Текущее время: 30 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Ваш вес вернётся после любой диеты. Они не помогают, только вред от них. Мне наладить питание помог Редуксин Лайт Усиленная Формула. С ним кушать стала дробно. Примерно в день съедала пропорции Белков (30%-45%)- Жиров (10%-25%) Углеводов(30%-45%). Похудела за два месяц на 11 кг. Только из-за правильного питания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dfktxrf-Валюшка
Очень трогательно... Можно поинтересоваться, вы профессиональный писатель отзывов или работник волшебного сайта для диетологов?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
EkaterinaVasisheva
и Вы, похоже, по рекламной части.
Ну и темка, маленькая, да удаленькая! Не в обиду, девочки, всем нужно зарабатывать, но очень хочется надеяться, что этот редуксин хотя бы не вредный и диетологи не слишком много дерут


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу писал(а):
... очень хочется надеяться, что этот редуксин хотя бы не вредный и диетологи не слишком много дерут

Насчет вредности. Был просто редуксин, ну оочень вредный. Потом его из-за его вредности запретили. Но ушлые фармакологи стали выпускать уже совершенную безвредную лабуду, а поскольку народ на редуксин подсел, его назвали редуксин лайт. Народ повелся и стал покупать. А когда народ убедился, что его снова провели, и редуксин лайт вовсе не редуксин, к нему присобачили усиленную формулу. Авось снова кто клюнет, для того и рекламируют, 3 рубля такая реклама стоит, если 3 дня провисит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
EkaterinaVasisheva
Почитала ради интереса... я бы не рискнула такое принимать. Конечно, если вес очень большой и никак сбросить не получается, организму от этого пользы мало... с другой стороны, при очень большом весе вряд ли печень и давление в норме будут, а это, насколько я понимаю, обязательное условие.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 08:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По-моему, это для тех, у кого времени вагон. С тем же успехом можно подбирать себе более-менее нормальный корм (без гадостей) и вписываться 1200 ккал. Но если есть время и желание готовить "то, что доктор прописал" :hi_hi_hi: А в целом, здравый принцип: соблюдая норму белка, чтобы не только мышцы худели, во вкусном себе не отказывать, чтобы не сорваться. Сидишь в обнимку с весами и экселем, считаешь... недоед компенсируешь тем, что себя, любимую хвалишь - умница, вписалась в коридорчик. Я так и худела, без лиепайства только


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 10:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу писал(а):
По-моему, это для тех, у кого времени вагон. С тем же успехом можно подбирать себе более-менее нормальный корм (без гадостей) и вписываться 1200 ккал. Но если есть время и желание готовить "то, что доктор прописал" :hi_hi_hi: А в целом, здравый принцип: соблюдая норму белка, чтобы не только мышцы худели, во вкусном себе не отказывать, чтобы не сорваться. Сидишь в обнимку с весами и экселем, считаешь... недоед компенсируешь тем, что себя, любимую хвалишь - умница, вписалась в коридорчик. Я так и худела, без лиепайства только

Ты себе тем, что вбила в голову пользительность 1200 ккал, неважно, с подсчетом или без, всю жизнь подпортишь, помяни мое слово. Спасибо за это отечественной диетологии скажи, но когда до тебя дойдет, они уже при совсем других делах будут, других лохушек обрабатывать и по иным принципам.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Ну, не знаю, наверное, это мало - 1200. В группе, в которую я ходила, давали коридор 800-1000 ккал. Всем, кроме единственного в группе мужчины - ему дали до 1200, то ли потому, что он мужчина(существо от природы более слабое), то ли потому, что у него действительно тяжёлое ожирение было по сравнению с остальными. Всем было рекомендовано считать белки, выпивать натощак ст.л. хорошего растительного масла (её сказали не считать), хороший комплекс витаминов пить. Ещё во время похудения физ. нагрузку сказали не увеличивать, или даже чуть снизить - иначе, мол, есть будет хотеться зверски. Лично мне низкокалорийное меню как-то сошло с рук, видимо, хорошее от природы здоровье + мне достаточно было три месяца продержаться, лишний вес небольшой был. Кстати, в группе на контрольной встрече никто на ухудшение здоровья не жаловался, а там были дамы и постарше меня. Что с ними было дальше, не знаю. Да, пожалуй, не лучший диетолог группу вел, учитывая, что это вообще был психиатр. ;;-))) Но было бы лицемерием с моей стороны сказать,что я о содеянном жалею (раз уж сошло с рук). Ещё бы вот результат удержать. Ну, а 1200 - это что, так уж мало? Хотя, я помню, как ты фыркал, что 1800 для поддержания - это нонсенс. Только я в толк не возьму, где вы, тутошние корифеи, свои цифры берёте, если анализаторы (здесь же) как раз эти 1800 и 1200 выдают?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу писал(а):
Только я в толк не возьму, где вы, тутошние корифеи, свои цифры берёте, если анализаторы (здесь же) как раз эти 1800 и 1200 выдают?

Не тебе спрашивать, если других источников кроме здешних анализаторов не знаешь. А знающие люди из головы берут, оттого как действительно знают. А есть и такие которые все знают, но помалкивают, оттого как заработать на похудении 2200 ккал невозможно. На 800 ккал, как с теми борменталями, которые тебе мозги на всю жизнь свихнули, можно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 20:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Valensiana писал(а):
вы слышали о Лиепайской диете?


Мне очень понравился список противопоказаний:

Цитата:
Повышенное артериальное давление.
Заболевания сердца.
Повышенный холестерин в крови.
Сахарный диабет второго типа. (неужели при первом типе можно? :hi_hi_hi: )

А теперь покажите мне человека, страдающего ожирением, который не имеет хоть чего-то из вышеперечисленного, а зачастую - все пункты вместе взятые.
Нет, ну если, конечно планировать похудеть с ИМТ 20 до 18 - то может быть и годная диета... :du_ma_et:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективная диета
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 02:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Ну, надо же, "не тебе спрашивать". Сакральным знанием не резон делиться с непосвященными. Можно подумать, все тут адепты собрались. Спрашивала я тут про поддерживающий коридор, девчонки те же формулы, что и у нас на группе, пишут. Кинь лучше ссылку, как считать, раз ты такой продвинутый.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Bing [Bot], book, ea2907, Gavalina 76, Google [Bot], jsai, Marseille, ronald, Saltipepper, satilana68, u70_, Vintonjakjuluja, vladimirsaz, vodyanoi, XenaЯ, Yandex [Bot], Пустячок, Вероника Пахомчик, МИЛЛАЛА, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB