Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
добавила рецепт на сайт. количество порций написала 6-8, приблизительно так, разные порции-то у людей. - в итоге посчитал 68 порций...как можно исправить? :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 18:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
isterichko писал(а):
добавила рецепт на сайт. количество порций написала 6-8, приблизительно так, разные порции-то у людей. - в итоге посчитал 68 порций...как можно исправить? :ny_tik:

Напишите мне в личку адрес рецепта - исправлю.
Самостоятельно править нельзя.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 13:08 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 03.06.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Как добавить новый продук ?? И можно ли это???


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:23 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! Первый день на сайте. Не могу понять, как сохранить таблицу КБЖУ рецепта в личном кабинете или у себя на компе. Буду благодарен за подсказку!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:02 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите мне хоть кто-нибудь, как создать свой рецепт в личном кабинете и сохранить его только для себя??? Ну, я правда не врубаюсь!!! Второй день уже пытаюсь как-то продвинуться здесь и не получается. Не игнорируйте, пжл.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:11 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
prigat писал(а):
Подскажите мне хоть кто-нибудь, как создать свой рецепт в личном кабинете и сохранить его только для себя??? Ну, я правда не врубаюсь!!! Второй день уже пытаюсь как-то продвинуться здесь и не получается. Не игнорируйте, пжл.


Тоже долго врубалась, 2 дня где-то. Если еще актуально буду рада помочь. Возможно кто-то тоже ковыряет сидит.

Значит сначала заходите в Анализатор рецептов вводите пропорции рецепта. Он считает общие показатели, а также показатели на 100 г вот они нам и нужны будут.
Открываем новую вкладку. Заходим в Личный кабинет - Мой календарь - Вкладка Еда - Период (завтрак/обед/ужин - выбрать) - кнопка Добавить свой продукт в базу - Пишем название рецепта и заполняем все строки. Эти показатели мы уже расчитали в Анализаторе рецептов. В описании пишем пропорции рецепта и сохраняем. Теперь добавляем строку, вводим название блюда и вуаля. Заполняем количество съеденных грамм остальное сам посчитает. Удачи.))


Последний раз редактировалось Pri30 05 июл 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 21:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9812
Изображений: 11
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,781

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прол Петрович писал(а):
Добрый день! Первый день на сайте. Не могу понять, как сохранить таблицу КБЖУ рецепта в личном кабинете или у себя на компе. Буду благодарен за подсказку!


Добрый день!
Чтобы внести данные КБЖУ своего рецепта, рассчитанного в Анализаторе рецептов, в свою базу, следовать в
Личный раздел - Мой кабинет - строка Мои продукты - добавить свой продукт в базу.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Добрый день!

У меня вопрос по анализатору рецептов: как можно добавить свои продукты в анализатор?
При расчете рецепта учитываются только продукты, которые есть в базе, а у меня отличаются КБЖУ, соответственно идет некорректный подсчет :-(
Буду благодарна за ответ :cve_ty:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:46 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
1Оксана1 писал(а):
Добрый день!

У меня вопрос по анализатору рецептов: как можно добавить свои продукты в анализатор?
При расчете рецепта учитываются только продукты, которые есть в базе, а у меня отличаются КБЖУ, соответственно идет некорректный подсчет :-(
Буду благодарна за ответ :cve_ty:


Сначала заходите в Анализатор рецептов вводите пропорции рецепта. Он считает общие показатели, а также показатели на 100 г вот они нам и нужны будут.
Открываем новую вкладку. Заходим в Личный кабинет - Мой календарь - Вкладка Еда - Период (завтрак/обед/ужин - выбрать) - кнопка Добавить свой продукт в базу - Пишем название рецепта и заполняем все строки. Эти показатели мы уже расчитали в Анализаторе рецептов. В описании пишем пропорции рецепта и сохраняем. Теперь добавляем строку, вводим название блюда и вуаля. Заполняем количество съеденных грамм остальное сам посчитает. Удачи.))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Pri30 писал(а):
Сначала заходите в Анализатор рецептов вводите пропорции рецепта. Он считает общие показатели, а также показатели на 100 г вот они нам и нужны будут.
Открываем новую вкладку. Заходим в Личный кабинет - Мой календарь - Вкладка Еда - Период (завтрак/обед/ужин - выбрать) - кнопка Добавить свой продукт в базу - Пишем название рецепта и заполняем все строки. Эти показатели мы уже расчитали в Анализаторе рецептов. В описании пишем пропорции рецепта и сохраняем. Теперь добавляем строку, вводим название блюда и вуаля. Заполняем количество съеденных грамм остальное сам посчитает. Удачи.))


:thankyou: , но у меня вопрос как раз по анализатору рецептов)
Когда мы вписываем ингредиенты, анализатор рассчитывает их БЖУ, но БЖУ у продуктов (например круп) у разных производителей - разные, и у меня не совпадает с таблицей.... Я пересчитываю их потом в личном кабинете, когда добавляю новый продукт.
И вопрос у меня следующий: как (если можно) добавить продукт в анализатор рецептов с моими данными? :smu:sche_nie:
Ведь, когда я добавляю свои продукты, они сохраняются именно во вкладке "мои продукты" и в анализатор рецептов я не могу их добавить :du_ma_et:
Как-то так :men:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, АнгелЯ, Bing [Bot], DariaBeginina, Google [Bot], katy89, Micha mm, NatalieSporysh, гал ко, Yandex [Bot], К.С.Ю., Котяня, Марижель, мялковская, ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB