Текущее время: 23 апр 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:41 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день,
скажите, пожалуйста, а кто-нибудь слышал или подключился к системе FMD. Я пробую второй месяц, очень нравится. Хотелось бы найти единомышленников.
http://medblog.by/dietologiya/fmd-dieta ... lgoletiya/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dysya писал(а):
Добрый день,
скажите, пожалуйста, а кто-нибудь слышал или подключился к системе FMD. Я пробую второй месяц, очень нравится. Хотелось бы найти единомышленников.
http://medblog.by/dietologiya/fmd-dieta ... lgoletiya/

Детка, тут эта хрень не прокатит. Тут настолько ушлые люди, столько вынесшие и перенесшие в плане питания и похудения, что внушить им, что можно за 20 дней полуголодного питания так все настроить, чтоб оставшиеся 345 дней жрать как не в себя, невозможно. Только не пиши теперь, что 345 дней надо тоже следить за питанием. Если так, то тогда и 20 дней уже лишние, все сложится и без них.
Это очередной коммерческий проект неизвестно откуда вынырнувшего пройдохи. Снимет сливки и пропадет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 19:14 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Как Вы разошлись!!!!))))) Чувствуется, накипело. Писала я не в диеты, а в системы питания. Мне нужно скинуть 2-4 кг, может Вам нужно гораздо больше, отсюда такая реакция... А меня очень заинтересовало. Просто хотела узнать, вдруг еще есть кому понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 01:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dysya писал(а):
Как Вы разошлись!!!!))))) Чувствуется, накипело. Писала я не в диеты, а в системы питания. Мне нужно скинуть 2-4 кг, может Вам нужно гораздо больше, отсюда такая реакция... А меня очень заинтересовало. Просто хотела узнать, вдруг еще есть кому понравилось

Да не юли ты, говори открытым текстом, тут все ушлые и повидавшие. Не надо ля-ля, где-то какую-то хрень нашедши, выставлять ее как последнее слово в диетологии, и что теперь все проблемы решены. Появляется какой-то хрен с бугра, о котором никто раньше не слышал, и совершает революцию - раз в квартал 5 дней 1000 или 500 ккал и все проблемы с весом решены. При этом скромно добавляет, что все остальные дни квартала тоже надо в меру питаться. Не ведись на глупости, если будешь тут такое проповедовать, засмеют.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 11:14 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
А я так поняла, Вы здесь Иван Грозный, Истина в последней инстанции) Вы решаете, что верно, а что нет. Есть мнение только Ваше и неправильное!)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 11:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dysya писал(а):
А я так поняла, Вы здесь Иван Грозный, Истина в последней инстанции) Вы решаете, что верно, а что нет. Есть мнение только Ваше и неправильное!)))

Не будь смешной. Есть диета когда 5 дней ограничения, и только 2 дня беспредел. Так там при 71% правильной жизни умудряются так разжиреть, что лучше бы они про эту диету не знали. Чего ждать от диеты, где ограничения только 5% времени. Если пришла с какой целью, говори. Впарить туфту не удастся, сайт здорово изменился за последние пару лет, тебя будут слушать только если будешь говорить о вменяемом.
Таких диет можно напридумывать для каждого нового номера журнала для блондинок. Все новые революционные и одинаково бесполезные. Пора понять, что прошло их время.
Еще раз: кукарекнула здесь, пропиарила пустышку, и даже ссылку выложила, теперь глубоко удовлетворись. Повестись никто не поведется. Будешь паленые данные выкладывать, тоже не поверят, здесь подметки на ходу рвут.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 13:52 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Dysya писал(а):
А я так поняла, Вы здесь Иван Грозный, Истина в последней инстанции) Вы решаете, что верно, а что нет. Есть мнение только Ваше и неправильное!)))

Антиреклама всего вокруг это тоже косвенно реклама своей собственной проповеди.
И, кстати, у подобного рода агрессивного подхода есть свои неоспоримые плюсы.

Сходил я по ссылке, хватило прочитать первые несколько предложений, чтоб понять - это действительно очередная диета-однодневка, которой не стоит даже внимания уделять. Самое главное - придумать загадочное название... FMD-диета по LONGO. Ширпотреб, обсуждать тут нечего
Левый сайт с диетой-однодневкой писал(а):
Обед: кофе-экспрессо, копченый лосось (100 г) с кресс-салатом (200 ккал)

ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВАРИТЬ ИЛИ ЖАРИТЬ! Только копченый лосось! Иначе не сработает диета.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 11:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Как планировать прием пищи в период восстановления после операции с ограниченным движением? Допустимые физические нагрузки минимальные, только в виде пеших прогулок и не более 3 км, конечно, с последующим прибавление км. Носить груз возможно до 1,5 кг, с прибавлением 1 кг в каждом последующем месяце.
Какие преимущественно продукты включать в рацион.
Девчонки, поделитесь опытом))

_________________
С наилучшими пожеланиями, Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FMD-диета для здоровья и долголетия по LONGO
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 14:37 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 10.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Жаль, что некоторые комментирующие поинтересовались и ограничились лишь одной статьей, решив, что эта диета для похудения. Но это не так. Основывается она в первую очередь на открытии такого процесса как:
Цитата:
Аутофагия (от др.-греч. αὐτός ауто- — сам и φαγεῖν — «есть») — процесс, при котором внутренние компоненты клетки доставляются внутрь её лизосом или вакуолей и подвергаются в них деградации[1]. 10 декабря 2016 года в Стокгольме за открытие и исследование механизмов аутофагии была вручена Нобелевская премия по физиологии и медицине японскому учёному Ёсинори Осуми, стоимостью 8 миллионов шведских крон ($932 000)[2][3].


Эта диета в первую очередь предназначена не для сброса лишнего веса, а для продления жизни, более подробно с ссылка ми реальные научные иследования зарубежных университетов можно прочесть здесь.
Вот небольшая цитата с источника данного чуть выше:
Цитата:
Голодания могут мощно продлевать жизнь. Но голодать не практично. У нас нет возможности брать ежемесячно выходной на работе на 5 дней. А ведь во время голода крайне сложно работать. Наблюдается дефицит энергии. Диета, имитирующая голодания (FMD) — самый безопасный и эффективный способ снизить ИФР-1 (как и при голоданиях) без голоданий. И этим продлить жизнь людей. FMD продлевала жизнь долгоживущих мышей. FMD улучшает у мышей двигательную координацию, память, нейрогенез. FMD обращает вспять симптомы рассеянного склероза в 20% случаев у мышей. FMD восстанавливает клетки поджелудочной железы в модели диабета 2-го типа. FMD в модели индуцированного стрептозотоцином диабета 1-го типа обращает сахарный диабет 1-го типа вспять в мышиной модели.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Dimana, Екатерина98, flykat1, GoGo [Bot], Google [Bot], ilyaralh, LaraSt, LarrySushka, luchick, nataradiks, Niakris_T, nsolv, ON-OFF, Sergius, Tanno4ka, Tatiana_Kadash, tesso, Yandex [Bot], Люза, Мариули, мялковская, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB