Текущее время: 07 июн 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 10:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
))))) писал(а):
Тут собственно еще вопрос. Из кетоза уже как неделю вышла, на углеводы не набрасываюсь, добавляю постепенно, но вот отеки :du_ma_et:, да и кожа сохнет из-за снижения жиров видимо. Когда оно в норму придет, может какой секрет есть? В кетоз кажется войти было даже легче :-(

постепенно это как? 1 г и 100 г - все постепенно.
Из кетоза выходят, прибавляя по 20 г ежедневно, через неделю у тебя уже должно быть по 160 г ежедневно. Кетоз прекращается примерно когда набрано суммарно 600 г углеводов.
Прибавка массы ~ 2-3 кг неизбежна, поскольку организм был обезвожен, не было гликогена, который удерживает воду.

Господи, Кает из кетоза выпадаешь скушав конфету 50 гр или кусочек пирога.
600гр углеводов чтобы сьесть это же каким проглотом нужно быть? ты наверное весишь 150кг вот и ешь на 150кг ну и думаешь как человек бегемот.
Я сейчас не в кетозе, но вот масса поднялась не больше чем на 1кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 17:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Inga100 писал(а):
Господи, Кает из кетоза выпадаешь скушав конфету 50 гр или кусочек пирога.
600гр углеводов чтобы сьесть это же каким проглотом нужно быть? ты наверное весишь 150кг вот и ешь на 150кг ну и думаешь как человек бегемот.
Я сейчас не в кетозе, но вот масса поднялась не больше чем на 1кг.

дура щитать не умеешь
ясно же писано - на кетозе 20 г, первый день на выходе 40, потом 60 и т.д. считай когда 600 суммарно наберется на который день
мозгов нет понимать что писано вот тебе и поблазнились 600 г зараз
тут ничего не исправить вспомни анекдот про Ходжу Насредина как он учил какой длины борода у мудрецов, в итоге ни один дурак мудрецом не стал
только с 600 г в норму придешь и гликоген восстановится
в конфете 50 г сахара хорошо если 30 г, остальное пальма, а кетоз при 20-40 г держится. какая ему разница лишние 30 г.
трындите здесь только оттого что слово кетоз нравится нихрена в нем не понимая и даже не зная как его определить или померить

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 17:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
На 160г не вышла, да и много это для меня, даже на "Минус фунт" без нарушения соотношения столько навряд ли насчитать. Там что-то в районе 1770 выходит общее количество ккал, минус 200 на женский пол (по формуле), 400 на снижение веса, -200 на гормональные таблетки. Отеки потихоньку начали сходить, видимо конец кето+активная фаза горманальных таблеток так повлияли, да и на соленые огурцы кто-то подналег... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 20:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Inga100 писал(а):
Господи, Кает из кетоза выпадаешь скушав конфету 50 гр или кусочек пирога.
600гр углеводов чтобы сьесть это же каким проглотом нужно быть? ты наверное весишь 150кг вот и ешь на 150кг ну и думаешь как человек бегемот.
Я сейчас не в кетозе, но вот масса поднялась не больше чем на 1кг.

дура щитать не умеешь
ясно же писано - на кетозе 20 г, первый день на выходе 40, потом 60 и т.д. считай когда 600 суммарно наберется на который день
мозгов нет понимать что писано вот тебе и поблазнились 600 г зараз
тут ничего не исправить вспомни анекдот про Ходжу Насредина как он учил какой длины борода у мудрецов, в итоге ни один дурак мудрецом не стал
только с 600 г в норму придешь и гликоген восстановится
в конфете 50 г сахара хорошо если 30 г, остальное пальма, а кетоз при 20-40 г держится. какая ему разница лишние 30 г.
трындите здесь только оттого что слово кетоз нравится нихрена в нем не понимая и даже не зная как его определить или померить

))))))))))))) не обязательны 600 гр даже растянутые для выхода из кетоза...
я опираюсь на практику, а ты треплешься о теории...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 17:21 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2019
Сообщения: 106
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Подбираю для себя подходящий вариант питания. Сомнительный вариант, как по мне. Закисление никогда не было полезно организму.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 18:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Inga100 писал(а):
))))))))))))) не обязательны 600 гр даже растянутые для выхода из кетоза...
я опираюсь на практику, а ты треплешься о теории...

ясно же написано, не как кетоз прервать, а как из него выйти насовсем. Разницу понимаешь? Если нет, то вот рефиды делают во время циклического кето - это же не окончательный выход? А окончательный это когда ну его нахрен это кето, пускай другие гробятся.
Хотя о чем я - употребление слов теория и теоретический автоматически выкидывает произносящего из круга людей чего-то понимающих. Это самые безошибочные индикаторы. Тут кроме тебя еще один такой есть, тоже любит эти словечки.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Inga100 писал(а):
))))))))))))) не обязательны 600 гр даже растянутые для выхода из кетоза...
я опираюсь на практику, а ты треплешься о теории...

ясно же написано, не как кетоз прервать, а как из него выйти насовсем. Разницу понимаешь? Если нет, то вот рефиды делают во время циклического кето - это же не окончательный выход? А окончательный это когда ну его нахрен это кето, пускай другие гробятся.
Хотя о чем я - употребление слов теория и теоретический автоматически выкидывает произносящего из круга людей чего-то понимающих. Это самые безошибочные индикаторы. Тут кроме тебя еще один такой есть, тоже любит эти словечки.

Насовсем :sh_ok:
И больше никогда-никогда обратно :-( :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3708
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,685

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Что такое КЕТО и ПАЛЕО диета. Разберемся. Зачем использовать.
https://youtu.be/a3G-Ols8Jxk

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 09:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Была на кето 6 месяцев, сейчас перешла на карнивор (мне больше нравится).
У вас ошибки с первой страницы в продуктах: никакой курицы быть не может! Там нет жира. Лучший вариант мяса - это жирная говядина, баранина, марал. Употребление полезных жиров. А пропорции должны быть 20% белка, 75% жиры и 5% углеводов (которые получаются от общего объема пищи). Есть перечень продуктов для строгого кето, все остальные вариации с послаблением набора продуктов - это LCHF, палео. АИП. Питание достаточно разнообразное, некоторые даже вкусняшки себе готовят из миндальной муки. Чем мне не совсем подошло - нужно пить добавки. Из побочек: волосы лезли, не хватает витамина В6.
Перешла на карнивор с периодическим голоданием (на сегодня 3 месяца, питание 1/24) - оптимальный набор продуктов - жирное мясо (покупаю говядину толстый край), баранину, мясо марала, иногда свинину. Так же в рационе яйца, сыр, сливочное масло. Могу позволить себе черный шоколад (содержание какао не менее 75%), но не более 3 долек. Побочек от этого питания у меня нет. Из приятного: волосы лезть перестали, состояние кожи стало лучше (но у меня и так она не плохая), ушла сухость кожи ног (особенно это проявилось на низкожировом питании), ногти перестали слоиться, был пародонтоз в начальной стадии - его больше нет, кстати, при карниворе нет утреннего налета на зубах. Добавки не пью.
До этих типов питания была более 15 лет на низкожировом питании: курогрудь))), рыба, индейка, низкожировая молочка, полезные овощи, фрукты и прочее. Что заработала, но вовремя поймала: жировая дистрофия печени, начальная стадия панкреатита, ногти слоились и ломались, повышенный инсулин. После такого букета от ПП, которое усиленно пропагандируют, начала искать другие варианты питания.
Сначала нашла информацию об LCHF, которого придерживается Сэм Клебанов, на его сайте увидела инфу о кето. Об этом варианте самая лучшая информация на сегодня дается диетологом из Австралии Колесниковой Мариной Игоревной (есть инстаграм и ютуб), доктором Генераловым и коучами Валерий и Елена (очень много бесплатной информации).
Кому интересен карнивор, то круче Глеба gleb_on_carnivore в русскоязычном сообществе нет. Он дает массу информации, переводы с англоязычных ресурсов - от людей, которые уже десятки лет практикуют именно это питание, например Шон Бейкер. Еще есть замечательная Iryna Burgess (есть фейсбук и инстаграм). Девушке 50 лет в этом году исполнилось... Именно девушке!
На сегодня инсулин у меня в норме. Печень потихоньку приходит в себя. Снижение веса.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 09:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Mariella-Ella писал(а):
Была на кето 6 месяцев, сейчас перешла на карнивор (мне больше нравится).
У вас ошибки с первой страницы в продуктах: никакой курицы быть не может! Там нет жира. Лучший вариант мяса - это жирная говядина, баранина, марал. Употребление полезных жиров. А пропорции должны быть 20% белка, 75% жиры и 5% углеводов (которые получаются от общего объема пищи). Есть перечень продуктов для строгого кето, все остальные вариации с послаблением набора продуктов - это LCHF, палео. АИП. Питание достаточно разнообразное, некоторые даже вкусняшки себе готовят из миндальной муки. Чем мне не совсем подошло - нужно пить добавки. Из побочек: волосы лезли, не хватает витамина В6.
Перешла на карнивор с периодическим голоданием (на сегодня 3 месяца, питание 1/24) - оптимальный набор продуктов - жирное мясо (покупаю говядину толстый край), баранину, мясо марала, иногда свинину. Так же в рационе яйца, сыр, сливочное масло. Могу позволить себе черный шоколад (содержание какао не менее 75%), но не более 3 долек. Побочек от этого питания у меня нет. Из приятного: волосы лезть перестали, состояние кожи стало лучше (но у меня и так она не плохая), ушла сухость кожи ног (особенно это проявилось на низкожировом питании), ногти перестали слоиться, был пародонтоз в начальной стадии - его больше нет, кстати, при карниворе нет утреннего налета на зубах. Добавки не пью.
До этих типов питания была более 15 лет на низкожировом питании: курогрудь))), рыба, индейка, низкожировая молочка, полезные овощи, фрукты и прочее. Что заработала, но вовремя поймала: жировая дистрофия печени, начальная стадия панкреатита, ногти слоились и ломались, повышенный инсулин. После такого букета от ПП, которое усиленно пропагандируют, начала искать другие варианты питания.
Сначала нашла информацию об LCHF, которого придерживается Сэм Клебанов, на его сайте увидела инфу о кето. Об этом варианте самая лучшая информация на сегодня дается диетологом из Австралии Колесниковой Мариной Игоревной (есть инстаграм и ютуб), доктором Генераловым и коучами Валерий и Елена (очень много бесплатной информации).
Кому интересен карнивор, то круче Глеба gleb_on_carnivore в русскоязычном сообществе нет. Он дает массу информации, переводы с англоязычных ресурсов - от людей, которые уже десятки лет практикуют именно это питание, например Шон Бейкер. Еще есть замечательная Iryna Burgess (есть фейсбук и инстаграм). Девушке 50 лет в этом году исполнилось... Именно девушке!
На сегодня инсулин у меня в норме. Печень потихоньку приходит в себя. Снижение веса.

Напишите пожалуйста ваши результаты на этих диетах относительно веса и исходного состояния ( вес, самочувствие)
Я на кето или LCHF с нового года. Начинала с 73 кг (рост 170см), сейчас 65. Последнее время не пью никакие витамины, хотя всегда пропивала раз в три месяца витамины группы B, иначе немели руки. Сейчас на удивление норма.
Единственная проблема за последнее время это понизилась кислотность и желчь забрасывается в пищевод. Но яблочный уксус - и пошло все на поправку. Волосы и ногти в отличном состоянии. С кожей всегда были проблемы, сейчас они практически прошли. Но стоит съесть булочку и держите пару прищей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, BBK*v, Bing [Bot], BoriVaR, ekalic, Елена Мирош, Google [Bot], HelenM2017, Jess_1465, kiv71, LaraSt, Marysya89, Oxanka 1, Олеся Кот, schagulina, ttsa, Valysha64, Yandex [Bot], zoom, НаташаШ, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB