Текущее время: 27 апр 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система 100 ДИН
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:38 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Данная система разработана для выпускников "Золотой иглы" ,если кто худел на "игле" ,тот в курсе)))

Для остальных скажу ,что Дины это

D.I.N®
Д.И.Н. Значение этого знака в том, что это аббревиатура целой системы питания, где каждая буква имеет свое значение: Discreet,
что означает в переводе "раздельное" и "скрытое" (относится к питанию) т.к. пациенты получают эти знания после достижения успехов в лечении; Interpretation переводится как "определение";of Nutrition - "питательность".

Таким образом,
D.I.N®
Д.И.Н - это раздельное определение питательности, в русском варианте дискретное измерение нутритивности (Д.И.Н). Это значит, что Вы после лечения питаетесь по данной системе, которая найдена эмпирическим путем и сочетает в себе 2 параметра: гликемический индекс и калорийность. Благодаря этой системе Вам не надо считать калории

Пройдя лечебный курс я уже 4 года питаюсь по этой системе, примерно кк считать каллории ,но проще, намного)))

Муж иглу не ставил ,но питается по системе 100 дин и держит хороший результат)))

Для удачного похудения нужно определить для себя сколько дин в день необходимо потреблять, это для всех индивидуально ,как и каллории ,мне для снижения веса достаточно 400-500 дин в день, для поддержания веса 700 - 800, но я в основном сижу и спортом не зан имаюсь ,бассейн только иногда)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система 100 ДИН
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2011
Сообщения: 2959
Изображений: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,634

Награды: 44
Георгиевская ленточка (1) Морковный сок (1) Апельсиновый сок (2) Два сердечка (1)
Кусочек торта (2) Новогодний дракончик (1) Букет розовых тюльпанов (1) Голубой набор (1)
Блог: Просмотр блога (10)
А продолжение истории? Интересно же?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Возлюби салат и обезжиренный творог как самое себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Aksya, AlinaJ, BBK*v, Bing [Bot], book, DankerRoman, Dolbator, Елена Пфлаум, Google [Bot], Konsta, Lusie, najana, naurta, Oxanka 1, VinSentRus, Yandex [Bot], Вера1959, Джубга, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB