Текущее время: 19 апр 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 16:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2019
Сообщения: 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Кето диета назначается ТОЛЬКО по медицинским показаниям, на недолгое время. Если человек болен только ожирением, то к нему добавится гастрит, нарушения кишечника, нарушение гормонального фона и прочие прелести. Кроме того от вас будет пахнуть очень сильно в период диеты!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 17:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Кучерук писал(а):
Кето диета назначается ТОЛЬКО по медицинским показаниям, на недолгое время. Если человек болен только ожирением, то к нему добавится гастрит, нарушения кишечника, нарушение гормонального фона и прочие прелести. Кроме того от вас будет пахнуть очень сильно в период диеты!

На всех гламурных кинотусовках (Канны и пр. оскАры) в воздухе невыносимая вонь от звезд. Жаль, на обложку журнала и постеры она не передается, нет еще таких прогрессивных технологий. Причина понятна - 0 углеводов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 08:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 19
Изображений: 0
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Coyote"]
невыносимая вонь

Самое точное определение. Даже запах немытого тела в сравнении не так отвратителен. Имела удовольствие знать одну кетогенщицу, бывшую одноклассницу, разговаривать и стоять рядом было пыткой. Самое смешное, она уверяла, что её моча имеет фруктовый запах. Может, какие витамины принимала, врать не буду.
Мое личное мнение- эту систему простигосподи питания продвигает в народ тот фонд, которому не хочется постаревшим гражданам пенсию платить, оттого как деньги уже кончились.

_________________
You are not alone


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 10:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
InnaMichael писал(а):
Самое точное определение. Даже запах немытого тела в сравнении не так отвратителен. Имела удовольствие знать одну кетогенщицу, бывшую одноклассницу, разговаривать и стоять рядом было пыткой. Самое смешное, она уверяла, что её моча имеет фруктовый запах. Может, какие витамины принимала, врать не буду.
Вообще, "фруктовый" запах мочи это плохо((( "Фруктовый" (сладкий) запах мочи (запах ацетона) может возникать при: диабете, диабетическом кетоацидозе, при приеме некоторых лекарственных препаратов или витаминов/БАДов (я слыша про прием витамина В-6 и антибиотиков пенициллинового ряда), при обезвоживании, при длительном голодании. Так что, блин, херово это все.
Цитата:
Мое личное мнение- эту систему простигосподи питания продвигает в народ тот фонд, которому не хочется постаревшим гражданам пенсию платить, оттого как деньги уже кончились.

Да не, наш чудесный фонд про это не думает, у него другие методы(((

"Мысли вслух"
Изначально кетогенная диета это ЛЕЧЕБНОЕ питание для пациентов с диагнозом эпилепсия, ибо кетоз приводит к уменьшению частоты эпилептических припадков, то есть, это система питания строго по медицинским показаниям. И пропагандируют ее в качестве диеты для сброса веса "звезды" кино и эстрады, которым, так скажем, необходимо выглядеть на 1000% (внешность это одна из основ их заработка), и они не всегда задумываются о долгосрочных последствиях для организма, но обычные-то люди должны думать головой... Если она есть, конечно...

Хотя вот лично мне тоже мой врач-ревматолог рекомендовал снижение уровня углеводов для уменьшения воспаления суставов, но опять-таки, у меня это МЕДИЦИНСКИЕ показания, а не просто так. Но я вон в соседней теме прочитала про даму, у которой вес 150кг при росте 165см (про медицинские показания она не пишет), и типа она сейчас на кето-диете. Мне прям страшно, что с ней будет...

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 12:46 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
russian.sb писал(а):
InnaMichael писал(а):
Самое точное определение. Даже запах немытого тела в сравнении не так отвратителен. Имела удовольствие знать одну кетогенщицу, бывшую одноклассницу, разговаривать и стоять рядом было пыткой. Самое смешное, она уверяла, что её моча имеет фруктовый запах. Может, какие витамины принимала, врать не буду.
Вообще, "фруктовый" запах мочи это плохо((( "Фруктовый" (сладкий) запах мочи (запах ацетона) может возникать при: диабете, диабетическом кетоацидозе, при приеме некоторых лекарственных препаратов или витаминов/БАДов (я слыша про прием витамина В-6 и антибиотиков пенициллинового ряда), при обезвоживании, при длительном голодании. Так что, блин, херово это все.
Цитата:
Мое личное мнение- эту систему простигосподи питания продвигает в народ тот фонд, которому не хочется постаревшим гражданам пенсию платить, оттого как деньги уже кончились.

Да не, наш чудесный фонд про это не думает, у него другие методы(((

"Мысли вслух"
Изначально кетогенная диета это ЛЕЧЕБНОЕ питание для пациентов с диагнозом эпилепсия, ибо кетоз приводит к уменьшению частоты эпилептических припадков, то есть, это система питания строго по медицинским показаниям. И пропагандируют ее в качестве диеты для сброса веса "звезды" кино и эстрады, которым, так скажем, необходимо выглядеть на 1000% (внешность это одна из основ их заработка), и они не всегда задумываются о долгосрочных последствиях для организма, но обычные-то люди должны думать головой... Если она есть, конечно...

Хотя вот лично мне тоже мой врач-ревматолог рекомендовал снижение уровня углеводов для уменьшения воспаления суставов, но опять-таки, у меня это МЕДИЦИНСКИЕ показания, а не просто так. Но я вон в соседней теме прочитала про даму, у которой вес 150кг при росте 165см (про медицинские показания она не пишет), и типа она сейчас на кето-диете. Мне прям страшно, что с ней будет...


Вы меня конечно извините, но мы с вами ровесники а вы выглядите как моя мама, это так мысли в слух. Еще раз повторюсь, тут на форуме теоретики собрались одни, где то что то прочитали , как то по своему поняли, потом остальное допридумали и теперь выдаете это все на форуме с пафосно знающим видом. Эту диету успешно опробовали на многолетней практики и люди с мед показателям, но пи этом на функционировании внутренних органов такая диета не сказалась, опробовали люди занимающиеся спортом успешно, выполнили и выполняют поставленные задачи и прекрасно себя чувствуют. И на другой чаше весов вот такие вот специалисты форумов как вы как кайот, которые не добились ничего но все про все знают , я поражаюсь как ваше самомнение позволяет при этом утверждать , что вы более компетентна в этом вопросе чем все те. о ком я выше перечислил.

Конечно диета не универсальна, здоровые люди с успехом ее пользуются и не болеют потом , живут долго и счастливо, есть индивидуальные противопоказания конечно.. но это все равно что кормить человека рыбой , у которого аллергия на рыбу и утверждать на основании этого что рыба вредна

Добавлено спустя 2 минуты:
Елена Кучерук писал(а):
Кето диета назначается ТОЛЬКО по медицинским показаниям, на недолгое время. Если человек болен только ожирением, то к нему добавится гастрит, нарушения кишечника, нарушение гормонального фона и прочие прелести. Кроме того от вас будет пахнуть очень сильно в период диеты!

от меня к примеру ничем таким не пахло, и это не мои слова а тех кто людей кто общается и живет со мной ) и это слова практика, вы же теоретики и повторяете все что где то прочитали , не дума о том правда это или нет ) Касательно самого запаха, да, он может быть на первых порах пока организм не перестроится но это есть не у всех и если есть то проходит после первой недели


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 12:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss
Цитата:
Вы меня конечно извините, но мы с вами ровесники а вы выглядите как моя мама, это так мысли в слух. Еще раз повторюсь, тут на форуме теоретики собрались одни, где то что то прочитали , как то по своему поняли, потом остальное допридумали и теперь выдаете это все на форуме с пафосно знающим видом. Эту диету успешно опробовали на многолетней практики и люди с мед показателям, но пи этом на функционировании внутренних органов такая диета не сказалась, опробовали люди занимающиеся спортом успешно, выполнили и выполняют поставленные задачи и прекрасно себя чувствуют. И на другой чаше весов вот такие вот специалисты форумов как вы как кайот, которые не добились ничего но все про все знают , я поражаюсь как ваше самомнение позволяет при этом утверждать , что вы более компетентна в этом вопросе чем все те. о ком я выше перечислил.

Конечно диета не универсальна, здоровые люди с успехом ее пользуются и не болеют потом , живут долго и счастливо, есть индивидуальные противопоказания конечно.. но это все равно что кормить человека рыбой , у которого аллергия на рыбу и утверждать на основании этого что рыба вредна
И Вам не хворать! Спасибо за комплименты! Успехов Вам и спортивных достижений!

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Эту диету успешно опробовали на многолетней практики и люди с мед показателям, но пи этом на функционировании внутренних органов такая диета не сказалась,
Если по мед показаниям, не тебе здесь это обсуждать, тогда при чем здесь внутренние органы? Люди должны быть довольны, что жизнь поддерживают, не буду отрицать, на кето им может быть лучше, но это точно не диабет, где взялись массово всем кето впаривать - на диабете от кето можно и крякнуть

опробовали люди занимающиеся спортом успешно, выполнили и выполняют поставленные задачи и прекрасно себя чувствуют.
не надо здесь про спортсменов, у них другие цели и другие методы, им себя не жалко и жить долго они не собираются - для них еще бывают стероиды, гормоны, амфетамины и чисто допинги пока не поймали

Конечно диета не универсальна, здоровые люди с успехом ее пользуются и не болеют потом , живут долго и счастливо,
это надо пример человека который 100 лет назад сел на кето а сейчас ему 120 и помирать не собирается; ты о чем, сколько лет хайпу вокруг кето?

от меня к примеру ничем таким не пахло, и это не мои слова а тех кто людей кто общается и живет со мной )
вариант 1 - притерпелись, куда им деваться
вариант 2 - ты на кето еще не был, больше ля-ля
кетоны в крови = ацетон в моче и выделяется с потом, даже алкотестеры с полупроводниковыми элементами (дешевые, китайские бытовые, не медицинские) на кетозника реагируют как на алкоголика, оттого как чувствительному элементу в алкотестере пофиг что пары спирта что ацетона что растворителя для красок


_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 18:05 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote, у меня тоже запаха ацетона не было, на полном серьезе. Дети маленькие не постеснялись бы сказать, да и муж бы терпеть не стал, я бы на правду и не обидилась. Но вот с человеком знакома, он на диету садится пару раз в год и жуткий запах ацетона, за метр точно чувствуется, но что он практикует не знаю и вроде не кето, может просто здоровье в такие моменты сдает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
))))) писал(а):
Coyote, у меня тоже запаха ацетона не было, на полном серьезе. Дети маленькие не постеснялись бы сказать, да и муж бы терпеть не стал, я бы на правду и не обидилась. Но вот с человеком знакома, он на диету садится пару раз в год и жуткий запах ацетона, за метр точно чувствуется, но что он практикует не знаю и вроде не кето, может просто здоровье в такие моменты сдает.

твой знакомый раз в год голодает, это умнее чем кето всю жизнь
а у тебя никакого кето не было, прочитать рецепт диеты и сесть на нее не значит что кето выйдет
может в твой творог крахмал был скрытый напихан или особенность организма обходиться малым количеством глюкозы без перехода на кетогенез
кетоновые тела - это их обнаружение в крови моче, в выдыхаемом воздухе
машинка для кетонов в крови стоит 1500, тест-полоски дефицитные
для мочи в любой аптеке урикет кетоглюк 300 р банка
дыхание - алкотестер за 800 р
ну а кто-то считает что это приятный запах фруктов
много схожего - то и другое органика
есть люди без запаха авиационного топлива жить не могут, описано в рассказе у Фазиля Искандера

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 10:56 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
))))) писал(а):
Coyote, у меня тоже запаха ацетона не было, на полном серьезе. Дети маленькие не постеснялись бы сказать, да и муж бы терпеть не стал, я бы на правду и не обидилась. Но вот с человеком знакома, он на диету садится пару раз в год и жуткий запах ацетона, за метр точно чувствуется, но что он практикует не знаю и вроде не кето, может просто здоровье в такие моменты сдает.

твой знакомый раз в год голодает, это умнее чем кето всю жизнь
а у тебя никакого кето не было, прочитать рецепт диеты и сесть на нее не значит что кето выйдет
может в твой творог крахмал был скрытый напихан или особенность организма обходиться малым количеством глюкозы без перехода на кетогенез
кетоновые тела - это их обнаружение в крови моче, в выдыхаемом воздухе
машинка для кетонов в крови стоит 1500, тест-полоски дефицитные
для мочи в любой аптеке урикет кетоглюк 300 р банка
дыхание - алкотестер за 800 р
ну а кто-то считает что это приятный запах фруктов
много схожего - то и другое органика
есть люди без запаха авиационного топлива жить не могут, описано в рассказе у Фазиля Искандера



То что кетоз был сомнения нет и запаха не было - это факт. Творог не ела и сомнительные подменяемые продукты тоже. Тест показывал 16 ммоль/л, при достаточном употреблении воды, что исключает ложный результат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мариули, Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB