Текущее время: 29 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 17:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Основные правила ЗОЖ все знают, конечно. Но проблема тут в другом: во-первых, дома похудеть - то есть спортом заниматься у себя в квартире и питаться о ограничениями, готовя на всю семью - в такое не верю. Во-вторых, приходя в фитнес зал тебя загоняют на велотренажёр и дорожку и предлагают худеть - кардио - но люди разные, есть заболевания, противопоказания и пр. В-третьих, психологически тяжело отказаться от привычек и сразу моментально сформировать новые. Мне в клинике Гаврилова очень помогли. Весь путь проходят вместе с тобой - с психологической поддержкой и корректировкой по ходу процесса. За такие результаты, которых именно я добилась - не жалко денег. Главное, без вреда для здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 19:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Leisa писал(а):
Основные правила ЗОЖ все знают, конечно. Но проблема тут в другом: во-первых, дома похудеть - то есть спортом заниматься у себя в квартире и питаться о ограничениями, готовя на всю семью - в такое не верю. Во-вторых, приходя в фитнес зал тебя загоняют на велотренажёр и дорожку и предлагают худеть - кардио - но люди разные, есть заболевания, противопоказания и пр. В-третьих, психологически тяжело отказаться от привычек и сразу моментально сформировать новые. Мне в клинике Гаврилова очень помогли. Весь путь проходят вместе с тобой - с психологической поддержкой и корректировкой по ходу процесса. За такие результаты, которых именно я добилась - не жалко денег. Главное, без вреда для здоровья.

Ты голову включи. Твой Гаврилов народ гробит своей диетой, примитивная низкокалорийка. Расскажи лучше как он Крачковскую похудел.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 295
Изображений: 12
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 251

Награды: 2
Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Ты голову включи. Твой Гаврилов народ гробит своей диетой, примитивная низкокалорийка. Расскажи лучше как он Крачковскую похудел.

А как он Крачковскую похудел??? :sh_ok:

Была в Борментале 3 года назад. Понравилось общение и немного психологии. Не понравилось: очень низкий коридор калорийности 800-1250. Я была голодная постоянно. Пока была на подъеме (настроение я имею в виду) считала, терпела, Сбросила около 30 кг. Все вернулось в течении года. Не понравилось, что нам говорили чтобы мы в первые два месяца не ходили в спортзал. Я была толстая, но при этом мышц у меня было достаточно. я всегда занималась, я не кисель. Теперь я понимаю, что с НКД ушла и часть мышц. Обидно.

_________________
Мой информер
Изображение

Ее зовут Настя, она пишет стихи, живет на реке,
Она верит в то, что осень пройдет... (с) Чиж и со



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 16:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
a-nastasi-a писал(а):
А как он Крачковскую похудел??? :sh_ok:

Была в Борментале 3 года назад. Понравилось общение и немного психологии. Не понравилось: очень низкий коридор калорийности 800-1250. Я была голодная постоянно. Пока была на подъеме (настроение я имею в виду) считала, терпела, Сбросила около 30 кг. Все вернулось в течении года. Не понравилось, что нам говорили чтобы мы в первые два месяца не ходили в спортзал. Я была толстая, но при этом мышц у меня было достаточно. я всегда занималась, я не кисель. Теперь я понимаю, что с НКД ушла и часть мышц. Обидно.

Вот как борментали тебя похудели, так и он Крачковскую. Вес туда-сюда, снял сливки. Умерла она во всяком случае толстой, с сахаром и давлением. При этом он в 2 своих книжках не забыл фото с ней вставить для пиара. Гаврилов же бывший борменталь, сбежал когда все поняли, что это такое. А методы остались, по другому он не умеет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
я была у них на первой бесплатной консультации две недели назад. заманило меня туда то, что давно хотела узнать количественное и процентное содержание жира (обоих типов) и мышечно-костной части своего тела. сначала меня выпытывали о моих болячках и семье :) и о том чего я хочу от встречи. потом поставили на весы и "выбили чек", который при всех моих попытках посмотреть на него старательно отворачивали :) . далее зеркала, "обнаженка" и "доктор", которая все мои недомогания (который я получила , кстати еще до набора веса, благодаря своей спортивной детско-юношеской жизни) списала на мой вес и даже близкие к коже капилляры (это у меня с рождения) :)) повеселила вобщем. а после мне стали "активно предлагать" именно их программу и главное скидка только сегодня - итого 190 деревянных (а еще супер рассрочку и кредит) после этого я однозначно отказалась.
узнала их программу и понимаю, что ничего сверхсложного для меня в ней нет и я смогу сама справиться!

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Liezhova писал(а):
я была у них на первой бесплатной консультации две недели назад. заманило меня туда то, что давно хотела узнать количественное и процентное содержание жира (обоих типов) и мышечно-костной части своего тела. сначала меня выпытывали о моих болячках и семье :) и о том чего я хочу от встречи. потом поставили на весы и "выбили чек", который при всех моих попытках посмотреть на него старательно отворачивали :) . далее зеркала, "обнаженка" и "доктор", которая все мои недомогания (который я получила , кстати еще до набора веса, благодаря своей спортивной детско-юношеской жизни) списала на мой вес и даже близкие к коже капилляры (это у меня с рождения) :)) повеселила вобщем. а после мне стали "активно предлагать" именно их программу и главное скидка только сегодня - итого 190 деревянных (а еще супер рассрочку и кредит) после этого я однозначно отказалась.
узнала их программу и понимаю, что ничего сверхсложного для меня в ней нет и я смогу сама справиться!

хорошо начала но хреново кончила - это что узнала программу и будешь сама справляться

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 21:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Liezhova писал(а):
я была у них на первой бесплатной консультации две недели назад. заманило меня туда то, что давно хотела узнать количественное и процентное содержание жира (обоих типов) и мышечно-костной части своего тела. сначала меня выпытывали о моих болячках и семье :) и о том чего я хочу от встречи. потом поставили на весы и "выбили чек", который при всех моих попытках посмотреть на него старательно отворачивали :) . далее зеркала, "обнаженка" и "доктор", которая все мои недомогания (который я получила , кстати еще до набора веса, благодаря своей спортивной детско-юношеской жизни) списала на мой вес и даже близкие к коже капилляры (это у меня с рождения) :)) повеселила вобщем. а после мне стали "активно предлагать" именно их программу и главное скидка только сегодня - итого 190 деревянных (а еще супер рассрочку и кредит) после этого я однозначно отказалась.
узнала их программу и понимаю, что ничего сверхсложного для меня в ней нет и я смогу сама справиться!

хорошо начала но хреново кончила - это что узнала программу и будешь сама справляться


и в чем хреновость?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Liezhova писал(а):
Coyote писал(а):
хорошо начала но хреново кончила - это что узнала программу и будешь сама справляться


и в чем хреновость?

Даже 2 хреновости - что ублюдочные борменталь или гаврилов по-прежнему притягательны несмотря на полученные знания о них + чувство удовлетворения что получишь все это не заплатив им нихрена. Откуда тебе знать, может у них двойное дно и деньги для них не главное, и ты купилась, оттого как тебя просчитали и сыграли на твоих низменных чувствах.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Меня поражает осведомлённость некоторых форумчан. У Крачковской диабет был задолго до того, как она худеть собралась - это во-первых, а в придачу куча сопутствующих заболеваний - это во-вторых. И, кстати умерла она от сердца, а не от похудения. А сердце до такого состояния с огромной долей вероятности довёл лишний вес. Так что её похудение до этого, возможно ей несколько годков жизни прибавило, организм хоть выдохнул немного. И ещё момент - никто и никогда не сделает за вас вашу работу по сохранению своего здоровья. Если тебя похудели в центре похудения и ты потом, простите, жрать всё подряд опять начала - ты будешь снова толстой. И здесь вина не специалиста, у которого ты худела, а только твоя личная. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, как говорится. Хочешь быть здоровой и стройной - бегай, правильно ешь и следи за собой. А не хочешь, тогда и нечего виноватых искать. Человек сам виноват во всём, что с ним происходит. Никто не заставляет жениться не на тех людях, выбирать скучные профессии и так далее... Только мы сами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 19:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Leisa писал(а):
Coyote
У Крачковской диабет был задолго до того, как она худеть собралась - это во-первых, а в придачу куча сопутствующих заболеваний - это во-вторых. И, кстати умерла она от сердца, а не от похудения. А сердце до такого состояния с огромной долей вероятности довёл лишний вес. Так что её похудение до этого, возможно ей несколько годков жизни прибавило, организм хоть выдохнул немного.

Именно так рассуждала Королева по поводу смерти Трахтенберга - она ему тоже оказывается несколько месяцев жизни добавила. А я так думаю что коли он скинутые 40 кг раскидал бы на 2 года, жил бы до сих пор и народ потешал. Хотя что мы можем знать. Наши суждения вероятностны, детерминированно рассуждает только Он.
Все верно - Гаврилов какие-то движения в сторону Крачковской делал. Так извини, он не диетолог, калории ее учить считать - он психолог, автор патентованной методики, которой арапа всей стране заправляет. И ты соглашаешься с тем, что психолог не смог ей мозги вправить чтоб окончательно похудела а не на энтузиазме на пяток кг и все. Снял сливки, пропиарил в 2 изданиях своей книжки факт общения со знаменитостью и свалил.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, alkuba01, aquaqurylys, Алеко, Анатолий63, Bing [Bot], edvard911, GoGo [Bot], Google [Bot], Maycha, Nюtkа, Раисаkis100tka, Risana, Гита Ягг, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Люда-Топ, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB