Текущее время: 20 апр 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 11:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 1178
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,606

Награды: 18
Кошка (1) Цветочное сердце (1) Апельсиновый сок (1) Жемчужина (1)
Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Мешок удачи! (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
если профессор но кандидат уже признак того что дело нечисто

Так он классической научной деятельностью и не занимался, кандидатскую свою защитил еще в советском союзе, а потом всякими практическими разработками занялся . Поэтому не владеет терминологией, в объяснении процессов допускает глупые ошибки (на чем его не раз ловили), и свои неподтвержденные теории выдавал за непреложную истину - отсюда даже термин пошел, "селуяновщина".
И еще инфа для поклонников Селуянова - несмотря на свои активные тренировки и прием стероидов в молодости, в спорте результатов не добился, но посадил сердце, отчего и умер в еще нестаром возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 12:35 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Кот_обормот писал(а):
Coyote писал(а):
если профессор но кандидат уже признак того что дело нечисто

Так он классической научной деятельностью и не занимался, кандидатскую свою защитил еще в советском союзе, а потом всякими практическими разработками занялся . Поэтому не владеет терминологией, в объяснении процессов допускает глупые ошибки (на чем его не раз ловили), и свои неподтвержденные теории выдавал за непреложную истину - отсюда даже термин пошел, "селуяновщина".
И еще инфа для поклонников Селуянова - несмотря на свои активные тренировки и прием стероидов в молодости, в спорте результатов не добился, но посадил сердце, отчего и умер в еще нестаром возрасте.


А что у нас все кто принимал стероиды обязан добиваться чего то в спорте? Да человек в юности любил спорт, занимался как мог, потом переключился на научную деятельность. Касательно посадил сердце стероидами это вообще глупость, касательно не старого возраста - 71 год вполне себе приличный возраст для мужчины, средняя продолжительность мужчин в россии 2017 - 66,5 лет .
Касательно Селezyjdobys? вот тут выше выступал товарищ, ничего не добившийся в спорте ничего из себя не представляющий , но лучше профессора знает физиологию и биохимию. Помню он так же говорил что все идиоты кто на кето диете сидят и что тот же Шелестов Сергей, который на своих семинарах говорил прекрасных результатах на кето, возможности фул тайм на ней сидеть и чувствовать себя прекрасно , как это например делают люди страдающие эпилепсией. У таких тупых и ограниченных людей все идиоты кроме него и не важно кто это Шелестов Гусев Селуянов, все мудаки один он красавец.
Не буду расписывать о Селуянове, это общеизвестно, читайте, берите что то для себя и развивайтесь . Я не призываю слепо копировать методику, но 100% что много в его лекциях интересного и помогающего прогрессировать. Мне лично его методика по тренингу рук вывела на след уровень после застоя, сам я уже больше 10 лет занимаюсь армрестлингом, имею звание МС и действующий спортсмен и о профильном тренинге читаю все что могу , и его методика реально работает на силу и рост, сейчас я про стато-динамику.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 17:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
касательно не старого возраста - 71 год вполне себе приличный возраст для мужчины, средняя продолжительность мужчин в россии 2017 - 66,5 лет .

Ты с Чадом сравнивай, там 49 лет живут.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 17:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Не буду расписывать о Селуянове, это общеизвестно, читайте, берите что то для себя и развивайтесь . Я не призываю слепо копировать методику, но 100% что много в его лекциях интересного и помогающего прогрессировать. Мне лично его методика по тренингу рук вывела на след уровень после застоя, сам я уже больше 10 лет занимаюсь армрестлингом, имею звание МС и действующий спортсмен и о профильном тренинге читаю все что могу , и его методика реально работает на силу и рост, сейчас я про стато-динамику.

А у тебя есть возможность сравнивать, что бы было, если бы следовал другой методике? Назад ведь не вернешься, ошибок не исправить. Откуда тебе знать, может по тебе олимпия плакала и был бы не мс а мсмк на других методах?
Если человек не знает, что в мышцах жгется, жир или углеводы, то с такими знаниями никакой работающей на практику методы не состряпать. Даже марафонца чтоб пробежал за 3-4 часа, не подготовить. Можно лишь нахрапом продавить что-то методоподобное, а результат будет всегда пока молодым коням нехрен делать и они вместо того чтобы головой работать железо таскают. Их никакой методикой не испортить, возьмут природным здоровьем. Правда, 1 из 1000, но кому интересны неудачники?
Как можно преподавать студентам, не имея никакого понятия об источниках метаболизма? Да, идут споры, сколько их, 4 как общепринято, или гораздо больше, и на этом строят различные методики, с различными результатами, но чего стоит человек, который не знает азов, и даже в рассчитанном на чайников видео несет ересь?
Это ты о ком тут без спортивных результатов? Это что, показатель состоятельности? Все проф. спортсмены уроды, или генетические, или как результат фармы. Народу они нужны для сублимации своей агрессии пока нет войны, вот на них и отпускают какие-то копейки, дают порезвиться. Для нормальных людей их статус не выше статуса клоуна в цирке. Или актера типа Панина. Из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк. Нормальному человеку достаточно ГТО, это оптимум, любое отклонение в сторону чревато.
Если не убедил вспомним, что некогда Плисецкая с восхищением отзывалась о хоккеистах. Сравнивала с гладиаторами. Уясни статус гладиатора в Риме.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 17:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Да человек в юности любил спорт, занимался как мог, потом переключился на научную деятельность.

имхо лучше бы спортом продолжал заниматься, общество бы 1 члена потеряло а не десяток-сотни - у продавившегося в профессоры иные возможности, чем у качка

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:01 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
[/quote]Это ты о ком тут без спортивных результатов? .[/quote]

Это я о тебе ) ты же сам говорил что теоретик без практики - ничто ) так вот ты сам теоретик и есть , у тебя такие люди как Шелестов, Гусев , Селуянов не вызывают уважения. Поэтому для меня ты - пустое место. Ден и Сергей добились вершин, это невозможно без предельно четкого понимания физиологии, биохимии и анатомии. Это я тебе гворю как человек лично знакомый с ними . Более грамотного специалиста по тренингу и питанию чем Шелестов в России нет, может быть Любер еще на близком уровне. К Селуянову можно относится по разному, но называть его лохом и идиотом это уж увольте.. По сему с тобой мой разговор закончен, таких пустозвонов на каждом форуме тысячи и все эти пустозвоны уверены в своей уникальности, поэтому иди приседай на уши девочкам на форуме помогая им худеть по твоим супер методикам.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я же тебе ясно сказал, что я в прекрасной форме именно вследствие знания анатомии, физиологии и биохимии. Из чего не следует, что я обязан пробежать п/марафон на 15 минут лучше чем бегаю только чтобы доложиться тебе - я не враг себе, все ресурсы ограничены счетчики тикают, шагреневая кожа скукоживается. Хотя спортсмены не знают что такое шагреневая кожа.
Ты же лох без должной интуиции, она тебя выводит на ложные авторитеты. Вот Волкова Н.И. даже не упомянул - что понятно, твои авторитеты его скорей даже не понимают.
А я вот даже тебя понимаю - вот примерно как лет 20 назад если кто уверовал что кофе вредный, и 20 лет его не пил, а потом выяснил, что много потерял и потерянного уже не вернуть. Что он будет делать еще целых 20 лет? Правильно, доказывать всем, что кофе вредный, и пили и пьют его непонимающие люди - лохи. А он сам всегда был умный и продолжает оставаться.
Кофе понятно только пример, чисто виртуальный. Можешь подставить что ближе - вино водку молоко.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:28 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2017
Сообщения: 150
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Награды: 2
Коктейли (1) Значок обжоре (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
dooss писал(а):
Это ты о ком тут без спортивных результатов? .

Цитата:
Это я о тебе ) ты же сам говорил что теоретик без практики - ничто ) так вот ты сам теоретик и есть , у тебя такие люди как Шелестов, Гусев , Селуянов не вызывают уважения. Поэтому для меня ты - пустое место. Ден и Сергей добились вершин, это невозможно без предельно четкого понимания физиологии, биохимии и анатомии. Это я тебе гворю как человек лично знакомый с ними . Более грамотного специалиста по тренингу и питанию чем Шелестов в России нет, может быть Любер еще на близком уровне. К Селуянову можно относится по разному, но называть его лохом и идиотом это уж увольте.. По сему с тобой мой разговор закончен, таких пустозвонов на каждом форуме тысячи и все эти пустозвоны уверены в своей уникальности, поэтому иди приседай на уши девочкам на форуме помогая им худеть по твоим супер методикам
.

Ты фактами переспорь, и докажи мол не лох, ноешь только, мол этот классный, и этот классный.
Ты по сути выскажи. Отписаться Койоту надо мозги иметь и понимание, а прятаться за видео лохом надо быть.
Тебе сказали про то, где что горит, и бредятину про митохондрии, вот и отталкивайся от этого.

_________________
Zero Emission


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:14 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
MF-FALLOWER-400 писал(а):
Цитата:
dooss писал(а):
Это ты о ком тут без спортивных результатов? .

Цитата:
Это я о тебе ) ты же сам говорил что теоретик без практики - ничто ) так вот ты сам теоретик и есть , у тебя такие люди как Шелестов, Гусев , Селуянов не вызывают уважения. Поэтому для меня ты - пустое место. Ден и Сергей добились вершин, это невозможно без предельно четкого понимания физиологии, биохимии и анатомии. Это я тебе гворю как человек лично знакомый с ними . Более грамотного специалиста по тренингу и питанию чем Шелестов в России нет, может быть Любер еще на близком уровне. К Селуянову можно относится по разному, но называть его лохом и идиотом это уж увольте.. По сему с тобой мой разговор закончен, таких пустозвонов на каждом форуме тысячи и все эти пустозвоны уверены в своей уникальности, поэтому иди приседай на уши девочкам на форуме помогая им худеть по твоим супер методикам
.

Ты фактами переспорь, и докажи мол не лох, ноешь только, мол этот классный, и этот классный.
Ты по сути выскажи. Отписаться Койоту надо мозги иметь и понимание, а прятаться за видео лохом надо быть.
Тебе сказали про то, где что горит, и бредятину про митохондрии, вот и отталкивайся от этого.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (Марк Твен)
Расшифрую, спорить надо с равными, товарищ занимающийся для себя , не может в принципе спорить с проф спортсменом выступающим на международном уровне. И если этот , занимающийся для себя, хаит профессионалов в своих областях, то это просто показывает его уровень умственного и морального развития. Поэтому я лично не вижу смысла более в споре с диванными аналитиками типа тебя или кайота. Ну а заинтересовавшимся методикой и по существу задающих вопросы я с удовольствием отвечу. Все те кто нихера ничего не добился , но знает лучше других воспринимаются как на картинке )) Ибо максимум что вы можете это трепать языком.
.


Вложения:
Комментарий к файлу: аналитик
5e73778a6cefee98527811d808ef89ab.jpg
5e73778a6cefee98527811d808ef89ab.jpg [ 97.7 Кб | Просмотров: 241 ]
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы должны знать Как СЖИГАТЬ Жиры по НАУКЕ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
я лично не вижу смысла более в споре с диванными аналитиками
.

ловлю на слове

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina Hushovata, and21104, Анна Винокурова, Bing [Bot], Google [Bot], jkmufuheybyf, lyuba.lemesheva, OLGA NIKOLAEVNA, sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zommersp, Мартиша Адмс, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB