Текущее время: 23 май 2024, 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 11:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Aleksandr29 писал(а):
Непонятен остался вот тот загрузочный углеводами день раз в неделю: загрузка обязательно должна быть и является частью системы питания или это просто безопасный прием пищи "вредных", но очень любимых продуктов? Если по прошествии недели меня не тянет на углеводы, то я все равно должен загрузиться (например, сложными углеводами, раз не хочется тортов) или можно месяц сидеть без загрузок?


Нет загрузка строго обязательна, сдернуть метаболизм на углеводы , грузиться можно любыми углеводами, смысл этго дня переключить организм на угли обратно заодно заполнить гликогеновые депо, потом снова не кето

Вам еще не пришло в голову,что весь это спецвыпендреж - тема разговора на спец. форуме качков? А так да, выпендриваться на похудательные форумы приходят люди с низким статусом на форумах ББ, там бла-бла не проходит, люди крутые, требуют пруфа и фото.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 11:20 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
Aleksandr29 писал(а):
Непонятен остался вот тот загрузочный углеводами день раз в неделю: загрузка обязательно должна быть и является частью системы питания или это просто безопасный прием пищи "вредных", но очень любимых продуктов? Если по прошествии недели меня не тянет на углеводы, то я все равно должен загрузиться (например, сложными углеводами, раз не хочется тортов) или можно месяц сидеть без загрузок?

Смешиваешь 2 разные системы: или 1) чисто кетогенную (малоуглеводную), где никаких углеводных загрузов быть не может, и ацетон появляется в моче, чем больше, тем лучше диета идет, и 2) белково-углеводное чередование, где в среднем более менее, но резко неравномерно по дням.
Хотя хрен редьки не слаще - народ согласен как угодно питаться, с любым выпендрежем, кроме как в санатории - с салатом, первым с хлебом, мясным с гарниром и на третье компотом с ватрушкой. При этом только вот последние и нормальные, у первых двух проблемы с психикой.


Ты вообще о чем? Чем эта диета важна силовым видам спорта чем можешь мне рассказать раз такой умный и в чем ее преимущество перед остальными? а то судя по твоим постам в который раз убеждаюсь, что ты не понимаешь смысла и просто порешь чепуху какую то, и судя по всему семинар шелестова ты не смотрел. занимайся своей физкультурой и дальше, питайся как хочешь, что ты с советами то лезешь я не пойму? Я занимаюсь проф спортом, со мной и моим графиком тренировок и питания не стоит сравнивать никого и в первую очередь себя, ты в этой кухне не разбираешься вот и не лезь с выводами или по крайней мере не пость. А теперь я жду от тебя ответа на вопрос заданный в начале этого поста

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
Aleksandr29 писал(а):
Непонятен остался вот тот загрузочный углеводами день раз в неделю: загрузка обязательно должна быть и является частью системы питания или это просто безопасный прием пищи "вредных", но очень любимых продуктов? Если по прошествии недели меня не тянет на углеводы, то я все равно должен загрузиться (например, сложными углеводами, раз не хочется тортов) или можно месяц сидеть без загрузок?


Нет загрузка строго обязательна, сдернуть метаболизм на углеводы , грузиться можно любыми углеводами, смысл этго дня переключить организм на угли обратно заодно заполнить гликогеновые депо, потом снова не кето

Вам еще не пришло в голову,что весь это спецвыпендреж - тема разговора на спец. форуме качков? А так да, выпендриваться на похудательные форумы приходят люди с низким статусом на форумах ББ, там бла-бла не проходит, люди крутые, требуют пруфа и фото.



Мне пришло в голову то , что люди на спец форумах , имеющие знания и пруфы , не ходят на такие форумы как этот, по той простой причине , что есть стандартные и известные способы достижения результата, но нужна дисциплина, воля , много работы и время, и люди не хотят платить вышеперечисленное, им гораздо проще поверить что сидя на кефире или какой то другой аля модной системе питания можно достичь быстрых результатов безболезненных и не страдательных, что занимаясь дома по 30 минут в день можно иметь красивое и упругое тело, но правда в том, что без строгой системы питания в которой ты живешь, строгой системы тяжелых тренировок, красивое тело не сделать, поддерживать можно, но достичь нет!

Поэтому и ищут все чтобы такое съесть чтобы похудеть и что бы такое почти не делать чтобы все было красиво и подкачано где надо.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:27 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Кето диета отлично подходит для спортсменов во время подготовки к соревнованиям или фото-сессиям, либо когда никакие другие системы питания по каким либо причинам не дают результата (очень редкий случай). При прочих равных, я бы НЕ рекомендовал кето на на длительный срок (больше полутора месяцев) потому что система относится всё таки к категории "экстримальных" и не очень хорошо воспринимается организмом. Мозгу и нервной системе нужна глюкоза. На самом деле, я НЕ рекомендовал бы кето в принципе, даже на очень короткий срок, есть множество более лояльных систем.

Если ты спортсмен и фотомодель, которая своим 5% содержанием жира в организме зарабатывает себе на хлеб (на яйца с грудкой конечно же), то да. Если нет - оно того не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 14:45 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
moonnie писал(а):
Кето диета отлично подходит для спортсменов во время подготовки к соревнованиям или фото-сессиям, либо когда никакие другие системы питания по каким либо причинам не дают результата (очень редкий случай). При прочих равных, я бы НЕ рекомендовал кето на на длительный срок (больше полутора месяцев) потому что система относится всё таки к категории "экстримальных" и не очень хорошо воспринимается организмом. Мозгу и нервной системе нужна глюкоза. На самом деле, я НЕ рекомендовал бы кето в принципе, даже на очень короткий срок, есть множество более лояльных систем.

Если ты спортсмен и фотомодель, которая своим 5% содержанием жира в организме зарабатывает себе на хлеб (на яйца с грудкой конечно же), то да. Если нет - оно того не стоит.

Пруф в студию пожалуйста, вы я думаю не эндокринолог с мировым именем и не профессионал который всю жизнь этим вопросом не занимаемся, поэтому ваши рекомендации ничего не стоят , без обид. приводите основания и факты , потому как ваше слово против слова Шелестова не выдерживает никакой критики


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:04 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
О кетозе принято говорить с выражением испуга. На самом деле кетоз – состояние активного сжигания жиров в условиях дефицита углеводов. В организме человека предусмотрен альтернативный механизм извлечения энергии – из продуктов, богатых животными жирами. Переключение на другое энергопотребление позволяет человеку выжить в среде малого достатка углеводистой пищи. Отравление, которое якобы происходит при переходе на белково-жировой рацион – не более чем миф. При здоровой работе почек и печени продукты распада будут беспрепятственно выведены и не последнюю роль в процессе очищения играет жидкость – потребление чистой воды должно быть избыточным.

Источник: http://islimming.ru/13001/ketogennaya-dieta/


Лучший диетолог Алексей Ковальков о белково жировой диете, цитата - "милиона лет человек жил вообще без углеводов" )
https://www.youtube.com/watch?v=TTVIfz9xme4


не занимайтесь ерундой, читайте больше и разбирайтесь в вопросе, на кетоновой диете можно сидеть все время , не хотите разбираться, слушайте грамотный и авторитетных людей и будет вам счастье )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:13 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss
А шо Шелестов вдруг стал великим диетологом?
И зачем худеющим людям кето?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:38 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss
А шо Шелестов вдруг стал великим диетологом?
И зачем худеющим людям кето?


да, Шелестов великий диетолог на мой взгляд, если для тебя он не авторитет , то чуть выше видео с Ковальковым, если он не авторитет то погугли и на ютюбе посмотри, огромное кол-во роликов .
Худеющим людям кето нужна как и всем остальным, для эффективного сжигания жира, и главным ее плюсом состоит - отсутствие чувства голода, соответственно и срывов с диеты не будет


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
ваше слово против слова Шелестова не выдерживает никакой критики

Так с того и надо было начинать, что Шелестов - голова. Здесь люди интеллигентные, промолчат. А то заладил - кето да кето. Сказано - кето для тех, кому себя не жалко. У нормальных людей моча ацетоном пахнет?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
dooss писал(а):
Лучший диетолог Алексей Ковальков о белково жировой диете, цитата - "милиона лет человек жил вообще без углеводов" )
https://www.youtube.com/watch?v=TTVIfz9xme4

Ковальков не то что лучший диетолог, он вообще не диетолог. Как только в стране появятся протоколы в диетологии, таким горе-диетологам хана. Он себя не может вылечить от ожирения, не то что других. Вдобавок полностью продался изготовителям бадов, все его диеты забадированные.
Миллионы лет назад человек еще не был человеком, у него был другой кишечник другие ферменты.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
moonnie писал(а):
Если ты спортсмен и фотомодель, которая своим 5% содержанием жира в организме зарабатывает себе на хлеб (на яйца с грудкой конечно же), то да. Если нет - оно того не стоит.

Вот фотомодель, зарабатывает на хлеб без кето. Ты Аллюру веришь?
http://www.allure.ru/zdorove/fitnes/68964_ves_poputal
Есть фото, оказывается так без кето можно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:04 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Ты что сказать то хочешь я так и не понял? куча букв как всегда и мысль свою так и не донес? И мысль свою, ты сразу лучше подкрепляй источниками а то шелестов у тебя не специалист , ковальков не диетолог остальные все кто о позитивной пользы кетодиеты говорят тоже наверное ничего не понимают )
Я знаю люди которые на кето скинули по 20-30 кг просто фитнесом занимаясь для удовольствия 3 раза в неделю и продолжают на ней сидеть и со здоровьем у них все в порядке, проверяются регулярно

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
dooss писал(а):
Лучший диетолог Алексей Ковальков о белково жировой диете, цитата - "милиона лет человек жил вообще без углеводов" )
https://www.youtube.com/watch?v=TTVIfz9xme4

Ковальков не то что лучший диетолог, он вообще не диетолог. Как только в стране появятся протоколы в диетологии, таким горе-диетологам хана. Он себя не может вылечить от ожирения, не то что других. Вдобавок полностью продался изготовителям бадов, все его диеты забадированные.
Миллионы лет назад человек еще не был человеком, у него был другой кишечник другие ферменты.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
[quote="moonnie"]

значит тренером не будучи выступающим спортсменом ты быть можешь а диетологом с лишним весом нет? ) сам себе противоречишь

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
немного о Ковалькове которого тут некоторые считают не диетологом, кстаи докторе медицинских наук

Родился 19 апреля 1962 года в Москве. В 1991 году закончил обучение на лечебном факультете дневного отделения 2-го МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова. В 2006 году прошел профессиональную переподготовку в сфере диетологии на базе Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования Росздрава.

Разработал уникальную методику снижения веса, основанную на сбалансированном питании и физических нагрузках. Благодаря собственной методике всего за 7 месяцев похудел на 80 килограммов.

С 2010 года является владельцем и руководителем «Клиники коррекции веса доктора Ковалькова». С момента открытия клиники успешно сбросили лишний вес более 3000 пациентов.

В марте 2012 года защитил докторскую диссертацию по теме «Обоснование и применение авторской методики снижения веса».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%87


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
значит тренером не будучи выступающим спортсменом ты быть можешь а диетологом с лишним весом нет? ) сам себе противоречишь

Тренеры бывшие спортсмены, и к знаниям нужны глаза и голова. В 40-60 лет от тренера не требуется 100 м за 10 с бегать. А вот диетолог с лишним весом уже смешно. Кроме Ковалькова могу еще 2 толстухи назвать, тоже хорошо в телевизоре помелькавших - Мириманова с Малаховой.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
dooss писал(а):
Разработал уникальную методику снижения веса, основанную на сбалансированном питании и физических нагрузках. Благодаря собственной методике всего за 7 месяцев похудел на 80 килограммов.

Сплошное вранье. Диеты Ковалькова не сбалансированы, это примитивные малокалорийки с избытком белков, по моделям питания от которых Запад уже отказался, а он подобрал.
Оттого и растолстел, что нельзя за 7 месяцев на 80 кг худеть.
Шоумен он типичный, это все объясняет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], James88, Starfish, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Михалы4, ЮлияНк


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB