Текущее время: 19 апр 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 11:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 62
Изображений: 0
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 86

Награды: 2
Розочка красная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Вот решила тоже темку создать. Пролистала темы диет и не нашла диету на детском питании. Сегодня второй день диеты, вчера утром съела крабовых палочек и в течении дня три банки по 190-200грамм овощный и овощно-мясных пюрешек, много пила травяного чая и примерно литр «живого коктейля» малина с сельдереем в блендере. Отвес был значительный. У меня вначале вес дошел почти с 90кг на 88,0, потом увеличился до 88,8 и держался четыре дня. Но как только вчера села на пюре сегодня вес 87,3кг. Меня это порадовало, больше килограмма. Сильно строго только на пюре сидеть не хочу, хочу завтрак себе нормальный устраивать, употреблять витамины, протеин, желатин пью. Так что , кто желает присоединяйтесь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой старый дневничок


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 62
Изображений: 0
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 86

Награды: 2
Розочка красная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще хотела дополнить свои ощущения. Почему выбрала именно ее. Я знаю, что у меня очень растянут желудок, у меня огромный живот,самая моя большая проблема в фигуре. Я за раз могла съесть 2миски супа с булками, второе и еще чаю с печеньем напиться, причем кружка по поллитра. Ну прямо как Робин Бобин Барабек!!! Поэтому я избрала эту диету, что в баночке максимум 200г, все уже отмерено, калории расписаны, мало соли, я хоть немного подсаливаю, но не так сильно,как приготовляемую пищу. Я тем самым хочу уменьшить объемы своего желудка. Идет второй день диеты-очень хочется кушать, постоянное чувство голода, терплю, так как понимаю, что для моего мешка, вместо желудка, это конечно же крохи. На дно упало и тут же растворилось. Но я где-то вычитала, что нужно потерпеть неделю, потом желудок сократится и такие сильные ощущения голода уйдут. Вот как то так. Буду и дальше писать свои наблюдения.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой старый дневничок


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Варвара76 писал(а):
Еще хотела дополнить свои ощущения. Почему выбрала именно ее. Я знаю, что у меня очень растянут желудок, у меня огромный живот,самая моя большая проблема в фигуре. Я за раз могла съесть 2миски супа с булками, второе и еще чаю с печеньем напиться, причем кружка по поллитра. Ну прямо как Робин Бобин Барабек!!! Поэтому я избрала эту диету, что в баночке максимум 200г, все уже отмерено, калории расписаны, мало соли, я хоть немного подсаливаю, но не так сильно,как приготовляемую пищу. Я тем самым хочу уменьшить объемы своего желудка. Идет второй день диеты-очень хочется кушать, постоянное чувство голода, терплю, так как понимаю, что для моего мешка, вместо желудка, это конечно же крохи. На дно упало и тут же растворилось. Но я где-то вычитала, что нужно потерпеть неделю, потом желудок сократится и такие сильные ощущения голода уйдут. Вот как то так. Буду и дальше писать свои наблюдения.

Речь о твоем здоровье и благополучии идет, а ты руководствуешься тем, что "где-то вычитала". Денег девать некуда, детское питание переводить? А крабовые палки тоже детское питание? Ты бы взяла паузу, подготовилась да похудела враз безо всяких заскоков в нестандартную пищу. Ну посчитаны там калории, допустим похудеешь, и что, остаток жизни тоже будешь калории из баночек потреблять? А жизнь по принципу лишь бы похудеть, а там все образуется - уволь, еще ни у кого ничего не образовалаось. По 15 раз скидывали и набирали. А лучше всего это сделать 1 раз, притом в первый и последний. Оттого как дальше другие разы пойдут труднее. А после пюрешек на голодном пайке они точно будут.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 62
Изображений: 0
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 86

Награды: 2
Розочка красная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, во-первых, здравствуйте. Как же тут без вас? Во-вторых, когда мы лично с вами на «ты» переходили? В третьих, что вы о моих деньгах беспокоитесь? а также о рынке детского питания?? я сама зарабатываю, сама и трачу, у вас из кармана не беру. Да и с количеством детского питания у нас в магазинах дефицита нет, так что детишек не объем, не переживайте.
Вы мне такие глобальные советы даете, эдакого «Знатока Жизни В Целом», я прямо удивлена.... Простите, а кто вы, собственно, такой?? Почему вас волнует, на какую я диету села, и почему должна бросить? Потому что вы этого захотели и написали мне полузлобный постик? «Ты бы это сделала, ты то сделала...»И я, конечно же помчалась выполнять ваши советы, теряя тапки. Я знаю свой организм, знаю свой образ жизни, поэтому эту систему питания выбрала Я и бросать ее буду тоже Я, когда посчитаю нужным. На строгом вегетарианстве я когда то сидела полтора года, и вышла из него тогда, когда мне понадобилось. Так и с детским питанием, я могу сидеть на нем хоть год, пока не надоест, и меньше всего я буду оглядываться лично на вас. Так что если вы хотите продолжать разговор на эту тему, смените тон. Я не учу вас, что вам надо делать, и жду этого от вас.
Любые другие замечания от худеющих девочек, я конечно же жду :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой старый дневничок


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 677
Изображений: 1
Откуда: Минск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 67

Награды: 10
Салат овощной (1) Роза (2) Синяя роза (1) Овсяные отруби (1)
Роза красная (1) Роза нежная (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день)Конечно манера Койота специфическая, но тут соглашусь с ним)
Не вижу смысла в вашем начинании на этой диете(если так назвать даже можно). Радует ваш настрой изменить жизнь, но зачем такие крайние меры?...и понятно что кушать хочется..
у вас стартовый вес не такой критичный,я сама почти с такого начинала...и на ПП стала кушать даже больше, чем раньше, но другой еды (эт к вашему беспокойству о раздутом желудке)
Попробуте подойти к похудению с другой стороны, не надо крайностей с детским питанием :check_it:
Рассмотрите подсчет калорий, по началу перевешивать не так напряжно..рассмотрите того же Дюкана (лайт версию, привет Койот))
голод сопровождающий новый рацион-прямая дорожка к срывам, худеть надо комфортно))Удачи вам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
А я уж думала, что эту идею похоронили, как провальную.

Как можно худеть на детском питании? Оно для чего? Для РОСТА. Только если дитё растет ВВЕРХ, то взрослый организм растет ВШИРЬ :-)

Варвара76
Я правда вам желаю похудеть :a_g_a: ! Только ваша "диета" вряд ли поможет.

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Варвара76 писал(а):
Ну, во-первых, здравствуйте. Как же тут без вас? Во-вторых, когда мы лично с вами на «ты» переходили? В третьих, что вы о моих деньгах беспокоитесь? а также о рынке детского питания?? я сама зарабатываю, сама и трачу, у вас из кармана не беру. Да и с количеством детского питания у нас в магазинах дефицита нет, так что детишек не объем, не переживайте.
Вы мне такие глобальные советы даете, эдакого «Знатока Жизни В Целом», я прямо удивлена.... Простите, а кто вы, собственно, такой?? Почему вас волнует, на какую я диету села, и почему должна бросить? Потому что вы этого захотели и написали мне полузлобный постик? «Ты бы это сделала, ты то сделала...»И я, конечно же помчалась выполнять ваши советы, теряя тапки. Я знаю свой организм, знаю свой образ жизни, поэтому эту систему питания выбрала Я и бросать ее буду тоже Я, когда посчитаю нужным. На строгом вегетарианстве я когда то сидела полтора года, и вышла из него тогда, когда мне понадобилось. Так и с детским питанием, я могу сидеть на нем хоть год, пока не надоест, и меньше всего я буду оглядываться лично на вас. Так что если вы хотите продолжать разговор на эту тему, смените тон. Я не учу вас, что вам надо делать, и жду этого от вас.
Любые другие замечания от худеющих девочек, я конечно же жду :-):

Ты высунулась в интернет со своими проблемами. В Древней Греции 2500 лет назад писали на общественной стене, ответ мог быть любой. так и ты, ожидать могла любой реакции. Ну вот, дождалась. Дело твое, продолжать или найти чего иное. Надумаешь чего иного, прежде со мной посоветуйся, я прикуп знаю.
Полюбому без подсчета калорий не катит уже никакое похудение. Все к этому приходят и начинают подверстывать свои системки - и миримановку, и дюкана. Так не тупи и ты, держи нос по ветру.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 22:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 62
Изображений: 0
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 86

Награды: 2
Розочка красная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
SaBently, Молли По. Спасибо вам , девочки, за ответы. Приятно разговаривать. Я в принципе понимаю, что выбрала довольно сложное питание. Но мне до сих пор нравится :-): Даже чувство голода не напрягает, даже нравится)) И все же пока не хочу ничего менять. Я раньше была на этом форуме, в подписи мой старый дневничок. как раз на подсчете калорий и усиленно в спортзале. Но потом закрутилась, расслабилась, не следила за питанием и вот результат. Я ничего не имею против ПП, возможно, когда сильно захочется другой пищи, ничего не помешает перейти снова на ПП. Но сейчас мне комфортно, так почему бы и нет. Вес для меня очень критический, если считать то, что всю молодость я была 46кг, даже после первых родов. Максимум долго была 52, до 28лет, живя в Израиле. Приехав в Россию до 30ти лет была 59 и уже считала себя тяжелой, поэтому 90для меня просто край, когда нужно принимать крайние меры :-): Снижусь до 70, тогда буду, возможно на ПП. А пока попробую так.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну а ты «моя дорогая пустынная собачка», раз уж мы на «ты» перешли, и раз уж я «выскочила в интернет» и глаза тебе мозолю. Хватит тупить, не нравится тема, не пиши. Не люблю разговаривать с теми, кто сидит, не имея ни дневника, никаких данных о себе, и по хамски общается. Мы с тобой на брудершафт по-моему не пили.Всего тебе доброго.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой старый дневничок


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 05:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Варвара76 писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну а ты «моя дорогая пустынная собачка», раз уж мы на «ты» перешли, и раз уж я «выскочила в интернет» и глаза тебе мозолю. Хватит тупить, не нравится тема, не пиши. Не люблю разговаривать с теми, кто сидит, не имея ни дневника, никаких данных о себе, и по хамски общается. Мы с тобой на брудершафт по-моему не пили.Всего тебе доброго.

У тебя в линейке шахматная доска и конь. В самую точку, подсознание всегда знает ответ. А ответ - обойти конем все поля (диеты). Так и будешь скакать. Никакого прямого поступательного движения как ферзем или ладьей не получится.
Тоже всего доброго. Еще раз: запутаешься и захочешь таки похудеть - вспомнишь и вернешься, подскажу. Пойдешь пешкой, на последней клетке ферзь. А там и на брудершафт выпьем.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета на детском питании
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 15:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 186
Изображений: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Награды: 5
Золотая звёздочка (1) Бабочка (1) Собачка (1) Георгиевская ленточка (1)
Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Варвара76
буквально недавно Елена Малышева в "Здорово жить" упоминала о детском питании как о сбалансированной натуральной пище, типа хорошо для желающих похудеть. Я тоже задумывалась, и даже попробовала чуток. Но мне голодно очень с него. Иногда для перекусов беру.
Успехов вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Багира_1, A.G.A.T.A., Аналитичка, barley, Bing [Bot], Светлана Расуловна, Евгения09, GoGo [Bot], Gonarata, Google [Bot], HELGATOS, Interjackamigo, irzak69, KatiaB, lyuba.lemesheva, Lüsja, Oxanka 1, РомаТолстый, Sholom, Surik, tv.vedana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кукумбер, КириллGo, Идиосинкразия, Маруся К, Михалы4, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB