Текущее время: 18 апр 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 06:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
Ну вот неправда совсем. Вы, наверное, давно там не были и ничего нового не читали. Они исправляют свои бывшие ошибки. Я тоже 9 лет назад ходила на ночные сеансы, где всем назначили калорийность 600 кал. Редко "кто долетал до середины Днепра" :-) Но сейчас установки другие и коридор калорийности примерно такой как здесь рассчитывают. Да, психологии много. Но это для меня, например, большой плюс. Я с Борменталем сбрасывала 18 кг. Правда как только расслабилась, набрала снова. Но на других диетах и системах и этого не было. А пробовала все уже и после Борменталя: и Аткинса, и Кремлевку, и по Королевой и диеты всякие дурацкие. *** А книгу очень рекомендую. В ней, кстати учтены, признаны и исправлены все ранишние ошибки и заблуждения.

Как все просто. Ведь они не год работали по своей системе, а сама пишешь десяток лет или больше. А теперь - исправили, калорийность высокая, и все стало на свое место. А сколько им говорили, и на форумах писали, что диета убийственная, и на их ранишние которые тогда были теперешние ошибки и заблуждения указывали. Так это теперь не борменталь значит, пускай по другому и называют, тем более что и люди другие. И именно это тебя, имевшую неудачный опыт на борментале, и заставило снова к ним придти? Не верю.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 11:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Coyote! Но именно на Борментале ядержалась очень долго и успешно. Я ведь и на Кремлевке, и по Дюкану, и по Аткинсу, и по Монтиньяку пыталась худеть. Но на них я более недели вообще продержаться не могу. Слишком много запретов. Я зашла сейчас на систему "Минус фунт". Действительно похоже на Борменталь. Но что меня устраивает в Борментале - мне доходчиво объясняют почему я хочу есть, когда недавно поела, и есть в принципе хотеть не должна. Когда я проходила этот курс в первый раз, я этому значения не придавал, просто тупо считала калории. А сейчас читая книги А.Кондрашова, поняла насколько это работает и ищу причину "внеочередного" желания поесть в голове, а не в желудке. А самое главное я твердо себе сказала, что я толстая потому что я ПЕРЕЕДАЮ.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52 писал(а):
Я зашла сейчас на систему "Минус фунт". Действительно похоже на Борменталь.

Без комментариев. Подглядели за борменталем, и сделали Минус фунт. Ты дуру выключи. Еще раз: борменталь это всем 800 ккал, и никому дела нет, чего там кто сейчас подправил. Создали другую систему, называйте по другому, не дурите народу голову.
Ну уже из любопытства: ты на каком борментале долго держалась, на новом или старом?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 22:18 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Если уж говорить о том, кто откуда, то не Гаврилов из Борменталя, а они оба, доктор Гаврилов и доктор Бобровский- бывшие аспиратны проф. Ротова, основателя всей этой методики в начале 90-х. Потом доктора ушли из центра Биоинтермед, прихватив с собой "авторскую" методику. Ротов работает там по сей день (куда я, собственно, и понесла свои деньги, вдохновленная потрясающим похудением коллеги). Ну да Бог с ними. Все одно и то же, не считая каких-то своих фишек, суть одна- мы толстеем, когда заедаем стресс. И там учат вместо удовольствия через рот получать удовольствтия от жизни другим способом. Психотерапевтические сеансы и приемы- не подспорье, а основа этого лечения.
Что касается меня- мне не помогло. То ли я "непробиваемая" в плане психологических убеждений и гипноза, то ли в тот момент было рано идти туда- ребенку 4 месяца, удовольствие только одно- поспать, и то нереальное. Какой там считать калории, завтракать приходилось порой в 12-13 ч... Ну как завтракать... Забежала на кухню, сожрала все, что не приколочено, и убежала обратно на зов орущего сына)) Мамы меня поймут.
А вот Калоризатор работает. Зайдя на него случайно, в очередной раз пытаясь начать новую жизнь и считать калории, нашла для себя то, что мне помогает. Да и сыну уже 8 месяцев))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 18:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот недавно попала в клинику доктора Гаврилова, попала с мамой, т.к. худеть надо её и притом срочно, давление. Пока записались, она ходит и ей нравится, а там посмотрим как да и что оно будет. В любом случае дома диеты выдерживались максимум неделя тоже.

_________________
Если очень захотеть - можно в космос улететь ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 56
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Я смотрю в последнее время передачу "я худею на нтв",там тоже борменталь вроде. Мне интересно,когда к ним на курс приходишь -они также обследуют и берут анализы или нет?

_________________
Каждое утро - это шанс начать жизнь заново. П.К.
Мои цели - мой выбор.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:32 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Смехнова писал(а):
Я вот недавно попала в клинику доктора Гаврилова, попала с мамой, т.к. худеть надо её и притом срочно, давление. Пока записались, она ходит и ей нравится, а там посмотрим как да и что оно будет. В любом случае дома диеты выдерживались максимум неделя тоже.

С маленьким ребенком вообще нереально похудеть, поспать, или даже думать о себе). А что, если не секрет, в калоризаторе в этот раз помогло? Я пока худела и ходила вроде все было хорошо, а сейчас нет нет и срываюсь на жор(((.

_________________
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет ))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Маша Инякина писал(а):
Анна Смехнова писал(а):
Я вот недавно попала в клинику доктора Гаврилова, попала с мамой, т.к. худеть надо её и притом срочно, давление. Пока записались, она ходит и ей нравится, а там посмотрим как да и что оно будет. В любом случае дома диеты выдерживались максимум неделя тоже.

С маленьким ребенком вообще нереально похудеть, поспать, или даже думать о себе). А что, если не секрет, в калоризаторе в этот раз помогло? Я пока худела и ходила вроде все было хорошо, а сейчас нет нет и срываюсь на жор(((.

Кстати, у них сейчас есть новый прикол - бесплатная диагностика, пока маман оформляла, мне предложили, хочу с понедельника тоже сходить, посмотрю что это, даже интересно, будет ли толк с меня, или можно и дома сбросить лишнее, может и сама справлюсь, а нет, то за маман следом пойду.

_________________
Если очень захотеть - можно в космос улететь ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:41 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
диагностика? когда я пришла к ним, то девушка (секретарша я полагаю) спросила у меня: "Сколько вы весите и сколько хотите сбросить? Подпишите здесь, оплатите и приходите послезавтра". ВСЕ.
Психологические тренинги? сидели с зарытыми глазами и слушали какой-то монолог. На доске "ведущий" рисовал круг с удовольствием и прочим. Еще приклеивали дробинку медную к руке и сами массировали.
Дали 2 брошюры. В одной калорийность продуктов, в другой какие-то тексты, мантры.
Коридор калорийности 600-800!

_________________
планирую жить вечно - пока все идет по плану ;)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борменталь/ Центр доктора Гаврилова
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 16:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12260
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,871

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Елена007 Это давно было? У нас, правда, сейчас гавриловский филиал действует. Мне не нравится. Я с ними не долго худела, почему-то не поверила им. Они всучивают витамины и БАДы дорогущие и спрашивают потом принимаешь ли. А сейчас меня вдохновляет книга директора Самарского филиала А.Кондрашова 100 и 1 шаг к стройности. А еще, когда мне нужна психологическая поддержка, я слушаю их настрои. У них есть VIP похудение, стоит всего 334 рубля что ли в месяц. На 6 месяцев скидка , получается немногим больше 2-х тысяч. Там и тренинги, и записи вебинаров и получить он лайнера консультацию можно, и на форуме задать вопрос специалисту. Но я поняла самое главное в жизни правило, если хочешь - ищешь способы, не хочешь - ищешь причины.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Алексей Быков, Алëн_А, BBK*v, Bing [Bot], Саша Рудых, Светок79, elena.ru7777, enchufla, Еленазамечательная, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, lucyaleshu, oleggunz, realkea, svf, Valentina_z, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Королева мечей, котик Тишка, Людмила Савалина, Татьяна Ш., Турандот, Тихонова Вера


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB