Текущее время: 25 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 17:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2017
Сообщения: 60
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
У тебя что, не получится на яичке похудеть, если 19 человек не подтвердят, что сами на ней похудели, и тебя подбадривать начнут? Тогда походу у тебя большие проблемы. Клиповым или фрактальным мышлением называются. Такие люди что лист на ветру, никогда нихрена путного не совершат и ничего не добьются. Даже с похудением напряг выйдет, живи уж как живется не суетись.
Яичка форева, пока жива яичка от таких как ты никогда лишнего беспокойства никому не будет, даже твоему начальнику на работе.

;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 17:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Проблема ведь в чем. Всем этим попсовым системам похудения хана, за дело взялись серьезные люди, слишком большую опасность стали эти системы представлять, о чем уже давно известно было, но вот прозрели. Обратите внимание - куда делись все попсовые звездные диетологи, их песенка спета, на фоне правильных понятий широко не развернуться кому с 1200 ккал, кому с 3 литрами воды, кому с пропастью белков, отрубями и карнитином. Всей этой хрени будет положен конец, довольно уже толстух развелось, некому уже ни работать ни рожать.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 21:23 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Про яичку, конечно. мнения не однозначные, но то, что она дает толчок для дальнейшего похудения, это факт. Это была первая в моей жизни диета, просидела четыре недели, потом вес продолжал снижаться сам, но я и не ела, как в прежние времена. Давно это было :du_ma_et: Сейчас больше стараюсь скидывать минус 60 + ПП, микс такой :-) Еще бы не наедать, перед тем как скидывать

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сиверко писал(а):
Еще бы не наедать, перед тем как скидывать

Тоже как сказать. Успех низкокалорийной диеты каковой является что яичка что М60 что ПП оттого как для всех ПП = подсчет 1200 ккал, определяется в основном тем, что на диету челоек приходит с лишним весом и хорошо отъевшимся. Все ведь знают, что при череде диет каждая последующая работает хуже предыдущей пока наконец не наступает жесткий стояк. Т.ч. наедать = успех последующей диеты. И так для некоторых всю жизнь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вообще, не понятно до сих пор как девчонки вообще ведутся на все эти системы похудения, неужели до такой степени хочется верить в чудо! Чудо не существует, по крайней мере в плане диет, понимания основ и принципов похудения. А то элементарного многие не понимаеют, что энергозатраты должны быть больше, чем энергопотрбление. По не знанию бросаются на первые попавшиеся диеты, а потом разочаровываются, что или не смогли похудеть или после похудания, набрали больше чем было ДО.)
Да я тоже была такая, но мне повезло хоть в том плане, что я с яичной диеты начала свое знакомство с диетами вообще в целом. Беда многих диет заключаются в том, что некоторые из них не содержат достаточного количества белков и мышцы горят и тают вместе с жиром, а мышца в нашем организме, это главный источник потребления жира,то бишь энергии. Поэтому то и набираются после диет обратно килограммы, так мышц становиться меньше в организме, соответственно и меньше энергозатрат! А кушать то, как правило после диет меньше не хочется, а скорее наоборот мечим все с удвоенной силой! Но самое главное, что я сумела для себя понять, это то что если иметь голову на плечах и немного знаний в ней, плюс к этому весы пищевые дома, то не так уж и сложно придумать диету самой себе, соблюдая суточную норму потребления углеводов и белков. Главное, чтобы энергозатраты, превосходили энергопотребление и все.)) 3-4 кг в неделю уже давно не стали для меня проблемой. Так и гоняю, раз в месяц полтора где-то сажусь на недельку на диету, хотя и диетой то это назвать сложно. Ем только рыбу, мясо, яйца и овощи, беру таблицу калорийности, и смотрю чтобы суточное потребление калорий в общем было меньше чем суточные энергозатраты. Вроде не так уж и сложно. Ну может мне повезло больше, чем остальным и у меня вес уходит достаточно быстро. Плавает где-то 50-54. Помню одна знакомая, за неделю на воде кг наверное 10 сбросила, я так еще позавидовала ей, потом ее через несколько месяцев увидела, мне аж плохо стало, она на кг 20 поправилась. Я тогда не понимала почему, а сейчас понимаю прекрасно, она просто спалила свою мышцу, энергозатраты уменьшились, соответственно и все вернулось с удвоенной порцией жира. Вывод, храните вашу мышцу при похудении как «Зеницу ока» и будет вам счастье. Если сильно не похудеете, так обратно хоть не наберете. Здесь на форме очень много полезной информации, много умных девчонок, учитесь на чужих ошибках, запасайтесь гуманитраными знаниями. В этой статье также можно почитать по яичную диету https://samaya-modnaya.ru/yaichnaya-dieta-na-2-nedeli/, хотя на форуме информации не меньше полезной, скорее больше, но все же кому-то может лишним не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 03:58 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Главное полноценное питание и снижение веса будет идти плавно и навсегда, килограммы не вернутся обратно на таком питании. Если вам нужна консультация то пишите, могу вам рацион составить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 05:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Marishka37 писал(а):
Если вам нужна консультация то пишите, могу вам рацион составить.

Ты калории выучилась считать? Мо-ло-дец! Еще вот это почитай, может чего нового узнаешь. Или программу купила, которая считает и составляет? А потом девчат бросишь, что они делать будут? Нет уж, тут все по принципу выживания - каждый сам за себя, кто не успел и не смог, тот лузер.
http://www.minusfunt.ru/learning/calories.pdf

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:08 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.01.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, всем!!! Я слышала об этой диете, когда-то давно еще на ней сидела моя мама, думаю попробовать тоже. Один правда важный вопрос, можно ли сидеть на данной диете при грудном вскармливании? как вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 08:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ОКСАНА7920
вы еще на редуксин сядьте при ГВ :men:

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яичная диета на 4 недели
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 11:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Кисок писал(а):
ОКСАНА7920
вы еще на редуксин сядьте при ГВ :men:

и садятся
сначала подсадили народ на редуксин создали ему рекламу
потом редуксин запретили поскольку это меридия + микроцеллюлоза чтоб брюшко распухало от воды и еды не просило
а потом для дураков придумали редуксин лайт который никакого отношения к классическому редуксину не имеет
это пустышка с омега-3 и витамином Е
купи отдельно выйдет дешевле хотя проку тоже не будет
витамин Е вдобавок яд но там его мало не отравишься
отравиться можно если Аевит купишь

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Di-38, femosha, Google [Bot], jkmufuheybyf, knemo, lyuba.lemesheva, nastya08146, olenenok982, svf, Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Валерьевна52, Влада Горностаева, Владимир И, Долевая нить, Лунтик, Лиса=Алиса, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB