Текущее время: 28 мар 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 5217
Изображений: 3
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 66
Георгиевская лента (1) Розовые розы (1) Пасхальное яичко (2) Букет желтых цветов (2)
Цветочное сердце (2) Сердце витает в облаках (2) Рождественские ангелочки (2) Снеговик с Новым годом! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
Lita123
Олечка,вот в этом всего 0,5 на одну порцию!!! Elite Casein - печенье-крем. :-):

Ну так это отлично! :cool_cool:
Казеин для этих целей вполне)

_________________
Иногда, чтобы высоко взлететь, нужно упасть на самое дно, чтобы хорошо оттолкнуться...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 5217
Изображений: 3
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 66
Георгиевская лента (1) Розовые розы (1) Пасхальное яичко (2) Букет желтых цветов (2)
Цветочное сердце (2) Сердце витает в облаках (2) Рождественские ангелочки (2) Снеговик с Новым годом! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И давай, спать начинай по ночам :ni_zia: :-)

_________________
Иногда, чтобы высоко взлететь, нужно упасть на самое дно, чтобы хорошо оттолкнуться...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Lita123 писал(а):
И давай, спать начинай по ночам :ni_zia: :-)

легко сказать!! :hi_hi_hi: часов в 12 только всех укладываю,потом начинается мытье обуви,загрузка машинки ,посуда ,вещи по местам,принятие ванны,без нее просто не усну...время уже 3-4 утра...а вчера вообще малыш день с ночью перепутал.гулял до 7ми утра!!! :baby_bed: :-)

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 5217
Изображений: 3
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 66
Георгиевская лента (1) Розовые розы (1) Пасхальное яичко (2) Букет желтых цветов (2)
Цветочное сердце (2) Сердце витает в облаках (2) Рождественские ангелочки (2) Снеговик с Новым годом! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
Lita123 писал(а):
И давай, спать начинай по ночам :ni_zia: :-)

легко сказать!! :hi_hi_hi: часов в 12 только всех укладываю,потом начинается мытье обуви,загрузка машинки ,посуда ,вещи по местам,принятие ванны,без нее просто не усну...время уже 3-4 утра...а вчера вообще малыш день с ночью перепутал.гулял до 7ми утра!!! :baby_bed: :-)

Ужасти! :hi_hi_hi:

_________________
Иногда, чтобы высоко взлететь, нужно упасть на самое дно, чтобы хорошо оттолкнуться...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:19 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Автор темы
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 193
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 53

Награды: 2
Кактус (1) Яичница (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что же вы так всё урезать то хотите, вы поймите, если вы жиры начнете урезать, то вам только хуже будет.
Не нужно так париться по всему этому поводу. Что касается пить после тренировки протеин. Это смотря какая тренировка. Если ты на массонаборе, то пить протеин после тренировки - пустая трата денег. Т.к. сначала организм восстанавливает энергетический баланс, а уж потом начинает строить мышцы. Так, что весь белок, который ты примешь после тренировки пойдет НЕ НА ПОСТРОЕНИЕ, а на энергообмен. Лучше всего выпить гейнер, либо бананы съесть, либо что-то сладкое. На твоё усмотрение всё.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.01.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
dietolog, скажите, пожалуйста, а после приема карнитина не бывает "отдачи"? Вот думаю начать принимать, но боюсь, что после отмены вес начнет быстрее возвращаться.

_________________
ползи, улитка, по склону фудзи..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 93

Награды: 4
Тюльпан (1) Радуга (1) Кусочек арбуза (1) Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
отмечусь

_________________
Изображение
Изображение
поддержания текущего веса, ккал в день: 1748.8 - 1932.8
медленного снижения веса, ккал в день: 1573.9 - 1739.6
умеренного снижения веса, ккал в день: 1399.0 - 1546.3
быстрого снижения веса, ккал в день: 1224.1 - 1353.0


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2012
Сообщения: 21
Изображений: 6
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 129

Блог: Просмотр блога (0)
dietolog
Меня заинтриговало название темки. Решила почитать.
Начало статьи меня обрадовало, согласна полностью по поводу диет.
Так как сама после 9 месяцев "диет" - питание "Протасовка+печеньки (углеводная зависимость) + полное отсутствие круп" стала в ужасающих количествах сыпаться волосы. Даже проплешины появились! Так что согласна с автором на 100%.

А вот 2-я часть статьи расстроила... с ней я согласна на 50%.
Соглана, что вес уходить только если есть кардио+силовые нагрузки.

Но не согласна, что заниматься ТОЛЬКО в зале!

Вы этим сразу поставили крест на всех мамочках, которые хотят похудеть, но не имеют возможности регулярно ходить в спорт-зал!
Это же означает, что им вообще не стоит пытаться худеть, потому как они и худыми будут непривлекательными: "если они похудеют, то будут выглядеть просто отлично. Хочу возразить и сказать, то что когда девушка похудеет, у неё будут одни кости да кожа, это будет смотреться ещё уродливее... ".

После такой фразы хотеться махнуть на себя рукой и даже не пытаться худеть, ну кто захочет "смотреться ещё уродливее"?

Конечно в похудении спорт очень важен! Конечно нужно в процессе похудения не растерять мышцы, а лучше их еще и нарастить немного.
Но это можно сделать и дома.
Сейчас существует масса видео с занятиями и кардио и силовыми.
Да хоть просто купить журнал с упражнениями на разные виды мышц! Тем более девушкам не нужно наращивать мышцы как у бодибилдеров, поэтому они могут вполне обойтись парой гантель (для начала вообще можно просто пластиковые бутылки водой наполнить или песком), спандером и т.д. С помощью этих простых и дешевых снарядов можно делать упражнения почти на все виды мышц, было бы желание (а вот это главное!).
А нагрузку (вес гантель) увеличивать, как только почувствуете, что "привыкли" к нагрузке.

Девушки пользуются модными диетами, не потому что они дуры, а потому как все мы сначала пробуем простой путь! Ведь вес мы набрали тоже просто!

ИХМО, простой путь похудеть есть! Но! Он у каждого свой. И его нужно найти самостоятельно, нужно подобрать питание и физ.нагрузку под себя. Чтобы питание и физ.нагрузка вас не напрягали! А были в радость, только тогда это пойдет на пользу и похудение будет легким, да вся жизнь будет легкой и счастливой, потому как не нужно себя насиловать диетами и часовыми пробежками.

ой... опять дофига накатали.. :-) Извиняйте))) Но статья ваша меня прям тронула сильно)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 07.03.2013
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 27

Награды: 2
Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Lakomka писал(а):
dietolog


Девушки пользуются модными диетами, не потому что они дуры, а потому как все мы сначала пробуем простой путь! Ведь вес мы набрали тоже просто!

ИХМО, простой путь похудеть есть! Но! Он у каждого свой. И его нужно найти самостоятельно, нужно подобрать питание и физ.нагрузку под себя. Чтобы питание и физ.нагрузка вас не напрягали! А были в радость, только тогда это пойдет на пользу и похудение будет легким, да вся жизнь будет легкой и счастливой, потому как не нужно себя насиловать диетами и часовыми пробежками.



вот согласна на все 100! даже добавить нечего! :cool_cool:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение ко всем, кто пытается худеть по модным диетам
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:53 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Статья полный бред


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: amandasw, aquaqurylys, АникаМартиника, Bing [Bot], Саша Рудых, Светлана Носова, DEVORA, Elena666y, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, KatiaB, ольга62@, semagelena, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], просто лена я, Ирина 126, Йера


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB