Текущее время: 23 апр 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:07 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Я так и понял что тебе полтора месяца потребовалось для определения. Всей этой пропагандируемой вами херне приходит конец, появляются протоколы и любой форум с упоминанием кето будет прихлопнут, распространяйте опыт на бумажках.
Про мета анализы не слышал, до сих пор только метаанализы были и мета-анализы, умник ты наш закетованный. Прежде чем рассуждать на тему, надо словарь темы выучить.

:-) Я с телефона писал. Последний аргумент к орфографии? А по факту то, ты писал "Сначала не несет вреда а потом однозначные выводы сделать невозможно." Я тебя вот в это и ткнул мета анализом ::yaz-yk: Эксперт калорийный блин недоделанный, кашу свою в голове вываливаешь во всех своих постах.
Да я и не сижу на этой диете, если что. Просто она хороша тем, что не поднимает инсулин. А это ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ который понимает твой организм, а не калории твои бесполезные или ты считаешь что там где-то внутри у тебя счетчик стоит?))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:54 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Интересуюсь LCHF. Почитала эту ветку форума. "Восхитилась" Кайотом, который исправно троллит с 2015 года, типа как на работу ходит.
Придерживаюсь низкоуглеводной и низкожировой диеты в общем то всю жизнь. С 2014 года не ем фрукты, но в последнее время это мягко говоря поднадоело. С апреля этого года проскакивают яблоки, ягоды по выходным. Испытываю угрызения совести, но не уверена, что всю оставшуюся жизнь смогу обойтись без фруктов. Овощи (некрахмалистые) ем умеренно каждый день, но иногда бывает немного моркови (плохо). Молочка крайне ограниченно (раньше вообще было не больше 100 грамм обезжиренного творога и все, сейчас в чай добавляю каплю молока).
Все чаще приходят мысли о LCHF. Но проблема в том, что я ненавижу жирное. Мясо вообще не ем (мне противно) - только птицу и рыбу. Яйца не люблю. О сливках думать страшно. Про сало или что подобное вообще молчу - рвотный рефлекс. Ну как мне с такими привычками переходить на LCHF? Хотя верю, что диета эффективная - видела хорошие результаты у коллег по работе (хотя они не просто кето, но еще и 16/8 - любой похудеет).
А тут от Клвалькова узнала о вреде творога, хотя и раньше понимала, что углеводный продукт.
С нетерпением жду реакции Кайота на мой пост. От здоровой критики еще никто не умер.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:10 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Suslik47 писал(а):
Интересуюсь LCHF. Почитала эту ветку форума. "Восхитилась" Кайотом, который исправно троллит с 2015 года, типа как на работу ходит.
Придерживаюсь низкоуглеводной и низкожировой диеты в общем то всю жизнь.

LCHF значит низкие угли, умеренные протеины и неограниченные жиры. Это совсем не то, что вы описали. Высокий белок больше 3гр на кг веса в среднем опасен. Из-за продуктов распада аминокислот при производстве глюкозы.
Suslik47 писал(а):
Но проблема в том, что я ненавижу жирное. Мясо вообще не ем (мне противно) - только птицу и рыбу. Яйца не люблю. О сливках думать страшно. Про сало или что подобное вообще молчу - рвотный рефлекс. Ну как мне с такими привычками переходить на LCHF? Хотя верю, что диета эффективная - видела хорошие результаты у коллег по работе (хотя они не просто кето, но еще и 16/8 - любой похудеет).

Задача этой диеты снизить инсулин.
Инсулин также снижает и 16/8 например, чуть более эффективно (я правда пока видел только 1 исследование в прямом сравнении)
Например, я был преддиабетиком (сахар пошел вверх, запредельные уровни инсулина), фактически еще год/два заработал бы диабет (неуправляемый рост ответа на глюкозу). Рост 182, вес 79, талия 83, 36 лет. Питаюсь 16/8 также раз в неделю 24 часа голода, стараюсь исключать молочку ну и цельные продукты употребляю в основном. Инсулин идеальный, сахар идеальный, липиды идеальные, другие маркеры все в норме, куча энергии, идеальное тело, это не смотря на то, что я курю, а из физухи делаю только зарядку ну и изредка плаваю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Задача этой диеты снизить инсулин.
Инсулин также снижает и 16/8 например, чуть более эффективно (я правда пока видел только 1 исследование в прямом сравнении)
Например, я был преддиабетиком (сахар пошел вверх, запредельные уровни инсулина), фактически еще год/два заработал бы диабет (неуправляемый рост ответа на глюкозу). Рост 182, вес 79, талия 83, 36 лет. Питаюсь 16/8 также раз в неделю 24 часа голода, стараюсь исключать молочку ну и цельные продукты употребляю в основном. Инсулин идеальный, сахар идеальный, липиды идеальные, другие маркеры все в норме, куча энергии, идеальное тело, это не смотря на то, что я курю, а из физухи делаю только зарядку ну и изредка плаваю.

Дядя, валил бы ты с форума после признаний за преддиабет или как минимум приумолк. Этот форум для здоровых людей, а тут вдруг появляется проповедник нездоровых и опасных методов похудения, при том свои болячки скрывает, что не мешает рекомендовать всем дружно снижать инсулин. Если бы еще знал что это такое. До тебя не доходит, что нетренирующийся орган ослабевает, и здоровый человек на щадящей подж. железу диете именно к диабету и придет? У вас у всех клиповое мышление, не раз уже было замечено. То раз диетой эпилептиков лечат, то она и здоровым пользительна, то уже и другой национальной идеи нет у русского народа, как дружно снижать инсулин.
Хотя ничего нового в твоем поведении нет. До тебя именно подобным занимался некий Канцлерр, тоже с массой болячек, как и ты куривший и на том сгубивший здоровье. Уверовал в максимум белков минимум углей (хотя это не кето, но таки). Экспериментировал жуть. А потом вдруг на самом накале эмоций пропал. Опасываюсь за его здоровье, дай Бог чтобы жив был и осознавши свои заблуждения правильно кушал.

ЗЫ. У всех людей, бывших в пограничном состоянии, деформируется психика и появляются свои бзики, ты наглядный пример. Это я про инсулин. Оставь в покое здоровых людей.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 06 июн 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:52 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Койот, у тебя конченное мышление :-) Понятно конечно, что ты просто плохой человек ну или вечно злой от того, что приходится зарабатывать такой хренью
Твоя маленькая тыковка не может осознать, что человек может просто так без меркантильных интересов помогать другим. и мешать таким как ты наживаться на болезнях других.
Вот сейчас ты конкретно гробишь здоровье людей очередной низкокалорийкой, которые не работают уже как 30 лет за время их практики.
Ты мне уже не раз приписывал все что угодно, что я пропаду, что я больной, псих и т.д. понятно все, я на тебя не в обиде, просто у тебя в голове пусто, одни эмоции, куча эстрогена видимо :-) Перестань хрень всякую постоянно есть и найди нормальную работу, глядишь жизнь наладится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Вот сейчас ты конкретно гробишь здоровье людей очередной низкокалорийкой, которые не работают уже как 30 лет за время их практики.

в студию пропаганду мною НКП хоть 1 пример
я же оттого и пишу что ты идиот, что у тебя в мозгу крепко все завязано - раз калории значит мало
что люди могут худеть на 2200 ккал тебе точно невдомек
да и кето с 1700 ккал для качка в 100 кг не только кето но еще и низкокалорийное питание
так кто что пропагандирует?
да и историю диет пора выучить
1200 ккал рекомендовано еще в 1918 году и как догадываешься не мной
а про историю читай тут
http://www.minusfunt.ru/history.htm
и тут
http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=24&t=159
все уже и было, даже кето не вчера изобрели

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:29 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
в студию пропаганду мною НКП хоть 1 пример
я же оттого и пишу что ты идиот, что у тебя в мозгу крепко все завязано - раз калории значит мало
что люди могут худеть на 2200 ккал тебе точно невдомек

Ты дебил что ли совсем? Что это просто завуалированная низкокалорийка из первых строчек твоей убогой системы следует. Я же тебе убогому давно пишу, а тебе все не понятно, что на 2200 можно как худеть так и набирать, потому что НЕ ЗАВИСИТ от калорий. А ты приводишь эти 2200 свои как откровение..

Coyote писал(а):
да и кето с 1700 ккал для качка в 100 кг не только кето но еще и низкокалорийное питание
так кто что пропагандирует?

Какие опять 1700ккал? :-) Что у тебя в голове твоей творится... Я же писал постом выше, повторю для особо проницательных - никто не считает, тупо вес важен даже на глаз, а не калории с точностью до 1 :-) Это же просто анекдот, что народ считают калории с такой точностью ;;-)))

Coyote писал(а):
да и историю диет пора выучить
1200 ккал рекомендовано еще в 1918 году и как догадываешься не мной

И что мне этот твой 1918? Еще гиппократ писал про ограничения, а толку? Я же говорил про собранную массовую статистику за эти 30 лет твоих низкокалориек, Они просто не работают это факт, при этом еще гробят гормональный обмен, да и много еще чего.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
все, я реально вымотан
это поразительный идиот не понимающий простых слов
раз считаем калории значит низкокалорийка
раз жрем пропасть жиров (1700 ккал оказывается еще мало) значит это целительная и благотворная кетдиета и тогда ничего считать не надо

не считают калории на кето толькоо тупые бб, поскольку им дают готовые рецепты
идеологи системы давно все просчитали до грамма и калории на сотне страдальцев, насоставляли графиков и понаписали формул, померили кетоз по кетоновым телам и в крови и моче, наизобретали кучу тест полосок и пр. прилад
и лишь откровенные идиоты считают что все так просто как им их тренер объяснил которому объяснил его тренер

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:12 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Artemjus писал(а):
Койот, у тебя конченное мышление :-) Понятно конечно, что ты просто плохой человек ну или вечно злой от того, что приходится зарабатывать такой хренью
Твоя маленькая тыковка не может осознать, что человек может просто так без меркантильных интересов помогать другим. и мешать таким как ты наживаться на болезнях других.
Вот сейчас ты конкретно гробишь здоровье людей очередной низкокалорийкой, которые не работают уже как 30 лет за время их практики.
Ты мне уже не раз приписывал все что угодно, что я пропаду, что я больной, псих и т.д. понятно все, я на тебя не в обиде, просто у тебя в голове пусто, одни эмоции, куча эстрогена видимо :-) Перестань хрень всякую постоянно есть и найди нормальную работу, глядишь жизнь наладится.

Да перестань ты с ним спорить, у него кость вместо мозга ничего не докажешь, сначала он опустит тебя до своего уровня а потом задавит авторитетом так как там на его уровне он профи , нахватался умных терминов и засирает мозг новичкам, что очень обидно, так как у понимающих людей глаза режет от его текстов ) Сам он ничего не добился ни с собой ни с воспитанниками, так что с ним спорить то, как воду в ступе толочь ей богу ) просто игнорируй и продолжай приводить статьи и системы питания на форум, те кто умеют читать и думать оценят, те кто не умеют им ничего не поможет боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LCHF (Low-Carb-High-Fat)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 11:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Да перестань ты с ним спорить, у него кость вместо мозга ничего не докажешь, сначала он опустит тебя до своего уровня а потом задавит авторитетом так как там на его уровне он профи , нахватался умных терминов и засирает мозг новичкам, что очень обидно, так как у понимающих людей глаза режет от его текстов ) Сам он ничего не добился ни с собой ни с воспитанниками, так что с ним спорить то, как воду в ступе толочь ей богу ) просто игнорируй и продолжай приводить статьи и системы питания на форум, те кто умеют читать и думать оценят, те кто не умеют им ничего не поможет боюсь.

ты хоть понимаешь о чем говоришь? переведи умозрительно страну на кето с 20 г углей и 1700 ккал паушально, и представь последствия
после этого никакого армагеддона не надо
а то вариант что на кето лишь 0,001% избранных не катит - где появляется такой избранный вонища что в каннах когда звезды по красной дорожке проходят
те которые 400 г углей едят такого не стерпят и забанят, в смысле сначала в баню потом в столовую с комплексным обедом

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alfahouse, Александр002, Алексушка, BBK*v, Bing [Bot], fufilka, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Kseniya7024, LarrySushka, liskits, LovelyLady, lyutsinka, marina.l.v, MaryZ05, n.iefimova, Swetka39, vop66, Yandex [Bot], Кола Бельды, мялковская, Наивная, Чит, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB