Текущее время: 29 мар 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 18:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 203
Изображений: 8
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 690

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Dietaexpress, привет.

Сайт действительно сделан хорошо, соглашусь с Counselor! :-):

А вот по поводу названия - "экспрессдиета" - мне кажется, что звучит не очень, ИМХО. Не в обиду.

Вот, например, Диета Доктора Дюкана, Диета Доктора Аткинса или Диета Доктора Хазана - она же Лиепайская диета... Звучит! Тем более не просто диета, а разработанная доктором таким-то.

_________________
Тот, кто борется - возможно проиграет. Тот, кто не борется - уже проиграл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:36 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Anta15 писал(а):
Вот, например, Диета Доктора Дюкана, Диета Доктора Аткинса или Диета Доктора Хазана - она же Лиепайская диета... Звучит! Тем более не просто диета, а разработанная доктором таким-то.

Ну, так... Для этого надо быть доктором, как минимум. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 12:47 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Чтобы написать книгу, достаточно печатной машинки.
Чтобы придумать диету, надо быть как минимум доктором. Для хорошей диеты, надо быть уникальным доктором.

Всех худеющих с наступающими!

_________________
dietaexpress.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:55 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня открыл на сайте бесплатный доступ к книге, по ссылкам.
Пользуйтесь, читайте, худейте на здоровье :-):

_________________
dietaexpress.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Да к черту такие диеты) Темболее экспресс похудание, толк может и есть, но удар по организму идет колоссальный, оно не стоит того. Отзываются плохо о препаратах всяких, что они не эффективны и проносят вред. Говорят так те мне кажется, кто просто сидит на месте и ничего не делает. ПО мне лучше липоксин принимать и худеть потихоньку, в любом случае организму полезнее, чем на изнурительных диетах отсиживаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anna230 писал(а):
Да к черту такие диеты) Темболее экспресс похудание, толк может и есть, но удар по организму идет колоссальный, оно не стоит того. Отзываются плохо о препаратах всяких, что они не эффективны и проносят вред. Говорят так те мне кажется, кто просто сидит на месте и ничего не делает. ПО мне лучше липоксин принимать и худеть потихоньку, в любом случае организму полезнее, чем на изнурительных диетах отсиживаться.

Только сегодня, 2 человека, с регистрацией сегодня и недавней, по 1 сообщению, и оба про липоксин. Кампанию начинаете, если много платят я присоединяюсь. Пишите в личку работодателя. Можно на форуме.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:18 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Anna230 писал(а):
Да к черту такие диеты) Темболее экспресс похудание, толк может и есть, но удар по организму идет колоссальный, оно не стоит того. Отзываются плохо о препаратах всяких, что они не эффективны и проносят вред. Говорят так те мне кажется, кто просто сидит на месте и ничего не делает. ПО мне лучше липоксин принимать и худеть потихоньку, в любом случае организму полезнее, чем на изнурительных диетах отсиживаться.

Только сегодня, 2 человека, с регистрацией сегодня и недавней, по 1 сообщению, и оба про липоксин. Кампанию начинаете, если много платят я присоединяюсь. Пишите в личку работодателя. Можно на форуме.


К сожалению никто не платит, хотя я бы не отказалась совсем. :yo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 04:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рассчитывать на то, что кофеин + перец помогут похудеть, может только откровенная дура. Неужто непонятно, что после того, как запретили эффективные средства (от которых худеют одновременно гробя здоровье), фармакологи стали выпускать безвредную лабуду, подмешивая то, что еще не запрещено. Деньги понятно те-же, раз дуры готовы платить, отрывая от детей. Хотя не исключено, что после эфедрина очередь на запрет за кофеином. Тогда будете соду и уголь с мелом пополам покупать.
3000 рублей, 60 штук, прием до еды и до фитнеса, это максимум на месяц. Прожиточный минимум на похудение - не много, тем более с ним не похудеть.
Противопоказания - давление, атеросклероз, почки, печень. У какой толстухи нет давления, а если сидела на белковых, то печень почки точно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:42 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Книжку Экспресс диеты, бесплатно, можно скачать на торрентах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспресс диета
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 11:34 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
читала я недавно пост, как один товарищ быстро похудел на 21 килограмм. как почитала меню, так и упала в обморок: завтрак - чашка кофе, чёрного, без сахара, без сливок; обед - кефир и огурец, а на ужин тарелка гречки с помидором.... ребята, это же полный мрак. больше похоже на истощение организма и голодание. так я к чему вообще это всё вела - любая диета должна быть сбалансированной, не изнурять организм и приносить стабильные результаты, которые останутся с вами надолго. один подвох всех экспресс и экстремальных диет - это то, что вес со временем возвращается. поэтому такие диеты и считаются ошибкой, помимо остальных факторов http://pravilnoepitanie.info/hudeem-pravilno/pohudet-bez-problem. я ничего не хочу рекламировать или навязывать. просто хочу сказать, что всё нужно делать с умом. всегда можно выбрать ту диету, которая обеспечит не просто быстрые, но и стабильные результаты - http://pravilnoepitanie.info/dieta/diety-effektivnogo-pohudeniya-1 . конечно, некоторые из них попросят вас изменить свой стиль питания, но всё же... неужели желанные результаты того не стоят? вот, например, низкоуглеводное питание предусматривает минимум ограничений http://pravilnoepitanie.info/pravilnoe-pitanie-dlya-pohudeniya/kak-pravilno-i-bystro-pohudet-bez-vreda-dlya-zdorovya. но это лично как для меня. мне не сложно отказаться от мучного, крахмального и сладкого. тем более, что можно делать один "выходной" день, в который можно себя побаловать всеми этими вредностями. в любом случае главное выбрать такую диету, которая не станет стрессом для вас и вашего организма, иначе риски сорваться очень велики.http://pravilnoepitanie.info/kak-bystro-pohudet/kak-pohudet-effektivno-i-bystro в первую очередь вы должны быть сытыми и чувствовать себя комфортно. и только тогда ваш организм будет вам давать то, что вы от него хотите. истощением вы хороших результатов не добъётесь. хороший отдых, реальные цели и умеренная активность - залог правильного и здорового похудения :men:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, Астика, Agniya, AM_Mart, Анастасия Домаркас, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], DankerRoman, Dorokhina, Emi Ferejra, galex477, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], marharyta, Nadin`ell, soneika, ssk, SvetlKarpushina, val-sm, Yandex [Bot], ZOJA2022, Людмила03111971, Мисисс Рамс, Наталья Шорсткина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB