Текущее время: 29 мар 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 936 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 17:47 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (2)
УрААА Заработалооооо!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
а то я поменяла сайт, на котором была до этого, но там всё "загнулось" :ny_tik: , искала другой вариант, где можно следить за тем, что съела - чего и сколько, нашла этот, так обрадовалась!!! :cool_cool: Начала осваивать, но не тут-то было... не работала программа по подсчёту ... ну вот, думала, поменяла шило на мыло... :ny_tik:
Захожу вечером и О ЧУДО!!! Класс!!! :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! Зарегистрировалась только сегодня, хотя анализатором продуктов пользуюсь давно. При введении данных по дневному меню в калоризаторе продуктов при наборе названия продукта выпадает список подсказок, а при введении в личном кабинете этих подсказок нет. Это так и задумано, или я что то не так делаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 15:43 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
ХоРошиЙ Сайт для похудения , особенно анализаторы продуктов и раздел БЖУ . Я сбросил за четыре дня 4 кило . Благодаря анализатору продуктов можно точно контролировать сколько потребляешь не только калорий но и другие элементы .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ХоРошиЙ Сайт для похудения , особенно анализаторы продуктов и раздел БЖУ . Я сбросил за четыре дня 4 кило . Благодаря анализатору продуктов можно точно контролировать сколько потребляешь не только калорий но и другие элементы .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:51 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
А продукты из темы viewtopic.php?f=2&t=1341 в список http://www.calorizator.ru/product/sport?page=1 добавляются или заглох этот сервис?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 11:19 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 27.06.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
КАк найти анализатор продуктов в личном кабинете? Я только что зарегистрировалась...помогите!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кто поможет? Подскажите пожалуйста как найти анализатор продуктов в личном кабинете.
Я только что зарегистрировалась - все есть, все очено здорово - только анализатор нигде не вижу...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 21:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ольга-Ольга-Ольга писал(а):
КАк найти анализатор продуктов в личном кабинете? Я только что зарегистрировалась...помогите!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кто поможет? Подскажите пожалуйста как найти анализатор продуктов в личном кабинете.
Я только что зарегистрировалась - все есть, все очено здорово - только анализатор нигде не вижу...

"Анализатор продуктов" есть в главном меню. В личном кабинете есть "Мои продукты", куда Вы можете заносить свои данные со своими продуктами. Также в личном кабинете есть "Мой календарь", куда Вы заходите на любой день и вносите свои данные по питанию во вкладке "Еда", из которой уже есть доступ и к "Анализатору продуктов" и к "Моим продуктам"

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 00:33 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вес учитывать готового продукта или сухой гречневой каши или овсянки, куриная печень? И как отмечать воду, в миллилитрах? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: как сохранить данные анализатора?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 31.07.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, можно ли сохранить параметры расчета анализатора, если да, то как сохранить и где в дальнейшем увидеть сохраненные данные?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:46 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 31.07.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
подскажите плиз а где в личном кабинете анализатор , я не нашел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 06:19 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 31.07.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Сверху слева на право зеленая линейка, по ней пошли закладки -меню, -анализаторы и т.д. проваливаетесь в анализаторы, а там в анализатор продуктов. Анализатор дает возможность считать скушанные продукты по белкам, жирам, углеводам и калориям, но вот почемуто не вижу как все эти параметры сохранить, ведь в личном разделе есть таблица "коридор питания" где по всей видимости должны отражаться съеденные калории (эти цифры не активны, почему я и предполагаю что они должны попадать туда с анализатора...).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 936 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Bing [Bot], Elena666y, Elenatavbulaeva, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], IgorI, irinaponomareva29, jannettakir, katrinkonfetka38, KETI_G, Lanaid12, Legasy, liudmilaloginova32, LuddyagL, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, Mavrigata, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Omira, Prema, rimka68, rusincor, SAsvetlay, skorpinyshka, slaanesh, Urlen, Yandex [Bot], YellowYarn, Жанна кузя, Ирина Счастливая, Лариса19762309, ЛунаСолнце, Марижель, ТРИчетыре


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB