Текущее время: 28 мар 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 15:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Ты бизнес с наукой не путай. Этотникак не умоляет его достоинства как специалиста и профессионала своего дела

Так кето и есть бизнес. Наукой никак не может быть, оттого как нравственности в нем как в науке доктора Менгеле.
И как бедному форумчанину разобраться, где у доктора наука а где бизнес? Карнитин если наука, то жрать надо, а если бизнес, то нет. А доктор ушел в глухую несознанку.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 19:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В завершение темы: тут и малоуглеводка упомянута между прочими бредодиетами.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/216265

Проблемы с психикой усугубляются при полном отказе от каких-либо элементов питания. Самый тяжелый, изнурительный вариант диеты - ограничение углеводов, когда под запретом оказываются не только булочки, торты и конфеты, но и крупы, фрукты, цельнозерновые злаки, говорит врач-эндокринолог, диетолог, нутрициолог Алексей Калиничев. Подобные ограничения - настоящее испытание для мозга: "Особенно это опасно для неподготовленного человека, когда он сам где-то про очередную диету начитался, услышал краем уха. Чем это опасно? Плохо соображает голова, человек теряет связь с реальностью. Для работающего человека это вообще неприемлемо. Потому что голова работает очень плохо".

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:51 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 322
Откуда: Казань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Карнитин если наука, то жрать надо, а если бизнес, то нет. А доктор ушел в глухую несознанку.
:cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение

Необходимые калории добираю зефиркой перед сном.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго! Если здесь бываете, и еще интересна эта тема, сходите по ссылке- https://vk.com/v_audit


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Faraon писал(а):
Доброго! Если здесь бываете, и еще интересна эта тема, сходите по ссылке- https://vk.com/v_audit

Так ты и есть та, что тему кето поддерживает и паленку выкладывает?
На кето подписываются самые отмороженные, это признак полных неладов в голове, и вариантов здесь не бывает.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 16:54 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.01.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу поддержать автора темы.

Кето диета очень необычно выглядит и противоречит всему тому, что многие учили и тому, чему учат в области диетологии. 75 жиров, 20 белков и только 5 углеводов - выглядит ужасно на первый взгляд)))) И что мозг, якобы, без углеводов не будет работать. И так далее... не буду долго аргументы переписывать, их навалом.
При этом, спорят именно те, кто считает отсутствие углеводов в пище чуть ли не преступлением, а тех кто так питается - ума-лишенными.
Спорить, конечно, смысла нет никакого. Потому как предметом спора являются субъективное отношение к кето-питанию одного из спорщиков))
Про то, что кето прописана эпилептикам, а также при Альцгеймера и еще некоторых заболеваниях мозга и улучшает их состояние заикаться тоже нельзя) И даже задавать вопрос, что является тогда причиной этих болезней, если при смене рациона они отступают? оставим это) Есть прекрасная книга "Сахарная ловушка", где изложены все научные исследования, сделанные за рубежом, за последние 30 лет о влияния сахара (глюкозы) на организм человека. особенно про крыс прикольно) Которые между героином и сахаром выбирают.... сахар!

У меня решение питаться по кето-диете было уже последним шансом, так сказать. Поэтому, для тех, кто интересуется как эта диета может помочь НЕ СПОРТСМЕНАМ, поделюсь своим результатом.
За две недели - 4,5 кг минус. Да, и это примерно на 3 кг вода, остальное жир.
Замеры пока не делала, когда будет месяц диеты - сделаю.

Из плюсов.
Очень вкусно на ней сидеть! У меня вообще пропала тяга к сладкому и мучному. Хотя ребенка постоянно кормлю то макаронами, то зефиром) Результаты по весу на столько радуют, и на столько четко осознаю, что соскочить на "глюкозовый" обмен веществ я не хочу, что легко смотрю на все эти сладости)
Чувство голода не возникает. Спокойно могу обходиться и без обеда. У секты кето-диетчиков даже есть метод интервального голодания, когда только завтрак и ужин. Или вообще один прием пищи.
Порции очень маленькие - буквально 100-150 г еды в один прием достаточно. И по ощущениям, и по составу БЖУ, и по калориям. Это вообще подарок!
Силы в порядке, никакого упадка не наблюдаю.
Зависимости от еды больше нет! это самое главное, на мой взгляд. Очень просто ходить в магазин и выбирать.
И еще и существенно экономит бюджет эта диета, как оказалось.

Из минусов.
Действительно надо пить гораздо больше воды (что мне иногда сложно), желательно минеральной, типа Ессентуки 17. И принимать дополнительные БАДы - электролиты (калий, магний, кальций и натрий - в определенной пропорции), которые при длительной кето-диете вымываются из организма. Но это не проблема, а мера безопасности.

По поводу кетоза, на который организм переходит, после использования всего гликогена в мышцах - считается что он наступает, когда появляются кетоновые тела (в моче, можно измерить специальным тестом, продается в аптеках). Но на самом деле, это говорит как раз о том, что кетой еще не наступил) Если бы он наступил, то кетоновые тела перерабатывались организмом в энергию полностью! Ведь когда организм использует как источник энергии глюкозу - ее же нет в моче, правда? ))

P.S. Есть люди, которые на кето-питании уже более двух лет. Выглядят прекрасно и чувствуют себя тоже прекрасно! Ссылки есть, но так как тут все равно обосрут любую стороннюю информацию, и меня в том числе))) не вижу смысла выкладывать.

Всем добра!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:15 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
SvetlanaPo писал(а):
Хочу поддержать автора темы.

Кето диета очень необычно выглядит и противоречит всему тому, что многие учили и тому, чему учат в области диетологии. 75 жиров, 20 белков и только 5 углеводов - выглядит ужасно на первый взгляд)))) И что мозг, якобы, без углеводов не будет работать. И так далее... не буду долго аргументы переписывать, их навалом.
При этом, спорят именно те, кто считает отсутствие углеводов в пище чуть ли не преступлением, а тех кто так питается - ума-лишенными.
Спорить, конечно, смысла нет никакого. Потому как предметом спора являются субъективное отношение к кето-питанию одного из спорщиков))
Про то, что кето прописана эпилептикам, а также при Альцгеймера и еще некоторых заболеваниях мозга и улучшает их состояние заикаться тоже нельзя) И даже задавать вопрос, что является тогда причиной этих болезней, если при смене рациона они отступают? оставим это) Есть прекрасная книга "Сахарная ловушка", где изложены все научные исследования, сделанные за рубежом, за последние 30 лет о влияния сахара (глюкозы) на организм человека. особенно про крыс прикольно) Которые между героином и сахаром выбирают.... сахар!

У меня решение питаться по кето-диете было уже последним шансом, так сказать. Поэтому, для тех, кто интересуется как эта диета может помочь НЕ СПОРТСМЕНАМ, поделюсь своим результатом.
За две недели - 4,5 кг минус. Да, и это примерно на 3 кг вода, остальное жир.
Замеры пока не делала, когда будет месяц диеты - сделаю.

Из плюсов.
Очень вкусно на ней сидеть! У меня вообще пропала тяга к сладкому и мучному. Хотя ребенка постоянно кормлю то макаронами, то зефиром) Результаты по весу на столько радуют, и на столько четко осознаю, что соскочить на "глюкозовый" обмен веществ я не хочу, что легко смотрю на все эти сладости)
Чувство голода не возникает. Спокойно могу обходиться и без обеда. У секты кето-диетчиков даже есть метод интервального голодания, когда только завтрак и ужин. Или вообще один прием пищи.
Порции очень маленькие - буквально 100-150 г еды в один прием достаточно. И по ощущениям, и по составу БЖУ, и по калориям. Это вообще подарок!
Силы в порядке, никакого упадка не наблюдаю.
Зависимости от еды больше нет! это самое главное, на мой взгляд. Очень просто ходить в магазин и выбирать.
И еще и существенно экономит бюджет эта диета, как оказалось.

Из минусов.
Действительно надо пить гораздо больше воды (что мне иногда сложно), желательно минеральной, типа Ессентуки 17. И принимать дополнительные БАДы - электролиты (калий, магний, кальций и натрий - в определенной пропорции), которые при длительной кето-диете вымываются из организма. Но это не проблема, а мера безопасности.

По поводу кетоза, на который организм переходит, после использования всего гликогена в мышцах - считается что он наступает, когда появляются кетоновые тела (в моче, можно измерить специальным тестом, продается в аптеках). Но на самом деле, это говорит как раз о том, что кетой еще не наступил) Если бы он наступил, то кетоновые тела перерабатывались организмом в энергию полностью! Ведь когда организм использует как источник энергии глюкозу - ее же нет в моче, правда? ))

P.S. Есть люди, которые на кето-питании уже более двух лет. Выглядят прекрасно и чувствуют себя тоже прекрасно! Ссылки есть, но так как тут все равно обосрут любую стороннюю информацию, и меня в том числе))) не вижу смысла выкладывать.

Всем добра!


Да тут объяснять местным "гуру" бесполезно ) Сидят тут все такие подкачанные, здоровые, красивые и снисходят до обычных смертных иногда поделиться толикой своей мудрости. Жаль только что эти "гуру" сбивают новичков и мешают им прогрессировать. Сам использую кето постоянно когда надо слить жирок , прекрасное самочувствие , полноценные тренировки и никакого голода в глазах, вы все правильно заметили , удачи вам и спасибо что поделились , радует наличию здавомыслящих людей на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Сам использую кето постоянно когда надо слить жирок , .

Вопрос отчего жирок не слился раз навсегда, а его надо постоянно сливать. Только не пиши теперь о макро- и микроциклах, чтобы свою крутость показать. Для качков свои форумы, им
1) себя не жалко
2) они не принимают к себе лохов которых за версту чуют
3) и лохи идут на похудательные форумы себя показать, авось девицы поведутся и не распознают с кем дело имеют

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:57 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
Сам использую кето постоянно когда надо слить жирок , .

Вопрос отчего жирок не слился раз навсегда, а его надо постоянно сливать. Только не пиши теперь о макро- и микроциклах, чтобы свою крутость показать. Для качков свои форумы, им
1) себя не жалко
2) они не принимают к себе лохов которых за версту чуют
3) и лохи идут на похудательные форумы себя показать, авось девицы поведутся и не распознают с кем дело имеют


Судя по всему ты дебил.. раньше я думал что притворяешься ) Жирок он знаешь ли приходит когда питаться начинаешь с излишествами , что я люблю периодически, это во первых, а во вторых я занимаюсь силовым видом спорта , а не качаюсь, а силу на диете никто не набирает, это тебе так для справки ) Но тебе конечно гуру не до проблем простых смертных, а значит избавь всех нас то чувовищной силы своего всевидения)
2 и 3 пункт как раз для тебя , потому как я как раз один из старожилов на самом наверное уважаемом качковском форуме андрея попова в силовой ветке форума )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Судя по всему ты дебил.. раньше я думал что притворяешься
спасибо на добром слове
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dooss писал(а):
Судя по всему ты дебил.. раньше я думал что притворяешься ) Жирок он знаешь ли приходит когда питаться начинаешь с излишествами , что я люблю периодически,
момент истины
Добавлено спустя 39 секунд:
dooss писал(а):
я занимаюсь силовым видом спорта , а не качаюсь,
проясни чайнику разницу
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
dooss писал(а):
силу на диете никто не набирает, это тебе так для справки
наведи справку что такое диета
очевидно такие растения как ты силу набирают от солнечных лучей и углекислого газа тогда все сходится
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
dooss писал(а):
я как раз один из старожилов на самом наверное уважаемом качковском форуме андрея попова в силовой ветке форума )
тебя сюда делегировали в порядке поощрения или наказания?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Anin, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], Cudo-Udo, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, katy.f, kotova1009, Letka_Enka, orhi, Ражева, Pev0902, rimka68, SiEl-1976, u70_, viktoria900, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лето в сердце, Лиса=Алиса, Михалы4, НаталиY, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB