Текущее время: 19 апр 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 23.01.2012
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
А как на счет того,когда стоишь по несколько часов подряд? ( Я хирург и в операциооной порой по 3-4 часа)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:02 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Не плохо было бы если бы добавили расход калорий по различным видам профессиональной деятельности, в том числе на учебе! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 15
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Да... было бы, конечно, удобно, если бы анализатор расхода каллорий был встроен в личный кабинет... Удобства такие =)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯгодаВиктория писал(а):
А как на счет того,когда стоишь по несколько часов подряд? ( Я хирург и в операциооной порой по 3-4 часа)
Alinka6730 писал(а):
Не плохо было бы если бы добавили расход калорий по различным видам профессиональной деятельности, в том числе на учебе! :-):

Добавил бы, если бы были такие данные. Но в принципе, можно подбирать виды деятельности по аналогии.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2011
Сообщения: 1744
Изображений: 417
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,164

Награды: 39
Шоколадный Дед Мороз (1) Георгиевская ленточка (1) Шары (1) Пасхальное яичко (1)
Солнышко выглянуло (2) Букет тюльпанов (1) Цветок в горшке (2) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (77)
AdminForum писал(а):
ЯгодаВиктория писал(а):
А как на счет того,когда стоишь по несколько часов подряд? ( Я хирург и в операциооной порой по 3-4 часа)
Alinka6730 писал(а):
Не плохо было бы если бы добавили расход калорий по различным видам профессиональной деятельности, в том числе на учебе! :-):

Добавил бы, если бы были такие данные. Но в принципе, можно подбирать виды деятельности по аналогии.


Я нашла- Нахождение в положении стоя здесь
http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/rashod.html

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:22 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 29.01.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите пожалуйста! Я на сайте новичок и не могу найти на своей страничке анализатор калорий.Спасибо за ранее


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 515
Изображений: 10
Откуда: Червоноград (Львов)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 542

Награды: 17
Солнышко выглянуло (1) Таблетка от всех болезней (1) Бабочка (3) Кошечка (1)
Зеленый бант (1) Золотой бант (1) Розовый бантик (2) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Я не нашла (и меня очень расстраивает) качание пресса...

_________________
От 112 до 107 - пройдено.
От 107 до 102 - в процессе.
От 102 до 97 - в планах.
От 97 до 92 - в планах.
От 92 до 87 - в планах.
От 87 до 82 - в планах.
От 82 до 77 - в планах.
От 77 до 72 - в планах.


Изображение
Изображение
Изображение
Ночной дожор: всем выйти из холодильника!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 07:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
ответьте новичку :-): к расчету расхода калорий сколько еще прибавлять,ведь организм еще и тратит энергию просто на жизнедеятельность..хочется правильно расчитать свою норму калорий


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 09:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у меня такой вопрос: я работаю тренером. часто сижу, но сидя постоянно напрягаюсь: разговариваю, кричу, подпрыгиваю на месте... если можно добавить скажем графу "чтение лекций" или узнать хоть сколько на этом тратится каллорий.... было бы здорово. так как я не сказала бы, например, что это - работа в офисе.... я реально постоянно им там что-то говорю на протяжении 5-и часов в день минимум. с частотой примерно 5 слов в секунду. и громко приходится. и прес работает..... я не знаю как это расценивать.... это с каким другим видом деятельности вообще сравнить можно?

а так же есть один вопрос: собственно ко всему прочему я - действующая спортсменка. а спорт - акробатический рок-н-ролл. в танцах есть графа "рок-н-ролл". она что выражает? сколько я безостановочно танцую?.... тогда за 3 часа тренировки получается 9 минут... это как-то несколько не объективно, так как уж извините, но за 9-15 минут полтора кг не сбрасывают... а именно столько уходит за тренировку у меня. партнёр же мой за то же время сбрасывает до 3 кг.... это как-то не объективно. проблема наверное в том, что это акробатический вариант... то есть мы делаем сложные элементы... в том числе сальто.... и даже двойное... и не только это отдельно. может посоветуете, с каким другим видом деятельности можно было бы это сравнивать..... я не могу так объяснить что происходит... мы 1,5 минуты танцуем с трюками программу. потом отдыхаем от 10 до 30 минут. может пару раз какой-то трюк повторим, но на это уходит максимум 20 секунд. как это считать?...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор расхода калорий
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Licht писал(а):
у меня такой вопрос: я работаю тренером. часто сижу, но сидя постоянно напрягаюсь: разговариваю, кричу, подпрыгиваю на месте... если можно добавить скажем графу "чтение лекций" или узнать хоть сколько на этом тратится каллорий.... было бы здорово. так как я не сказала бы, например, что это - работа в офисе.... я реально постоянно им там что-то говорю на протяжении 5-и часов в день минимум. с частотой примерно 5 слов в секунду. и громко приходится. и прес работает..... я не знаю как это расценивать.... это с каким другим видом деятельности вообще сравнить можно?

а так же есть один вопрос: собственно ко всему прочему я - действующая спортсменка. а спорт - акробатический рок-н-ролл. в танцах есть графа "рок-н-ролл". она что выражает? сколько я безостановочно танцую?.... тогда за 3 часа тренировки получается 9 минут... это как-то несколько не объективно, так как уж извините, но за 9-15 минут полтора кг не сбрасывают... а именно столько уходит за тренировку у меня. партнёр же мой за то же время сбрасывает до 3 кг.... это как-то не объективно. проблема наверное в том, что это акробатический вариант... то есть мы делаем сложные элементы... в том числе сальто.... и даже двойное... и не только это отдельно. может посоветуете, с каким другим видом деятельности можно было бы это сравнивать..... я не могу так объяснить что происходит... мы 1,5 минуты танцуем с трюками программу. потом отдыхаем от 10 до 30 минут. может пару раз какой-то трюк повторим, но на это уходит максимум 20 секунд. как это считать?...

Это наверно вопросы к соответствующим специалистам. Я просто нашел таблицу с данными и сделал в виде анализатора, чтобы удобнее было. Если каких-то видов деятельности нет, то их и не было в исходной таблице.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmerNatka, Bing [Bot], Света Романова, СветланаНадежда, Dolbator, elochka78, Emi Ferejra, Google [Bot], ilyaralh, Marina220184, melcorig, olenenok982, Outbreak, rimmmaus, Sergius, SWEEET, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Влада Горностаева, Владимир И, Ирина Счастливая, Ленуся78, Ната1966, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB