Текущее время: 25 апр 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:07 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Сидела 10 лет назад на 13 дневной. Сбросила 6 кг, вес не вернулся. Ни 1 кг ни вдвойне ни втройне ::yaz-yk:
Но я не начала есть после нее "как не в себя". Уменьшаются потребляемые порции, отвыкаешь от излишне соленого и сладкого.
Сидеть оооочень трудно - меню однообразное и своеобразное. Болела голова.
Но она у меня всегда от голода болит


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Slysik писал(а):
Сидела 10 лет назад на 13 дневной. Сбросила 6 кг, вес не вернулся. Ни 1 кг ни вдвойне ни втройне ::yaz-yk:

Если бы хоть немного знала физиологию, прежде чем сочинять, внесла бы во вранье поправки.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 12:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я пробовала диету Гейши, откопала на этом сайте http://hv24.ru/2016/06/21/dieta-gejshi-bystryj-rezultat-za-korotkij-srok-3500-tany/
Честно сказать, не самая лучшая. Скинуть вес, конечно, получилось, но это того не стоило (минус 2 кг за полмесяца). Выбрала для себя долгосрочную диету ПП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 12:53 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
мне помогло


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:35 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Не слышал о такой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 14:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 115
Изображений: 30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: -4

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Один раз помогло, скинула с 69 до 65 кило.

Попробовала снова уже после 30 лет- срыв на срыве, прибавила 10 кило за следующий год.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 01:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 24.08.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 2
Весы электронные (1) Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я сидела на этой диете трижды. Первый раз вынужденно - из солидарности с сыном, который тогда, в свои 14лет, весил под сотню, и у него скакали сахара. Мы тогда перепробовали множество способов, и как раз вошла в моду эта диета. Перенесли мы ее стоически, и сбросили хорошо. Входили в диету с семидневного голодания по Ворошилову. Сын сбросил хорошо, и продолжал худеть, так как вошёл в фазу активного роста. А я сбросила, дааа :-): почти семь кило. Набрала за пол-года. Вторая моя попытка принесла потерю веса в шесть кило, и жуткие отеки на выходе. Почки практически не работали, принимала Фуросемид. Но битому ж не ймется, я решила, что не правильно входила, не провела тюбаж, ну и попробовала снова. Я жива, надо сказать :-): Но с трудом. Вес вернулся в течение трёх месяцев. Эти опыты я делала ещё довольно молодой, последний раз лет семь назад, а вот что сейчас бы со мной было, даже и не знаю.

Не делайте этого :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 05:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yulidjonni писал(а):
Я сидела на этой диете трижды. Первый раз вынужденно - из солидарности с сыном, который тогда, в свои 14лет, весил под сотню, и у него скакали сахара. Мы тогда перепробовали множество способов, и как раз вошла в моду эта диета. Перенесли мы ее стоически, и сбросили хорошо. Входили в диету с семидневного голодания по Ворошилову. Сын сбросил хорошо, и продолжал худеть, так как вошёл в фазу активного роста. А я сбросила, дааа :-): почти семь кило. Набрала за пол-года. Вторая моя попытка принесла потерю веса в шесть кило, и жуткие отеки на выходе. Почки практически не работали, принимала Фуросемид. Но битому ж не ймется, я решила, что не правильно входила, не провела тюбаж, ну и попробовала снова. Я жива, надо сказать :-): Но с трудом. Вес вернулся в течение трёх месяцев. Эти опыты я делала ещё довольно молодой, последний раз лет семь назад, а вот что сейчас бы со мной было, даже и не знаю.

Не делайте этого :-):

Вопрос 1 - как можно было ребенку впарить эту диету только оттого, что она вошла в моду. И это без медсопровождения? А если с сопровождением, то вопросы к медикам, есть сведения, что толстые тетки в белых халатах, не умеючи и не знаючи как самим со своим весом сладить, впаривали японку налево и направо, по безграмотности на нее уповая.
Хорошо, что все обошлось. Как понял, только у ребенка. Почки с поддержкой фуросемидом - это жесть.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 15:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 24.08.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 8

Награды: 2
Весы электронные (1) Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Конечно, с медсопровождением. По рекомендации диетолога. То же касается голодания. Все ж врачи, а что же, и в белых халатах. С другой стороны, никто не рождается с граблями во лбу, на них нужно самостоятельно наступать, трудиться. И да, сыну уже 25, и он здоров и в хорошей форме. Я - нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета.
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yulidjonni писал(а):
Coyote
Конечно, с медсопровождением. По рекомендации диетолога. То же касается голодания. Все ж врачи, а что же, и в белых халатах. С другой стороны, никто не рождается с граблями во лбу, на них нужно самостоятельно наступать, трудиться. И да, сыну уже 25, и он здоров и в хорошей форме. Я - нет.

Детям и подросткам с перспективой вырасти в длину вообще нельзя худеть в общепринятом смысле, им можно только остановить набор массы тела которая в числителе ИМТ, и дождаться, пока рост который в знаменателе ИМТ вырастет настолько что ИМТ станет нормой или хотя-бы уменьшится к моменту взросления. Потом пускай уже худеют как все - с понижением массы тела.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Анютино, Bing [Bot], Светок79, elochka78, Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], Kainan, karter, kubarev.ru, LaraSt, Nюtkа, OlenkaMedin, Рапсодия85, soneika, u70_, user41006, VRemezy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, Комбинация, Владимир И, Зулус, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB