Текущее время: 20 апр 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 16:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья или кто со мной на новую диету на 12 дней!!!

Меню Бифидо Диеты
---------------
Первые 4 дня (1, 2, 3, 4). I Этап – Жировой.

---------------

•Первый завтрак: 2 йогурта. 1 стакан любого кисломолочного напитка (кефира, питьевого йогурта).

•Второй завтрак: 150 гр. творога с 1 столовой ложкой сметаны.

•Обед: 50 гр. твердого сыра. 1 стакан ряженки или простокваши.

•Полдник: 1 стакан сливок или коровьего молока. 1 йогурт. 100 гр. брынзы.

•Ужин: 20 гр. плавленого сыра. 2 куска ржаного хлеба со сливочным маслом и твердым сыром.

---------------
Вторые 4 дня (5, 6, 7, 8). II Этап – Белковый.

---------------

•Первый завтрак: 150 гр. вареной курицы. 1 стакан кефира.

•Второй завтрак: 1 стакан кислого молока. 1 вареное яйцо.

•Обед: 200 гр. вареной, запеченной или тушеной говядины.

•Полдник: 1 стакан кефира.

•Ужин: 200 гр. рыбы, запеченной или тушеной со сметаной и зеленью.
---------------
Третьи 4 дня (9, 10, 11, 12). III Этап – Углеводный.

---------------

•Первый завтрак: 1 тарелка овсянки. 1 питьевой или обычный йогурт.

•Второй завтрак: 1 стакан любого кисломолочного напитка. Зерновые хлебцы, 7-9 штук.

•Обед: 1 тарелка молочного гречневого супа. 1 стакан кефира. Отруби.

•Полдник: 1 яблоко. 2 сырых, натертых на терке моркови. 1 йогурт. 1 чайная ложка мёда.

•Ужин: Салат из сырых овощей со сметаной или кефиром. В салат можно добавить оливковое масло, пророщенные ростки пшеницы, ржи или ячменя, зелень, семечки.

•Соблюдая диету, Вы можете не ограничивать себя в обычной питьевой или негазированной минеральной воде. Кофе и чай допускаются не более одной чашки в день. Употребление сахара и сахаро-содержащих продуктов сведите к минимуму.

•После завершения 12-ого дня Бифидо Диеты рекомендовано сделать перерыв на 3-5 дней и, при желании дальнейшего снижения веса, начать цикл заново.



Как похудеть на Бифидо Диете?


Процессы похудения на Бифидо Диете происходят благодаря трём основным этапам, соблюдающим полный цикл чередования «жиры-белки-углеводы». Каждый из этапов длится 4 дня и в каждом из них присутствуют продукты на основе бифидобактерий.


I Этап. Дни 1-4. Омыление жиров.


В течение первых четырех дней диеты Ваш организм будет питаться по жировой схеме питания. За эти четверо суток Бифидо Диета установит для Вас определенную энергетическую планку. В последующие четыре углеводных, и четыре белковых дня это сыграет для Вас главенствующую роль в снижении веса. Жировые дни «приучат» организм к обилию калорий, за это время существенно ускорится обмен веществ. В тот момент, когда Вы приступите к следующему (белковому) этапу, Ваш метаболизм окажется на высоком уровне, поэтому недостаток калорий будет «покрываться» за счёт Ваших энергетических депо, т. е. жировых тканей.


Благодаря тому, что в меню диеты будет использоваться только молочный жир, опасности набора лишних килограммов для худеющего не возникнет! Сочетание бифидобактерий с молекулами жира приводит к их полному омылению (т. е. распаду), что, наоборот, спровоцирует уменьшение лишнего веса.



Жировой этап диеты подтолкнет организм к снижению веса.


На «жировом» этапе диеты снижение веса будет несколько ниже, чем в последующие за ним «белковый» и «углеводный» этапы. Примерный отвес за 4 дня будет находиться в пределах 2-3 килограммов.


II Этап. Дни 5-8. Гидролиз белков.


После первых четырёх дней жирового питания организм худеющего привыкает получать богатое количество калорий и обильное количество глюкозы, образующейся в результате омыления жиров. При этом глюкоза является основным энергетическим источником в течение этих дней.


При переходе на белковую пищу с пятого по восьмой день, запускается эффективный процесс сжигания жировых отложений. Поскольку в качестве белка используются протеины, их гидролиз, происходящий с помощью бифидобактерий, не будет сопровождаться поступлением глюкозы в кровь. Это создаст резкую нехватку энергии для организма, ведь за время четырёх «жировых» дней он привык к пище с высокой энергетической ценностью. В итоге восполнение недостающих калорий происходит с помощью расщепления жировых клеток, создающих лишний вес.



Белковый этап значительно уменьшит толщину жировой ткани.


Поскольку, в предыдущие 4 дня организм находился «жировом» питании, его обмен веществ не замедлился, а, напротив, достиг пика своей активности. Таким образом сжигание жира будет происходить на повышенных скоростях, что немедленным образом отразится на снижении веса худеющего.


III Этап. Дни 9-12. Окисление углеводов.


На исходе второго этапа Бифидо Диеты (5-8 дни), организм уже полностью восполняет энергетические расходы за счёт собственных жировых запасов. К концу четвертого белкового дня (8-ого дня диеты) скорость сжигания жировых клеток достигает максимума, снижение веса происходит всё более стремительно.


Долгое время находясь без углеводов, тело практически полностью истощает запасы стратегически важного для похудения вещества – гликогена. При этом ускоренный за время проведения «жировых» дней обмен веществ существенно замедляется к концу третьего «белкового» этапа. Оба этих факта могут притормозить процессы сжигания жировой клетчатки и уменьшить ежедневные отвесы. Для того, чтобы скорость катализации (распада) жировой ткани оставалась на самом высоком уровне, худеющему необходимо приступить к последнему третьему этапу Бифидо Диеты.


III Этап включает дни с девятого по двенадцатый, в процессе которых худеющий будет употреблять продукты, богатые сложными углеводами и клетчаткой. Получив углеводный «допинг», организм в тот же день увеличит нормы расхода жировых отложений, заодно запасая гликоген, так необходимый ему для эффективного и быстрого похудения. Бифидобактерии, в сочетании с углеводами и клетчаткой, позволяют как можно быстрее окислять углеводную оболочку и растворять грубые волокна клетчатки, способствуя увеличению скорости обменных процессов и процессов снижения веса.



Углеводный этап увеличит норму сжигания жира.


Эффективное сжигание жировых отложений на третьем этапе Бифидо Диеты будет происходить до тех пор, пока организм полностью не восполнит запасы гликогена. Это произойдет к середине-концу 12-ого дня. Следовательно, Ваш организм снова готов к первому «жировому» этапу Бифидо Диеты!


Если по истечении всех трёх циклов диеты (жирового, белкового и углеводного) Вы намерены и дальше продолжать борьбу с лишним весом, можете смело начинать циклы заново. Бифидо Диета предназначена для того, чтобы повторять её вновь и вновь вплоть до достижения нужного худеющему результата.


Безопасная Бифидо Диета


Пройдя полный 12-ти дневный цикл Бифидо Диеты Вы:

1. без вреда для здоровья потеряете внушительную часть жировой массы тела

2. благодаря схеме чередования жиры/белки/углеводы сохраните мышечную массу нетронутой, избавившись от жировой

3. благодаря положительному воздействию бифидобактерий на ЖКТ не почувствуете дискомфорта (тяжесть, вздутие, тошнота, запоры, газообразование) в процессе проведения диеты

4. нормализуете кишечную микрофлору, нарушенную разнообразными диетами, неправильным образом жизни, таблетками и пр. вредными факторами

5. наладите перистальтику кишечника, его способность к всасыванию воды и питательных веществ

6.«разгрузите» желудок, взвалив значительную часть забот о ферментации и переваривании пищи (особенно углеводной) на деятельность бифидобактерий

7. окажете сильнейший очищающий эффект на свой организм, позволив бифидобактериям вывести из организма токсины, шлаки, соли тяжелых металлов и другие опасные для здоровья соединения



Бифидо Диета по праву считается одной из самых полезных и здоровых систем похудения.

8. снабдите организм множеством витаминов и микроэлементов, способных синтезироваться только в присутствии бифидобактерий: B3 (никотиновая кислота), B2 (рибофлавин), B1 (тиамин), Bc (фолиевая кислота), B6 (пиридоксин), К (калий), пантеноновая кислота и мн. др.

9. обезопасите свой организм от острого недостатка аминокислот и белковых продуктов, что часто наблюдается у людей, экспериментирующих с диетами. Бифидобактерии синтезируют все необходимые для жизнедеятельности аминикислоты, а также белок любого типа.

10. восстановите равновесие влагалищной микрофлоры

11. окажете антагонистический эффект на имеющиеся в организме патогенные и условно-патогенные микроорганизмы (определенные виды грибков, стафилококк, кишечную палочку, шигеллу, протей и мн. др)

12. увеличите на 40% усвояемость таких важных для похудения элементов, как кальций, магний и витамин D

13. повысите уровень иммунитета, а также резистентность организма к различным видам заболеваний


В целом, Бифидо Диета не только избавит Вас от лишнего веса, но и окажет серьезный положительный эффект на Ваше здоровье и самочувствие, поднимет жизненный тонус, придаст сил и энергии.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 07:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
....первые 4 дня прошли замечательно!была сыта,даже что-то не доедала из запланированного.никакого дискомфорта небыло,а отвес составил-1,7кг!!! :ta_n_cor:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 07:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
2-й этап прошел не совсем корректно. на протяжении 4-х дней были проблемы с ЖКТ,отвесы шли не ровно, за четыре дня ушло 1,6 кг.
сегодня у меня последний этап начинается,и, думаю,что проблемы с ЖКТ закончатся сами собой.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 08:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
3-й этап прошел при нулевом отвесе...это наверное моя индивидуальная особенность организма-не худеется мне на кашах!!!!
итого за 12 дней отвес 3,3!!!
для меня это отличный результат. если еще учесть ,что бифидо-диета,может единственная,которая мне далась очень легко,я решила именно ее рассматривать в моменты застоя,"плато" ,чтобы сдвигать вес с мертвой точки...

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 09:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
warda
Умница! Хороший результат! :co_ol:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Nina,спасибо.я и сама довольна очень!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Награды: 2
Кактус (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чтото както нездорово, первые 8 дней вообще без овощей и фруктов? Или я что-то не поняла?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 08:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Magda писал(а):
Чтото както нездорово, первые 8 дней вообще без овощей и фруктов? Или я что-то не поняла?

именно так.потомучто это краткосрочная диета.
если любишь фрукты-попробуй фруктовую,любишь шоколад-шоколадную.
кстати,гречневая диета тоже не предлагает в рационе фруктов.
разнообразие в питании нужно искать в разделе "системы питания"
а краткосточные диеты дают толчек к сбросу веса,стимул так сказать....по крайней мере я рассматриваю их только в таком аспекте.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 93

Награды: 4
Тюльпан (1) Радуга (1) Кусочек арбуза (1) Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень хорошо написано, заинтересовало. Обязательно попробую!

_________________
Изображение
Изображение
поддержания текущего веса, ккал в день: 1748.8 - 1932.8
медленного снижения веса, ккал в день: 1573.9 - 1739.6
умеренного снижения веса, ккал в день: 1399.0 - 1546.3
быстрого снижения веса, ккал в день: 1224.1 - 1353.0


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бифидо похудение быстро с пользой для здоровья
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 08:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
что-то я тормознулась...вес остановился...в пост войти не получилось,не собралась,видно с духом!наверное завтра вернусь на бефидо....

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], NotaEV, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB