Текущее время: 20 апр 2024, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания Татьяны Рыбаковой
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 14:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Ты вот сейчас толтстуха, и похудев на 5 кг уже пытаешься всех поучать, не своим примером, так чужим. Ты в шкуре этой Рыбаковой была, точно знаешь, как она похудела? Их всех раскручивают, вкладываются серьезные люди, в расчете на дурочек которые потом поведутся. Ты одна из таких, ведись и дальше.

Дорогой и многоуважаемый Coyote, как мне кажется, я ВАС не оскорбляла! Толстуха я или нет, могу решать только Я, ВАМ такого права не давали. И дурочкой меня называть тоже не надо. Вы меня не знаете. Я высказываю свое мнение (повторю еще раз). Для этого и существуют форумы, чтобы общаться и высказывать свою точку зрения, желательно, не переходя на личности. Если ВАС устраивает ВАША система питания, то это не значит, что она единственно верная и подходит всем. И я ни кого не поучала, в отличие от ВАС! Я смотрю, что это основная ВАША задача на этом форуме. Вы тоже высказываете свое мнение, но делаете это так, как будто оно единственно правильное и другого быть не может. А если кто-то с ним не согласен, то ВЫ начинаете на него нападать. Вы один здесь самый умный и наученный опытом, а другие дураки. Я не ведусь и не придерживаюсь ее системы питания! Я сказала, что узнала много нового И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Но, и ВЫ не знаете ее. А писать гадости про незнакомого и достаточно успешного человека гораздо легче.
Я новенькая на этом форуме, а ВЫ оооочень «гостеприимны» как я погляжу. Да и вообще обращаясь к девушке, называть ее толстухой – это как-то не по-мужски право! Я очень за ВАС рада, что ВЫ в идеальной форме и обладаете отменным здоровьем, чего и желаю ВАМ в дальнейшем! Нельзя быть таким злым. Мир ВАШЕМУ дому! Здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения! Улыбайтесь почаще!

_________________
Изображение
Я Катя, можно на "ты" :reverans:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания Татьяны Рыбаковой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 11:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Как планировать прием пищи в период восстановления после операции с ограниченным движением? Допустимые физические нагрузки минимальные, только в виде пеших прогулок и не более 3 км, конечно, с последующим прибавление км. Носить груз возможно до 1,5 кг, с прибавлением 1 кг в каждом последующем месяце.
Какие преимущественно продукты включать в рацион.
Девчонки, поделитесь опытом))

_________________
С наилучшими пожеланиями, Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания Татьяны Рыбаковой
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 11:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4004
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,273

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Приглашаю принять участие в спортивном марафоне с Джиллиан Майклс
переходите по блестящей ссылке в моей подписи!
:-):

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.04.2024)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina Hushovata, Анна Винокурова, Bing [Bot], elenkamoiseeva, Ева Шишова, Google [Bot], LaraSt, lyuba.lemesheva, RainbowCat, Verandro, Yandex [Bot], Мариули, Мартиша Адмс, Наталья Осипова, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB