Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 09:38 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
SvetaPopova1995 писал(а):
Мне кажется нельзя злоупотреблять сыроедением. К тому же не будешь есть сырое мясо которое необходимо организму.

вы вообще не понимаете смысл , но поспешили вставить свои бестолковые 5 копеек) причем видно, что статью, которую я специально опубликовал вы даже не открывали.. неужели так тяжело читать и потом подумать? И уж точно стоит избавляться от привычки обсуждать, и уж тем более осуждать то, в чем ну совсем не разбираетесь

Дорогой, тут нехрен разбираться, сыроедение предполагает питание сырыми продуктами. И ты коли встрял в тему должен знать, что есть последовательные сыроеды, питающиеся в т.ч. и сырым мясом. А уж сырую рыбу едят только так за милую душу. Сало кстати тоже едят сырым, засаливание не делает его жареным.
Другое дело, что под моду под сыроедением понимают в основном веганское сыроедение, сыроеды и есть крайние веганы, как веганы есть крайние вегетарианцы.
Только ты не уходи от вопроса, как твое нынешнее сыроедение увязывается с твоим прошлым увлечением кетогенной диетой. Если же сыроедение - это повод показать свою ученость и нас втравить, а сам при этом попиваешь пивко закусывая кириешками, то это на твоей совести.

Это ты где такой бред вычитал то про сырое мясо? я вот ни разу не слышал о таком, вечно ты какой то бред выдвинешь то по кетодиете то по сыроедению ) Конечно есть такие что сырым и мясо трескают и вообще люди дофига непонятных вещей делают)) я же питаюсь согласованно тому, что в вышеприведенной статье написал академик Уголев ) собственно именно ее поэтому и привел для примера и ориентира. Поэтому пиши уж по данной теме без своих влажных фантазий ))
А почему мое текущее сыроедение должно быть связано с кетодиетой то? я тебе в который раз отвечаю на этот вопрос в теме по КЕТО но ты опять же себе придумал что то. поверил в это и мне пытаешься предъявить, при этом как раз в теме про КЕТО я просил предоставить ссылки с якобы моими словами которые ты мне приписываешь но ты соскочил и не извинился за беспочвенный наезд) но этому я как раз не удивлен. такие как ты всегда считают что правы) при этом осознания себя у вас нет совсем. Это все равно что дрищ подойдет к билдеру и будет учить его как качаться смешно же)) но давай еще раз разжую и предельно конкретно в который раз отвечу тебе на твой вопрос.
КЕТо диета моя никак не связана с сыроедением и без углеводкой и низкоуглеводкой что у меня были в прошлом) Я еще раз повторю, КЕТО я успешно применял не раз на подготовке к соревнованиям и остался КРАЙНЕ доволен результатом. Внешний вид и силовые у меня были пиковые самочувствие прекрасное, сил вагон и настроение бодрое, ни запаха изо рта ни каких то дискомфортных моментов, кровь кстати тоже идеальная, сдавал пару раз общий анализ на кето, я был идеален ) так что прими наконец сей факт )

Переход на сыроедение связан лично для меня не физической необходимостью скажем так, о большем пожалуй умолчу) Как я питаюсь я подробно расписал уже. стаью привел, так что ты пиши по теме, и по моим словам а не тому, что ты обо мне нафантазировал, или глядя мою спортивную форму желчь заела ?) Так это друг мой знания помноженный на опыт )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 10:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
ни запаха изо рта ни каких то дискомфортных моментов, кровь кстати тоже идеальная,

т.е. на кето ты не был, киздел попусту со слухов

Добавлено спустя 54 секунды:
dooss писал(а):
Переход на сыроедение связан лично для меня не физической необходимостью скажем так, о большем пожалуй умолчу)

с умолчание не на форум а к психиатру

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 10:44 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
ни запаха изо рта ни каких то дискомфортных моментов, кровь кстати тоже идеальная,

т.е. на кето ты не был, киздел попусту со слухов

опять фантазии.. ты реально не понимаешь что я пишу, перечитай еще раз мою тему по Кето, я там долго и подробно описываю все как делал , все ощущения , все этапы, ПОДРОБНО ) а в этой теме пиши по теме как бы это странно не звучало )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 10:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
КЕТо диета моя никак не связана с сыроедением и без углеводкой и низкоуглеводкой что у меня были в прошлом)

ничего нового, таких задравших штаны за каждым новым увлечением гугол
ту ники меняй вместе с системой солидней как-то будет
и ответь наконец что заставляет отказаться от прошлого и кидаться на иное
Уголева прочитал? Так там все взвешенно, это только психи в крайности кидаются и фанатеют
Еще раз: есть пища и есть хищник
пища делает все, чтобы ее не съели, и меньше всего озабочена тем, чтобы наработать ферментов для своего-же хорошего усвоения хищником, типа облегчить ему жизнь, не вырабатывать своих ферментов
Оттого хищник который хочет выжить, нарабывает собственное питание, а не аутолиз. Учи матчасть.
А что касается того (по Уголеву), что 50% питания от аутолиза, так так оно и выходит, если питаться смешанно и разнообразно
все рационально - морковку и капусту можно есть сырой, картошку парить 20 минут, всякому овощу свое время

просто любопытно, что у тебя на очереди после сыроедения, да и вообще сколько тут искренности а не понтов

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 14:20 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
КЕТо диета моя никак не связана с сыроедением и без углеводкой и низкоуглеводкой что у меня были в прошлом)

ничего нового, таких задравших штаны за каждым новым увлечением гугол
ту ники меняй вместе с системой солидней как-то будет
и ответь наконец что заставляет отказаться от прошлого и кидаться на иное
Уголева прочитал? Так там все взвешенно, это только психи в крайности кидаются и фанатеют
Еще раз: есть пища и есть хищник
пища делает все, чтобы ее не съели, и меньше всего озабочена тем, чтобы наработать ферментов для своего-же хорошего усвоения хищником, типа облегчить ему жизнь, не вырабатывать своих ферментов
Оттого хищник который хочет выжить, нарабывает собственное питание, а не аутолиз. Учи матчасть.
А что касается того (по Уголеву), что 50% питания от аутолиза, так так оно и выходит, если питаться смешанно и разнообразно
все рационально - морковку и капусту можно есть сырой, картошку парить 20 минут, всякому овощу свое время

просто любопытно, что у тебя на очереди после сыроедения, да и вообще сколько тут искренности а не понтов


Я же написал, не скажу ) но это и не важно, я за свою долгую, УСПЕШНУЮ спортивную карьеру чего только не попробовал на практике , результат есть - есть ) что тебе еще то надо, че тебе покоя не дает? что у меня и сила есть и выгляжу так что можно по менс физику выступать что ли?))

Твои личные умозаключение по питанию держи плз при себе, или создай свою тему? а не пачкай в каждой моей, вот реально тебе же не только я говорю, что ты срешь везде где лазиешь, не надо прошу тебя, держи при себе свои гениальные мыли , нам простым смертным их все равно не понять ))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 15:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Я же написал, не скажу ) но это и не важно, я за свою долгую, УСПЕШНУЮ спортивную карьеру чего только не попробовал на практике , результат есть - есть )

нельзя же быть таким идиотом, чтоб утверждать, что для спорт. успеха необходима не одна, отработанная и взвешенная система питания, своя для каждого вида спорта и челоека, а не кидание на очередную модную с утверждением что вот именно это то, что нужно
если ты чемпион москвы (форум все терпит), в голову не приходит, что на правильной системе мог бы стать чемипоном страны?
с тобой уже и общаться лениво, по третьему кругу пошли, но ты забавный, развлечение что с рекламным котом забавляться
я тебе давал ссылку на Волкова, читай, это спорт. физиолог/биохимик, результаты выдающиеся, не его, а подопечных, его учебник - Библия
у меня знакомые консультанты сборных страны, мне и в голрву не приходит с ними на тему кето или веганства поговорить, на этом знакомство и завершится
еще раз - кето для качков и фитонях которым себя не жалко (ты сл. б. уже понял, оттого и веганство), поскольку иного не умеют, и больных
веганство для экзальтированных дур, больше 3 лет никто не выдерживает, а так да, первые 3 месяца полные штаны восторгов
после 3 лет идут проблемы на всю жизнь
с сыроедением то же самое, только сроки подсокращаются

Все нах, на этом завершаю, ты победил, больше от меня ни слова
Пообщаюсь с кто поумнее, там подпитки >, прав. реплики подают, от тебя 1 шум невменяемый

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 16:10 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
Я же написал, не скажу ) но это и не важно, я за свою долгую, УСПЕШНУЮ спортивную карьеру чего только не попробовал на практике , результат есть - есть )

нельзя же быть таким идиотом, чтоб утверждать, что для спорт. успеха необходима не одна, отработанная и взвешенная система питания, своя для каждого вида спорта и челоека, а не кидание на очередную модную с утверждением что вот именно это то, что нужно
если ты чемпион москвы (форум все терпит), в голову не приходит, что на правильной системе мог бы стать чемипоном страны?
с тобой уже и общаться лениво, по третьему кругу пошли, но ты забавный, развлечение что с рекламным котом забавляться
я тебе давал ссылку на Волкова, читай, это спорт. физиолог/биохимик, результаты выдающиеся, не его, а подопечных, его учебник - Библия
у меня знакомые консультанты сборных страны, мне и в голрву не приходит с ними на тему кето или веганства поговорить, на этом знакомство и завершится
еще раз - кето для качков и фитонях которым себя не жалко (ты сл. б. уже понял, оттого и веганство), поскольку иного не умеют, и больных
веганство для экзальтированных дур, больше 3 лет никто не выдерживает, а так да, первые 3 месяца полные штаны восторгов
после 3 лет идут проблемы на всю жизнь
с сыроедением то же самое, только сроки подсокращаются

Все нах, на этом завершаю, ты победил, больше от меня ни слова
Пообщаюсь с кто поумнее, там подпитки >, прав. реплики подают, от тебя 1 шум невменяемый


так вот и прошу не общайся со мной плз ни в этой теме ни в каких других моих )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 10:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss
самодуусс


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 09:03 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Имхо писал(а):
dooss
самодуусс

ну до вас мне далековато коненчо, набирать и набирать еще массы )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение - жизнеобразующая система питания
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 14:31 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
«The Game Changers» рассказывает о профессиональных спортсменах, бойцах специальных подразделений и других известных людях, которые добиваются успеха на растительном питании.

В этом документальном фильме также показано, что растительное питание может оказать колоссальное влияние на нашу окружающую среду. Фильм поднимает вопросы питания и изменения климата, показывая, что решение сократить потребление мяса — это, пожалуй, самый лучший выбор, который может сделать человек, чтобы уменьшить своё воздействие на планету.

Режиссёром выступил Луи Психойос, бывший фотограф National Geographic, получивший широкое признание за режиссуру оскароносного фильма «The Cove» («Бухта») — скандальной экспозиции массового истребления дельфинов у берегов Японии.

Продюсером фильма стал известный сценарист и режиссер Джеймс Кэмерон, уже много лет активно призывающий людей отказаться от животных продуктов, несущих смерть и страдания всему живому на Земле.

Сюжет фильма строится вокруг Джеймса Уилкса – элитного тренера спецназа и многократного призера UFC, который путешествует по миру в поисках правды о силе, белке и мясе. В фильме прогрессивные ученые рассказывают о новаторских открытиях в области питания и здоровья.

В киноленте также представлены одни из самых сильных, быстрых и выносливых спортсменов на планете, включая чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, топ-теннисиста Новака Джоковича, девятикратного чемпиона НБА All-Star Криса Пола, бывшего игрока НФЛ Лу Смита, а также Патрика Бабумяна, выпустившего книгу о веганстве.

Такого скопления именитых звезд мирового масштаба, говорящих о пользе растительного питания, мир еще не видел. Среди тех, кто активно продвигает фильм — Арнольд Шварценеггер, ранее принявший участие вместе с Джеймсом Кэмероном в кампании против мяса.


https://youtu.be/3P3zl0hTU2g


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB