Текущее время: 19 апр 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 17:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elenamango писал(а):
udi писал(а):
Здравствуйте, спасибо большое за такое подробное консультирование!!! Буду пробовать.

Пробуйте!
Я же напишу про свои результаты, хоть и не досидела на конкретно этой диете в чистом виде.

За 9 дней скинуто 3,2 кг. Также хочу заметить, что начиная с 5-го дня диеты, когда у меня пошли овощи, а потом и овощи+ рыба, вела подсчет КБЖУ. И все "овощные" дни не превышали 700 калорий.
Теперь про объемы. Первые замеры лентой сделала на 3й день диеты, ну а последние сегодня - на следующий день после 9-го дня.
Итак 2 см в бедрах, 7 см с живота, 3 см в талии, груди и под грудью, 1,5 см в руках, 0,5 см над коленом. Юху!

Теперь планирую дальше вести подсчет КБЖУ, ограничить потребление, а по возможности исключить вообще мясо (свинина, говядина, баранина), сало, дрожжевой хлеб/хлебобулочные изделия, покупные печеньки и конфетки.

Всем стройнеющим - файтинг! (дерзайте/боритесь)

Если за 9 дней жесткой диеты ушло всего 3 кг, это пиши пропало - т.е. на диету перешли с другой диеты. И продолжение требует тоже диеты - а это процесс без конца, всю жизнь такого не выдержать. Соответственно ошибка совершена еще давно, нынешнее достижение ничего не значит. Иди страдать дальше, или возврат веса.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 15:58 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Еще одно мнение от гуру.

Coyote писал(а):
Другое дело, что толстухам пора кислород перекрывать по социальным гарантиям - медицине бесплатной и пр. Как кста и пьяницам и курильщикам. Раз человек имеет с чего удовольствие, а солидный вес безусловно удовольствие, пускай сам за это и платит, а не перекладывает на общество.

Похудеть к НГ, 8 марта, затем началу пляжного сезона и сентябрьскому отпуску святое дело, любимое развлечение и времяпрепровождение российских толстух. И разом похудеть их, тем самым лишив ежегодного моциона, просто преступно. Это что объявить им, что сегодня свободный шопинг последний в жизни, впредь все по разнарядке.

_________________
dietaexpress.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 18:06 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Я вчера закончила эту диету. Все отчеты писала в ВК, скопирую сюда тоже

У меня первые три дня прошли на ура, соблюдала от точки до точки, пила около 3 литров воды в день. Первый мясной день съела только полкило грудинки и два яичных белка. Полдня чувствовала небольшую слабость, но к вечеру была в порядке. Под утро следующего дня поняла, что очень ослаблена. Сразу же выпила воду с лимонным соком и чай. Добавила меда, иначе ласты бы склеила. Сначала думала сойти с диеты, но сейчас не уверена, может подождать эти мясные дни и посмотреть, что будет на овощных.

Моя слабость понятна - недостаток углеводов. Безуглеводные диеты так влияют на организм. Именно по этой причине мне казалась обоснованной углеводная загрузка первые три дня. Но видать, этих углеводов не хватает - слишком уж скудная диета. Еще у меня ребенок, 1 год. До сих пор на грудном кормлении. Но не жалуется, значит, ему хватает. На всякий случай ввела ему сытный завтрак, чтобы компенсировать мое молоко.Начала диету с весом 67,3 кг. Сегодня пятый день, утром на весах 64,0. Значит, за 4 дня ушло 3,3 кг. Это отлично, потому что цель - минус 5 кг, думаю, я ее добьюсь. После диеты планирую оооочень плавный выход, а позже сяду на другую, не такую строгую, чтобы сбросить еще пару килограмм. Хочу достичь веса 60 кг и поддерживать его
Сегодня первый день на овощах. Хотя я уже очень близка к цели, осталось всего 0,5 кг сбросить, поэтому позволю себе комбинировать овощи и фрукты. Начинала с веса 67,3, сегодня утром 62,8. Диета очень эффективная, если учитывать, что у меня не так много лишнего веса. Рост - 165. Своим идеальным считаю вес 58-60 кг.

Так вот, во второй и третий мясной дни все равно позволяла себе мед, но мяса в меня не вмещалось больше чем 0,5 кг веса в сыром виде. Дополняла яйцами, 1-2 в день, только белок. Самое важное, что ребенок не чувствует ни в чем недостачи, а значит, молока для него имею достаточно, иначе пришлось бы завернуть диету в пользу ребенка.
Горло уже не болит, вылечила чаями с медом. И начала принимать витамины.

Ах да, самое важное, по-моему. Кроме того критического момента, диета переносится легко. Так же легко оказалось не есть после 19 часов, хотя я привыкла к поздним ужинам. Иногда прям кажется, ну почему я не жила раньше, питаясь именно так? Хотя, ясное дело, так жить нельзя. Конечно, преследуют некоторые соблазны, мужу приходится готовить нормальную еду и запахи порой просто сводят с ума! Но это не от голода - чисто психологический момент. Короче, мой личный вывод - на этой диете не придется даже сильно напрягать силу воли. Это значит, что шанс сорваться значительно меньше, равно как и накинуться на еду по окончании диеты.
Еще один момент, на который стоит обратить внимание: я ходила по-большому только в первый день диеты. Так что, придется затариться слабительным, чтобы очистить кишечник. Наверное. так уйдет еще полкило веса :):):):)

Сегодня утро после диеты, на весах 62,3. Сбросила ровно 5 кг. Надо заметить, что последние три дня отвес слишком маленький, а в итоге даже набрала 300 гр. Думаю, это из-за месячных, которые начались 25 числа. Как известно, во время месячных в женском организме накапливается жидкость. Если это так, то через несколько дней эта вода уйдет, что даст мне возможность увидеть объективный результат диеты. А может, самый лишний вес ушел, вот и застопорилась в последние дни.
Кстати, насчет стула можно не волноваться - сходила после первого же овощного дня. Прихожу к выводу, что диета достаточно продумана, если учтен этот момент. Овощи - сила!
Из моих наблюдений - овощные дни были самыми "голодными". Или потому, что не насыщают так, как рис и курица. Или потому, что во время месячных повышается аппетит.
В целом, я довольна! Нужно добавить, что 5 кг я сбросила при полном отсутствии физической нагрузки. Теперь наступает самый тяжелый этап - поддержание веса. Я с удивлением смотрю на свое тело, я давно не весила так мало. Непривычно, потому что килограммы ушли очень быстро. Примеряю свои платья из этой и "прошлой" жизни, любуюсь собой перед зеркалом. Это круто! Но вместе с этим, видно, что стоит заняться спортом. Бока, животик, попа хоть и убавили сантиметров, но остались жирненькими. Это диетами не исправить. У меня пылится абонемент в спортзал, и как только будет возможность, я туда пойду.
Сейчас буду стараться как можно более плавно выйти из диеты. Ничего особенного, тот же принцип дробного питания и много жидкости, но с разнообразием продуктов.

17.07.17 - первый день (рис)
Вес: 67,3 кг
18.07.17 - второй день (рис)
Вес: 66,2 кг
19.07.17 - третий день (рис)
Вес: 65,1 кг
20.07.17 - четвертый день (курица)
Вес: 64,6 кг
21.07.17 - пятый день (курица)
Вес: 64,0 кг
22.07.17 - шестой день (курица)
Вес: 63,3 кг
23.07.17 - седьмой день (овощи)
Вес: 62,8 кг
24.07.17 - восьмой день (овощи)
Вес: 62,2 кг
25.07.17 - девятый день (овощи)
Вес: 62,0 кг
26.07.17 - после диеты
Вес: 62,3 кг


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 19:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У Марго проблемы - ее турнули с Вестей и отобрали хлебную во всех смыслах программу. Слишком много порола ереси, и слишком плохо смотрелась рядом с прочими диетологами, которых кста она же приводила чтобы выглядеть на их фоне хорошо. Она же звезда, а они нет, а вышло все наоборот.
Самый большой ее грех, помимо 3 литров воды, которые она даже в силу низкого IQ не в состоянии обосновать по русским понятиям, а объясняет в фунтах и унциях, что просто глупо - это хваленая 9-дневка. Для диетолога подобное непростительно, на фоне введения протоколов ей это еще не раз припомнят.
Другое дело, что к ней неравнодушен шоумен Соловьев, который пытается пригреть ее у себя на программе. Но я его понимаю, это простительно - эффект уточки вылупившейся из яйца и увидевшей мячик - по законам биологии теперь этот мячик уточкина мама. А Соловьев умирал от ожирения, и когда чудом вернулся к жизни, первой подвернувшейся в поле зрения оказалась Марго.
Что любопытно, Соловьев публично сравнивает Марго с Ковальковым, и делает вывод не в пользу последнего. Даже лишний вес Ковалькова оборачивает не в его пользу. Однако Ковальков на голову выше Марго, во всяком случае сам питается гораздо рациональнее, чем она. А что другим советует Бог ему судья.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 07:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 5
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 71

Награды: 2
Арбуз спелый (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, испробовала диету М.Королёвой.
Всё соблюдала от и до, кроме того, что ела гораздо меньше предложенного, просто не хотела и не могла)))
Диета жесткая, но я её легко перенесла, организм как-то в этот раз меня поддержал))
За 9 дней минус 7 кг и обьемы хорошо ушли.
Советую.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 16:46 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 31.10.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Действительно, лучше по странинке. Мне кажется такая диета, больше подходит молодым :-)
По моему легче записаться к диетологу, и что бы специалист сам подобрал тебе диету, или комплекс который будет включать и диету и спорт.
Если времени нет на походы к врачам, можно проконсультироваться онлай же) Думаю сейчас много есть таких сайтов, которые направленны на помощь тем, кто хочет сбросить вес)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:18 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Сидела на этой диете не один раз. Результат всегда разный. Все терпимо. Рис да кажется дико, но эффективно. Курица хороша тем, что не обязательно давится грудкой. Есть можно все только снять кожу. Как для меня так на рисе было легче. Овощи зимой дороговато, а вот летом самое то. Последние деньки давались с трудом. Но когда после первых 9 дней отвес был 4500. решила что это диета имеет место быть. Только нельзя повторять сразу. Организму надо дать отдохнуть.

_________________
[/Spoiler]жить надо так, чтобы депрессия была у других


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Маргариты Королевой 9 дней
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Helen72 писал(а):
Но когда после первых 9 дней отвес был 4500. решила что это диета имеет место быть.

Если очень интересно, то именно 4,5 кг уходит на полном (водном) голодании за первые 6 дней. Не 9, обрати внимание, а 6, должна же быть разница между голодом и полуголодом. То и другое к реальному похудению никакого отношения не имеет. Голод для того, чтобы потом массу восстановить, и 9-дневка для того-же, что бы там автор ни врала. Ты обрати внимание, она часто последнее время эту диету рекламирует?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Bing [Bot], Dimana, Google [Bot], Interjackamigo, Niakris_T, satilana68, spinach, tora_zh, Yandex [Bot], Zeddicus, Владимир И, Лиза28, Мария Марикова, Мисисс Рамс, Михалы4, НатБ, Ната1966


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB