Текущее время: 16 апр 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 12:15 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась. Скажите пожалуйста, ни как не пойму как пользоваться анализатором тела и для чего он нужен? Только для того что бы определить индекс массы тела? у меня только первая графа зеленая. Остальные красные. А какой же у меня индекс и для чего он нужен. Спасибо. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вот мой индекс 26,7. и куда его вставлять? он для чего нужен? :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 20:34 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 30.07.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день, создатели анализатора!
Спасибо вам большое за столь полезную штуку:)
Я решил подойти очень тщательно к вопросу расчета суточной потребности калорий, и решил изучить разные методики расчета в интернете.
В интернете фигурирует формула Мифлина-Сан-Жеора для расчета основного обмена и расчет по методическим рекомендациям за 2008 год (физиологические потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп), учитывающей тот факт кем ты работаешь (скажем офис менеджер или шахтер)

Но в обоих случаях не учитывается уровень физической нагрузки в тренажерном зале. В вашем же анализаторе уровень активности включает в себя тренировки. Вот и непонятно как же быть если я, скажем работаю к примеру на стройке таскаю кирпичи или потм иду в тренажерный зал и если работаю в офисе и потом также иду в зал, то это уже два разных уровня физической нагрузки получается.

- чтобы внести ясность пож-та подскажите какую методику (формулу) вы используете в расчетах?
- не могли бы расшифровать подробно что означают ваши уровни активности ?
- как вы получаете коридор в калориях (мин и макс), везде в источниках приводится одна только цифра расчета.

Буду очень признателен за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:12 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
мама елизаветы писал(а):
подскажите пожалуйсто :-): люди могут быть одного роста и одинаковой массой тела ,а выглядеть по разному (в смысле одному край надо худеть,а другой вроде и не че выглядит) :du_ma_et: :du_ma_et:

Запомните, мышцы тяжелее жира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:14 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
lilinda писал(а):
Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась. Скажите пожалуйста, ни как не пойму как пользоваться анализатором тела и для чего он нужен? Только для того что бы определить индекс массы тела? у меня только первая графа зеленая. Остальные красные. А какой же у меня индекс и для чего он нужен. Спасибо. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вот мой индекс 26,7. и куда его вставлять? он для чего нужен? :du_ma_et:

26,7 значит у Вас лишний вес.
Помоему, 18,5 - 24, 5 - нормальный вес, хотя как по мне 24,5 тоже есть много лишнего, но терпимо. На животе сразу видно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:19 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
svrider писал(а):
Добрый день, создатели анализатора!
- чтобы внести ясность пож-та подскажите какую методику (формулу) вы используете в расчетах?
- не могли бы расшифровать подробно что означают ваши уровни активности ?
- как вы получаете коридор в калориях (мин и макс), везде в источниках приводится одна только цифра расчета.

Буду очень признателен за ответ.

Помоему сама программа считает, но есть некоторые погрешности в особенности со спортсменами у которых мышечная масса велика - вес будет большой, так как мышцы тяжелее жира. Я себе заказал немецкие весы, они дорогие, они считают жировую ткань, кость, воду и т.д. И то, в инструкции написано, что в программу необходимо ввести правильные данные активности. Т.е. если это спортсмен, то веса (точнее программа) будет понимать, что мышечная масса у меня будет выше чем у обычного человека и по разному производит подсчет результатов.
Вот другое дело, и мне самому интересно как люди считают мили или километраж и калории сожженые на тренировке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:27 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
madam_inga писал(а):
Добрый день) У меня вопрос...При моих 127кг веса, 162см роста и 40лет..мой коридор суточный по калориям ДЛЯ ПОХУДАНИЯ 2200-2400ккал!! Но, я в обычной жизни столько не съедаю,а уж теперь,когда третью неделю считаю калории.., то Мне вполне хватает 1300-1500ккал..Раньше кушала после шести..перед сном..Сейчас после шести только кефир ..и вот как раз и выходят эти 1300-1500..!! Так какой тогда в этом смысл?? если мне нужно 2200 минимум наедать.. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: подскажите..плииз

Совершенно верно, есть такая проблема в расчетах. Не всегда полные люди много кушают. Например человек может кушать один раз в день и то немного и у него накапливается жир и вес, а есть другие, которые едят что свиньи тазиками и оно все сгорает. И это даже не зависит от возраста а от обмена веществ и выработки организмом карнитина. Так что все индивидуально. Старайтесь кушать еще немного меньше и меньше сладкого. Отказаться от вредной пищи, типа чипсы и сухарики, не пить колу и минералку, а если пить минералку то обязательно выпустить перед употреблением газ. Старайтесь пить не газированную а минеральную воду - это разные вещи. Минеральная вода - это Ессентуки, Боржоми и т.д. т.е. лечебная вода насыщенная минералами. Обращайте внимание на количество % содержания общей минерализации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:39 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 30.07.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Yevhen писал(а):
svrider писал(а):
Добрый день, создатели анализатора!
- чтобы внести ясность пож-та подскажите какую методику (формулу) вы используете в расчетах?
- не могли бы расшифровать подробно что означают ваши уровни активности ?
- как вы получаете коридор в калориях (мин и макс), везде в источниках приводится одна только цифра расчета.

Буду очень признателен за ответ.

По-моему сама программа считает, но есть некоторые погрешности в особенности со спортсменами у которых мышечная масса велика - вес будет большой, так как мышцы тяжелее жира. Я себе заказал немецкие весы, они дорогие, они считают жировую ткань, кость, воду и т.д. И то, в инструкции написано, что в программу необходимо ввести правильные данные активности. Т.е. если это спортсмен, то веса (точнее программа) будет понимать, что мышечная масса у меня будет выше чем у обычного человека и по разному производит подсчет результатов.
Вот другое дело, и мне самому интересно как люди считают мили или километраж и калории сожженные на тренировке.


Не подскажите марку весов?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:40 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
svrider писал(а):
Yevhen писал(а):
svrider писал(а):
Не подскажите марку весов?

BEURER BG 21

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:44 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, подскажите новичку, в каком разделе я могу узнать сколько мне нужна в сутки КБЖУ съедать, относительно росту и весу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор параметров тела
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:36 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2017
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Формула для расчета) если у Вас не активный образ жизни, тогда вместо 1,375 пишите 1,2 и вместо реального веса пишите желаемый или промежуточный вес)


Вложения:
IMG-20170825-WA0030.jpg
IMG-20170825-WA0030.jpg [ 40.14 Кб | Просмотров: 2778 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Алекса01, Александр 5, Bing [Bot], Corrzina, Google [Bot], Göttin, jsai, LuckyN, lucyaleshu, MaggyL, Meolana, nigara, Рахимова Ситора, Qazwdx, Trinidat, Valentina_z, Yandex [Bot], КинзаНата, Дин а мит, Михалы4, Мила64, Милена Разумовская, Натали3456


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB