Текущее время: 25 апр 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 05:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет))) вообщем история такова - мне 25, трое детей)) при росте 165-166 я вешаю 76(((( жуть просто...мой родной вес всегда был 50-55, но после рождения третьего ребенка(кесарево) почем то вес не ушел а только начал прибавляться, :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: я перешла на здоровое питание и подсчет кал, записалась в зал на групповые тренеровки, но так как я не влезла в весеннее пальто , а у нас уже теплеет,я решила сесть на яблочную диету 7 дней)) до 6 кг за неделю, потом опять вернусь к ПП, чтоб вес не вернулся,естественно тренеровки в зале два раза в неделю и дома каждый день, кто вообще пробывал эту саамую диету на яблоках?)))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: может кому уже помогло?) и как сделать так чтоб вес не вернулся умноженный на пять?))) :-) к лету( за 2.5 месяца хочу хотя бы до 57 сползти(((( а то уже смотреть жутко,да и не лезит любименький гардероб((((((((((((

_________________
вес 76, рост 166, 25 лет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 06:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Анастасия993
привет! :pri_vet:-: сама на диетах подобных не сидела, но видела передачу где женщина ела неделю одни яблоки. в итоге ничего не ушло. да и думаю после такого стресса от яблочной диеты он будет набирать еще больше кг. сколько ккал в день получается?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 06:48 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Vasyandra писал(а):
Анастасия993
привет! :pri_vet:-: сама на диетах подобных не сидела, но видела передачу где женщина ела неделю одни яблоки. в итоге ничего не ушло. да и думаю после такого стресса от яблочной диеты он будет набирать еще больше кг. сколько ккал в день получается?

я отзовы в интернете только читала((( вроде отвес не плохой((( сегодня первый день), в день 1000-1100 ккал у меня) тут на сайте считаю все))))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Vasyandra писал(а):
Анастасия993
привет! :pri_vet:-: сама на диетах подобных не сидела, но видела передачу где женщина ела неделю одни яблоки. в итоге ничего не ушло. да и думаю после такого стресса от яблочной диеты он будет набирать еще больше кг. сколько ккал в день получается?

просто это долго на подсчете кал,худеть(((( а у меня всего 2.5 месяца(( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: поэтому решила старт сделать сразу с отвесом не менее 5 кило)))если поможет конечно :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
вес 76, рост 166, 25 лет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 07:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Анастасия993
Попробуй для разгона метаболизма Омегу-3 попить. Я тоже начала курс) Кстати хорошо что на групповые записалась! :bra_vo: я б еще посоветовала дополнительно кардио побольше делать. Минут 30-40!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:08 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Анастасия993
Вот это вы меня напугали! :-) Сама на сайте совсем недавно, и мало в чем хорошо разбираюсь... Но где-то читала, что советуют 5% от веса сбрасывать за 3 месяца, иначе пугают, что будет для организма сильный стресс и возможны гормональные нарушения.. Правда-не правда, я, конечно, сказать не могу, но оно Вам надо, даже если незначительный шанс нарушений есть... Т.е. от 76 кг за 3 месяца по идее надо сбросить 3,8 кг. Ну, возможно молодому организму легче, ну пусть 6 кг за 3 месяца... Но правильно ли я Вас поняла, что у Вас план 19 кг за 2,5 месяца??? Мне кажется это лихой план :) Хотя, если больше планируешь - больше добьешься, может в этом сила :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анастасия993, привет!
Если вы хотите сбросить вес навсегда, а не на короткое время, то худейте медленно и не на диетах! Ведь не зря говорят, что не нужно садиться на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь. Просто ограничьте свою обычную калорийность ( её нужно сначала определить, путем подсчетов, примерно, за неделю и вывести среднее значение) на 400 ккал и худейте спокойно и без стрессов для организма.
Что касается яблочной диеты, то если у вас есть склонность к заболеваниям ЖКТ, то вы рискуете, что эти болячки обострятся, а что еще хуже, можете спровоцировать приступ панкреатита. Знаю об этом не понаслышке, один мой знакомый молодой человек попробовал так худеть и загремел в больницу с панкреатитом.
Занятия спортом продолжайте, это помогает сформировать фигуру и подтянуть мышцы, кожу. На процесс похудения спорт не влияет)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vasyandra писал(а):
Попробуй для разгона метаболизма Омегу-3 попить. Я тоже начала курс) !

Ссылку дай, кто тебе это посоветовал. Если окажется правдой, госнаркоконтроль омегу-3 запретит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Анастасия993
Расскажите ж, пожалуйста, как держитесь? Как самочувствие? Результаты? :) А то мы все насоветовали, но интересно ж, как у Вас выходит? :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 05:58 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
всем привет)))) ну вообщем то все что писали о вреде этой диете правда((( покопалась больше и многое поняла(( хорошо что всего 3 дня прошло(( встала обратно на ПП изанятия теперь дома с Джилиан Майклз(похудей за 30 дней)))))) ребенок болеет пока не могу выходить в зал)) если честно - после 3 дней на яблоках мне кажется я еще больше поправилась :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: взвешиваюсь я в зале,но тут и на шлаз все видно(( так что ИМХО_ в П*пу все диеты)) ПП рулит :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
вес 76, рост 166, 25 лет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кг за месяц)))
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:27 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Очень рада Вашему решению! :) Может и не так быстро, но все терпеливые, судя по всему, добиваются таки успеха на ПП :) Удачи Вам! :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 5Юлия, Bing [Bot], Google [Bot], Homicidium, Yandex [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB