 30%), а вот потом сверх этого было съедено 84 дневных рациона диеты 5а. Если в условиях стационара - под суд повара за расточительство а главврача за попытку убийства.
Еще раз - не надо ля-ля и беззастенчиво врать. Из 30 кг в последний триместр беременности сколько-то можно списать на отеки, но отеки не жир и сбрасывать их дефицитом калорий не надо, это не похудение, вода выводится проще и другими методами.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ванда Казимировна писал(а):
И если гормоны в норме - то менять рацион питания.
Потому что тогда причина одна - в организм поступает ккал больше, чем тратится.

Даже при гормонах и лечении полюбому лишний вес от переизбытка калорий, другого пути нет. Да, обмен может измениться до 30% в минус, но это всего-навсего 500 ккал в день, или +2 кг жира в месяц при сохранении прежнего режима питания. Остальные 28 или сколько там мифических кг - только от дальнейшего переизбытка питания, что может объясниться аппетитом от гормонов, депрессняком и пр. психологией. Так о том и разговор - питание надо контролировать и при депрессняках и непомерных аппетитах, а не заливать потом что жир от уколов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 13 май 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кает как всегда дело говорит ,меня всегда радовали песни людей с морбидным ожирением что они "едят не много" :-) ,правда таких мало ,в основном люди адекватно оценивают что не едят а "жрут ".

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
коломыя писал(а):
Coyote писал(а):
Гормоны от которых полнеют называются жратва и убитый голодом обмен. И точка.


Согласна, что эти гормоны называются так. У меня 32 года как удален желчный пузырь. Но я точно знаю, что располнела я от неумеренной жрачки, а не от того, что желчный удалили. Я же видела сколько и что я ела.

Может быть и так. Но если я была в 53 года с нормальным весом до операции по удалению яичников, а после неё где-то через полгода, ничего не меняя в рационе и объеме еды, начала набирать вес, то как тут не подумать про гормоны, которых так резко не стало?

Насчет ничего не меняя можно поставить жирный ? Если не считались калории до и после, все заявления подобные голословные.
Да, обмен изменился, максимум на десяток %. Вот на столько и следовало скорректировать питание - изменились потребности. А контроль по весу, другого пути нет. Вес изменяется непрерывно, за 60 кг никак не следуют сразу 80, 100 и 120. В промежутках бывают 61, 62 и т.д.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:31 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Олеся2 писал(а):Большинство полных людей надо обследовать, и искать гормональные причины набора веса, но для этого нужен умный и ДУМАЮЩИЙ врач.[/quote]

Я не думаю, что надо обследовать большинство полных людей сразу на гормоны. Я бы, прежде чем обследоваться, привела в порядок питание. Попробовала бы поесть правильно месяцев так 6. Не идя на сделку со своей совестью А честно все продукты подсчитывать. И по полученному результату потом бы уже решала, что делать дальше. Когда мне поставили диагноз - булимия, то один врач сказал, что у меня только один путь, начинать принимать гормоны. Я отказалась. Начала искать другие пути. Другой врач подтвердил, да булимия и она от пищевой распущенности, но никакие гормоны не нужны. Просто возьми под контроль свое питание. Что я и сделала. За 6 месяцев на НКД (других не знала тогда) я сбросила 18 кг. Вес уходил легко. Решила уйти на поддержание веса. Хотела опять вернуться, но не смогла. А вот, состояние булимии куда-то исчезло. Нет больше жутких зажоров и панических атак. Так, что стоило взять под контроль питание и все начало постепенно налаживаться в организме. И гормоны оказались ни при чем. Я только потом стала осознавать, что при таком избыточном весе (у меня было 129.7кг), конечно же будет нарушен гормональный фон. И не всегда его надо лечить гормонами сразу. А вот НКД - это не тот путь, по которому надо идти - это я точно знаю. Сбросишь вес, загубишь что-то другое в организме. Ведь вредны не только переедания, но и недоедания тоже вредны. И, слава Богу, что на глаза мне попалась система МФ. Тем более есть примеры и результаты. Я в нее верю. И когда мое сознание осознало, что худеть придется на приличной калорийности, я полностью успокоилась. И решила буду следовать этой системе. И еще у меня появилась внутренняя уверенность в том, что у меня все получится.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
Я не думаю, что надо обследовать большинство полных людей сразу на гормоны. Я бы, прежде чем обследоваться, привела в порядок питание. Попробовала бы поесть правильно месяцев так 6. Не идя на сделку со своей совестью А честно все продукты подсчитывать. И по полученному результату потом бы уже решала, что делать дальше.

Я бы обследовалась, если бы реально ела мало (тут надо быть честной сама перед собой), а не худела. Или были бы другие признаки гормональных нарушений.
А так -в отношении себя мне было все очевидно - в чем причины моих 30 лишних кг.
Неправильные пищевые привычки, распущенность, чревоугодие и лень. Все банально и просто.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Последний раз редактировалось Ванда Казимировна 14 май 2017, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Неправильные пищевые привычки, распущенность, чревоугодие и лень. Все банально и просто.

Думаю, что это в подавляющем случае причина всех. И никакая диета или врач здесь не помогут. В таких случаях "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:11 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Не работают диеты . Все перепробовала . Так что живите в своё удовольствие .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4004
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 484 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,273

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Приглашаю принять участие в спортивном марафоне с Джиллиан Майклс
переходите по блестящей ссылке в моей подписи!
:-):

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.04.2024)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Kriskentia, Risana, soneika, TATYANA IV, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, владимир 1975, Иришка70, Маруся К, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB