Текущее время: 19 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 07:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dietaexpress писал(а):
Мне для достижения идеального веса надо было похудеть на 20 кг. Эту задачу, комфортно, я решил за два месяца. На другой диете я мог бы решить эту проблему например за год. Но я бы её не решил, меня бы хватило на четыре месяца, а после я бы всё бросил, разочаровался в похудении и продолжил бы дальше набирать свой вес.

Знакомые уши показались.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Dietaexpress писал(а):
Напишу об одном из "китов", на которых стоит экспресс диета. По практике применения диеты, любому человеку необходимо худеть до достижения идеального веса. Например, для мужчин это значение - рост минус 100. Только при таком значении лишние килограммы обратно никогда не вернутся. В противном случае, вес всегда будет увеличиваться. Поэтому, многие кто этого не знают, худеют например, килограмм на 10, а потом толстеют килограмм на 15. И так всю жизнь, вечно на диете.

Что-то новое в диетологии. Если не тяжело, пруф по выделенному. Оно же никак не раскрывает забесплатно суть экспрессдиеты? Или в противном случае все написанное будет считаться тра-ла-ла дилетанта.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:11 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):

Знакомые уши показались.



Каждый день, в каждой теме. :a_g_a:

_________________
dietaexpress.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 06:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dietaexpress писал(а):
Вашему вниманию предлагаю быструю, простую и лёгкую диету, с эффективным результатом. Диета рассчитана на питание простыми и везде доступными продуктами. Трёх разовое питание в день. На экспресс диете каждый день худеют на 250 - 350 грамм. Безопасно и без побочных эффектов.
Весь процесс похудения проверен на личном опыте. За 70 дней я похудел на экспресс диете на 20 килограмм. Считаю, что лучше диеты для похудения не найти. Подробнее на dietaexpress.ru

А еще хотелось бы послушать, как по той диете после диеты понемногу еды добавляют. Опять знакомые уши, и по методике, и по срокам, и даже по килограммам, что за день, что за весь курс. Это отрыжка минус фунта - когда МФ появился, и самые вменяемые стали успешно на нем худеть, появились отмороженные на всю голову, которые заявили, что на МФ похудение идет слишком медленно (21 кг в год - не для нас), и что они похудеют на 20 кг за 3 месяца, а потом будут опять-таки по методике разгона (которая к МФ имеет отношение постольку, поскольку приходится вытаскивать из метаболических ям поциенток, всю жизнь худевших на 1200 ккал и так и не дохудевших) нормализовать обмен а потом - наконец-то - строго по МФ вес удерживать. Все увещевания, что с экспресс диеты он по привычной им уже методике сорвутся, и до МФ попросту не дойдут, не работали. В итоге те тетки до сих с прежним своим центнером и все мечтают, как они резко похудеют потом разгонятся и наконец будут удерживать. Хотя за это время могли-бы 5 раз по 21 кг скинуть.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 17:06 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Успокойся. Здесь никому не интересен твой фунт с сертификатами. Никто физически не сможет худеть на 20 кг в год и заниматься этим годами. Путь в никуда. Тем более под хамоватым руководством шарлатана очередного гуру.

_________________
dietaexpress.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 17:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dietaexpress писал(а):
Успокойся. Здесь никому не интересен твой фунт с сертификатами. Никто физически не сможет худеть на 20 кг в год и заниматься этим годами. Путь в никуда. Тем более под хамоватым руководством шарлатана очередного гуру.

Эк он заговорил. Если можно, в чем засада похудения по 21 кг в год и отчего чем больше тем лучше. Ты бы лучше выложил график своего похудения с килограммами и калориями, притом желательно не с днями, а датами, само собой с периодом удержания, без того никакое похудение нихрена не стоит.
Не могу понять, чего тебя чьи-то выдаваемые фантики волнуют. Люди приходят за знанием, они его получают. В точности такие фантики выдают людям с улицы после заслушивания любого курса по похудению/правильному питанию и всяким прочим зожам. В частности, в велнесе, у Ковалькова, еще могу навскидку десяток назвать. Притом отчего-то не гарантируют, что с этим фантиком их на малой родине немедленно сделают директором (гл. врач не идет по определению, оттого как мед. образования нет никакого) похудательного центра. Это именно фантик, который можно поместить в мультифору (=файлик) вместе с другими подобными - похвальной грамотой за 1 класс, дипломом за сбор макулатуры в школе, ну и т.п. Не на том зациклился, ты по теме пиши, о похудении разговор. А от тебя пока 2 цифры и интрига, что за ними нобелевская премия кроется.
Да, еще. На форумах дурной тон, называться ником того, что продается. Типа были на форумах девушки меридия, сибутраминки и прочие.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:04 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Если можно, в чем засада похудения по 21 кг в год и отчего чем больше тем лучше.


Да ладно! Чем, да почему и спутали с кем то. Всё ты знаешь. У большинства людей нет силы воли, чтобы годами худеть. Финала никогда не дождутся. И чем дальше они его с тобой будут ждать, тем лучше для тебя. Больше денег с них высосешь. Они к тебе с горем за помощью, а ты им сертификаты за деньги.

Coyote писал(а):
Не могу понять, чего тебя чьи-то выдаваемые фантики волнуют. В точности такие фантики выдают людям с улицы после заслушивания любого курса по похудению/правильному питанию и всяким прочим зожам. Притом отчего-то не гарантируют, что с этим фантиком их на малой родине немедленно сделают директором похудательного центра. Это именно фантик, который можно поместить в мультифору вместе с другими подобными - похвальной грамотой за 1 класс, дипломом за сбор макулатуры в школе, ну и т.п.


Браво.

Coyote писал(а):
ты по теме пиши, о похудении разговор.


Давай ты не будешь говорить что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти.
Никакого разговора с тобой нет.
Рядом есть шикарная тема, болталка по фунту, в которой месяц никто ничего не пишет. Отличное место для демагогии.

_________________
dietaexpress.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 06:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dietaexpress писал(а):
У большинства людей нет силы воли, чтобы годами худеть.

Ну и хрен с ними, единственное объяснение, что им худеть не надо нисколько, им и в их весе хорошо. На то куча причин, и ты их не хуже меня знаешь. А экспресс-диеты для них это чтоб им быть не хуже других, делать какие-то движения.
Зачем людей насиловать, они за себя сами отвечают. Другое дело, что толстухам пора кислород перекрывать по социальным гарантиям - медицине бесплатной и пр. Как кста и пьяницам и курильщикам. Раз человек имеет с чего удовольствие, а солидный вес пьянка и курение безусловно удовольствие, пускай сам за это и платит, а не перекладывает на общество.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 06:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Апропо методики похудения худеть на низких калориях после разогнаться. Той методике 100 лет в субботу, ушлые диетологи уже ее на своих поциентах пробуют. Что конечно не означает, что методика сильно хорошая, это вынужденная мера при необходимости похудеть срочно. Вот описание с татоши:

Предлагается сбросить к 8 марта 8 кг. Методика абсолютно безопасная и щадящая, осонована на подсчете калорий и годится лишь для тех, кто последнее время ХОРОШО и плотно питался. С диет переходить на эту методику нет никакого смысла. Все это время нужно разнообразно питаться, можно принимать поливитамины в марте-апреле.
Начало - в понедельник 9 января. Всю неделю 1600 ккал. Затем каждую неделю уменьшать на 100 ккал, т.е. неделя на 1500, затем неделя на 1400 и т.п. Последняя неделя перед праздничной неделей, которая начинается 27 февраля, выйдет на 800 ккал. За это время вы и сбросите 8 кг.
Затем 5 марта 900 ккал, 6 марта 1000 ккал, 7 марта 1100 ккал, и 8 марта до конца недели по 1200 ккал.
Неделя с 12 марта по 1300 ккал, и затем каждую неделю добавлять по 100 ккал. Неделя с 30 апреля будет уже по 2000 ккал. Вес нарастать при добавлении калорий не будет, это проверено. И дальше можно добавлять по 100 ккал каждую неделю и дойти к лету до нормальных 2400 ккал. При росте 170 и если у вас сейчас вес 68-70 кг, для ваших новых 60-62 кг это будет нормально.
А потом продолжать нормально питаться без прибавки в весе.
Ну и само собой подразумевается, что данная программа не привязана к определенному празднику или дате, и может стартовать в любое время. Но со строгим соблюдением калорийностей и сроков. Именно это и обеспечит ее выполнение и сброс 8 кг к концу первой фазы (уменьшение калорийности с 1600 до 800 ккал) и поддержание веса на второй фазе (подъем калорийности с 1200 ккал до калорийности, на которой начнется набор веса. Это и есть ваша калорийность на длительное время.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 07:06 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 508
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 508

Награды: 5
Снежинка (1) Кошечка (2) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Предлагается сбросить к 8 марта 8 кг. Методика абсолютно безопасная и щадящая ...


:-) :-) :-)

Звучит прямо как реклама на неделе распродаж.

_________________
Мой информер живет своей жизнью - то покажет свежие данные, то решит копнуть что нибудь из архива.
Но лучше так, чем вообще никак.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 07:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Михалы4 писал(а):
Coyote писал(а):
Предлагается сбросить к 8 марта 8 кг. Методика абсолютно безопасная и щадящая ...


:-) :-) :-)

Звучит прямо как реклама на неделе распродаж.

А это и есть распродажа. Похудеть к НГ, 8 марта, затем началу пляжного сезона и сентябрьскому отпуску святое дело, любимое развлечение и времяпрепровождение российских толстух. И разом похудеть их, тем самым лишив ежегодного моциона, просто преступно. Это что объявить им, что сегодня свободный шопинг последний в жизни, впредь все по разнарядке.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, Oxanka 1, sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Долевая нить, Мариули, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB