Текущее время: 23 апр 2024, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 08:03 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: USA MA West Springfield
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Доверяю Ковалькову, даже только потому что он один из трех главных диетологов страны.
:cool_cool:

_________________
Изображение

In World, where you can be anything, be yourself..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 08:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
FoxyLadyKsu писал(а):
Доверяю Ковалькову, даже только потому что он один из трех главных диетологов страны.
:cool_cool:

А он знает, что он тоже главный? И как они там трое между собой разбираются? Нет в стране нахрен никаких главных диетологов, нет такой должности. А что там коммерсанты всякие пыжатся, так это до поры до времени, пока их конторы за геноцид не прихлопнули, за то, что кто недокармливает, кто белками травит.
А теперь самая главная интрига - второй главный диетолог вне всякого сомнения анорексичка Королева. А вот кто третий - Гаврилов или Мухина, а может Белова, объявленная (подозреваю ею самой) одним из самых знаменитых московских диетологов, и совершенно беспомощная в вопросах диетологии.
И как эта вся компания может находиться в одной корзине, когда у всех разные подходы к похудению, и ни у одного самый правильный?
Итак, вечный вопрос мужиков у входа в гастроном:
Третьим будешь?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 09 апр 2017, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 06:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: USA MA West Springfield
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Ковальков работает с политиками и олигархами России. Но это не в заслугу ему говорю, но если люди такого уровня ему доверяют, то стоит задуматься.
Лично мне нравится его подход к проблеме. К каждому человеку индивидуально. В первую очередь ищет причину лишнего веса, и только потом, после всех анализов приступает к работе.
А системы питания его понятно, что для общего обзора.

_________________
Изображение

In World, where you can be anything, be yourself..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 07:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
FoxyLadyKsu писал(а):
Ковальков работает с политиками и олигархами России.

И слишком много про то болтает для своего пиара, чтоб народ к нему тянулся. Чего стоит история про то, что по его совету один генерал (можете сами догадаться, кто) установил в кабинете беговую дорожку и расхаживая по ней в рабочее время отдает приказы куда какую армию послать. Без комментов, надеюсь, что уважаемый диетолог соврамши.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
FoxyLadyKsu писал(а):
В первую очередь ищет причину лишнего веса,

На этом вас лохушек разводят начиная с тренера ФЦ который тоже индивидуальную программу разрабатывает и по индивидуальной программе худеет. А по факту всем выпады с гантелями и 1200 ккал.
Причина одна - сначала много жрете, потом худеете на диетах и гробите обмен, потом снова много жрете. Но если этот простой алгоритм опубликовать, диетологи без работы останутся.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 23:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: USA MA West Springfield
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Код:
На этом вас лохушек разводят

Спасибо на добром слове!!!
Заходишь в группу позитив получить, а получаешь "лохушку" в свой адрес :nez-nayu:

_________________
Изображение

In World, where you can be anything, be yourself..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 03:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
FoxyLadyKsu писал(а):
Код:
На этом вас лохушек разводят

Спасибо на добром слове!!!
Заходишь в группу позитив получить, а получаешь "лохушку" в свой адрес :nez-nayu:

Каков вопрос таков ответ. Чем раньше от иллюзий по поводу того что в толстых книжках 3 главных диетологов чего ценного содержится, избавишься, тем больше пользы для тебя. Ради этого можно и лохушку стерпеть, тем более зная, что вас миллионы.
Если там чего ценного и есть, списанного понятно из учебников по которым когда-то учились, то с таким мусором перемешано, что человеку с улицы лучше в эти книжки не заглядывать, а те же учебники лучше почитать. А если учебники не по зубам, читай по питанию все книжки СССР, что до перестройки были изданы. Потом началось такое что святых выноси, взять хотя бы описания диет типа кремлевки в комсомолке.
Если бы там кто рискнул посоветовать пить 2 или уже 3 литра (впереди понятно Королева) воды чай кофе не считаются, или 150 г белков, он бы назавтра всех своих регалий лишился еще на стадии прочтения книжки редактором или консультантом. Берегли народ, не то что сейчас.
Позитив на тему поддержки твоих ковальковых по факту только негатив, разбирайся.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 20:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.09.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет ! Решила зарегистрироватся на сайте сейчас,чтоб поделится с вами своей маленькой победой на методике Доктора Ковалькова. Раньше я не видела ,что здесь есть раздел по методике,хоть и частенько сюда заглядьівала ,куда я смотрела,не знаю :ps_ih:
С методикой познакомилась чисто случайно 20.11.2017,увидев на ютубе программу," Семейньій размер ", записала меню и 21.11.2017 начала свой путь,стала искать информацию о Докторе и методике на просторах инета... Мой вес на то время бьіл 132 кг,рост 170 см,от отчаяния я не знала ,что делать и как мне стать нормальньім человеком. Смотреть на себе в зеркало,а тем более на фото я просто не могла... Потеряв первьіе 10 кг,я плакала от счастье,на даньій момент я вешу 96,6. Методика- не диета,а образ жизни.Я бьіла пухленькой с детства,попьіток избавится от веса бьіло оооочень много ,но результат бьіл незначительньім и краткосрочньім .Меня спрашивают,а как же тортики? Я ульібаюсь и отвечаю- пусть их едят другие,а я и так проживу.Какое счастье бьіть не 62 размера,а 52-54. И если,даст Бог сил ,хочу еще сбросит 10-15 кг.Все не описьіваю,но то,что методика работает- подтверждаю и желающим постройнеть ее рекомендую .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 01:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Это какой дурой надо было быть чтобы только по телевизору прежде нажравши 132 кг узнать что тортов или ласково тортиков как пишешь надо есть поменьше и непременно рецепт этой диеты без тортиков записать чтоб не спутать
Имя Рувим до сих пор мужским было, это родоначальник одного из 12 колен евреев женщиной никак быть не мог
Если ты не можешь разобраться ни с именем ни с ником ни с родом, какого хрена тебе форум должен верить про твои килограммы прошлые и настоящие, тем более что делаешь реверансы в сторону одного из самых негодящих диетологов, просто попавшего в струю (которую скоро надеюсь перекроют, и сам приложу к тому немало усилий)?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:45 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.09.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Коет,сам тьі ," д,- а," и почему тебя еще не забанили,во всех темах тьі обижаешь женщин и девушек,ради тебя я и зарегистрировалась здесь,тьі нигде не ответил,кто тьі,а унижаешь и оскорбляешь людей.ждала твой очередной " шедевр," умника.Кто такий Рувим,я знаю лучше тебя,и какой ник создать- мое полное право. И ни дай Бог ни тебе ,ни твоим детям " нажрать" 132 или того больше.А всем девушкам и женщинам,какие хотят бьіть здоровьіми и красивьіми я желаю успеха и удачи!!!!! Так понимаю,что у тебя личная неприязнь к Ковалькову,так вьіскажи ему ЛИЧНО! И не надо здесь громких заявлений " Я" да " Я".Огромное человеческое "СПАСИБО" Доктору,что ясно и доступно обясняет в книгах как и что кушать ,и что предпринять,чтоб стать лучше!!!! До конца жизни буду ему благодарна!Ибо такие " умники" как Коет,только и могут говорить ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,а как єто сделать,увьі и сами не знают.Извини ,если оскорбила


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система похудения по методу Ковалькова
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рувим писал(а):
И ни дай Бог ни тебе ,ни твоим детям " нажрать" 132 или того больше.

надо будет пользы дела для нажру

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Рувим писал(а):
Так понимаю,что у тебя личная неприязнь к Ковалькову,так вьіскажи ему ЛИЧНО!

зачем говорить клонам если уже сказал матрице дюкану

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Рувим писал(а):
такие " умники" как Коет,только и могут говорить ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,

неправда ваша
кайот говорит жрать надо больше

Добавлено спустя 43 секунды:
Рувим писал(а):
ради тебя я и зарегистрировалась здесь,

интим не предлагать только деньги монетами с моим близким родственником забивакой

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: (Ната), a-zhalelova, Aksya, Aritas, Bing [Bot], bushnev, Cattleya labiata, Светок79, елена николавна, Fangahra, Google [Bot], lucyaleshu, Memorial, NastyaPoleva, Olga 70KG, orhi, ольга62@, Perfectamaggie, Plumite, [email protected], user41006, Yandex [Bot], ПЕПЕ28, понка-понка, Мариули, Михалы4, ТаняИнта, Юленька Шеремет, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB