Текущее время: 23 апр 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 01:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Coyote писал(а):
Я тащусь. Нарциссы раньше зефиром питались, теперь все на кето.

А мозгов допереть почему люди валом на кето переходят не хватает? И вменяемые доктора - нефрологи, кардиологи, профессора из известных колледжей, почему-то глядя на свои же исследования нехотя соглашаются?
Может просто потому что работает? Причем без необходимости по 5 раз в день всю жизнь считать калории ин, калории аут?
И ты поймешь со временем, если не совсем дурак)) что там основные причины это инсулин, более правильная работа обратной связи насыщения и не токсичность жира в отличии от глюкозы.

дурак ты без если не совсем
из известных продался один ковальков но это известный хапуга тем более все что проповедовал раньше (тоже без калорий) или не работает или работает хреново с побочками
с настоящими специалистами ты еще не водился, у тех свое мнение о кето - оно для тех кому себя не жалко
ни хрена не понимаешь калории аут никогда не считаются ни на бумаге ни гаджетами пульсометрами шагомерами они учитываются автоматически обратной связью по весу учи ТАУ и ТАР
и калорийность кето диеты определена тоже это 1700 ккал, если больше все знают что кето пропадет
другое дело что бб тупые (на кетонах мозг работает только на выживание) и калории считать не могут так им диету предписали по составу что не отменяет что калории уже посчитаны

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:17 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
и калорийность кето диеты определена тоже это 1700 ккал, если больше все знают что кето пропадет
другое дело что бб тупые (на кетонах мозг работает только на выживание) и калории считать не могут так им диету предписали по составу что не отменяет что калории уже посчитаны

Хватит выдавать свои домыслы за факты и писать недостоверную и не проверенную информацию.
На кето никто не считает калории, ограничивают угли ПО ВЕСУ и белок ПО ВЕСУ (еще раз, никаких калорий, то что у тебя в голове какие-то фантазии не означает, что это фактического состояние дел). И то только на первых порах пока гормоны насыщения/голода сломанные постоянной 7 разовой едой и сахаром не заработают как им положено.
Потом можно смело нарушать, как только чувствительность к инсулину восстановится.
Кетоны не вредны, а даже полезны для мозга (эпилепсию у детей например уже лет 50 так лечат).
Кетоны показывают улучшение когнитивных способностей как у здоровых так и при альцгеймере.
Уже просто нельзя игнорировать то количество данных, которое появилось за последние 2-3 года о пользе или не вреде кетонов (и на подходе новые), и в штатах серьезная буча поднимается, в частности что рефайнд сахара, которые убивают твой мозг (доказано ведут к деменции и альцгеймеру), фактически на данный момент, советуют употреблять.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:00 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Artemjus писал(а):
Coyote писал(а):
и калорийность кето диеты определена тоже это 1700 ккал, если больше все знают что кето пропадет
другое дело что бб тупые (на кетонах мозг работает только на выживание) и калории считать не могут так им диету предписали по составу что не отменяет что калории уже посчитаны

Хватит выдавать свои домыслы за факты и писать недостоверную и не проверенную информацию.
На кето никто не считает калории, ограничивают угли ПО ВЕСУ и белок ПО ВЕСУ (еще раз, никаких калорий, то что у тебя в голове какие-то фантазии не означает, что это фактического состояние дел). И то только на первых порах пока гормоны насыщения/голода сломанные постоянной 7 разовой едой и сахаром не заработают как им положено.
Потом можно смело нарушать, как только чувствительность к инсулину восстановится.
Кетоны не вредны, а даже полезны для мозга (эпилепсию у детей например уже лет 50 так лечат).
Кетоны показывают улучшение когнитивных способностей как у здоровых так и при альцгеймере.
Уже просто нельзя игнорировать то количество данных, которое появилось за последние 2-3 года о пользе или не вреде кетонов (и на подходе новые), и в штатах серьезная буча поднимается, в частности что рефайнд сахара, которые убивают твой мозг (доказано ведут к деменции и альцгеймеру), фактически на данный момент, советуют употреблять.


Не спорьте с этим убогим, потому как ничего не докажете. У нет нет ни знаний ни образования ни опыта, сам из себя он ничего уж тем более не представляет , так какого понимания вы от него хотите? Я лично на форуме стараюсь давать достоверную информацию, которая на практике проверена и мной и друзьями не только с точки зрения фитнеса, но и в боевых условиях в режиме подготовки к соревнованиям. Причем уровень этих соревнований очень высокий на уровень топ 10 мирового рейтинга. И я перестал не только отвечать на его высеры, а просто обращать на него внимание, чего и вам желаю. Надеюсь что здравый смысл и способность людей читать по данной теме не только посты этого тупоумного, но и серьезные, а главное доказанные на практике исследования - победят )

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
У меня кстати на подготовке к 2последним турнирам , калорийность на кето диете была 2-2.5К калорий и я продолжал терять жир и набирать немного в силе.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Coyote писал(а):
и калорийность кето диеты определена тоже это 1700 ккал, если больше все знают что кето пропадет
другое дело что бб тупые (на кетонах мозг работает только на выживание) и калории считать не могут так им диету предписали по составу что не отменяет что калории уже посчитаны

Хватит выдавать свои домыслы за факты и писать недостоверную и не проверенную информацию.
На кето никто не считает калории, ограничивают угли ПО ВЕСУ и белок ПО ВЕСУ (еще раз, никаких калорий, то что у тебя в голове какие-то фантазии не означает, что это фактического состояние дел). И то только на первых порах пока гормоны насыщения/голода сломанные постоянной 7 разовой едой и сахаром не заработают как им положено.
Потом можно смело нарушать, как только чувствительность к инсулину восстановится.
Кетоны не вредны, а даже полезны для мозга (эпилепсию у детей например уже лет 50 так лечат).
Кетоны показывают улучшение когнитивных способностей как у здоровых так и при альцгеймере.
Уже просто нельзя игнорировать то количество данных, которое появилось за последние 2-3 года о пользе или не вреде кетонов (и на подходе новые), и в штатах серьезная буча поднимается, в частности что рефайнд сахара, которые убивают твой мозг (доказано ведут к деменции и альцгеймеру), фактически на данный момент, советуют употреблять.

Если ты не считаешь калории это не значит что они не посчитаны за тебя. Про кето я знаю побольше тебя, и не только из тырнета. Все о чем пишу проверено на ком надо, и прро то не кричу на каждом углу с фотами пузени до и после. Что когда и от чего бывает, сколько надо углей и сколько нельзя белков. Вот это 2 ограничения сверху, остальное до 1700 ккал жирами.
Еще раз: прекрати убивать людей, скоро на то алгоритм а затем статья, всем диетологам от низкоуглеводоок кирдык.
Удивил - эпилепсиков кетозом лечат. Так там не до хорошего, быть бы живу. Так давай здоровому человеку пропишем лекарства от гипертонии, диабета, атеросклероза, ртуть от сифилиса, хуже ведь не будет.
И не вижу логики - если ты против кето, значит ты за сахар. Хотя с подобными идиотами встречаюсь постоянно - если ты за подсчет калорий, значит ты против сбалансированного рациона, калории это обязательно пирожные и ротфронтовские батончики.
Отчего белок тоже на кето ограничивают, хоть знаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
dooss писал(а):
Я лично на форуме стараюсь давать достоверную информацию, которая на практике проверена и мной и друзьями не только с точки зрения фитнеса, но и в боевых условиях в режиме подготовки к соревнованиям. Причем уровень этих соревнований очень высокий на уровень топ 10 мирового рейтинга.

Ты всерьез уверен, что люди из топ 10 мирового рейтинга (не берусь за шахматы отвечать) здоровые люди? Кто долго прожил из марафонцев, тяжелоатлетов? Не надо отдельные примеры, нужна статистика по массе.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
dooss писал(а):
У меня кстати на подготовке к 2последним турнирам , калорийность на кето диете была 2-2.5К калорий и я продолжал терять жир и набирать немного в силе.

Вот видишь, оказывается на кето и калории считают. А твой друг это отрицает.
А на сбалансированном рационе потерять жир и набрать силу слабо оказалось? Так кто из нас двоих тупой?
Сушатся на кето оттого что хотят быстро потерять вес и при этом много жрать, качество роли не играет. Т.е. имеем дело со слабыми людьми, или вернее людишками.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 05:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 149
Откуда: зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):

Кетоны не вредны, а даже полезны для мозга (эпилепсию у детей например уже лет 50 так лечат).
Кетоны показывают улучшение когнитивных способностей как у здоровых так и при альцгеймере.
.
[/quote]
Ой, какие познания :ti_pa: , а что ж так много страдающих от эпилепсии и альцгеймера, и что-то нигде не афишируют, что ваша кето хоть кого-то вылечила от этих серьезных заболеваний. Бредятина полная, на уровне знаний "двух дрищей из спортзала", как выразился один из вас. ::yaz-yk: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:04 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Fatti писал(а):
Artemjus писал(а):

Кетоны не вредны, а даже полезны для мозга (эпилепсию у детей например уже лет 50 так лечат).
Кетоны показывают улучшение когнитивных способностей как у здоровых так и при альцгеймере.
.

Ой, какие познания :ti_pa: , а что ж так много страдающих от эпилепсии и альцгеймера, и что-то нигде не афишируют, что ваша кето хоть кого-то вылечила от этих серьезных заболеваний. Бредятина полная, на уровне знаний "двух дрищей из спортзала", как выразился один из вас. ::yaz-yk: .[/quote]
Жесть какая ) вы думаете что пишете то? почитайте причины возникновения эпилепсии и альцгеймера ,хоть что то почитайте ) Людей уже страдающих эпилепсией лечат на постоянной основе кетодиетой, а не сначала кетодиета а потом уже эпилепсия.. у Вас пуля в голове, читайте , думайте а потом уже пишите .Лучше молчать и слыть идиотом , чем заговорить и развеять все сомнения )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:53 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Удивил - эпилепсиков кетозом лечат. Так там не до хорошего, быть бы живу. Так давай здоровому человеку пропишем лекарства от гипертонии, диабета, атеросклероза, ртуть от сифилиса, хуже ведь не будет.

Ты передергиваешь как обычно от того, что по существу сказать то и нечего ::yaz-yk:
Я упомянул, что эпилепсию у детей лечат немедикаментозно (уже 50 лет вроде) именно с т.зр. накопленной статистики о безопасности кетонов. Причем на диету их сажают только тогда, когда есть противопоказания к лекарствам или когда они не дают эффекта.
Альцгеймера упомянул только в части улучшения когнитивных способностей, если мозг ест кетоны в сравнении с сахаром (причем там мгновенный эффект)

Coyote писал(а):
И не вижу логики - если ты против кето, значит ты за сахар. Хотя с подобными идиотами встречаюсь постоянно - если ты за подсчет калорий, значит ты против сбалансированного рациона, калории это обязательно пирожные и ротфронтовские батончики.

Я не против кето и не против сахара)) Я тут чтобы узнать что-то новое, даже твои дебильные посты иногда бывают полезными, оч.редко правда :-):
Ну а так-то да я за то, чтобы увеличивать чувствительность организма к инсулину.

Coyote писал(а):
Отчего белок тоже на кето ограничивают, хоть знаешь?

Кончено не знаю, а как же иначе... Просвети О всеправильный


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 17:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 27.07.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
У спортсменов свое питание, а человек, у которого нет таких физических нагрузок, совсем будет другое питание


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 13:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а книжном магазине (куда зашел за картой) на видном месте высталвена книга иностр. автора про кетодиету
прекрасно издана, в твердом переплете
раскрыл наугад и как всегда на самом нужном месте
короткий раздел полстраницы - калорийность кет. диеты
в разделе нет слова калория, и ни одной цифры (т.е. калорийность рациона не указывается никак)
но главная мысль - похудение зависит не от количества калорий, а от белка - если избыток белка, похудению кирдык (тоже никаких цифр по количеству - одни бла-бла)
и самым главным врагом похудения объявлена незаменимая (!) аминокислота метионин
т.е. добейся чтоб в рационе не было метионина, и жри сколько угодно сала, полюбому похудеешь
самое забавное, что одно время сходили с ума в другую сторону - непременным условием похудения считалось огромное (до 3 г/кг) количество белка, и целые сайты были посвящены теме метионин для похудения
бизнес продолжает свою работу, разводит лохов
хотя насчет метионина понятно - его относят к гликогенным аминокислотам, т.е. тем, которые способны превращаться в глкозу, а она для кетогенщиков страшнее черта
но помимо метионина существует еще порядка 16 аминокислот, кетогенных гораздо меньше

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 22:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
если честно даже не знала что есть диета при эпилепсии. У меня у подруги у сына эпилепсия + ДЦП по питанию
никто ничего не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Армине Мовсисян, Алексушка, Bing [Bot], Google [Bot], nsolv, Рыбка Поньо, satilana68, Swetka39, tamara.klevtsova, val-sm, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], yena_07, zhuryarchik, ири-артем, Ирина Счастливая, людмила 57, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB