Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 936 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 08:46 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6644
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,502

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Комалова Наталья писал(а):
но вот почемуто не вижу как все эти параметры сохранить

В своём кабинете:
1) "Стартовая" - "Коридор питания за день" (желтое поле) - под ним кнопка "Ввод данных за сегодня"
2) "Мой календарь" - встаёте на любой день и там вводите свои данные

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 11:16 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.07.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
Уважаемые администраторы спасибо большое за сайт!! Очень помогает в таком нелегком деле, как приведение организма в рабочее состояние. :-):
Хотела попросить изменить данные по крыжовнику в данных по продуктам. На сайте отражено что калорийность крыжовника составляет 43, а БЖУ - 0,7/0,2/12. Если переводить БЖУ в калории, то исходные 43 не получаются. Скорее всего неверными являются показатели углеводов и калорий.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:01 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 09.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Модераторы и Администраторы. Зарегистрировался сегодня в личном кабинете. Решил занести кол-во съеденного на завтрак. Но не нашёл как это сделать. Прочитал здесь на предыдущей странице, что вверху есть зелёная линейка. Есть там зелёная линейка. И есть там анализатор продуктов. Нажимаю туда, результат следующий, из личного кабинета выкидывает на общий сайт. Там я вношу чего и сколько съел, но данная информация в личном кабинете не отражается. Может что делаю неправильно. ???????????

но я не один такой здесь. На предыдущей странице два человека спрашивали тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 23:23 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где все-таки правильнее анализировать: в продуктах или в рецептах. И там, и там делаю- разные результаты. И как надо забивать, например, суп, по отдельным ингредиентам? И писать те цифры, которые брала из расчета на всю кастрюлю, а потом уже смотрим, сколько выходит на 100 грамм и умножаешь эту цифру на то, сколько съела? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 04:37 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При вводе продуктов в личном кабинете.нет строки подсказки.как в анализаторе продупродуктов.а угадать 100% Как там написано очень сложно.и в результате подсчитать не возможно ни чего. Что делать и что не так?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 09:49 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6644
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,502

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ир&ринка писал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При вводе продуктов в личном кабинете.нет строки подсказки.как в анализаторе продупродуктов.а угадать 100% Как там написано очень сложно.и в результате подсчитать не возможно ни чего. Что делать и что не так?


Январетта писал(а):
"Анализатор продуктов" есть в главном меню. В личном кабинете есть "Мои продукты", куда Вы можете заносить свои данные со своими продуктами. Также в личном кабинете есть "Мой календарь", куда Вы заходите на любой день и вносите свои данные по питанию во вкладке "Еда", из которой уже есть доступ и к "Анализатору продуктов" и к "Моим продуктам"


Господа, ответы на многие вопросы можно прочитать выше в этой же теме

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 156
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 161

Награды: 1
Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, я тут новичок и мой вопрос такой -добавляю свой продукт, кликаю на "добавить свой продукт в базу" , в таблицу отккрывшуюся заношу всю информацию с купленного товара по белкам-жирам-углеводам и жму "сохранить". И ничего не сохраняется, в чем дело и как быть если нужно записать еду, которой нет у вас в базе?
Кто поможет?

_________________
Изображение
Изображение
Я Светлана.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2017
Сообщения: 156
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 161

Награды: 1
Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну вот и сама разобралась, все получилось.

_________________
Изображение
Изображение
Я Светлана.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 17:38 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.09.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Уважаемые админы, огромное спасибо за такой замечательный сайт :-):
Возможно, мой вопрос немного не в тему, но не знаю, где его повесить,
начну с того, что сайт нашла моя дочь, зарегистрировалась, стала худеть, и меня сманила, но вот дело в том, что у неё немного отличается формат графика БЖУ за день, у меня график вертикальный (три столбика), а у неё горизонтальный (три полоски соответствующей толщины) и самое главное - сверху в процентах соотношение веса этих бжу.
Пересмотрела все настройки, завидуюнимагу, хочу тоже такой график :ny_tik:
Может, конечно, раньше кто-то задавал такой вопрос, но, если возможно, подскажите, где это настраивается, а то 75 страниц форума для работающей женщины... ниасилю :ne_ne_ne:
И ещё есть такое предложение, может, стоит сделать раздел по часто задаваемым вопросам именно по настройке кабинета, ввода данных, видов графиков, т.е. просто как в фсс или пенсионном "часто задаваемые вопросы"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 18:22 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
А что с ужаркой и уваркой продуктов? Как это учитывается в калькуляторе?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 936 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, acudiwuj, Anin, АникаМартиника, антониночка, b_ellochka, [email protected], Bing [Bot], Cudo-Udo, e1112le, Emi Ferejra, Евгen, galex477, Google [Bot], greta.l81, hugo.nekoo, Julia58, [email protected], Ksyu, Marina Mets, nl-0825, Olenka0003350589, Orchidea663, Oxanka 1, rimka68, ssk, tommik8387, viktoria900, Yandex [Bot], ванчоус, Лето в сердце, Михалы4, мялковская, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB