Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3237 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi писал(а):
tatka42 писал(а):
Я на этой системе похудела на 16 кг., ничего плохого в ней не вижу. По натуре ужасная сладкоежка, поэтому с любой другой диеты (а было их не мало) слетала и уходила в долгий зажор. Так же избавилась от многих болячек. Насчет Миримановой, то первый раз слышу о том, что она растолстела. Недавно смотрела видео с ее обращением, где она как раз и говорила о том, что все говорят, что она растолстела. Она позировала перед компом, все там было хорошо.

После НГ смотрела ее вебинар, она уже всхуднула, но не отрицает, чт сильно поправилась. Долгое время она сама не вела вебиры, тк с лицом у нее прблемы. Выглядит не очень, кожа на лице как апельсиновая корка, или как у запойных "барышень".

Недавно на почту пришла рассылка, где она рассказывала о своей болезни и в том видео тоже. Говорит, что удалось справиться с болезнью.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 05:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А в голову не приходит, что длительная публичная жизнь на виду с отказом от еды после 18-00 и запоями после этого времени с одним вином и куском сыра не способствуют поддержанию здоровья? Первым делом рушится эндокринка, затем тянется остальное, у всех по разному, смотря в каком органе какой запас здоровья и как кто для себя эти идиотские правила понял что можно утром и чего нельзя после 12-00.
А сколько человек угробили свое здоровье, следуя этой системе? Неважно при этом, правильно ее поняли или нет, такую хрень невозможено трактовать однозначно. Значит, виноваты сами, на том и остановимся.
Мириманова никто, в нее вложились использовали и выкинули, а она по наивности полагает что что-то из себя представляет и пытается на старых дрожжах новое тесто завести.
Толстой она была, это зафиксировано, а что снова чуток схуднула, так где гарантии, что после набора веса не прибегает к чему другому, кроме своих дурацких правил? Она про это расскажет? Тем более что коли болела или болеет, то потребляет массу фармы, вы знаете, в какую сторону именно то, что она глотает, действует?
.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Я сюда не спорить пришла, увидела темку про систему - 60 и решила написать отзыв. Лично я не только не угробила здоровье на ней, но еще и избавилась от многих болячек. Насчет ее пьянства после 18 ч. не знаю, вместе не пили. Пью я по праздникам и закусываю нормальной едой. Я ей благодарна за эту систему питания, в моей жизни было очень много разных диет и ни одна не принесла такого результата, как она. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Coyote
Я сюда не спорить пришла, увидела темку про систему - 60 и решила написать отзыв. Лично я не только не угробила здоровье на ней, но еще и избавилась от многих болячек. Насчет ее пьянства после 18 ч. не знаю, вместе не пили. Пью я по праздникам и закусываю нормальной едой. Я ей благодарна за эту систему питания, в моей жизни было очень много разных диет и ни одна не принесла такого результата, как она. :-):

не надо похваляться тем что выбрала лучшее из худшего, это никого не красит, что не смог вырваться из узкого круга представлений
даже выбор худшего из лучшего в данном отношении лучше по понятным причинам - ты уже в другом кругу представлений и есть потенциал роста
а в первом случае его нет, как нет его у тебя сейчас, что и следует из твоих попыток обелить и автора и систему
тебя красиво развели как и всю страну, а сейчас уже не красивый развод, а чисто конвульсии
будь довольна что обошлось без последствий, во всяком случае надейся
что без последствий не обошлось для Кати, кажется уже ясно
бывает, ученик превзошел своего учителя
проблема в других учениках, какова их судьба что учились не у того и не тому
вместо того чтобы их пожалеть ты их обвиняешь

но факт остается фактом - многие люди, уверовав в М60, и четко следуя правилам как их поняли, угробили здоровье на низкокалорийке и заработали гастрит и камни отказавшись от вечерней еды, другие же не смогли сбросить ни килограмма, уверовав, что утром можно есть от пуза что угодно
вот и возьми интервью для полноты картины у тех и других

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 10:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 73
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 84

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Перебрала море всего, по здоровью и условиям работы только это подходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2018
Сообщения: 22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Год назад я начинала худеть именно по этой системе. И за достаточно короткий срок (примерно 2 мес) мне удалось похудеть на 8 кг. А потом как бы жестко я не соблюдала эту диету, точнее как бы я не придерживалась этой системы питания, вес остановился, ни в плюс, ни в минус. Эффект плато длился целых 4 месяца. А потом решила изменить этой системе (хотя она мне очень нравилась) и стала придерживаться сбалансированного питания. Медленно, но уверенно продолжаю худеть)))))). Осталось совсем чуть-чуть

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
В мечтах снова вернуться на минус 60, уж очень мне нравилось жрать сладкое по утрам :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 19:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
katepm писал(а):
В мечтах снова вернуться на минус 60, уж очень мне нравилось жрать сладкое по утрам :smu:sche_nie:

а кой хрен запрещает есть это сладкое хоть круглые сутки что на похудении что на удержании, в пределах 10% суточной калорийности (это немало, около 160-180 ккал на похудении = 40-45 г сахара в пересчете)
сколько можно придерживаться понятий, выработанных только для того, чтобы удержать в пределах разумного абсолютных идиотов, понимающих только команды и запреты?
не будешь же отрицать пользу религии или лжи во спасение
да и детям до поры до времени про капусту рассказывают, а не ведут в секс-шоп на познавательную экскурсию, хотя зачем им шоп когда есть планшет
вот и тебе рассказали в период твоего детства по твоим тогдашним понятиям про м60

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 19:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2018
Сообщения: 22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
katepm писал(а):
В мечтах снова вернуться на минус 60, уж очень мне нравилось жрать сладкое по утрам :smu:sche_nie:

а кой хрен запрещает есть это сладкое хоть круглые сутки что на похудении что на удержании, в пределах 10% суточной калорийности (это немало, около 160-180 ккал на похудении = 4045 г сахара в пересчете)
сколько можно придерживаться идиотских понятий, выработанных только для того, чтобы удержать в пределах разумного абсолютных идиотов, понимающих только команды и запреты?


Прям золотые слова)))))
Эх, вот и кушаю это сладкое "в каких-то пределах"... И прекрасно понимаю, что вряд ли когда-либо позволю себе взять и съесть целую шоколадку, как могла это сделать раньше или с утра на этой системе без всякого угрызения совести.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2018
Сообщения: 22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А мне кажется, что никто вам не давал право оскорблять кого-либо на форуме!!! Ни вам, ни кому-то еще я слова здесь плохого не сказала и повода для грубости не давала!!! Очень-очень некрасиво себя так вести!!!

Искренне надеюсь на внимательность и адекватность модераторов данного форума.

Coyote писал(а):
Если ты и впрямь думаешь что нихрена не соображающая Мириманова обладала властью разрешать с утра жрать шоколад в невероятных количествах и совершенно безнаказанно ты абсолютная дура. Обидно такое слушать на форуме в день регистрации, но лучше в первый чем уходя в последний. Это не тот форум, к которым ты привыкла раньше, тут все стали вменяемые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 03:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
katepm писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А мне кажется, что никто вам не давал право оскорблять кого-либо на форуме!!! Ни вам, ни кому-то еще я слова здесь плохого не сказала и повода для грубости не давала!!! Очень-очень некрасиво себя так вести!!!

Искренне надеюсь на внимательность и адекватность модераторов данного форума.

Coyote писал(а):
Если ты и впрямь думаешь что нихрена не соображающая Мириманова обладала властью разрешать с утра жрать шоколад в невероятных количествах и совершенно безнаказанно ты абсолютная дура. Обидно такое слушать на форуме в день регистрации, но лучше в первый чем уходя в последний. Это не тот форум, к которым ты привыкла раньше, тут все стали вменяемые.

Там не написано, что ты дура. Там написано, что дура, если - и идет условие. Сначала докажи, что выполнено условие (приложи протокол детектора лжи, что так думаешь), и тогда предъявляй. Тут у нас все строго, ля-ля не проходит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3237 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, avia411, Belua, Bing [Bot], bobs, Саша Рудых, Светлана 24, Светлана Носова, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], Rostovlitvin, semagelena, Trinidat, Trotatiana, Yandex [Bot], просто лена я, ванчоус, Йера, ЛогФотиния, Мары, мялковская, Натаmet, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB