Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:29 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 42
Изображений: 0
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 48

Награды: 1
Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, основной смысл данной диетической программы — быстрое и эффективное похудение за максимально короткий срок. Внимание! Посредством её Вы не только не нанесете вреда здоровью, Вы УКРЕПИТЕ его. Диета, предоставляемая Вашему вниманию, является в немалой степени еще и лечебной. Уж поверьте «диетчику» высшего разряда, коим я и являюсь.
Срок, в течение которого мы будем следовать диете – 7 дней. Рацион продуман максимально подробно, в соответствии с нормами раздельного питания. Пожалуйста, не отклоняйтесь от курса, я имею ввиду, употребляйте в пищу именно те продукты, которые будут указаны в меню диеты.
Быстро похудеть. Эффективная диета.

Здоровое питание залог успеха любой диеты!

Если Вы замените предлагаемые в рационе продукты на блюда сходной калорийности, то, несомненно, энергетической ценности кушаньям Вы не прибавите, но баланс витаминов и минеральных веществ нарушите. Еще раз повторюсь, эта диета так быстро «сжигает жиры» исключительно за счёт соблюдения норм правильного питания, подобранных профессиональными европейскими диетологами. Самостоятельно велосипед не изобретайте, пожалуйста! Ну что, готовы? Тогда в бой!!


БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ»


Понедельник


ЗАВТРАК 50 г отварной рыбы, Неограниченное количество листьев салата, немного кропленого оливковым маслом, стакан нежирного кефира.

ОБЕД 1 сваренное яйцо, 2 ломтя хлеба (желательно грубого помола). 90 г нежирной индейки (можно курятины)



Вторник



ЗАВТРАК Неограниченное количество сельдерея, 80 г вареного мяса телятины, 1 маленький вареный картофель+1 большая сваренная морковь, чашка зеленого чая.


ОБЕД Стакан йогурта, 50 г нежирного творога без сахара. Стакан отрубей или 1 тарелка овсяной каши. 5 фиников.



Среда



ЗАВТРАК 200-250 мл несоленого куриного бульона. 3 хлебца либо 1 кусок белого хлеба, 50 г вареного цыпленка.


ОБЕД 2 ломтя ржаного хлеба, 50 г телятины, шпинат в неограниченном количестве, 1 яблоко и 1 апельсин.



Четверг



ЗАВТРАК 1 неполная тарелка гречки (2/3 тарелки), запаренной на воде, стакан нежирного кефира. Салат из свежих помидоров без соли с добавлением 1 ложки растительного масла (желательно оливкового первого холодного отжима).

ОБЕД 1 тарелка риса, 1стакан фруктового сока, 30 г нежирного творога без сметаны и сахара. 60 г чернослива, 1 грейпфрут и 1 киви.



Пятница



ЗАВТРАК 60 г отварного мяса, предпочтительно телятины, 1 яйцо, салат из 1 огурца и 2 болгарских перцев (можно съесть по отдельности).


ОБЕД 50 г вареной курицы (грудки), тарелка вареной спаржевой фасоли или 1 отварной картофель в мундире. 1 яблоко, 1 апельсин. 2 грецких ореха и 3 штуки кураги.



Суббота


ЗАВТРАК 100 мл рыбного бульона, 50 г отварной рыбы (нежирной, желательно красной), 3 ст. ложки зеленого горошка (можно консервированного, но лучше — вареного), 1 кусок ржаного хлеба.Чашка зеленого чая с медом.


ОБЕД 1 тарелка коричневого риса или половина тарелки белого. 5 листьев зеленого салата + 1 помидор с 1 столовой ложкой лимонного сока и чайной ложкой кунжутных семечек, стакан нежирного молока, 1 киви, 1 банан.



Воскресенье


ЗАВТРАК 60 г ветчины из индейки, 1 тарелка гречки, 2 болгарских пеца. 2 чайные ложки творога, стакан черного чая с 1 чайной ложкой меда, маленькая горсть изюма.

ОБЕД Свареная на пару чечевица — половина тарелки, 70 г вареной говядины, 1 стакан нежирного йогурта, веточка синего винограда. Горсть миндальных или кедровых орехов.


На период прохождения Вами диеты советую забыть о чрезмерно интенсивных упражнениях, их лучше заменить легкой физической нагрузкой, например, спортивной ходьбой или недолгими пробежками трусцой. Необходимо исключить соль, сахар и обязательно алкоголь. Да, да, любители мартини, это и Вас касается! Овощей и фруктов можно есть больше, чем это указано в диете, пока не почувствуете насыщения. Но фруктами, опять же, увлекаться не рекомендую – не растягивайте себе стенки желудка лишней едой, даже если это самые-самые полезные фрукты или овощи. Помните, что Ваш желудок – это мешочек, состоящий из мышц, и лишняя еда может увеличить его в размере. А человеку с большим объемом желудка кушать хочется куда чаще, чем любому другому. И еще один важный момент — овощи и фрукты, указанные в меню, старайтесь, по возможности, употреблять либо ЗА ЧАС до еды, либо ЧЕРЕЗ ЧАС после еды. Это Важно! Употребив фрукты либо овощи непосредственно после еды Вы только навредите себе. В этом случае фрукты не переварятся, и попав в полный желудок, пробудут в нем долгое время, успев скиснуть (сгнить) и растерять большинство минералов и витаминов, но не перевариться. Эти самые гниющие фрукты далее попадут в Ваш кишечник, где, вполне вероятно, вызовут процессы брожения. Ну а эти процессы, в свою очередь, чреваты для Вас неприятным кишечным расстройством.
диета и правильное питание

Диета без сахара, мучного и алкоголя!

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны избавиться от 10-20 кг!

Вот такая, друзья, диета. Еще одно её достоинство в том, что кушать совсем не хочется. При этом нет ни депрессии, ни подавленного настроения. И при всем при этом это супер быстрая диета! Я каждый раз худею минимум на 5 кило после недельного курса. Подруга одна, еще со школьной скамьи, пользуется ей раз в месяц и выглядит так, будто бы с рождения сидит на раздельном питании. Вобщем, всем рекомендую, самая эффективная диета на неделю из тех, что я знаю. По-крайней мере, в ранге «эффективные диеты» она занимает одно из первых мест.
похудеть за неделю легко

Сбросьте лишнее всего за одну неделю!

В общем, желаю удачи всем, кто будет пробовать! Опасаться не нужно, несмотря на то, что диета позволяет похудеть очень быстро, она еще и без вреда для вашего здоровья. Почитайте хотя бы про те 5 бонусов (я писала о них ранее), которыми диета Вас отблагодарит! Приведу их еще раз:


Повышение тонуса организма в целом (очищение сосудов, улучшение работы пищеварительного тракта, правильный метаболизм)

Эффективный результат в избавлении от подкожной жировой клетчатки (жира) по линиям живота, бедер и ягодиц

Активное витаминное насыщение (будет особенно полезно тем, у кого ломкие ногти, проблемы с прыщами, тусклые волосы – все это на 90% зависит от снабжения витаминами организма)

Правильное питание. Посидев буквально недельку на этой диете, Вы приучите себя к здоровой и полезной пище. Обещаю, к солененькому и копчененькому тянуть больше не будет. Проверено на себе

Быстрое похудение (самый главный пункт. Думаю, комментарии по нему не требуются)

Смело дерзайте! Проложите себе дорогу к стройности и фигуре своей мечты!

_________________
АНКЕТА

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 203
Изображений: 8
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 690

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Изображение

_________________
Тот, кто борется - возможно проиграет. Тот, кто не борется - уже проиграл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 07:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И сколько раз ты таким образом на 5 кг худела? Ежемесячно, как твоя подруга? Умиляет про активное витаминное насыщение на диете, обеспечивающей сброс 10-20 кг в неделю, да еще без физкультуры. Столько на голоде невозможно сбросить. Впрочем с физкультурой на такой диете недолго и крякнуть. Валила бы ты подруга с форума и не смущала людей.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 10:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 42
Изображений: 0
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 48

Награды: 1
Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
И сколько раз ты таким образом на 5 кг худела? Ежемесячно, как твоя подруга? Умиляет про активное витаминное насыщение на диете, обеспечивающей сброс 10-20 кг в неделю, да еще без физкультуры. Столько на голоде невозможно сбросить. Впрочем с физкультурой на такой диете недолго и крякнуть. Валила бы ты подруга с форума и не смущала людей.



первый раз я ее попробовала в июне 2015г вес уже был 60кг при таком небольшом весе кг уходят очень сложно но вес сдвинулся с мертвой точки (я на диетях с мая) и я потеряла 2кг. голодной ее назвать сложно так как если вы приготовите завтрак или обед весь что указанто вам хватит на перекусы или на ужин. после диеты 6 лепестков где пища в течении дня однообразная эта диета просто пир ))))). я непросто сидела на ней 1раз я чередую три диеты постоянно 1 неделя - "6 Лепестков", 2 неделя - диета "НЕДЕЛЯ", 3 неделя - ПП. 4 неделя все с самого начала

_________________
АНКЕТА

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2016
Сообщения: 772
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 635

Награды: 5
Корона (1) Бабочка (1) Букет цветов из сада (1) Солнышко выглянуло (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Оленька0407 писал(а):
чередую три диеты постоянно 1 неделя - "6 Лепестков", 2 неделя - диета "НЕДЕЛЯ", 3 неделя - ПП. 4 неделя все с самого начала

Круть :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 129
Изображений: 26
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Никогда не верила в такие диеты. А после окончания такой диеты, что будет, эффекта бумеранга не наступит?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2016
Сообщения: 772
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 635

Награды: 5
Корона (1) Бабочка (1) Букет цветов из сада (1) Солнышко выглянуло (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Оленька0407
Это вы с июня на этих трех диетах скинули 7,7 кг, я правильно поняла?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Я вот сейчас просто примерно прикинула: с июня до сюда - 32 недели. Вы скинули 7,7 кг. Это по 240 гр за неделю. И что, 240 гр. в неделю этого стоили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2016
Сообщения: 772
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 635

Награды: 5
Корона (1) Бабочка (1) Букет цветов из сада (1) Солнышко выглянуло (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Я дотошная :-) И решила просчитать два дня этой диеты. Взяла рандомно:понедельник и четверг, ну такая вот случайная выборка. Сначала четверг:
Изображение
Ну вроде даже и жить можно...недолго, правда
Но понедельник, безусловно, "радует" намного больше :-) :
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 129
Изображений: 26
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
SunSoul писал(а):
Ну вроде даже и жить можно...недолго, правда

;;-)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ». Минус 10 кг за 7 дней!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 15:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2365
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,563

Награды: 30
Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1) Букет цветов в вазе (1)
Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодние подарки от Мороза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ладно здесь я соглашусь Coyote...

Цитата:
чередую три диеты постоянно 1 неделя - "6 Лепестков", 2 неделя - диета "НЕДЕЛЯ", 3 неделя - ПП. 4 неделя все с самого начала
вот это что? ежемесячно так и живете???

я так думаю за 32 недели при правильном распределении пищи и физической нагрузки вы бы могли больше потерять веса... смотрите что бы бумерангом не вернулось к вам.

Каждый учиться на своих ошибках...

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9867546941, АгаАга, Bing [Bot], bushnev, Саша Рудых, Сергей Петрович, DEVORA, galex477, Google [Bot], katy89, LaraSTR, Lesssik, ON-OFF, окуленок, Оларт, slaanesh, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Йера, ЛунаСолнце, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB