Текущее время: 29 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 09:15 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Как известно организм человека способен на многое, если его не контролировать то могут возникнуть плачевные результаты как ожирение. И не бывает волшебной пилюли которая сразу избавит от недуга. Только в комплексе можно это сделать. Так вот хочу вам рассказать что мне очень сильно помогло в этом. При диетах и различных нагрузках (кардио, силовые) конечно можно безусловно похудеть, но если не всегда есть возможность четко придерживаться системе, то нужен помощник. И я испытала на себе Капсулы для похудения Шэнь Ча «Жуйдэмэн». Это то средство которое действительно меня спасает. Я заказала баночку 60 таб. через интернет и стала принимать четко ознакомившись с рекомендациями. Капсулы я принимала 60 дней. Результаты были конечно отличными. И что бы не вернуть обратный вес этой системы нужно придерживаться постоянно. Капсулы в аптеках, их можно приобрести в интернете на официальном сайте! У меня самая проблемная часть — это бедра. С ЖУЙДЭМЭНЭМ ты съедаешь гораздо меньшее количество пищи, а больше съесть ты не сможешь если даже захочешь, Совершенно отсутствует зверский аппетит., Перерывы между приемами пищи увеличились. Уменьшилась тяга к сладкому. но иногда у меня было такое что очень охото конфетку и я её съедала, но думаю в неделю одну можно, Без особых нагрузок, я имею ввиду физических, а они нужны обязательно я чувствую себя здорово такая легкость, размеры уменьшились, жир на животе и ногах стал как кисель. О еде думать совсем перестала, не как раньше, Все знакомые заметили во мне изменения. Может это не так быстро как хотелось бы, но я себя не истязаю голодом, не устраиваю разгрузочных дней. Из побочек довольно ощутимая сухость во рту, в первые 3−4 дня была бессонница — потом прошло)))) Я еще не достигла желаемого веса, но с ЖУЙДЭМЭНЭМ непременно дойду до цели о которой мечтаю уже давно… Любите своё тело… не забывайте что от нас зависит какое оно… дорожите им… И еще не путайте производителя. я принимала капсулы Жуйдэмэн Холдинг «Шэнь-Ча-. Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 10:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Всю жизнь невозможно есть Жуйдэмэн. У меня от него жуткое расстройство желудка. Если выходной день- можно радоваться очищению и т.д., а если рабочий.. тут, простите, не до радости. Я его пила две недели, результата ноль, одна беготня в туалет и дискомфорт в животе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 07:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жуйдемен уже не торт :-) В те давние времена, когда я худела на таблетках (ну с 58 до 55 при росте 175 - дура же была 18-летняя), вот это был жуйдемен. Спишь по 3 часа, отплясываешь в клубах, параллельно сдаешь сессию на отлично, а на выходе стройная аки лань. Что туда добавляли, я не знаю, но потом это что-то явно запретили и толку теперь с того жуйдемена никакого. Запрещенных компонентов нет, толку соответственно. Работала эта байда на стимуляторах (сейчас тоже - но стимуляторы вроде кофеина, легальные).
Только вот это работает как "бодрость взаймы" - долг по бодрости отдавать придется совершенно точно. От этих коллекторов в другой город не сбежишь. Одни просто спать и жрать начинают после отмены препарата, а у других вплоть до суицидных мыслей и депрессии (особенно на жиротопах с эфедрином, которым и был когда-то жуйдемен и которые продолжают возить нелегально).
Короче, не стоит оно того. Лучше быть толстым и добрым, что худым психом "со справочкой"

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Как ни банально, но правильное питание, режим и тренажерный зал)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 14:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 195
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 1
Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте.
Возможно мой опыт кому-то будет полезен.
У меня были проблемы со здоровьем, с лишним весом никак не связанные, вес всегда был в норме, хотя не скрою, хотелось быть стройнее. Доктор, как и положено доктору, выписала кучу лекарств, с кучей побочных эффектов и чисто по-человечески посоветовала исключить соль, "исключить" от слова "вообще" и прийти через пару недель. Оставим проблемы со здоровьем, тем более что уже решены.
Вес! Я была поражена, что всего за 4 месяца ушли попины уши, а теперь ещё за 2 месяца и весь целлюлит, размер одежды сменила с 46 на 42.

_________________
мой рост: 170
мой текущий вес: 53
мой возраст: 45
система питания: Здоровое питание без впадения в крайности :)
коридор ккалорий: 1700-2000


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 16:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Petite louve писал(а):
Здравствуйте.
Возможно мой опыт кому-то будет полезен.
У меня были проблемы со здоровьем, с лишним весом никак не связанные, вес всегда был в норме, хотя не скрою, хотелось быть стройнее. Доктор, как и положено доктору, выписала кучу лекарств, с кучей побочных эффектов и чисто по-человечески посоветовала исключить соль, "исключить" от слова "вообще" и прийти через пару недель. Оставим проблемы со здоровьем, тем более что уже решены.
Вес! Я была поражена, что всего за 4 месяца ушли попины уши, а теперь ещё за 2 месяца и весь целлюлит, размер одежды сменила с 46 на 42.

Ты пост свой перечти как-бы со стороны. Чего поймешь, нам изложи своими словами.
Минус 2 размера одежды это кста минус 10 кг. У тебя же был нормальный вес до контакта с чудо-доктором. Ты теперь анорексичка и проблема вес нарастить? Рекомендую чудо-салат: грецкие орехи заливаешь сгущенным молоком, есть ложкой до еды и на перекусы.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 195
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 1
Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Культура некоторых оставляет, так сказать, желать.

Для тех, чья психика устойчива, и кто не опустился до нападков, немного информации:
(остальные могут пропустить)
мой рост 170 см, полгода назад вес был 63 (что для моего роста норма), сейчас вес 55кг, что тоже норма.
Потеряно 8 кг за 6 месяцев, то есть 1300г в месяц, единственное изменение в питании исключение соли. Сейчас вес стабильный не набираю и не теряю.
Я адекватный человек, понимаю что тема диет интересует людей с лишним весом (не 63 кг при росте 170), но вот случился со мной такой опыт и я решила поделиться.

По сути, если человек не работает физически на жаре, не бежит марафон и т.д., вполне достаточно той соли, которая натурально содержится в продуктах питания, такое мнение медиков. Рассуждать о вреде и пользе хлорида натрия здесь, нет смысла.

_________________
мой рост: 170
мой текущий вес: 53
мой возраст: 45
система питания: Здоровое питание без впадения в крайности :)
коридор ккалорий: 1700-2000


Последний раз редактировалось Petite louve 11 июл 2015, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 19:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Petite louve писал(а):
Культура некоторых оставляет, так сказать, желать.

Для тех, чья психика устойчива, и кто не опустился до нападков, немного информации:
(остальные могут пропустить)
мой рост 170 см, полгода назад вес был 63 (что для моего роста норма), сейчас вес 55кг, что тоже норма.
Потеряно 8 кг за 6 месяцев, то есть 1300г в месяц, единственное изменение в питании исключение соли. Сейчас вес стабильный не набираю и не теряю.

ИМТ изменился от 21,8 до 19,0. Первое еще норма, второе для РФ никак уже нет - не тот климат и не те традиции. Да, 18,5 по нормам ВОЗ нижняя граница нормы для Азии, притом норма понятно не индивидуальная, а популяционная. Со своими проблемами.
Так с килограммов и сроков надо начинать было - форум похудательный, и ля-ля не прокатывает. Исключила соль - потеряла воду, раз другого изменения не было. 8 литров воды связываются 72 г соли. Ты так много соли раньше ела, пока доктор тебе не сказал, что это нехорошо? Или может пища стала невкусной без соли, и ты исподволь стала просто меньше есть? Ты точно уверена, что калорийность за полгода не изменилась ни на 1 ккал? Так даже уменьшение веса на 8 кг потребовало уменьшения калорийности пищи на 150-200 ккал, это азбука, оттого как легче стало ходить и по лестницам подниматься, да и кровь перекачивается уже по меньшим объемам. И хорошо бы нам пояснить, были у тебя отеки при первичном приеме или нет, и чего собственно ты по врачам пошла. Просто так доктор бессолевую диету не назначает, их уже давно так не учат. Без соли такие еще проблемы возникают, которые и близко не лежат рядом с проблемами, если соли чуть побольше нормы перехватить. Да и не только чуть. Нынешняя норма 5 г в сутки, совсем недавно была втрое выше. И ничего, тогда тоже люди в основном здоровы были. Т.ч. проблема не в соли, проблема в людях, возможно доведших свои почки до самого немогу. А основная причина того - диеты. Вот с этого и начни - расскажи про свою диетную историю, и отчего для тебя твои нынешние анорексичные 55 кг предмет особой гордости. Внятно и убедительно расскажешь - поверим в твою уже психическую устойчивость.
Ну и возвращаясь к доктору. Враз распознав, что ты отекаешь, а вес нормальный, он обязан был распознать, что по факту, по живой ткани, у тебя нехватка веса, и параллельно запрету на соль назначить усиленное питание. Тогда бы не пришлось за полгода обновлять гардероб на 2 размера.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 19:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 195
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 1
Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гардероб я обновляю гораздо чаще чем раз в 6 месяцев, дело не в весе, мода меняется)))

_________________
мой рост: 170
мой текущий вес: 53
мой возраст: 45
система питания: Здоровое питание без впадения в крайности :)
коридор ккалорий: 1700-2000


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 05:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Petite louve писал(а):
Гардероб я обновляю гораздо чаще чем раз в 6 месяцев, дело не в весе, мода меняется)))

Давай продолжай заливать, форум все стерпит. Про новую шубу каждые полгода, к ней машину и новый этаж к даче.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, AM_Mart, Арабеска, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Светлана Носова, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], Magistr743, Risana, ssk, SvetlKarpushina, Yandex [Bot], ВераКу, Людмила Савалина, Мисисс Рамс, МИЛЛАЛА, Натаmet, Тилки


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB