Текущее время: 07 май 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 12:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7166
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,504

Награды: 71
Букет тюльпанов (2) Бананчик (1) Новогодняя ветка (1) Красочный Новогодний Шар (2)
Роза (1) Елка со снеговиком (5) Еловая ветка (2) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
JulianaA писал(а):
Всем привет,читала много отзывов про эту диету,и большинство положительные!хотела бы и тут узнать кто сидел на ней, и каковы результаты..


Результаты таковы - сброшенные кг через некоторое время возвращаются и обычно с плюсом. В следующий раз сброшенных килограммов будет еще меньше, потому что метаболизм будет убит нафиг.

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Чертенок_666 писал(а):
Я сейчас сижу. Прошла 1 неделя. Ушло почти 3 кг, -2 см в бедрах и -3 см в талии. Оч хорошо объемы уходят, результаты радуют, но овощи осточертели просто :ne_ne_ne:

Вы меня замотивировали))))
Я никак не могу забраться на нее в этом году)))) ТО одну причину нахожу , то другую


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я сейчас Держу Эту диету и плюс к тому же соблюдаю Пост. С 23 февраля. то есть ни кисломолочки, ни яиц на первые 2 недели, а потом еще и без мяса. То есть только салаты из сырых овощей плюс яблоки. К сожалению, много воды пить не умею, потому что постоянно хочется быстро все вылить)
Сижу уже во второй раз. Первый мой опыт был в прошлом году. За 10 недель удалось скинуть 15 килограмм: с 98 кг до 83. Продержала их полгода, вернулись 6кг за всеми застольями и тд. Плюс не соблюдала никакого режима в занятиях (честно сказать - вообще ничем не занималась из видов спорта).

Но сейчас уже 2 недеи из 4 занимаюсь Бодифлексом (Это вообще бомба - так мне понравилось - помимо подтяжки кожи, мышц, пресс стал работать так хорошо, что я даже петь стала лучше!))) - дыхалка заработала!)
Так вот... у меня единственная проблема ( и как мне кажется, что я нарушаю диету), я иногда ем приготовленные на пару овощи - цуккини, баклажаны, кабачки, фасоль стручковую (и поливаю это все соевым соусом) + соевое молоко пью... не знаю - полезно ли это для диеты.

Так вот, сегодня второй день пятой недели, на которой по идее должны уходить все объемы.
Реально объемы ушли. Все платья, джинсы, юбки стали наконец впору, проявляется пресс, ушел живот, бедра (стопудово благодаря бодифлексу и упражнению сейко! - не зря я так потела:)))

Результаты за 4 недели и 1 день: с 98,7 при росте 177 см (я выглядела просто крупной, но когда порвались джинсы, когда я залезала на дерево ("Девке скоро 30 лет, а она все Хи-Хи, да Ха-ха!") мне стало просто не по себе, с чего у меня все постройнение началось) сейчас я вешу 86,8 кг. Влезаю в 48 размер.

По моему личному мнению - оно того стоит! Дерзайте!)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 352
Изображений: 6
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 69

Награды: 3
Наушники (1) Фруктовый салат (1) Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DenDarya

Диета то действенная, но проблему вы сами описали:
"Продержала их полгода, вернулись 6кг за всеми застольями и тд."
И так всегда при этой диете. Так что пусть девочки сами решают, стоит или не стоит.

_________________
Изображение

ВОДА!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Сидела на диете Протасова 2 раза (начанаю в конце июля, так как диета предусмастривает большое потребление корнеплодов, которые к этому времени начинают активно созревать). Диета даёт очень хороший результат даже при нарушениях, правда, если нарушения незначительные. Я ужасная сладкоежка, поетому позволяла себе иногда (очень редко) черный шоколад. В первый раз похудела на 7 кг, во второй - на 5 кг. Целью было не столько похудение (так как мой вес при росте 162 был 53 кг), сколько очищение организма. Эта диета улучшила состояние кожи как лица (у меня жирная кожа с частыми высыпаниями - кожа стала чистой), так и тела - целюлит заметно уменьшился. Было ощущение, что организм очистился, стало как-то легче. После первого раза кардинально изменилось отношение к еде. Как было обещано создателем диеты, отпадет тяга к вредным продуктам. Подтверждаю - это почти правда. Для меня почти, так как тяга к сладкому не прошла:) Очень тяжело было отказаться на время диеты от хлеба и круп. Данная диета научила меня питаться по времени, 5 раз в день желательно в одно и тоже время небольшими порциями, пить не менее 2 литров воды в день. Это была моя первая диета и минус диеты, по краиней мере для меня, в том, что после диеты у меня стали случаться приступы неуемного обжорства. Что ни говори, а любая диета - это огромный стресс для организма. Несмотря на это, летом 2015 диета Протасова ждет меня:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 14:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Victoria V. писал(а):
... Это была моя первая диета и минус диеты, по краиней мере для меня, в том, что после диеты у меня стали случаться приступы неуемного обжорства. Что ни говори, а любая диета - это огромный стресс для организма. Несмотря на это, летом 2015 диета Протасова ждет меня:)

Ты же скатишься в булимию, раз раньше приступов обжорства не было, а после протаса появились. Не боишься? Вас же таких по психушкам пропасть, а начинали все с 3 лишних кг и протаса. Как вариант яичной, японской.
А потом надо же и соображать. Протас дает по весу результат после сытой жизни. А тебе еще 2 с лишним недели сидеть на английской, а тут и лето подоспело. Спроси у знающих людей, после голодной диеты протас не катит. Даже по скорым результатам. По долговременным не катит ни то ни другое.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 16:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 732
Изображений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 339

Награды: 3
Роза (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Вас же таких по психушкам пропасть,

и какую группу вы там получили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 07:20 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1838
Изображений: 80
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 9
Бабочка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1)
Розочка красная (1) Кошечка (2) Цветочек (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Я сейчас худею на этой диете.
Для меня это больше лечебная диета.
Я избавляюсь с помощью неё от сезонной аллергии.
Мой организм просто визжит от счастья когда я так питаюсь, во всём теле легкость.
Плюс, нет совершенно голода.
Худею с 1 июня На сегодня -4кг. Раньше думала что уходит вода. Но в день выпиваю минимум 1,2-1,5литра чистой воды. Помогает жара на улице. Хочешь не хочешь пьёшь по много.
Объёмы уходят тоже шикарно. За первую неделю везде -2-3см. В понедельник сделаю замеры по итогам второй недели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 12:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 596
Изображений: 2
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 395

Награды: 8
Тюльпан (1) Букет желтых роз в корзине (1) Букет алых цветов (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Самовар синий (Гжель) (1) Дельфин (1) Синяя роза (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (9)
JulianaA
Привет. Очень ее уважаю, сбросила не много 3кг за 5 недель, но научилась есть овощи и переборола углеводную зависимость. Первые 3 дня не наедалась, хоть ведрами ешь, а злаааааая была :r&j: Муж в шоке был, говорил -завязывай, мне и так все нравится :-) Хотелось хоть кусочек хлебушка или ложку гречки. Сорвалась - хлеба таки заточила. Но, потом стало легче и дальше все легче. Теперь на быстрые углеводы смотрю равнодушно. Раньше не понимала выражение: "а я сладкое не люблю". КАААААК? А сырники, кексы, сырные запеканки, шоколад с орехами? :-) Это же мое любимое.
И вот, я нормальный человек :cool_cool: :ya_hoo_oo:
Зависимость, какой бы она не была (еда, наркотики, сигареты) - это зависимость и нужно искать, как ее перебороть.
А чтобы не набрать потом, не надо возвращаться назад, а только и только вперед!!!
Удачи, все получится, если будет желание :bu_ket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕВОЧКИ !КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ КИМА ПРОТАСОВА?ОТЗОВИТЕСЬ!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 06:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катаржинка писал(а):
Я сейчас худею на этой диете.
Для меня это больше лечебная диета.
Я избавляюсь с помощью неё от сезонной аллергии.
Мой организм просто визжит от счастья когда я так питаюсь, во всём теле легкость.
Плюс, нет совершенно голода.
Худею с 1 июня На сегодня -4кг. Раньше думала что уходит вода. Но в день выпиваю минимум 1,2-1,5литра чистой воды. Помогает жара на улице. Хочешь не хочешь пьёшь по много.
Объёмы уходят тоже шикарно. За первую неделю везде -2-3см. В понедельник сделаю замеры по итогам второй недели.

Понедельник прошел. Где замеры? За 13 дней похудела как пишешь на 4 кг и считаешь, что это не вода, оттого как воду пьешь. Какое отношение это все имеет к похудению? перестала употреблять соли, установилось новое водно-солевой равновесие, за счет ушедшей воды. А там хоть запейся, все выведется.
Т.ч. твое молчание очень показательно. Аллергия дело серьезное, тут действительно нужно индивидуально подбирать диету в смысле продукты питание, чего-то ограничивать. Но при чем здесь похудательный и бесполезный а местами вредный протас? Питайся чтоб не было аллергии, при этом хоть худей, хоть полней, это разные процессы. А ты своей аллергией смущаешь легковерных девочек протасом как действенной диетой. Читай выше - все свое возвращают, обычная голодная диета.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ЕленаИ65, Google [Bot], LenaPanov87, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB