Текущее время: 16 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prowarrior писал(а):
https://youtu.be/G8Gs4tXAR40 Хорошо, думаю Денис Борисов лучше расскажет про эту диету, а то сторожилы форума ополчились из за орфографических ошибок. Всего Вам доброго, желаю быть умней, красивее и чтобы со здоровьем было всё хорошо.

Вот-вот, самый авторитет. Он там кста проповедует нечто вменяемое по поводу регулирования калорийности. так это подобие минус фунта, где все то проработано более вменяемо. Что касаемо тебя с 8 летним опытом - не тащи к толстым теткам наработки от качков пускай с таким-же весом. Это что небо и земля, ничего общего.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Prowarrior писал(а):
для человека в 110 кг массой тела гликоген составляет примерно 2-3 кг, и в печени еще 200 грамм, который уйдут у Вас за 4 - 5 дней, не считая воды лишней в организме в районе 5-6 кг за 2 месяца, в итоге 10кг.

Я же писал, что у вас дурная манера что где слышали что про качков для которых 2 цикла за год массонабора и сушки обычное дело, тащите в массы худеющих. Которым не нужны 2 цикла, им бы хоть раз похудеть.
Каких 3 кг гликогена, та о чем? У тетки в 90 кг 30 кг лишнего жира, остальное все как у 60-килограммовой, мышц не больше 30 кг, % гликогена в мышцах у нетренированного человека 0,5-2%, при среднем 1% это максимум 300 г. А ты пишешь в 10 раз больше. Опять не видишь разницы между теткой и качком.
И с какого перепуга похудение нужно начинать с выжигания гликогена? У меня худеют до конца с тем гликогеном с которым начинали, еще не хватало издеваться над людьми подобным образом. Откуда в человеке 5 лишних кг воды? Лишней воды в клетках не бывает, бывает лишняя вода в межклеточном пространстве, так этим не тебе заниматься, а врачам. Короче, лениво разговор поддерживать, ни о чем. Да и тебе пора понять, что народ на форумах изменился, они грамотней любого попсового диетолога, чего говорить о бродячих тренерах.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3688
Откуда: из фитнесса
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 2286 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Букет алых цветов (1) Роза (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1)
Мимозочка (1) Золотые туфельки (1) Оскар (2) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Я щас немного побурчу не по теме, если общественность позволит.
Есть такая сексуальная девиация, когда мужчину возбуждает бить со всей дури женщину в живот (область матки в основном, выше лобка и ниже пупка). Bellypunching называется. Так вот в основе этой девиации лежит подсознательное желание мужчины - лишить женщину фертильности. Мужчина с подобной девиацией подсознательно испытывает фобию, что женщина может от него забеременеть и это наложит на него обязательства за своё потомство. Такая вот своеобразная перверсия на фоне инфантильности.
Так вот когда я вижу мужчин, которых привлекают анорексички или женщины с процентом ЖМ в 10-12%% (а это почти всегда равно аменорея), у меня подспудно возникают схожие размышлизмы что до причин такого вот вкуса на женщин и их формы/тела.
Никого не хотела обидеть, но кое-где всё же придется подумать, да.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Ужас какой( бррр.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 20:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 381
Изображений: 1
Откуда: украинская деревня
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 267

Награды: 2
Лилия (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prowarrior


давайте меняйте тему на LCHF. мы там так спокойно сидим... . Здесь у вас сильно много противников. :-) :-) :-)

Офф.топ Дамы, а вот мне очень нравятся, де девушки, которые "бикинистки".Очень красивые тела. Я бы не прочь поменятся. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3688
Откуда: из фитнесса
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 2286 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Букет алых цветов (1) Роза (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1)
Мимозочка (1) Золотые туфельки (1) Оскар (2) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
девушки, которые "бикинистки".Очень красивые тела.

Тела красивые, спору нет. Но просто для информации, требование к модели категории ФБ - не меньше 15% ЖМ. Но никак не 10-12%%. Более того, с таким процентом ЖМ модель даже к соревнованиям не допустят.

Цитата:
Я бы не прочь поменятся.

Я понимаю, рассуждать про "поменяться" будучи в весе далеко за сотню - оно как бы да.. если б ещё быть в курсе, чего это стоит в плане здоровья. Так я уверена, сидели бы Вы дальше со своим нынешним весом и даже не смотрели в сторону ФБ.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 381
Изображений: 1
Откуда: украинская деревня
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 267

Награды: 2
Лилия (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица писал(а):
Но просто для информации, требование к модели категории ФБ - не меньше 15% ЖМ.



Ага, я даже и не знала об этом, думала, чем худее, тем там все лучше...Оказывается, я глубоко заблуждалась.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
НЕдиетчица писал(а):
если б ещё быть в курсе, чего это стоит в плане здоровья. Так я уверена, сидели бы Вы дальше со своим нынешним весом и даже не смотрели в сторону ФБ.


правда ваша, не поменялась бы , если бы знала , всею подноготню.
Извините за вопрос, а вы, когда нибудь видели "живьем" бикинисток? Как они выглядят ? Такие же обалденные тела , как и в записис? Скажем проще, отлицаются они , от обычных девушек, если на них обыкновенная одежда,? Мне просто интересно, я ппросто никогда таких не видела. Я видела пару балерин в магазине, так те здорово отличаются от всех, и осанкой , и походкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 00:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ДеревенскийЗагар писал(а):
правда ваша, не поменялась бы , если бы знала , всею подноготню.
Извините за вопрос, а вы, когда нибудь видели "живьем" бикинисток? Как они выглядят ? Такие же обалденные тела , как и в записис? Скажем проще, отлицаются они , от обычных девушек, если на них обыкновенная одежда,? Мне просто интересно, я ппросто никогда таких не видела. Я видела пару балерин в магазине, так те здорово отличаются от всех, и осанкой , и походкой.

Ты поищи бикинсток не на подиуме, а через 2 недели после подиума. Тогда все вопросы исчезнут про их красоту.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 11:18 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (1)
https://youtu.be/7_xqzpS6_hw Арина Скоромная, одна из представительниц фитнеса, всегда в форме. Пришла в форму через 4 месяца после родов.
https://vk.com/id146572522 Диана Волкова можете посмотреть её фото в реальной жизни, и как вы говорите через 2 недели после подиума.

_________________
Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 12:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prowarrior писал(а):
https://youtu.be/7_xqzpS6_hw Арина Скоромная, одна из представительниц фитнеса, всегда в форме. Пришла в форму через 4 месяца после родов.
https://vk.com/id146572522 Диана Волкова можете посмотреть её фото в реальной жизни, и как вы говорите через 2 недели после подиума.

Ты всерьез думаешь что они кого интересуют кроме как кого из вашей-же субкультуры?
На хрена нам фотожабы каких-то ваших идолов? Все знают, что средняя бикинистка (не все знамена и не все призы хватают) после подиума уходит в углеводный зажор. И тогда лучше на нее не глядеть.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 03:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2017
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
класс


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Bing [Bot], Cattleya labiata, GoGo [Bot], Google [Bot], Illugia, irina_m1973, KETI_G, LaraSt, LarrySushka, Oxanka 1, pryanik007, Reisende, shipovnik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Джубга, Натаmet, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB