Текущее время: 17 апр 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Dream30
Привет, Дина! А оппонент-то считает, что твои 2200 - 2300 ккал в день низкоуглеводкой с пониженным содержанием жиров))) Забавно такое прочитать :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:46 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (1)
Svet Lanochka писал(а):
Prowarrior писал(а):
20 кг это 2 месяца работы, правильного питания и тренировок по часу-два в день

И сохранённого здоровья? Сомневаюсь :du_ma_et: :a_g_a:

Просто ваш организм переходит на источник энергий это кетоны, и чем больше вы тренируетесь, тем больше сжигаете, жира. поскольку есть животные и растительные жиры, вы не сбиваете себе гормональный фон, всплесков инсулина нету, всплесков кортизола нету. Часто после окончания диеты люди жалуются на то, что вес очень быстро возвратился. Дело в том, что большинство диет для организма, как американские горки – постоянный стресс. Когда питательных веществ мало – обменные процессы замедляются; когда много – организм не справляется с переработкой, и утилизирует лишнее в жировые запасы.

Кето-диета исключает появление такого эффекта, так как человек не голодает.

_________________
Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою.


Последний раз редактировалось Prowarrior 06 июн 2016, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Prowarrior
А суставы как отреагируют? А если ревматоидный артрит - ухудшения не будет? Как тренировки по 2 часа в день скажутся на ГБ и ХСН? Или всё же просто умеренный дефицит калорий, баланс нутриентов и постепенное повышение ФА, с оглядкой на результаты обследования и самочувствие? Мне не нужно 10 кг в день. Меня устраивает 300 - 600 г в неделю.

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 16:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3688
Откуда: из фитнесса
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 2286 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Букет алых цветов (1) Роза (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1)
Мимозочка (1) Золотые туфельки (1) Оскар (2) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
когда вы опуститесь до 10-12%

Может мне кто-то объяснить напуркуа женщине худеть до 10-12%% жира?

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 16:16 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (1)
Svet Lanochka писал(а):
Prowarrior
А суставы как отреагируют? А если ревматоидный артрит - ухудшения не будет? Как тренировки по 2 часа в день скажутся на ГБ и ХСН? Или всё же просто умеренный дефицит калорий, баланс нутриентов и постепенное повышение ФА, с оглядкой на результаты обследования и самочувствие? Мне не нужно 10 кг в день. Меня устраивает 300 - 600 г в неделю.

Моя информация не может заменить профессионального опыта и мнения врача или иного квалифицированного медицинского специалиста. тренировки по 2 часа в день, для меня это ходьба быстрым шагом с работы и на работу, + у меня дома велотренажер стоит(кручу педали) в зале работаю с отягощениями, с небольшими весами для нормального обеспечения кровью мышц. Что позволяет сохранить их эластичность. В любом случаем перед диетой лучше сдать биохимию печени, крови, и мочи. Небольшие нагрузки в зале наоборот помогут, при заболеваний суставов. Воды + по большей пейте и принимайте витаминные комплексы. Чтобы узнать Вас и составить примерный план тренировок и питание нужно как минимум 3-4 часа, ваш стиль жизни, чем вы занимаетесь, чтобы примерно видеть картину, может вы работаете целый день на кухне повором, а я советую добавить еще 1-2 часа тренировок в день. Как я уже писал выше моя информация, наверное не заменит информации медицинского специалиста.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
НЕдиетчица писал(а):
Цитата:
когда вы опуститесь до 10-12%

Может мне кто-то объяснить напуркуа женщине худеть до 10-12%% жира?

Для меня примерное соотношение жира в организме девушки. http://body-driver.com/images/content/a ... _woman.png

_________________
Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 16:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
НЕдиетчица писал(а):
Цитата:
когда вы опуститесь до 10-12%

Может мне кто-то объяснить напуркуа женщине худеть до 10-12%% жира?


А еще интересно не будет ли у такой женщины проблем с менструальным циклом и детородной функцией?

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Последний раз редактировалось Dream30 06 июн 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 16:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prowarrior писал(а):
Срыв, зажор? это потому что вы ограничиваете себя постоянно, хочешь сладкое а не можешь, обычно используем кусочек сладкого раз в 2-3 недели, и это в момент сушки, цикл длится в основном 12 недель. зачем растягивать всё на года? если можно сделать за пол года, 20 кг это 2 месяца работы, правильного питания и тренировок по часу-два в день, и с любой диеты надо выходить правильно, например добавлять по 1 грамму углеводов сложных в 1 прием пищи.

Еще один придурок на форум прикатил. С 20 кг за 2 месяца. А учитывая что непонимающие по его мысли худеют вдвое медленнее, то 5 кг за месяц по его задумкам мало. Хотя по факту непомерно много и ни к чему хорошему не приводило.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Dream30 писал(а):
НЕдиетчица писал(а):
Цитата:
когда вы опуститесь до 10-12%

Может мне кто-то объяснить напуркуа женщине худеть до 10-12%% жира?


А еще интересно нет ли у такой женщины проблем с менструальным циклом и детородной функцией?

Вторичная аменорея может начаться с 18% жира, при 14% будет 100 пудов. Это нехватка примерно в первом случае 6 кг веса, во втором 10 кг. Еще раз: минус 10 кг от нормального веса, и имеем ОНО.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Prowarrior писал(а):
Для меня примерное соотношение жира в организме девушки. http://body-driver.com/images/content/a ... _woman.png

У двух теток из 6 проблемы с монстрами.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Prowarrior писал(а):
Coyote писал(а):
Dream30 писал(а):
И причем тут бикинистки и культуристы?) это для обычных людей подходит так же. Вы на низкоуглеводке себе больше вреда сделаете, при неправильном подходе, чем на кето, ведь на низкоуглеводке вы ограничиваете себя не только в углеводах но и жирах, что плохо отражается на гормональном фоне, и постоянном выбросе кортизола, кортизол подавляется инсулином и пытаете его подавить принимая пищу с глюкозой и срываетесь.

Ты слово кетон правильно написать не можешь, а учишь меня тут за кортизол. Забудь эти слова, они не про тебя.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:01 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (1)
Coyote писал(а):
Prowarrior писал(а):
Срыв, зажор? это потому что вы ограничиваете себя постоянно, хочешь сладкое а не можешь, обычно используем кусочек сладкого раз в 2-3 недели, и это в момент сушки, цикл длится в основном 12 недель. зачем растягивать всё на года? если можно сделать за пол года, 20 кг это 2 месяца работы, правильного питания и тренировок по часу-два в день, и с любой диеты надо выходить правильно, например добавлять по 1 грамму углеводов сложных в 1 прием пищи.

Еще один придурок на форум прикатил. С 20 кг за 2 месяца. А учитывая что непонимающие по его мысли худеют вдвое медленнее, то 5 кг за месяц по его задумкам мало. Хотя по факту непомерно много и ни к чему хорошему не приводило.
Я вас не оскорблял, хорошо вы встречаете людей, мой опыт составляет 8 лет в питании и тренировках, 20кг я писал за 2 месяца, для человека в 110 кг массой тела гликоген составляет примерно 2-3 кг, и в печени еще 200 грамм, который уйдут у Вас за 4 - 5 дней, не считая воды лишней в организме в районе 5-6 кг за 2 месяца, в итоге 10кг.
1-Я ФАЗА (ТРАТА ГЛЮКОЗЫ и ГЛИКОГЕНА). Первые 8 часов после последнего приема углеводов тело расходует ГЛЮКОЗУ из этих углеводов в качестве энергии. Примерно через 10-ть часов начинает все больше использоваться ГЛИКОГЕНА из печени (запас углеводов).

2-Я ФАЗА (ТРАТА ГЛИКОГЕНА и ЖИРОВ). Переходная фаза с использования углеводов на использование жира. Наступает примерно через 2 суток после последнего приема углеводов. К этому времени весь основной запас гликогена в мышцах уже закончился, а гликоген в печени заканчивается, и поэтому приходится использовать другие источники для энергообеспечения.

3-Я ФАЗА (ТРАТА ЖИРА и БЕЛКА). Длиться примерно одну неделю. Характеризуется тем что в условиях отсутствия углеводов тело начинает использовать ЖИР (жирные килоты) и ГЛЮКОЗУ образованную из БЕЛКА, лактата, пирувата и глицерола с помощью реакции ГЛЮКОНЕОГИНЕЗ. На этом этапе велика вероятность того, что тело будет пытаться использовать БЕЛОК как основной источник энергии вместо ЖИРА. В том числе и белок ваших мышц!!!!

4-Я ФАЗА (ТРАТА ЖИРА). Наступает после 3-го этапа, примерно на 5-7 день отсутствия углеводов в рационе. Тело адаптируется к длительному отсутствию углеводов путем глубокого кетоза. Основным источником энергии становится ЖИР. Распад собственного и пищевого белка замедляется. Мозг ¾ топлива получает из жира (ИЗ КЕТОНОВ).
А сколько вы сожжете жира за оставшиеся время, это же ваш дефицит. можете сжечь 5кг жира, можете 2-3 кг жира, у всех по разному. после диеты вода и гликоген возвращается не спорю похудели до 60 вернется до 70 ну жира будет в разы меньше и потратите вы только жир, в основном. и дальше как вы будите использовать углеводы только, лучший вариант выходить по 1-2 грамма углеводов за раз.

_________________
Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8497
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Роза (7) Красное яблоко (1) Букет из шаров (1) Букет полевых цветов (1)
Корзина цветов с мишкой! (1) Лимончик (1) Бабочка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Prowarrior писал(а):
ГЛЮКОНЕОГИНЕЗ

ГлюконеогЕнез :-) :-) :-)

Я у вас не просила расписывать мне нагрузки и обследование. С этим я справлюсь без вашей помощи, есть врачи, лаборатории и специалисты, которым я полностью доверяю. Упаси Боже от "специалистов" призывающих снижать вес на 20 кг за 2 месяца и 2200 - 2300 считающих низкокалорийкой.

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:18 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (1)
https://youtu.be/G8Gs4tXAR40 Хорошо, думаю Денис Борисов лучше расскажет про эту диету, а то сторожилы форума ополчились из за орфографических ошибок. Всего Вам доброго, желаю быть умней, красивее и чтобы со здоровьем было всё хорошо.

_________________
Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни. Только это недовольство побуждает к работе над собою.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Skorpion__1337, soneika, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB