Текущее время: 18 апр 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 18:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Людмила Нагорная писал(а):
Доброе утро! Я только зарегистрировалась и не могу ввести данные в анализатор тела. женский образ выбирается и все, вес, рост и т.п. если меняешь на шкале появляется NaNNaN и все. Пробовала и в новом и в старом. Что я делаю не так?

Здравствуйте.
Проверьте все введенные данные: чтобы были заполнены все нужные поля (часто рост не указан), чтобы кроме цифр не было ничего лишнего и т.д.
NaN означает, что расчет невозможен - неправильные исходные данные.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 56
Изображений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
У меня всё работает, ввела данные, в информере и меню на день появился коридор КЖБУ и калорийности, очень удобно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 56
Изображений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Только прогноз очень смешно считает, при дефиците калорий 500, я худею на 1 кг в неделю, а анализатор выдает на 450 гр. Он мои планы на лето до зимы отодвинул :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:00 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгения Гильдт писал(а):
Только прогноз очень смешно считает, при дефиците калорий 500, я худею на 1 кг в неделю, а анализатор выдает на 450 гр. Он мои планы на лето до зимы отодвинул :-) :-)

Формулы я не придумывал, а взял из какой-то научной работы :a_g_a:
Наверняка там всё усреднённое.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день) У меня вопрос...При моих 127кг веса, 162см роста и 40лет..мой коридор суточный по калориям ДЛЯ ПОХУДАНИЯ 2200-2400ккал!! Но, я в обычной жизни столько не съедаю,а уж теперь,когда третью неделю считаю калории.., то Мне вполне хватает 1300-1500ккал..Раньше кушала после шести..перед сном..Сейчас после шести только кефир ..и вот как раз и выходят эти 1300-1500..!! Так какой тогда в этом смысл?? если мне нужно 2200 минимум наедать.. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: подскажите..плииз


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 07:34 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
У меня не работает анализатор тела. Бегунок не устанавливается :-( Хотела посчитать для мужа, но увы.... И я так поняла что еще одну табличку "Коридор питания за день", для него я не смогу сделать? Может есть возможность как-то отслеживать не только свои калории но и калории съеденные мужем? Зарегистрироваться на форуме под его именем не дают, т.к. эл. почта уже используется мной. Милые девочки, как вы поступаете в этом случае когда и питание мужа надо контролировать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
AdminForum писал(а):
Евгения Гильдт писал(а):
Только прогноз очень смешно считает, при дефиците калорий 500, я худею на 1 кг в неделю, а анализатор выдает на 450 гр. Он мои планы на лето до зимы отодвинул :-) :-)

Формулы я не придумывал, а взял из какой-то научной работы :a_g_a:
Наверняка там всё усреднённое.


У Вас там глюк. Если менять вид скорости сброса веса, т.е. дневной дефицит калорий (насколько я понимаю, считаться должно по этому параметру, а не по личному кабинету, т.к. работает и для гостей), в прогнозе веса ничего не меняется:(((((((((((( У меня оно выводит какую-то мизерную цифру, нормальное похудание на 2-4 кг в месяц же должно быть, а тут независимо от дефицита калорий 1 кг. А если хочу чуть быстрее? Самому считать выходит придется.
Изображение

Гугль хром, виндоус 10.

Еще тут уже говорили, при полной сытости получается дефицит калорий, белков и т.п., ну я еще на это повнимательнее посмотрю. Но непонятно, как добирать белки без жиров, например, соблюдающим пост и вегетарианцам. Или, например, наоборот, при заболеваниях ЖКТ нельзя почти никаких растительных белков, ни грибов, ни орехов, ни бобов. Тоже сместится баланс. Непонятно что на этот счет в формулах, может и правда такие они... За день углеводы шли из овсянки, компота и ровно одной чашки чая с ложкой сахара, и уже превышение процента. Это как?
апдейт. После ужина получается дефицит калорий и 50 г белков, жиры в норме (это при нежирном питании, без жареного, жирного и сливочного масла - ЖКТ-диета) - по сравнению с вариантом для недобора 300 ккал! Причем, мясо я ела на обед, полдник и ужин по три фрикадельки. И для сытости достаточно, а ведь с коридором для поддержания веса разрыв еще больше. Получается, что-то с формулами коридора не совсем... Остается просто посмотреть на изменения веса и уменьшать пока не начнет уменьшаться и тогда свой коридор - но как быть с соотношением БЖУ? Действительно ли положено круглый день одно мясо, омлеты и орехи есть? Ведь даже по порции мяса за обед и ужин (норм размер) не сложится, а на завтрак каша тоже должна быть, не всегда омлет. Может, конечно, я еще размер порции на глаз определяю, но все же.

И еще. При том же весе 120 кг, сидячем образе жизни норма потребления калорий выходит 2300-2500 ккал
Но! Если сложить 8 ч сна (600 ккал), 8 ч работы за компом (1300 ккал) и 8 ч условно ходьбы по дому и всяких мелких занятий (тоже 1300), получится 3200 ккал! ???????????????????????

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 03:55 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 27.06.2017
Сообщения: 6
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: -1

Блог: Просмотр блога (0)
jerica писал(а):
мама елизаветы
Привет, конечно бывает, у всех разное телосложение, кость широкая или узкая, тяжелая тоже бывает...

А так же хрупкая и пористая!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:25 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Если не зацикливаться на анализаторе тела а просто рассчитать свой коридор исходя из анализатора ( кстати они везде практически одинаковы, на всех форумах, с небольшой погрешностью) , то дефицит калорий в основном для страдающих ожирением идет 500 ккал. У меня 87 кг при росте 164, для поддержки веса мне надо съедать потолок 1863,5 ккал. Но как же дефицит ккал если я не занимаюсь спортом? То есть от этой суммы я отнимаю 500 и получаю 1363,5 ккал мне надо съедать в день.Это потолок. Теперь, если диетологи не советуют снижать калорийность ниже 1200 в день, дабы не навредить организму, то мой коридор варьируется от 1200-1363,5 ккал в день. Придерживаясь БЖУ, я за первую неделю скинула 3 кг и два см в объеме. Просто сложновато начинающим самим рассчитывать формулу, но при сильном желании возможно :-): . Да, когда вы создаете дефицит калорий в 500, организм не добирая полученное, начинает расходовать свои ресурсы, отсюда и идет снижение веса :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 00:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
nigara писал(а):
Придерживаясь БЖУ, я за первую неделю скинула 3 кг и два см в объеме.

Много. Тут же написано 2-4 кг в месяц. Так быстро скидывать - по статистике обратно наберется, и будут негативные последствия. Но по-любому калорийность можно проконтролировать за счет скорости сброса веса - хотя формула явно даст значение выше "нулевого уровня"

С БЖУ хуже. Как российская, так и международная норма вообще-то 1:1:4 по массе, т.е. 15/30/55 по калорийности. А тут получаются высокобелковые с 30% белка считаются "стандартным питанием". Такое имеет смысл только на стадии похудения, чтобы мышцы не потерять, но и то ведутся споры, безвредно ли это; якобы небольшое превышение не повредит, но и то осторожничают, кальций фосфором нейтрализуют и т.п. Зачем же как сбалансированное питание приводить неверные цифры, тем более, если предупреждаете о необходимости согласования отклонений с врачом?
Откуда взято хотя бы международно: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK234922/
Там только по протеину, но можно прикинуть, сколько это в рационе, и там вроде приведено 15-18%. Это сколько едят опрошенные в среднем. А изменения количества обсуждаются.
статья, что распределение БЖУ вообще не влияет на похудение, только калории:
http://zozhnik.ru/kak-raspredelenie-bzh ... poxudenie/
Или вот, как корректировать вред временной высокобелковой:
http://l-balance.com/dieti/belkovaja_dieta_vred.php

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AlexMan, Bing [Bot], Bittersweet14, bohdanna, стрежа, Emi Ferejra, Google [Bot], Interjackamigo, Linuka, lipa_svk88, LucyWinter, mashapmg, NVL110558, Nюtkа, OlgaBess, Оларт, RainbowCat, shipovnik, smartmuss, spiry, svetka.52, Viculya, Viki9333, volha64, www58w, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], просто лена я, Пустячок, Валентина2809, Ирина Великолепная, ирина1006, Лелик2014, Лиoн4, МаринаАТ, Михалы4, НатальяФ., ТОН64, Турандот, Ююю7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB