Текущее время: 24 апр 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:37 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 29.06.2015
Сообщения: 3
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
т.е. вариантов нет? а ввести в программу этот продукт можно?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2262
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,816

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
allsav писал(а):
т.е. вариантов нет? а ввести в программу этот продукт можно?

Только предлагая в этой теме. Редактор её периодически просматривает, выбирает, какие продукты подходят для сайта, проверяет данные и даёт задание авторам на написание текста для страницы продукта, подбирает изображение. Потом продукт попадает на сайт и в общую базу.
В основном нужны "общие" продукты, которые есть везде. Мелкие производители могут и не попасть в базу, а то она быстро "засорится" и будет тормозить, в ней будет труднее найти нужное.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 08:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 3
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (2)
Спасибо большое за программу! Недавно только начала пользоваться! Очень нравится! А на телефон нет приложения такого!

_________________
Всем добра и счастья!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:27 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
AdminForum
А, можно ли во все анализаторы рецептов и отчеты по съеденной за день еде в результирующей строке добавить % БЖУ (кроме граммов)? Было бы удобнее понять в своей-ли ты системе питания (баланс БЖУ).
Заранее благодарю.
Лада


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 00:43 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! Как создать рецепт и можно ли его сильно не описывать-приготовление, время? Для меня главное набор продуктов, которым я потом могу неоднократно пользоваться. Может можно создать рецепт только для своего личного кабинета?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 06:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Vritra писал(а):
Добрый день! Как создать рецепт и можно ли его сильно не описывать-приготовление, время? Для меня главное набор продуктов, которым я потом могу неоднократно пользоваться. Может можно создать рецепт только для своего личного кабинета?

Здравствуйте) Анализируете рецепт в анализаторе, никуда не сохраняя, а записав себе на листочке данные, далее идете в личный кабинет и открываете закладку Мои продукты. Вносите туда название рецепта, данные КБЖУ, и можете дать описание какие ингредиенты вошли. Этот рецепт будет только в вашем анализаторе в личном кабинете.
Если вы сохраняете рецепты на сайте, то лучше давать полное описание, чтобы он не был очередным бесполезным рецептом без описания.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 06:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Лада65 писал(а):
AdminForum
А, можно ли во все анализаторы рецептов и отчеты по съеденной за день еде в результирующей строке добавить % БЖУ (кроме граммов)? Было бы удобнее понять в своей-ли ты системе питания (баланс БЖУ).
Заранее благодарю.
Лада

Ну в личном кабинете все эти графики есть. Если в таблицы добавлять еще ячейки, то они в экран не влезут, и так пришлось шрифт сделать помельче, чтобы все в экран влазило. А в личном кабинете, если ввести свой плановый коридор КБЖУ, то даже цифры подсвечивает в зависимости от того, недобор, перебор или норма.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор рецептов
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 10:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Помощник AdminForum писал(а):
Vritra писал(а):
Добрый день! Как создать рецепт и можно ли его сильно не описывать-приготовление, время? Для меня главное набор продуктов, которым я потом могу неоднократно пользоваться. Может можно создать рецепт только для своего личного кабинета?

Здравствуйте) Анализируете рецепт в анализаторе, никуда не сохраняя, а записав себе на листочке данные, далее идете в личный кабинет и открываете закладку Мои продукты. Вносите туда название рецепта, данные КБЖУ, и можете дать описание какие ингредиенты вошли. Этот рецепт будет только в вашем анализаторе в личном кабинете.
Если вы сохраняете рецепты на сайте, то лучше давать полное описание, чтобы он не был очередным бесполезным рецептом без описания.


Спасибо, огромное!!!! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Научите правильно считать ккал)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 13:16 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем добрый день! Объясните мне пож-та, про подсчет ккал рецепта. При вбивании сырых продуктов выходит одна цифра ккал, но нижнее окошечко активно, я туда вбила вес занесённого продукта и цифра ккал стала другая. Нужно ли забивать итоговый вес, правильно ли это? Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Научите правильно считать ккал)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (2)
Ллллллл писал(а):
Всем добрый день! Объясните мне пож-та, про подсчет ккал рецепта. При вбивании сырых продуктов выходит одна цифра ккал, но нижнее окошечко активно, я туда вбила вес занесённого продукта и цифра ккал стала другая. Нужно ли забивать итоговый вес, правильно ли это? Спасибо)


В нижнее окошко вы вводите вес ГОТОВого блюда, он меньше ведь получается, чем все сырые ингредиенты и соответственно калорийность увеличивается , так как блюдо сырым не остаётся . Вы все делаете правильно - для проверки можете даже один раз взвесить что у вас на выходе получается

_________________
Когда мне трудно, я всегда себе напоминаю о том, что если я сдамся -легче не станет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, AM_Mart, Алëн_А, антониночка, Bing [Bot], Сергей11111, elena.ru7777, Google [Bot], Irushka 99, LucyWinter, Memorial, nastya08146, Oxanka 1, Олеся Кот, Рыбка Поньо, Галина Эдуардовна, realkea, Verandro, Yandex [Bot], Вятушка, нинтед, Таната_42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB