Текущее время: 28 апр 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:19 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
значит тренером не будучи выступающим спортсменом ты быть можешь а диетологом с лишним весом нет? ) сам себе противоречишь

Тренеры бывшие спортсмены, и к знаниям нужны глаза и голова. В 40-60 лет от тренера не требуется 100 м за 10 с бегать. А вот диетолог с лишним весом уже смешно. Кроме Ковалькова могу еще 2 толстухи назвать, тоже хорошо в телевизоре помелькавших - Мириманова с Малаховой.



Еще раз, Ковальковский доктор медицинских наук посвятивший всю жизнь диетологии человек с огромным стажем говорит о пользе кито диете для людей страдающим лишним весом, ты то кто такой чтобы утверждать обратное и считать его не диетологом, познакомь нас со своими научными трудами что ли

Шелестов тоже видимо для тебя не авторитет , ты же лучше знаешь, .. эго свое надо укращать, и учиться у умных людей. В который раз на говно не по делу на форуме исходишь.

Еще раз спрошу, ты какую мысль донести то хочешь в целом, соберись и кратко изложи свою точку зрения подкрепленную фактами., а то пока из всего сказанного все тупые один я умница )

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
значит тренером не будучи выступающим спортсменом ты быть можешь а диетологом с лишним весом нет? ) сам себе противоречишь

Тренеры бывшие спортсмены, и к знаниям нужны глаза и голова. В 40-60 лет от тренера не требуется 100 м за 10 с бегать. А вот диетолог с лишним весом уже смешно. Кроме Ковалькова могу еще 2 толстухи назвать, тоже хорошо в телевизоре помелькавших - Мириманова с Малаховой.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
dooss писал(а):
Разработал уникальную методику снижения веса, основанную на сбалансированном питании и физических нагрузках. Благодаря собственной методике всего за 7 месяцев похудел на 80 килограммов.

Сплошное вранье. Диеты Ковалькова не сбалансированы, это примитивные малокалорийки с избытком белков, по моделям питания от которых Запад уже отказался, а он подобрал.
Оттого и растолстел, что нельзя за 7 месяцев на 80 кг худеть.
Шоумен он типичный, это все объясняет.



Еще раз для тупых и прапорщиков, человек с высшим медицинским образованием, защитивший докторскую по диетоллогии и всю жизнь этим вопросом занимающийся, кто ты такой чтобы говорить о его некомпетентности?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:33 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
всю жизнь этим вопросом не занимаемся

Как раз всю жизнь занимаюсь этим вопросом :)

Никаких обид, это форум, и мы тут обсуждаем. Главное - не перегибать и не переходить на личности. Я рискну предположить, что Вы тоже не эндокринолог.

Энергообеспечение организма из кетонов это резервный вариант на случай голода. Резервный. Вариант. Долго системный блок с монитором проработают от ИБП, когда вырубится свет? Нет, не долго. ИБП нужен не для того, чтобы работать, пока нет света. Он нужен чтобы успеть сохранить документы (утрирую). Кетоз организму нужен не для постоянной работы, а как инструмент поддержания организма в стрессовой ситуации (ради которой он и собирал весь подкожный жир). Хотите пруф и "ссылку в студию"? Пожалуйста: когда Ваше питание сбалансировано, какой нутриент организм использует в качестве топлива? Правильно, углевод. Потому что это для него естественно. Потому что он настроен в первую очередь именно на углевод. Да, наши далёкие предки неандертальцы действительно имели дефицит углеводов, но эра мясоедства для нашего вида длилась несравнимо мало относительно всего времени нашего существования, и была вынужденной мерой в связи с похолоданием и уходом на равнины.

Не поймите меня неправильно, я не являюсь противником кето диеты, наоборот, я, хоть и ни разу не пробовал, собираюсь применять её в начале весны (в ознакомительных целях). Просто я не считаю необходимым использование её на постоянке, и тем более применение людми, не ограниченными во времени, потому что существует МАССА более лояльных систем, менее стрессовых для организма. Самый главный вопрос - зачем использовать её на постоянку? Сели, похудели до нужного веса - слезли. Для чего на постоянку? Ни о каком качественном мышечном росте в натуральном тренинге скоростно-силовых видов спорта при кето диете и речи быть не может. Даже если использовать загрузку раз в неделю - запасов гликогена хватит на одну-полторы тренировки. В чём смысл?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:39 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
moonnie писал(а):
dooss писал(а):
всю жизнь этим вопросом не занимаемся

Как раз всю жизнь занимаюсь этим вопросом :)

Никаких обид, это форум, и мы тут обсуждаем. Главное - не перегибать и не переходить на личности. Я рискну предположить, что Вы тоже не эндокринолог.

Энергообеспечение организма из кетонов это резервный вариант на случай голода. Резервный. Вариант. Долго системный блок с монитором проработают от ИБП, когда вырубится свет? Нет, не долго. ИБП нужен не для того, чтобы работать, пока нет света. Он нужен чтобы успеть сохранить документы (утрирую). Кетоз организму нужен не для постоянной работы, а как инструмент поддержания организма в стрессовой ситуации (ради которой он и собирал весь подкожный жир). Хотите пруф и "ссылку в студию"? Пожалуйста: когда Ваше питание сбалансировано, какой нутриент организм использует в качестве топлива? Правильно, углевод. Потому что это для него естественно. Потому что он настроен в первую очередь именно на углевод. Да, наши далёкие предки неандертальцы действительно имели дефицит углеводов, но эра мясоедства для нашего вида длилась несравнимо мало относительно всего времени нашего существования, и была вынужденной мерой в связи с похолоданием и уходом на равнины.

Не поймите меня неправильно, я не являюсь противником кето диеты, наоборот, я, хоть и ни разу не пробовал, собираюсь применять её в начале весны (в ознакомительных целях). Просто я не считаю необходимым использование её на постоянке, и тем более применение людми, не ограниченными во времени, потому что существует МАССА более лояльных систем, менее стрессовых для организма. Самый главный вопрос - зачем использовать её на постоянку? Сели, похудели до нужного веса - слезли. Для чего на постоянку? Ни о каком качественном мышечном росте в натуральном тренинге скоростно-силовых видов спорта при кето диете и речи быть не может. Даже если использовать загрузку раз в неделю - запасов гликогена хватит на одну-полторы тренировки. В чём смысл?


Я не эндокринолог конечно поэтому я говорю только о своем опыте а как доказательства привожу статью компетентных в этой области людей. Глупо не находите говорить , что доктор мед наук дурак и ничего не понимает в области которой занимается всю жизнь?

На постоянке люди сидят по собственному желанию, потому что самочувствие у них сидя на кетодиете сильно лучше чем при включенных на постоянной основе углеводах вот и все , я не пропагандирую сидеть на такой диете все время, достигли результата - слезли, так же ка ки я сам это сделал , но говорить о каком то вреде глупо, те же якуты как и говорит ковалевский ели по сути мфясо рыбу и использовали повсеместно жир и тогда и сейчас и ничего здоровье и долголетие у них норма.
Кетодиету я лишь привел как лучшую исходя из того что на низкоуглеводке сидеть проблематично, раздражительность чувство голода, срывы.. всего этого нет на кетодиете . поэтому использовать ее как жиросжигающую систему питания очень удобно а дальше после достижения результатов возвращайтесь к сбалансированому питанию


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты зря от себя пишешь, так к тебе сразу интерес теряют, тут же грамотные люди, на ходу подметки рвут. Нет для них никаких авторитетов, так для того они и грамотные.
Ну качок ты и ладно, Шелестов голова, так и обсуждайте в своем кругу.
А народов Севера в пример приводить - так сколько они живут в тех условиях и при их традиционном питании? О городских я не говорю, там свои проблемы.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:51 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
Ты зря от себя пишешь, так к тебе сразу интерес теряют, тут же грамотные люди, на ходу подметки рвут. Нет для них никаких авторитетов, так для того они и грамотные.
Ну качок ты и ладно, Шелестов голова, так и обсуждайте в своем кругу.
А народов Севера в пример приводить - так сколько они живут в тех условиях и при их традиционном питании? О городских я не говорю, там свои проблемы.

Еще раз спрошу, кто ты такой чтобы доктора медицинских наук обвинять в шарлатанстве, что он недодиетолог и прочее? где твои научные труды, получены мед знания и прочее? Вт сколько с тобой по форуму пересекаемся везде одна и та же мысль, только ты один знаешь как правильно. Так что жду ответа может мы и не знаем какое светило среди нас на форуме обретается


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:27 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Есть фото, оказывается так без кето можно.

Можно и нужно! Но, как уже было сказано выше, кето чаще всего используют те, у кого не хватает самолисциплины.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
moonnie писал(а):
Coyote писал(а):
Есть фото, оказывается так без кето можно.

Можно и нужно! Но, как уже было сказано выше, кето чаще всего используют те, у кого не хватает самолисциплины.

Так на том и стоят аткинс и дюкан - лозунг чисто для быдла - жри как не в себя и худей. Что после похудения будет с человеком, который резервы здоровья на диете подорвал, а нормально есть так и не выучился, никого не интересует.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:45 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Soul писал(а):
dooss
А шо Шелестов вдруг стал великим диетологом?
И зачем худеющим людям кето?


да, Шелестов великий диетолог на мой взгляд, если для тебя он не авторитет , то чуть выше видео с Ковальковым, если он не авторитет то погугли и на ютюбе посмотри, огромное кол-во роликов .
Худеющим людям кето нужна как и всем остальным, для эффективного сжигания жира, и главным ее плюсом состоит - отсутствие чувства голода, соответственно и срывов с диеты не будет

Никому она не нужна. А Шелестова и Ковалькова лучше вообще нигде не упоминай.
Зачем смотреть всякую ахинею на ютубе, если в общем доступе есть исследования от авторитетных людей и учреждений.

З.ы а можно поинтересоваться чего ты добился сидя на этом рационе(что в первом сообщении)? На соревнованиях естественно и что это было(область/город, категория). Просто мне кажется...)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Soul писал(а):
А Шелестова и Ковалькова лучше вообще нигде не упоминай.

Да вот безо всяких ютубов откровения Ковалькова кто его хозяин. Он в свою 12-дневную диету насовал турбослимов в каждый день.
Изображение

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 14:46 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss писал(а):
Soul писал(а):
dooss
А шо Шелестов вдруг стал великим диетологом?
И зачем худеющим людям кето?


да, Шелестов великий диетолог на мой взгляд, если для тебя он не авторитет , то чуть выше видео с Ковальковым, если он не авторитет то погугли и на ютюбе посмотри, огромное кол-во роликов .
Худеющим людям кето нужна как и всем остальным, для эффективного сжигания жира, и главным ее плюсом состоит - отсутствие чувства голода, соответственно и срывов с диеты не будет

Никому она не нужна. А Шелестова и Ковалькова лучше вообще нигде не упоминай.
Зачем смотреть всякую ахинею на ютубе, если в общем доступе есть исследования от авторитетных людей и учреждений.

З.ы а можно поинтересоваться чего ты добился сидя на этом рационе(что в первом сообщении)? На соревнованиях естественно и что это было(область/город, категория). Просто мне кажется...)


Победа на чемпионате Москвы по армрестлингуна правую руку, и третье место на левой руке, в сумме стал вторым по балам , обидно немного так как на левой руке выиграл и второе место и первое но по якобы фолам дали поражение но это спорт ) но в целом неплохо с учетом того что в категории было 4 мастера спорта и один мсмк которого я выиграл и Огирко сумме третий

https://youtu.be/B-8WNyLxpHQ

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мне диета дала возможность жечь жир и добавлять в силе не боясь травмироваться как на низкоуглеводке оставаясь в рамках весовой категории до 100кг как итог в силе прибавил и вышел на новый для себя уровень , при этом вес был довольно скромный для меня - 97,3кг на взвешивании . Объём руки 47,5см при талии 82см

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Coyote писал(а):
Soul писал(а):
А Шелестова и Ковалькова лучше вообще нигде не упоминай.

Да вот безо всяких ютубов откровения Ковалькова кто его хозяин. Он в свою 12-дневную диету насовал турбослимов в каждый день.
Изображение


Ты бизнес с наукой не путай. Этотникак не умоляет его достоинства как специалиста и профессионала своего дела


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светланка169, ElenaVassilenko, Google [Bot], nattaly02, Yandex [Bot], Лариса Викторовна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB