Текущее время: 25 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:30 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
Судя по всему ты дебил.. раньше я думал что притворяешься
спасибо на добром слове
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dooss писал(а):
Судя по всему ты дебил.. раньше я думал что притворяешься ) Жирок он знаешь ли приходит когда питаться начинаешь с излишествами , что я люблю периодически,
момент истины
Добавлено спустя 39 секунд:
dooss писал(а):
я занимаюсь силовым видом спорта , а не качаюсь,
проясни чайнику разницу
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
dooss писал(а):
силу на диете никто не набирает, это тебе так для справки
наведи справку что такое диета
очевидно такие растения как ты силу набирают от солнечных лучей и углекислого газа тогда все сходится
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
dooss писал(а):
я как раз один из старожилов на самом наверное уважаемом качковском форуме андрея попова в силовой ветке форума )
тебя сюда делегировали в порядке поощрения или наказания?


Тебя учить и просвящать дело неблагодарное и уж точно бесплатно этим заниматься не хочется , ибо работы надо провести много а результата к сожалению не будет, но слава богу есть на этом форуме много здравомыслящих людей, которые хотят добиваться результата, вот именно и я и помогаю советом или корректировкой програмы для достижения больших и лучших результатов. К сожалению слишком много развелось у нас специалистов теоретиков, которые знают "все" но не добились ничего. на каждой тренировке вижу таких, два дрища , но один другого тренирует и грузит его тем как правильно что то тренировать ) Или мальчик и девочка где мальчик выглядит так как будто пришел в зал в первыйй раз, но тренирует с умным видом девочки давая советы космической глупости с самым серьезным видом )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Тебя учить и просвящать дело неблагодарное )

Впервые встречаю идиота который гордится тем, что сознательно вводит себя в болезнь парнокопытных, называемую кетозом, и вызываемую недостатком углеводов (свежего сена) и переизбытком белка (карбамида). Только оттого, что недостает ума на проятжении жизни считать калории или переев на сотню-полтыщи на пати, скомпенсировать в ближайшие 2-3 дня, и похваляется тем, что время от времени набирает жирок (а чем ты тогда лучше презираемых тобой дрищей) чтобы потом согнать его на сокращающей жизнь диете. И ввести это в систему, и нагло пиарить кетоз на общедоступном форуме, куда вменяемые люди приходят за наукой.
И не тебе судить о моих результатах, они у нас с тобой в разных плоскостях, это явно не твоя система координат, силовичок ты наш развитой да еще и чтимый на качковском форуме.
Поучить он меня бы мог да недосуг ему. Чему ты горе меня научить можешь, до сих пор мне невдомек.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:41 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
Тебя учить и просвящать дело неблагодарное )

Впервые встречаю идиота который гордится тем, что сознательно вводит себя в болезнь парнокопытных, называемую кетозом, и вызываемую недостатком углеводов (свежего сена) и переизбытком белка (карбамида). Только оттого, что недостает ума на проятжении жизни считать калории или переев на сотню-полтыщи на пати, скомпенсировать в ближайшие 2-3 дня, и похваляется тем, что время от времени набирает жирок (а чем ты тогда лучше презираемых тобой дрищей) чтобы потом согнать его на сокращающей жизнь диете. И ввести это в систему, и нагло пиарить кетоз на общедоступном форуме, куда вменяемые люди приходят за наукой.
И не тебе судить о моих результатах, они у нас с тобой в разных плоскостях, это явно не твоя система координат, силовичок ты наш развитой да еще и чтимый на качковском форуме.
Поучить он меня бы мог да недосуг ему. Чему ты горе меня научить можешь, до сих пор мне невдомек.


Да я понял что тебе все невдомек, живешь в своей придуманном мире и живи дальше, других только за собой в свое болото не тяни ) Ведь специально же постил ссылки на лекции умных, профессиональных. образованных. а главное легендарных людей в области построения и развития тела, но нет , все это он не читает но в болоте своем продолжает жить, тебе удачи, а остальным велком! задавайте вопросы по теме , помогу чем смогу, как показывает практика народ на кето тут есть, так же подскажут что к чему )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
, как показывает практика народ на кето тут есть,

да и на колесах кого можно найти тоже уверены что поймали птицу за хвост
это же охренеть - будучи не в состоянии похудеть на сбалансированной диете, пропагандировать диету с лишением одного из важнейших компонентов питания - углеводов
да чего угодно можно лишить из 30 и более компонентов, и все станет так плохо, что о сохранении веса останется только мечтать, воленс неволенс похудеешь с полным разрушением органов
это же как с массонабором - или тщательно подбирать индивидуально питание времена тренировок восстановления, чтобы процессы шли с перекомпенсацией, или тупо жрать стероиды, которые сместят равновесие в нужную сторону безо всякой особой подгонки
чем заплатить придется знаешь

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 20:51 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
, как показывает практика народ на кето тут есть,

да и на колесах кого можно найти тоже уверены что поймали птицу за хвост
это же охренеть - будучи не в состоянии похудеть на сбалансированной диете, пропагандировать диету с лишением одного из важнейших компонентов питания - углеводов
да чего угодно можно лишить из 30 и более компонентов, и все станет так плохо, что о сохранении веса останется только мечтать, воленс неволенс похудеешь с полным разрушением органов
это же как с массонабором - или тщательно подбирать индивидуально питание времена тренировок восстановления, чтобы процессы шли с перекомпенсацией, или тупо жрать стероиды, которые сместят равновесие в нужную сторону безо всякой особой подгонки
чем заплатить придется знаешь

Ты вообще не понимаешь о чем пишешь, одна теория без практики, мои фото есть в профиле, есть фото и на пике перед стартом и на сушке перед летом, где ясно и четко видно, что я умею и худеть и набирать и за все 20 лет занятий железным спортом перепробовал много различных методик ,и понятно , что я знаю о чем говорю, выложи сюда фото свое и посмотрим каких результатов добился ты , лицо можешь замазать ) Вот и посмотрим только тявкать умеешь или делом можешь что то доказать


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 05:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Ты вообще не понимаешь о чем пишешь, одна теория без практики, мои фото есть в профиле, есть фото и на пике перед стартом и на сушке перед летом, где ясно и четко видно, что я умею и худеть и набирать и за все 20 лет занятий железным спортом перепробовал много различных методик ,и понятно , что я знаю о чем говорю, выложи сюда фото свое и посмотрим каких результатов добился ты , лицо можешь замазать ) Вот и посмотрим только тявкать умеешь или делом можешь что то доказать

Я не занимаюсь тем от чего внутри сыпется организм время придет осознаешь чем за кетозы заплатил а пока живи радуйся
сушка понятно отчего именно перед летом на пляже красоваться у каждого свои приоритеты
нормальные люди кста того же добиваются без кето, кето для лохов не способных на иное

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:29 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
Ты вообще не понимаешь о чем пишешь, одна теория без практики, мои фото есть в профиле, есть фото и на пике перед стартом и на сушке перед летом, где ясно и четко видно, что я умею и худеть и набирать и за все 20 лет занятий железным спортом перепробовал много различных методик ,и понятно , что я знаю о чем говорю, выложи сюда фото свое и посмотрим каких результатов добился ты , лицо можешь замазать ) Вот и посмотрим только тявкать умеешь или делом можешь что то доказать

Я не занимаюсь тем от чего внутри сыпется организм время придет осознаешь чем за кетозы заплатил а пока живи радуйся
сушка понятно отчего именно перед летом на пляже красоваться у каждого свои приоритеты
нормальные люди кста того же добиваются без кето, кето для лохов не способных на иное

Так я и думал что все звучащее от тебя на уровне тяф-тяф-тяф, ладно моська , потяфкай на слона, общение с тобой исчерпано , чего то добьешься покажи, а пока что слушай и учись у тех , кто чего то добился в развитии тела и духа ))))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 13:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
слушай и учись у тех , кто чего то добился в развитии тела и духа ))))

с духом не ко мне, но то психиатры есть, пускай разбираются

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 02:09 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже "за" кето диету, в зал не хожу, занимаюсь домашним фитнесом, йогой + занимаюсь любительски танцами. Раньше любила бегать, но чем больше лишних кг тем сложнее это сделать, пытаюсь восстановить выносливость скакалкой
Это отличный способ убрать углеводы которыми я наела и напила из углеводов 15 кг за 2 года (4 кг за 1,5 года и 8 кг за 8 месяцев) :kli_ny:

Может у кого-то есть рецепты интересные (люблю кушать вкусно, красиво и мудрено), буду рада обменяться :-):

_________________
Питание: LCHF
Спорт: ходьба, танцы (любительски), йога, фитнес дома
29.01.2018 - 72кг (рост 168) Цель - 58кг


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 04:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Arista_murr писал(а):
Я тоже "за" кето диету, в зал не хожу, занимаюсь домашним фитнесом, йогой + занимаюсь любительски танцами. Раньше любила бегать, но чем больше лишних кг тем сложнее это сделать, пытаюсь восстановить выносливость скакалкой
Это отличный способ убрать углеводы которыми я наела и напила из углеводов 15 кг за 2 года (4 кг за 1,5 года и 8 кг за 8 месяцев) :kli_ny:

Может у кого-то есть рецепты интересные (люблю кушать вкусно, красиво и мудрено), буду рада обменяться :-):

При этом понятно нихрена в кето не понимая и купившись на красивое слово и по простоте душевной решив что кето это меньше жрать убрав пирожные и конфеты.
Да от тебя на настоящем кето вонища будет за версту, ты окажешься полностью выкинутой из общества, никакими французскими духами запах кетоза не перешибается. При этом органы один за другим внутри сыпятся, а мозги скудеют. Самое то для качков - сила есть, ума не надо, а долго жить они изначально не собирались.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Apuzep13, BBK*v, Bing [Bot], elenka*l, Galina1963, Google [Bot], Janus, Kainan, kubarev.ru, Lapa86, Moonshine, Olga 70KG, Yandex [Bot], Полина15, ВераНиkа, ВЛАДОЛЬ 70, Зулус, Мартиша Адмс, Наре, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB