Текущее время: 29 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:28 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
))))) писал(а):
Coyote писал(а):
))))) писал(а):
Coyote, у меня тоже запаха ацетона не было, на полном серьезе. Дети маленькие не постеснялись бы сказать, да и муж бы терпеть не стал, я бы на правду и не обидилась. Но вот с человеком знакома, он на диету садится пару раз в год и жуткий запах ацетона, за метр точно чувствуется, но что он практикует не знаю и вроде не кето, может просто здоровье в такие моменты сдает.

твой знакомый раз в год голодает, это умнее чем кето всю жизнь
а у тебя никакого кето не было, прочитать рецепт диеты и сесть на нее не значит что кето выйдет
может в твой творог крахмал был скрытый напихан или особенность организма обходиться малым количеством глюкозы без перехода на кетогенез
кетоновые тела - это их обнаружение в крови моче, в выдыхаемом воздухе
машинка для кетонов в крови стоит 1500, тест-полоски дефицитные
для мочи в любой аптеке урикет кетоглюк 300 р банка
дыхание - алкотестер за 800 р
ну а кто-то считает что это приятный запах фруктов
много схожего - то и другое органика
есть люди без запаха авиационного топлива жить не могут, описано в рассказе у Фазиля Искандера




Да кайот дикий, не стоит на него обращать внимание, правда в том что он совсем маленький убогий и видимо в жизни у него совсем беда с самооценкой, и на форуме он тут всяческие пытается самоутвердится. У нас же как , можно тренерский сертификат к примеру в фитнес клубе получить за пару мес, но то что реально ни ты сам не выглядишь даже спортивно, ни тем более твои подопечные не достигают хоть каких то результатов на базе одной лишь теории это факт на лицо , теория без практики не работает совсем.
Сам я состояние кетоза определял по тест полоскам, да и по самочувствию и по внешнему виду было понятно что работает. Я в отличии от этого теоретика 2 раза в год выхожу на соревновательную форму , при весе 100кг, уже лет 10 наверное , при том что спорт, пусть и на проф уровне для меня лично просто хобби . И за все это врем перепробовал на практике очень много методик, реально кето пока по соотношению эффективность/функциональность/результат пока вне конкуренции. С мая так же планирую продолжать подготовку на кето, фото отчет выложу в галереи.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Да кайот дикий, не стоит на него обращать внимание, правда в том что он совсем маленький убогий
Мы с тобой когда пили?
К маленького убогого такими жетонами что на авке для тебя вывел сроком на 1 день, вдоль стен планки в них саморезы вкручены а на саморезах на лентах медалей немеряно

У нас же как , можно тренерский сертификат к примеру в фитнес клубе получить за пару мес,
Ага, тренер за 2 месяца, после 9 классов со справкой. Ты мозги включай когда что-то отстаиваешь. Тренер - это мединститут, или физкультурный, или биологический, + масса повышений квалификации со знанием физиологии и биохимии. В московском Вейдере парни и девки с огромной практикой и нормальным образованием пару месяцев учатся очно слезы льют по 5 раз анатомию физиологию диетологию сдают, и за все, и то не всем - диплом ИНСТРУКТОРА, тренерство им и не снится. Так то документ от конторы с лицензией, а не сертификат от хренова ФЦ.
Сам я состояние кетоза определял по тест полоскам, да и по самочувствию и по внешнему виду было понятно что работает. Я в отличии от этого теоретика 2 раза в год выхожу на соревновательную форму , при весе 100кг, уже лет 10 наверное , при том что спорт, пусть и на проф уровне для меня лично просто хобби .
Кому это интересно на форуме? Тут даже бумаги нет которая все терпит, одни биты в облаке.
С мая так же планирую продолжать подготовку на кето, фото отчет выложу в галереи.
Ты еще и нарцисс вдобавок? С меня пример бери, с моей скромности, и не заливай больше на форумах

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 11:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно каждый гордится своими достижениями, но по факту, результаты после кетодиеты в виде фотоотчета будут более показательны для форумчан, ведь мы немножко в другой забег идем. И уж если простые фотки к нарциссизму относятся, то медали на стене и вовсе странно выглядят, если конечно это не связано с твоим основным видом деятельности и медали размещены непосредственно для клиентов, вернее для их привлечения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 11:28 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
))))) писал(а):
Конечно каждый гордится своими достижениями, но по факту, результаты после кетодиеты в виде фотоотчета будут более показательны для форумчан, ведь мы немножко в другой забег идем. И уж если простые фотки к нарциссизму относятся, то медали на стене и вовсе странно выглядят, если конечно это не связано с твоим основным видом деятельности и медали размещены непосредственно для клиентов, вернее для их привлечения.

В том то и дело ,что результат твоей работы показывает то как ты выглядишь а медали это прикладной момент не имеющий какой то доказательной базы,вывесил в галерею медальки свои, о чем это говорить может? да ни о чем ) а вот форма в целом, кол-во мышцы, проработка , =наполненность, содержание жира, вот показатель совокупных знаний методики тренинга и питания в целом.
Пресс есть у всех, и чтобы он был виден, надо просто нормализовать питание при минимальной активности, тут особо мудрить нечем ) а вот попробуйте показать этот же пресс при собственном весе хотя бы 90+ Вот тут уже нужно учитывать множество факторов ,без которых результат невозможен, и знание методик тренинга и грамотного питания как раз и является показателем знаний. А то что это позволяет еще побеждать в силовых видах спорта, говорит еще и об эффективной стороне подготовки а не только эффектной.
С кайотом бесполезно общаться, да и бессмысленно, но мне лично не нравится что он несет смуту в умы окружающих и по сути является вредным паразитом, поэтому приходится вставлять свои 5 копеек для баланса , кому надо тот сам выберет путь которым ему следовать )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 17:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Что такое КЕТО и ПАЛЕО диета. Разберемся. Зачем использовать.
https://youtu.be/a3G-Ols8Jxk

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 22:23 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
:ta_n_cor: Кето-лучший способ похудеть. Я нашла причину почему не худеют!

На самом деле кето диета очень эффективная, НО есть огромная проблема — это измерить уровень кетоза. Я пользовалась кетомером
 
Так как после длительного питания на кето ( 3 месяца) — оказывается я была не в кетозе- похудела всего на 3 кг
После того, как начала мерить — вес стал таять. Уже 12 кг!!!
Большая проблема конечно с этими полосками — это ад, все непонятно, сложно и НЕ ФАКТ что точно
Пробовали алкотестеры, совсем ЧУШЬ)
 
Советую всем, это лучшая диета
Ее даже сложно назвать диетой, это очень вкусная еда- ты не чувствуешь голода, даже наоборот постоянно сыт- а это согласитесь супер важно.
 
Мой совет, как обыватель - ешьте и худейте! В КОРОТКИЕ СРОКИ!
Но помните, важно мерить кетоз


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 20:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vika2503 писал(а):
На самом деле кето диета очень эффективная, НО есть огромная проблема — это измерить уровень кетоза. Я пользовалась кетомером 
Так как после длительного питания на кето ( 3 месяца) — оказывается я была не в кетозе- похудела всего на 3 кг

Не об этом ли вам постоянно пишется - весь эффект кетоза от того, что вместо 3 АТФ из жирных кислот вырабатываются 2, при этом жиры 75% рациона, вся загадка. Итого 2000 ккал еды идут за 1500, поскольку 1500 ккал жиров хиляют за 1000. Это как дырку в бензобаке сделать и радоваться что за прежние деньги с одной заправки меньше км проедешь.
А дырок кето в организме делает немеряно, к старости все проявятся.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 10:31 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Vika2503 писал(а):
:ta_n_cor: Кето-лучший способ похудеть. Я нашла причину почему не худеют!

На самом деле кето диета очень эффективная, НО есть огромная проблема — это измерить уровень кетоза. Я пользовалась кетомером
 
Так как после длительного питания на кето ( 3 месяца) — оказывается я была не в кетозе- похудела всего на 3 кг
После того, как начала мерить — вес стал таять. Уже 12 кг!!!
Большая проблема конечно с этими полосками — это ад, все непонятно, сложно и НЕ ФАКТ что точно
Пробовали алкотестеры, совсем ЧУШЬ)
 
Советую всем, это лучшая диета
Ее даже сложно назвать диетой, это очень вкусная еда- ты не чувствуешь голода, даже наоборот постоянно сыт- а это согласитесь супер важно.
 
Мой совет, как обыватель - ешьте и худейте! В КОРОТКИЕ СРОКИ!
Но помните, важно мерить кетоз


Я тоже измерял полосками, а что из кетоза вас выводило? у меня из углеводов были только огурцы и то там от углеводов название одно и из кетоза не выводило


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 11:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот мнение Андреаса Михальсена из недавно вышедшего и еще не переведенного бестселлера по натуропатии о диетах.
Низкокалорийные диеты ведут к переменчивости настроения, мерзлявости, и снижению репродуктивной способности. А многие фаны низкокалорийки попросту впадают в анорексию.
Нет сомнения, что кетоновые тела препятствуют возникновению или снижают риск паркинсона и деменций, но для этого не обязательно ограничивать углеводы, кетоны образуются и при физических нагрузках, сопровождающихся расщеплением жиров.
Кето-диета может рассматриваться как лечебная при показаниях, но как длительная или пожизненная является чисто контрпродуктивной. Ладно бы человек только лишал себя радостей углеводной пищи, но давно доказано, что животные белки ведут к возникновению т.н болезней цивилизации, кои всем известны на своем примере или примере ближних.
Не являются здоровыми и потребляемые в больших количествах животные насыщенные жиры - 70-75% рациона вместо 20% + 10% растительных жиров при обычном рационе.
Не зря же сторонники кето начинают исследовать эффект замены животных жиров на кокосовое и пальмовое масло, содержащие 10% ЖК со средней длиной цепи, напрямую преобразующиеся в печени в кетоны. Но во всех проведенных до сих пор исследованиях эти 2 масла приводили к повышению уровня плохого холестерина, что никак не покрывает их мнимых достоинств.
Что не мешает маркетологам уже продвигать их как вариант питания: на кето вместо жирного мяса тощая куриная грудка + пальмовое масло. Готовьтесь, за маркетологами подобное начнут повторять тренеры ФЦ, там свои интересы и жесткая связка, о вас и речи нет.
Т.ч. остается единственный вариант - для похудения умеренно низкокалорийная сбалансированная диета, а в дальнейшем 2 варианта - или удержание веса на калорийности паритета + умеренная физнагрузка, или для любящих поесть питание с разгрузками, если подобный вариант переносится легче.
Если в годовой цикл и впишется голодание, которое тоже ведет к кетозу примерно с 3-4 до 10-15 дней, то оно всегда должно завершаться восстановлением прежнего веса и никак как средство похудения не рассматривается - только общее оздоровление и профилактика.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 23:16 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (14)
dooss писал(а):
В том то и дело ,что результат твоей работы показывает то как ты выглядишь а медали это прикладной момент не имеющий какой то доказательной базы,вывесил в галерею медальки свои, о чем это говорить может? да ни о чем ) а вот форма в целом, кол-во мышцы, проработка , =наполненность, содержание жира, вот показатель совокупных знаний методики тренинга и питания в целом.
Пресс есть у всех, и чтобы он был виден, надо просто нормализовать питание при минимальной активности, тут особо мудрить нечем ) а вот попробуйте показать этот же пресс при собственном весе хотя бы 90+ Вот тут уже нужно учитывать множество факторов ,без которых результат невозможен, и знание методик тренинга и грамотного питания как раз и является показателем знаний. А то что это позволяет еще побеждать в силовых видах спорта, говорит еще и об эффективной стороне подготовки а не только эффектной.

Если все так прекрасно, почему вы слезаете с этой диеты? Сидели бы непрерывно -демонстрировали кубики круглый год. Но нет, 2+2 месяца в год мучаетесь, в перерывах отрываетесь "гуляй, рванина!", а людей призываете к пожизненному соблюдению этой диеты.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, _Ния_, Alexxx34, АгаАга, betsy2024, Bing [Bot], edvard911, GoGo [Bot], Google [Bot], Karnei, KatiaB, keytos, Losing_weight, Oxanka 1, roman345, Tanuha1995, Trinidat, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ирина2266, Мары, электрохимик, элен59, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB