Текущее время: 26 апр 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:09 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 604
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Клубничка (1) Коктейли (1) Апельсиновый сок (1) Черешня (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Godness писал(а):
mtg20102010
Проще проверить почки, чем гадать. А так, боль в поясницу отдаёт кишечник, а не почки

к сожалению, я знаю КАК именно болят почки(( был в детстве опыт. Но было все залечено и диагноз снят. На всяк случай - анализы сдала сегодня.

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 220

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Zhanna79
Поправляйтесь. Но если вы и так много белка потребляете, сомнительно, что это от БУЧ у вас, хотя.... Мог и перегрруз пойти. Тут только вы сами можете определить в чём причина такого дискомфорта.

Но моё личное ИМХО, БУЧ не вредит и не причиняет дискомфорта людям , у кого почки в норме. Эта система прорсто не успевает проявить своё воздействие. Конечно, если люди подходят к системе без фанатизма, и не устраивают себе много белковых дней

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Zhanna79
Хорошо, что решили проверитьсяя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:26 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 604
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Клубничка (1) Коктейли (1) Апельсиновый сок (1) Черешня (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Godness
спасибо большое)))лучше "перебдеть")))))

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 06:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Godness писал(а):
Но моё личное ИМХО, БУЧ не вредит и не причиняет дискомфорта людям , у кого почки в норме. Эта система прорсто не успевает проявить своё воздействие. Конечно, если люди подходят к системе без фанатизма, и не устраивают себе много белковых дней

ИМХО, только не очень скромное. Откуда вам, да еще с проблемным весом, коли не умеете разобраться с собой, судить о влиянии маргинальных похудательных систем на прочих людей? Вы понятие о границах здоровья имеете? И что у всех, даже при равных параметрах в покое, эти границы разные? И кто-то, питаясь сбалансированно в течение дня, разбив этот баланс на отдельные компоненты, рискует нарваться на эти самые границы, грубо говоря и утрируя, если в один день съедать за 3 дня белки, в другой жиры, в третий углеводы. А если еще и устраивать дни разгрузов, чередуя их с загрузами, можно и крякнуть невзначай. А после поломки само оно не чинится.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
mtg20102010 писал(а):
Девочки, кто знает, а что именно с почками происходит от избыточного потребления белка?
Я раньше не чувствовала свои почки, а когда похудела на 23 кг, стало в пояснице тянуть. Особо на белках не сидела, но старалась, конечно, его по-больше потреблять, начитавшись.
А может почки слегка опустились, ведь на внутренних органах жир тоже растаял? (

Продукт распада белка мочевина, а чтобы мочевину выводить, нужно ее водой разбавлять. И почки тут страдают с 2 сторон: во-первых, нужно уметь концентрировать мочу, т.е. выводить отходы с малым количеством воды (моча темная), а если отходы разбавляются большим количеством воды ввиду неспособности почек концентрировать, эту воду вывести уже по количеству (моча светлая). Все это проверяется в поликлиниках пробой Фольгарда - гуглите. Здоровому человеку нипочем, но могут быть проблемы, о которых не знаешь и которые выявляются при маргинальном питании - всякие там бучи аткинсы и прочие дюканы.
При быстром сжигании жира тоже возможны проблемы с опущением почек. Именно так, как описали - почки падают в окружающую пустоту, ткани не успевают приспособится и скомпенсировать. Оптимально сбрасывать 23 кг за 12-13 месяцев.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Godness писал(а):
У меня проблем не было даже на чистой сушке в 2 недели как-то. Но мой организ привык к большому количеству белков.

Это что за такая сушка в 2 недели? Ты с качками за такую сушку поговори, засмеют. У них макроцикл год или минимум полгода, строго под график соревнований, из которых 2/3 массонабор и 1/3 сушка. Вот и посчитай сколько месяцев на сушку по минимуму даже.
Играете тут я гляжу, словами серьезными балуетесь. За 2 недели сушки ББ сбрасывает максимум 1,6 кг веса, а у него мышечная масса не сравнима с твоей, у тебя меньше.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 09:57 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я в этом деле новичок, на БУЧ вторую неделю. Начались проблемы с желудков вроде вздутия и вспучивания. Это нормальное явление? Стоит ли как-то влиять на ситуацию медикаментозно?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 10:12 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 1998
Изображений: 9
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,696

Награды: 34
Роза (1) Бабочка (2) Роза красная (1) Букет весенних цветов (1)
Снеговик с Новым годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Снежинка (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
mtg20102010 писал(а):
Девочки, кто знает, а что именно с почками происходит от избыточного потребления белка?
Я раньше не чувствовала свои почки, а когда похудела на 23 кг, стало в пояснице тянуть. Особо на белках не сидела, но старалась, конечно, его по-больше потреблять, начитавшись.
А может почки слегка опустились, ведь на внутренних органах жир тоже растаял? (

Продукт распада белка мочевина, а чтобы мочевину выводить, нужно ее водой разбавлять. И почки тут страдают с 2 сторон: во-первых, нужно уметь концентрировать мочу, т.е. выводить отходы с малым количеством воды (моча темная), а если отходы разбавляются большим количеством воды ввиду неспособности почек концентрировать, эту воду вывести уже по количеству (моча светлая). Все это проверяется в поликлиниках пробой Фольгарда - гуглите. Здоровому человеку нипочем, но могут быть проблемы, о которых не знаешь и которые выявляются при маргинальном питании - всякие там бучи аткинсы и прочие дюканы.
При быстром сжигании жира тоже возможны проблемы с опущением почек. Именно так, как описали - почки падают в окружающую пустоту, ткани не успевают приспособится и скомпенсировать. Оптимально сбрасывать 23 кг за 12-13 месяцев.

Спасибо большое за ответ! :a_g_a:
Теперь хоть немного стало ясно, а то все пугают этими белками, а что именно в них плохо, никто не поясняет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 10:32 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 1998
Изображений: 9
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,696

Награды: 34
Роза (1) Бабочка (2) Роза красная (1) Букет весенних цветов (1)
Снеговик с Новым годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Снежинка (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polyana писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я в этом деле новичок, на БУЧ вторую неделю. Начались проблемы с желудков вроде вздутия и вспучивания. Это нормальное явление? Стоит ли как-то влиять на ситуацию медикаментозно?

Это скорее от продуктов зависит, которые потребляете. У меня точно такие же симптомы от молока, прям как шарик надуваюсь. Может вам молочка не подходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 14:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polyana писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я в этом деле новичок, на БУЧ вторую неделю. Начались проблемы с желудков вроде вздутия и вспучивания. Это нормальное явление? Стоит ли как-то влиять на ситуацию медикаментозно?

Интересная последовательность получается. Сначала много едим - имеем ожирение. От ожирения избавляемся бучем - получаем несварение. От несварения избавляемся колесами - проявляются побочки. А это уже болезнь. И вот тогда, от болезни наконец-то похудеем!

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 213
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 220

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Уважаемый, шибко умничать нравиться, да? Можно и не таким тоном отвечать! А то градус вашей образованности снижается от тональности!

Мне с собой не надо разбираться, я себя прекрасно знаю! Я вкусно покушать люблю, и любовь сия взаимна, расставаться не собираемся!
А нынешние излишки веса были набраны мной после смерти мужа, когда я заедала всё и и вся!

И не надо нас с вами сравнивать. Здесь мало кто придерживается этой системы, как это делают культуристы. У нас всё попроще будет!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И годовых сушек, мне не надо! Высушенной глистой быть никогда не мечтала. 2 недели мне вполне хватило, для получсения нужного мне! :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белково-углеводное чередование (БУЧ)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 05:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Godness писал(а):
И годовых сушек, мне не надо! Высушенной глистой быть никогда не мечтала. 2 недели мне вполне хватило, для получсения нужного мне! :men:

Мы говорили о 4-месячных сушках. Или как минимум 2-месячных. Не воруйте слова из других религий, придумывайте свои, тогда не будет вопросов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ainur70, Bing [Bot], colbus, CvetnoiKon, Светок79, Elena Nov, elena.volo, Елена Святославовна, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], irisata, Jess_1465, lyuba.lemesheva, Male, окуленок, Олеся Кот, sannirina, Tatiana Borisova, TatyanaVA, tommik8387, UkkaOggy, Yandex [Bot], YuYah, Порцион, Владимир И, Инна3085, ТатьянаСЕВЕР, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB