Текущее время: 18 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 17:13 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте)
лично я взяла пример с диеты Насти Каменских)
мне очень понравился ее результат) и диета не сложная и самое главное, в течении дня не испытываешь чувство голода)
Завтрак
Овсянка (40 г в сухом виде) + пол яблока
Второй завтрак
Три яйца (два из которых только белок) можно сделать омлет, можно просто сварить + салат (в салат могут входить вся зелень, листья салата, огурцы) заправить можно оливковым маслом, но совсем чуть-чуть, салат можно в неограниченном количестве
Обед
Рис или гречка (в сыром виде 50 г) + курица (150-200 г) отварная или на пару или гриль + салат
Ужин
Рыба (любая нежирная 150-200 г) отваренная или на пару или гриль + овощи или салат
Второй ужин (можно на ночь)
Творог 0% жирности (150 г)

Плюс конечно тренировки. 80% похудения зависит от диеты, 20% от тренировок))))
Лично у меня три дня минус 2 кг)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю насчет жуйдемена, но ни раз мне помогала скинуть вес закваска Эвиталия на молоке. Сьедать можно до 700 калорий и баночку 700 грамм закваски. Это просто сказка для желудка, там содержутся очень полезные лакта и бифидум бактерии, очищается организм, вес уходит быстрее из-за ускорения обмена веществ. Ела закваску утром и вечером, а в обед - то что хочется, лучше конечно мясо или рыбу с овощами. Помимо этого утром и вечером можно сьедать фрукты или то что вам нравится, только не превышайте норму.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:59 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу поделиться своим опытом. Буду рада, если информация станет для кого-то полезной. Мне 34. Рост 166, вес 55. Есть сын. Никогда не занималась голоданием, поеданием всяких ягод для похудения и т.д. Придерживаюсь правильного питания. (Что это такое объяснять не буду, в инете информации на эту тему достаточно). И...! Физические нагрузки - велосипед (не менее 15 км по улице), бег ( не менее 3 км по улице), тренажерный зал (час). Я не чередую тренировки. Зимой занимаюсь только в тренажерке, а все остальное - как захочется. Занятия проходят обязательно два раза в неделю. Чередуете, повторюсь, как вам хочется! Что касается питания. Кушаю четыре-пять раз в день. Причем, даже вечером позволяю себе творожный сырок (20% жирности). Я выбрала сайт, на котором описаны рецепты приготовления пищи для детей. По этой "кулинарной книге" готовлю и ребенку, и себе. Подобных сайтов в сети тоже множество. Всем удачи!

_________________
Солнечного настроения!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 22:20 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
ManakaMaria93
Добрый день! Дефицит калорий получается, будьте аккуратны, поддерживайте полезные жиры в организме, иначе цикл слетит((( сама столкнулась, когда сильно уменьшила калорийность дневного рациона. Льняное масло употребляете?

_________________
Широкие кости еще как худеют
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pumba писал(а):
ManakaMaria93
Добрый день! Дефицит калорий получается, будьте аккуратны, поддерживайте полезные жиры в организме, иначе цикл слетит((( сама столкнулась, когда сильно уменьшила калорийность дневного рациона. Льняное масло употребляете?

Да ей по барабану ваш вопрос, она запостила сайт и свалила.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 08:29 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Употребляю OMEGA-3 и льняное масло - месяц одно, месяц - другое! Чувствую себя превосходно. ... А барабаны - отличная тема! хочу научиться играть на ударной установке (преподаватель уже есть)..))

_________________
Солнечного настроения!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Я похудела очень просто,никаких секретов особых у меня нет -перестала есть мучное и сладкое.И еще на ужин стараюсь как можно меньше есть,а последнее время вообще вместо еды вечером кофе для похудения пью леовит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 08:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 214

Блог: Просмотр блога (0)
Для меня лучшей оказалась диета рассчитанная на 1000 – 1300 ккал/день ( http://best-greetings.ru/publ/pokhudeni ... 2-1-0-2715 ), дает неплохие результаты, проверено, а еще лучше придерживаться рационального питания, и здоровью не навредит, и результат будет если есть лишнее


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 11:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Жанна Аузова писал(а):
Я похудела очень просто,никаких секретов особых у меня нет -перестала есть мучное и сладкое.И еще на ужин стараюсь как можно меньше есть,а последнее время вообще вместо еды вечером кофе для похудения пью леовит.

Лучше всего спортом заниматься, чтобы быть всегда в форме.Я два месяца на фитнес хожу,похудела на четыре кг.А кофе вы зачем пьете,какой у него эффект?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Amely-chef писал(а):
Для меня лучшей оказалась диета рассчитанная на 1000 – 1300 ккал/день ( http://best-greetings.ru/publ/pokhudeni ... 2-1-0-2715 ), дает неплохие результаты, проверено, а еще лучше придерживаться рационального питания, и здоровью не навредит, и результат будет если есть лишнее

Диета наверное не плохая.Но пока это все подготовишь,особенно не очень удобно на работу такую пищу брать)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 23:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Лучше всего спортом заниматься, чтобы быть всегда в форме.Я два месяца на фитнес хожу,похудела на четыре кг.А кофе вы зачем пьете,какой у него эффект?

Он насыщает неплохо-я когда его пью,есть не хочу и еще он обмен веществ улучшает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Алексей Быков, Алëн_А, BBK*v, Bing [Bot], Саша Рудых, Светок79, elena.ru7777, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, lucyaleshu, realkea, svf, Tatiana Borisova, Valentina_z, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeriel, Zvezdothka, Королева мечей, котик Тишка, Людмила Савалина, Турандот, Тихонова Вера, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB