Текущее время: 19 апр 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питьевая диета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 17:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
как то было дело, не имела возможности употреблять нормальную пищу, а могла только пить... "пробыла" на жидких продуктах около 1,5 месяцев. поначалу спокойно шли питьевые йогурты, кефиры, бульоны, жижечки от супчиков, но под конец уже все это не лезло. начала извращаться, в блендере перемалывала бульон с мяском и гречкой, супы и т.п.
похудела конечно я тогда ооочень хорошо, примерно на 10-11 кг при весе с индексом 21 вошла и вышла с недостатком веса и индексом порядка 18 с небольшим.

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питьевая диета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Кисок писал(а):
как то было дело, не имела возможности употреблять нормальную пищу, а могла только пить... "пробыла" на жидких продуктах около 1,5 месяцев. поначалу спокойно шли питьевые йогурты, кефиры, бульоны, жижечки от супчиков, но под конец уже все это не лезло. начала извращаться, в блендере перемалывала бульон с мяском и гречкой, супы и т.п.
похудела конечно я тогда ооочень хорошо, примерно на 10-11 кг при весе с индексом 21 вошла и вышла с недостатком веса и индексом порядка 18 с небольшим.

И все вечные худелки прочитав вряз воспрянули - на питьевой диете ИМТ снижается на 3 единицы. В подпись глядеть, что ты после того ненавязчиво 8 единиц набрала, конечно не будут. И не факт, что именно питьевая диета этому не поспособствовала. При всем сожалении, что была вынужденной, а не добровольной глупостью.
Ясно надо сказать - питьевая диета глупость по отношению к себе, а вот рекомендации или реклама ее в отношении других - преступная глупость. Если только глупость.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питьевая диета
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 11:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Coyote
то почему я набрала не имеет никакого отношения к диетам и их последствиям, а имеет отношение к деторождению и грудному вскармливанию, но вам этого не понять своим негибким. а то что я вернусь к своему индексу 21 только вопрос времени, а быстро мне и не надо. а то как я это буду делать тоже не ваш вопрос.

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питьевая диета
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 21:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я была на такой диете, продержалась две недели. Результаты есть, но повторять не стала бы и другим не советую - могут начаться серьёзные проблемы с организмом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corrzina, СильвестрFhyjkml, elena.volo, Google [Bot], Iceflue, irina_m1973, Lannie, Mamik1106, Marseille, natia777, Olenka984, оля_200379, Роман Иванович, SiEl-1976, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], yulechka2012, КинзаНата, Франциск, Владимир И, Лиoн4, Таняхина, ТаняИнта, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB