Текущее время: 23 апр 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3237 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
miss_mmdemsi

плюс мульён.
проходила систему, все было чудесно - на фрилансе. Когда все время мира твое, и если сегодня ты ужинаешь в машине, то завтра точно сможешь сервировать себе по всем правилам. Изменились условия работы - изменилось восприятие, сплошной невроз, что есть надо редко, но именно в эти часы нет условий. Так что да, всем удачи и разума)

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 11:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
все эти бла-бла подтверждают одно - что любая система без подсчета калорий либо основана на жутко покореженном (а тем самом и вредном) балансе бжу (как кето или малоуглеводка), либо слишком критична к небольшому изменению условий.
Ну кто мешал при невозможности поужинать до 18-00 перенести ужин на 19-00 или 20-00? Нет, система запрещает, и наказанием является отказ. Хотя наказание здесь происходит от самого худеющего - он рад-радешенек что теперь можно поесть побольше раз наказание в виде привеса неизбежно. Это из рода лайфхаков по поведению при угрозе изнасилования - раз уж изнасилование неизбежно, так постарайся получить удовольствие. Кста есть серьезные исследования - изнасилование как таковое невозможно, оно всегда результат компромисса между насильником и жертвой.
Это не стеб - человек всегда будет искать оправдание и причину отожраться. И только подсчет калорий загоняет в настолько жесткие рамки, что или придется честно сказать ну его нахрен это похудение, или похудеть. Оправдаться что изменились условия и соблюдать систему не удается, уже не удастся.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi писал(а):
Все изменилось, когда пришлось переехать и поменять работу. Сначала неустроенность в быту (приехали в голые стены с предчистовой отделкой) не позволяли питаться правильно, а одним творогом сыт не будешь. Потом работа. И ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ СТОРОННИКИ системы ЧТО ЭТО ОТГОВОРКИ и можно найти 5 мин перекусить!!! Можно, но постоянно такой прием пищи начинает бесить (не знаю какое и слово подобрать) ЧТО ЭТО ЗА ПИТАНИЕ НА ХОДУ!!! Какая работа? - на приеме с врачом, когда по 30 и более человек. Пописить некогда, не то, что покушать!!! И смены разные. Не скажешь пациенту - Вы тут посидите с высоким давлением, мне срочно нужно перекусить, на часах стрелки к 18!!! Или когда я работала в родзале...Может это и отговорки, но как я не пыталась прийти опять к системе не смогла.
И вот спустя 3 года на весах 64 кг!!! Целый день на работе, между делом, что кинешь в рот и дальше работать. Дома в 19 и начинается обжираловка.
!

Ну, ужин после 19:00 вместо 18:00 точно не привел бы к набору лишних кг.

Причина одна - люди, окончив диету, начинают слишком много есть. Потому что оголодали, потому что после диеты расслабились, потому что устали постоянно держать себя в руках.
Все остальное (работа/ стресс/ ужин не в 6 вечера, а после 7 и т.д.) - именно отговорки и поиск самооправданий.
Я летом и на НГ тоже суммарно 3 кг набрала назад из 30 сброшенных. Причина - одна. Я слишком много ела и не считала ккал.
Да, 3 кг - пустяк. Тем более, после диеты оно практически неизбежно.
Но -если бы я не опомнилась, то вернулись бы назад и 5, и 10 и потом - все 30 кг.

Систему - 60 читаю неплохой - единственное, меня смущает вседозволенность на завтрак. Т.е. человек не меняет свои пищевые привычки, продолжая утром пожирать вредное и жирное.
И потому понятно - что со временем ему захочется вредное и жирное и в обед, и на ужин, и на перекусы.
То, что Мириманова так растолстела - доказательство того, что данная система не снимает тяги к вредным сладостям и обжорству, а значит - вероятность отката крайне велика.
Но, честно говоря, мне непонятно, как ей не совестно - то было так толстеть. Ведь ее система - стала ее заработком, ей известность принесла.

По идее - стройная фигура должна была бы стать ее ее визитной карточкой, лучшей рекламой ее системы. А она взяла и нажрала назад кучу кг.
И это говорит о том, что все толстяки (и бывшие) - пищевые наркоманы.
Если еда им даже важнее, чем престиж ( в случае Миримановой).

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
Coyote
ты умный, только ПРОШУ, не надо оправдывать насильников. Пожалуйста.

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Ну, ужин после 19:00 вместо 18:00 точно не привел бы к набору лишних кг.

не понимаешь, что м60 - религия, и отступления невозможны. Это как разговляться на час раньше положенного. Вроде мелочь, но ...
Был свидетелем, как Катя хвасталась, обосновывая свою систему (которая не ее), когда еще была не такой толстой как сейчас, что летала на Восток, и за счит сдвига времени весь день не ела, поскольку прилетела после 18-00 по местному времени. При этом в месте вылета еще день был в разгаре.
Что это как не религия? И никакая хронобиология не обоснует такую быструю смену биоритмов, при кратких перелетах наоборот следует по максимум придерживаться времени часового пояса места вылета.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Молли По писал(а):
Coyote
ты умный, только ПРОШУ, не надо оправдывать насильников. Пожалуйста.

да вроде я жертву оправдал
инстинкт самосохранения заложен в человека, а в некоторых религиях подавление этого инстинкта величайший грех
В фильме Рейд на Энтеббе есть эпизод - террористы захватывают самолет, и по паспортам отпускают граждан всех стран, кроме Израиля, беря их в заложники. Одна чета евреев случайно имела французские паспорта, и таким образом выскользнула. Потом их мучает совесть, что не разделили участь соотечественников. Им грамотный в вопросах религии человек объясняет,что их вины нет, они просто обязаны были воспользоваться возможностью.
Да и спецназу меньшее кол-во заложников потом работу облегчает. Там кста при освобождении погиб брат нынешнего пр-мин Израиля, теперь он нац. герой. Погибло несколько заложников, убиты все террористы и 2-3 десятка подвернувшихся местных вояк-аборигенов чтоб перед глазами не мельтешили.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ванда Казимировна писал(а):
То, что Мириманова так растолстела - доказательство того, что данная система не снимает тяги к вредным сладостям и обжорству, а значит - вероятность отката крайне велика.

Да никакая система не снимет, отсюда и проблемы удержания, и необходимость пожизненного счета калорий.
А проблемы есть у всех авторов нашумевших диет, список длинный. Притом серьезные, и в основном последствия следования диетам имени себя.
Нынешний менталитет народа позволяет любому человеку, публично доказавшему, что он похудел, объявить себя автором системы и заняться ее пропагандой, при этом не обладая никакими спец. знаниями. Мириманова журналистка, кто бы ее знал, ее опусы читать невозможно, предел ее таланта криминальная хроника. Так по следам пошла журналистка Воловичева из дома2, тоже какое-то время пыталась раскрутиться. Туда же Бородина, разжиревшая от сытной жизни (пришла же в дом с улицы), и внезапно похудевшая на фоне разбитой семейной жизни. А тут шанс подвернулся этот факт подороже продать, как не воспользоваться. Мало того, спец. знаниями не обладают и врачи - авторы диет, бывшие толстяки и толстухи. Врачебное образование им никаких преимуществ не дало, только понты и юрид. обоснование на лицензию. Средний врач ничего не знает о похудении. они толстеют сами как все и сидят безуспешно на тех же диетах.
Настоящие специалисты - не врачи, а физиологи и биохимики, и на публику они не высовываются, хотя клиентура есть, на чтении лекций по биохимии много не заработаешь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Ну, ужин после 19:00 вместо 18:00 точно не привел бы к набору лишних кг.


я писала, что целый день нет возможности по времени питаться нормально (у Миримановой перекусы крайне не желательны! а тем более орешки, которыми многие добирают калораж), а дома после 19. Это не значит, что я зашла в 19 домой и могу сразу позволить себе ПРАВИЛЬНУЮ по миримановским меркам на ужин трапезу. Поэтому кушать могу и в 20.00 и позже. И после трудового дня без норм пищи творогом или гречкой с овощами сыт не будешь! Если бы я не работала как Мириманова, то не было бы мне оправданий!
Сейчас я в отпуске: 1ое стараюсь малость привести себя в норму и 2ое подготовится, просчитать питание, проанализировать рабочий процесс, где можно выкроить время для перекуса, чтобы вечером не обжираться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
не понимаешь, что м60 - религия, и отступления невозможны. Это как разговляться на час раньше положенного. Вроде мелочь, но ...
Был свидетелем, как Катя хвасталась, обосновывая свою систему (которая не ее), когда еще была не такой толстой как сейчас, что летала на Восток, и за счит сдвига времени весь день не ела, поскольку прилетела после 18-00 по местному времени. При этом в месте вылета еще день был в разгаре.
Что это как не религия? И никакая хронобиология не обоснует такую быструю смену биоритмов, при кратких перелетах наоборот следует по максимум придерживаться времени часового пояса места вылета.


Спасибо!!! описали мое тогдашнее отношение к системе.Это точно - Религия и отступления невозможны. Я худела в группе и когда задавали вопросы, а что делать вот ты пошел куда-то, а тут время ужина. ОТВЕТ: можно взять с собой контейнер с творогом или заехать по дороге купить и до 18.00!!! скушать. И на корпоратив -или сухое вино и кусочек сыра или опять же-контейнер с правильной едой - МАРАЗМ!!!
это я сейчас понимаю!!!
А когда дошла результата в 49 кг, мне пришлось лететь к маме на ДВ -7 часов, и вела себя как она рекомендует, у меня же система!!! А что спать мне хотелось первые дни не по ДВ времени, а тем более питаться..ерунда

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Просто Мириманова набитая дура, человек с чутьем бы это понял по стилю писанины, но кто в том разбирается? Да и ее попросту использовали. взяли деловые люди первую подвернувшуюся похудевшую толстуху, решили сэкономить на авторе текстов. Вложились в нее, поддерживали на плаву, следили чтоб не разжирела, обеспечили фарм. и прочую поддержку, а потом как обычно бизнес сменил ориентацию, и Катя стала не нужна, ее просто выкинули.
Было бы смешно если бы она после этого поддерживала форму, да она просто этого не умеет. Забавнее то, что повелась практически вся страна.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я на этой системе похудела на 16 кг., ничего плохого в ней не вижу. По натуре ужасная сладкоежка, поэтому с любой другой диеты (а было их не мало) слетала и уходила в долгий зажор. Так же избавилась от многих болячек. Насчет Миримановой, то первый раз слышу о том, что она растолстела. Недавно смотрела видео с ее обращением, где она как раз и говорила о том, что все говорят, что она растолстела. Она позировала перед компом, все там было хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система минус 60
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Я на этой системе похудела на 16 кг., ничего плохого в ней не вижу. По натуре ужасная сладкоежка, поэтому с любой другой диеты (а было их не мало) слетала и уходила в долгий зажор. Так же избавилась от многих болячек. Насчет Миримановой, то первый раз слышу о том, что она растолстела. Недавно смотрела видео с ее обращением, где она как раз и говорила о том, что все говорят, что она растолстела. Она позировала перед компом, все там было хорошо.

После НГ смотрела ее вебинар, она уже всхуднула, но не отрицает, чт сильно поправилась. Долгое время она сама не вела вебиры, тк с лицом у нее прблемы. Выглядит не очень, кожа на лице как апельсиновая корка, или как у запойных "барышень".

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3237 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, An-net, АгаАга, АникаМартиника, Bing [Bot], galex477, Google [Bot], Interjackamigo, Kitunati, Larrosch, lubo.zaharova, Lüsja, olena5444, Pro100natalina, tgn2281, Veronika Bell, Yandex [Bot], Иринавлад, Цык, Шуры-Муры, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB