Текущее время: 24 апр 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 09:31 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Belochka1 писал(а):
dooss писал(а):
В том то и дело ,что результат твоей работы показывает то как ты выглядишь а медали это прикладной момент не имеющий какой то доказательной базы,вывесил в галерею медальки свои, о чем это говорить может? да ни о чем ) а вот форма в целом, кол-во мышцы, проработка , =наполненность, содержание жира, вот показатель совокупных знаний методики тренинга и питания в целом.
Пресс есть у всех, и чтобы он был виден, надо просто нормализовать питание при минимальной активности, тут особо мудрить нечем ) а вот попробуйте показать этот же пресс при собственном весе хотя бы 90+ Вот тут уже нужно учитывать множество факторов ,без которых результат невозможен, и знание методик тренинга и грамотного питания как раз и является показателем знаний. А то что это позволяет еще побеждать в силовых видах спорта, говорит еще и об эффективной стороне подготовки а не только эффектной.

Если все так прекрасно, почему вы слезаете с этой диеты? Сидели бы непрерывно -демонстрировали кубики круглый год. Но нет, 2+2 месяца в год мучаетесь, в перерывах отрываетесь "гуляй, рванина!", а людей призываете к пожизненному соблюдению этой диеты.

Вы что то путаете, я никогда никого не призывал сидеть на кето диете все время , я лишь упоминал случаи где люди на ней сидят все время и прекрасно себя чувствуют. Я лично кето использую в сугубо прикладных целях, во время подготовки к соревнованиям, так как это максимально эффективно и функционально, альтернатив нет попросту, а кубики у меня итак круглый год, в той или иной степени видимости ) Ах да и забыл сказать, кубики у меня на животе при своем весе не каких то 70-75кг, а 97-99кг ) тут много дофига умных на форуме , кто при весе собственном на уровне девушки фитнес бикини в межсезонье, пытается строить из себя гуру диетологии , но поверьте, знания и что главное практика, для того , чтобы держать кубики своего веса на уровне 80-85кг не нужны никакие ,а вот попробуйте удержать эти кубики на собственном весе хоты бы 95кг и поймете, что это совсем совсем другое дело. на что конечно эти форумные гуру скажут что им не надо , они и так себя любят и хорошо чувствуют и так далее.. это очень забавно в общем


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 10:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (14)
dooss, вы себя привели, как пример, потому и возникло удивление. Про состояние других на Кето: 1. Вы не можете его знать достоверно, не все люди способны отказаться от чего-то из-за незначительных ухудшений здоровья, надеются перетерпеть и что наладится само собой. 2.Эти люди еще не умерли, чтоб делать выводы, что они ВСЮ жизнь прекрасно себя чувствовали.
Вы о проблеме и методах удержания кубиков решили делиться на форуме толстых теток? Ну-ну, это ж наша самая главная боль. :a_g_a:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 10:58 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Belochka1 писал(а):
dooss, вы себя привели, как пример, потому и возникло удивление. Про состояние других на Кето: 1. Вы не можете его знать достоверно, не все люди способны отказаться от чего-то из-за незначительных ухудшений здоровья, надеются перетерпеть и что наладится само собой. 2.Эти люди еще не умерли, чтоб делать выводы, что они ВСЮ жизнь прекрасно себя чувствовали.
Вы о проблеме и методах удержания кубиков решили делиться на форуме толстых теток? Ну-ну, это ж наша самая главная боль. :a_g_a:


1) кето диета довольно изучена много трудов и наглядных примеров, если вы так пишете, значит не потрудились хоть как то изучить вопрос, почитайте о ней прежде чем писать что то . 2) она очень давно используется, если люди не один десяток лет на ней живут и отлично себя ощущают , то о чем это может говорить?) подождать когда они все умрут и всем делать вскрытие и публиковать результаты или что нужно?) как по мне если человек живет долго радостно то это уже победа )

Ну а проблема удержания кубиков очень просто, надо не сидеть на диетах, а просто сформировать правильное сбалансированное питание , и придерживаться его всю жизнь ) это не значит что можно отказаться от сладкого или мучного совсем, но делать это умеренно и 1-2 раза в неделю вполне себе достаточно, но все хотят и рыбку съесть и все остальное сделать а так не бывает, у каждой цели есть цена и правила по которым эта цель достигается и удерживается. Ну и главное дело не в кубиках а в здоровье, если организм максимально возможно чист, и тело как и положено физически пашет, то жить вы будет долго и счастливо, если кушаете не понятно что, без контроль, при этой ведя малоактивный образ жизни, то проблем будет целый список. Физически надо двигаться каждый день , тренировка ,ходьба, бег, да не важно что, тут как с машиной, если машина стоит в гараже и не используется то через пару лет такого хранения ей нужно делать кап ремонт, так как все ссохнется от просто и проржавеет, с телом точно так же но тело сильно сложнее вот и получается что последствия тоже сильно сложнее и протяженнее.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 12:33 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (14)
dooss, приглушите свой пыл. Если вас убедили эти исследования, то меня больше убеждает хоть та же осторожность, с которой Кето назначают эпилептикам, и ведут их во время лечения.
А про бодрых представителей различных пищевых движений в сети, это отдельная песня. Сколько их таких убедительных вещает о преимуществах веганства, фрутоеденья, праноеденья и т.д. - все счастливы и неимоверно здоровы.
Не помню, чтоб я просила вашей консультации, как мне худеть. Или у вас болезнь такая - наставничать всюду?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вообще не поняла спора в вашей дискуссии. Я относительно недавно на кето, но реально читаю и понимаю, что многие худеющие даже на 20% к кето не доходят, но горда утверждают, что они сидят на ней, а потом плохо себя чувствуют.
У меня проблема с гормонами, может отсюда и выбор моего питания, но на всю жизнь я ее не буду применять. Только для нужных результатов. Спорт... это мне кажется главное. А у меня тоже кубики есть ( даже после 2х родов) но они покрыты см 5-6 жира.
А так четко можно найти их грани :-)

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:45 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Belochka1 писал(а):
dooss, приглушите свой пыл. Если вас убедили эти исследования, то меня больше убеждает хоть та же осторожность, с которой Кето назначают эпилептикам, и ведут их во время лечения.
А про бодрых представителей различных пищевых движений в сети, это отдельная песня. Сколько их таких убедительных вещает о преимуществах веганства, фрутоеденья, праноеденья и т.д. - все счастливы и неимоверно здоровы.
Не помню, чтоб я просила вашей консультации, как мне худеть. Или у вас болезнь такая - наставничать всюду?

девушка я вам ничего никогда не советовал и советовать не собираюсь, у вас какая то подмена реальности идет, вы влезли в тему в которой ничего не соображаете, у вас нет ни образования спортивного или медицинского, нет никаких достижений в спорте и вы не можете похвастаться хот бы личными успехами в построении физ формы, и вы пытаетесь мне , у которого все вышеперечисленное есть, что то доказать?) к вам подойдет отличная цитата от профессора Преображенского в собачьем сердце ) - "Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества" заменим социальное на спортивное .


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Так ребята, тема для обсуждения диеты, а не выяснения отношений.
Скажите, в первые дни у меня слилось сразу 2,5 кг веса( вода, верно? Теперь ежедневно уходит по 100/200 гр это норм или мало. И ещё все же какая должна быть предельная доза углей? Я сейчас хочу выйти на лебедю ( отпуск) а потом войти. Норм будет или все в отпуске продолжать

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:49 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Kate_Kos писал(а):
Я вообще не поняла спора в вашей дискуссии. Я относительно недавно на кето, но реально читаю и понимаю, что многие худеющие даже на 20% к кето не доходят, но горда утверждают, что они сидят на ней, а потом плохо себя чувствуют.
У меня проблема с гормонами, может отсюда и выбор моего питания, но на всю жизнь я ее не буду применять. Только для нужных результатов. Спорт... это мне кажется главное. А у меня тоже кубики есть ( даже после 2х родов) но они покрыты см 5-6 жира.
А так четко можно найти их грани :-)

Да нет никакого спора, девушка пыталась сказать что то ради того чтобы что то сказать вот и все ) и приписывает мне то, что никогда не говорил чуть ли не в каждом посте, в своем мире обитает человек)) ну етсь тут ряд товарищей , кому тема кето диеты и очевидных успехов по жиросжиганию на ней не дает покоя ) Тот же кайот и тут и в моей теме в разделе системы питания вечно слюни пускает ну да пусть, я же никого не убеждаю, делюсь полезной инфой , кому надо тот возьмет остальным не поможет )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я всю инфа беру в основном с Форума бодибилдеров, очень занимательно и познавательно, но если есть люди которые лично практикуют я послушаю.

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:52 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Kate_Kos писал(а):
Так ребята, тема для обсуждения диеты, а не выяснения отношений.
Скажите, в первые дни у меня слилось сразу 2,5 кг веса( вода, верно? Теперь ежедневно уходит по 100/200 гр это норм или мало. И ещё все же какая должна быть предельная доза углей? Я сейчас хочу выйти на лебедю ( отпуск) а потом войти. Норм будет или все в отпуске продолжать

да все индивидуально, у нас у всех разные организмы, пол, возраст, обмен веществ, мышечная и жировая масса, нагрузки, образ жизни все это не дает вывести стандартных параметров. есть полоски для определении уровня кетоза. покупаете и делаете замеры , я из углеводов позволял себе только огурцы, в размере полкило в день. из кетоза не выводило.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бронислава, Bing [Bot], Сергей Федоров, FeedBurner [Bot], galochka73, Google [Bot], Iceflue, Interjackamigo, Iriska21, kyksik, Na2sja, Outbreak, syasya, Viculya, vladimirsaz, XrisTinA, Yandex [Bot], Zane Volkova, Кукумбер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB