Текущее время: 27 апр 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 19:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2019
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю что питание и спорт поможет если к этому отнестись серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 19:42 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.03.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А мне очень помогла диета Дюкана. Это достаточно легкая диета, в ней нет очень жестких ограничений в питании, благодаря чему её очень легко пережить и сидеть на ней можно постоянно. Да эффект достигается не быстро, но зато держится столько сколько Вы будете её соблюдать. Например я за первый год похудела на 15кг, потом темп сильно снизился и сейчас практически не худею, но и не набираю. На диете уже 3 года, всем рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 20:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yula.Petrova писал(а):
А мне очень помогла диета Дюкана. Это достаточно легкая диета, в ней нет очень жестких ограничений в питании, благодаря чему её очень легко пережить и сидеть на ней можно постоянно. Да эффект достигается не быстро, но зато держится столько сколько Вы будете её соблюдать. Например я за первый год похудела на 15кг, потом темп сильно снизился и сейчас практически не худею, но и не набираю. На диете уже 3 года, всем рекомендую!

Распиши по месяцам килограммам и фазам диеты. В противном случае здесь нет веры тем, кто первым постом отвергнутую всем форумом хрень проповедует.
И еще, безо вского вранья: сколько зарабатываешь и во что обходится диета, строго по рублям, особенно этап круиза.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 08:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
. Ну а что толстушки до 3 степени докатились, это ведь следствие их распущенности, безалаберности, а если пытались поправить, но не вышло, то уже отсутствия здравого смысла. Тебе таких жалко? Мне нет.

Конечно, это беседа давно минувших дней, но я-то прочитала только сейчас... не удержусь от комментария.

Как это не жалко? Вы, возможно, не понимаете с какими проблемами сталкиваются полные женщины, какие трудности им приходится преодолевать. И ожирение --- это не следствие распущенности, а болезнь. Я лично знаю женщину, которая питается на 800 ккал уже очень давно, а вес (больше 100 при росте 163) у нее не уходит. У меня нет оснований не верить ей в том, что такая калорийность питания, ведь у нее нет причин обманывать меня. Когда мы вместе с ней обедаем, она лишь пьет черный кофе без сахара. Конечно, сначала я ей не верила, но потом поняла, что человек искренне рассказыаает о своей суточной калорийности.

Вижу какие невероятные усилия прикладывают многие женщины, какие трудности они преодолевают. И очень переживаю за них. Многие, очень многие, набирают вес не от распущенности.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ЗЫ. Раз уж написала в этой теме, то обозначу свою мнение об обсуждаемых здесь способах уменьшения веса.

Все эти диеты дюкана, а, тем более, ксеникалы и прочие колёса считаю чудовищными.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 11:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (14)
ЭIЄ писал(а):
Я лично знаю женщину, которая питается на 800 ккал уже очень давно, а вес (больше 100 при росте 163) у нее не уходит. У меня нет оснований не верить ей в том, что такая калорийность питания, ведь у нее нет причин обманывать меня. Когда мы вместе с ней обедаем, она лишь пьет черный кофе без сахара. Конечно, сначала я ей не верила, но потом поняла, что человек искренне рассказыаает о своей суточной калорийности.

Вижу какие невероятные усилия прикладывают многие женщины, какие трудности они преодолевают. И очень переживаю за них. Многие, очень многие, набирают вес не от распущенности.

Самое смешное, когда подобные сказки худеющие рассказывают друг другу, как они "клюют, как птички" и не худеют. Хотя каждая знает правду: целый день держится, а вечером сметает холодильник или и в течении дня украдкой таскает еду, не морковку и яблоко, а калорийную. Знают это, но продолжают ИГРАТЬ в похудение.
Про набор веса: из всех известных мне дам в нормальном весе остаются только те, кто не переедает. Даже есть примеры разжирения на гормонах во время беременности, потом вес с усилиями, но сгонялся.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 21:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Belochka1 писал(а):
Самое смешное, когда подобные сказки худеющие рассказывают друг другу, как они "клюют, как птички" и не худеют. Хотя каждая знает правду: целый день держится, а вечером сметает холодильник или и в течении дня украдкой таскает еду, не морковку и яблоко, а калорийную. Знают это, но продолжают ИГРАТЬ в похудение.

А какой смысл скрывать превышение калорийности? Ну, с кем не бывает. Я склонна верить, когда мне говорят, что держатся в выбранных рамках калорийности. Другое дело, возможно, они не осознают, что превышают. Например, добавили чуть-чуть майонеза или масла. Или машинально орешки съели. Это вполне возможно.
С другой стороны, я весь июнь и июль записывала на сайте меньше, чем съедала. И первую половину августа тоже. Мне было не комфортно писать сколько я на самом деле ем. Но! у себя в тетрадке отмечала что съедала, и знала свой настоящий калораж, а не тот, что на сайте записан. А в конце августа поняла, что все это ерунда. Ну съела. Почему бы не записать?

Belochka1 писал(а):
Про набор веса: из всех известных мне дам в нормальном весе остаются только те, кто не переедает.

Ну, это понятно. Вопрос ведь не в этом. А в том, что есть ли среди тех, кто не переедает, весьма полные люди? Среди моих знакомых --- есть.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 23:18 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (14)
ЭIЄ
А зачем все остальные скрывают свои "превышения"? Точный мотив могут сказать только они.

Непереедающие, но с лишним весом - опять же, вам не может быть доподлинно известно, как они питаются, если только вы не держите их взаперти и прослеживаете еду.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 06:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Belochka1
Знаю женщин, которые набрали вес по разным причинам. А сейчас питаются умеренно, не объедаются. И вес у них остается неизменным. Снизить они его не могут. Но там, конечно, не третья степень ожирения, а превышение веса или начало первой.
Я наблюдала сколько они едят. Если бы я так питалась, то стала бы дистрофиком через полгода-год.
Еще знала одну даму, очень полную. Когда она была ребенком, ее сбил мотоцикл. После этого, еще в детском возрасте, у нее начал резко расти вес, кроме того, она стала заикаться. Питание, по крайней мере, с ее слов, в детстве не менялось. Но, произошел какой-то сбой в организме. Ну вот как ей похудеть было в такой нелегкой ситуации? Конечно, ей очень тяжело.

Знаете, в период своей похудательной деятельности, я забрела на форум фитоняшек (он как-то иначе назывался, но тусовались там в основном фитоняшки с недостатком веса). Не, я конечно уважаю их, они реально пашут в зале и сознательно подрывают себе здоровье противоестественным питанием. Для этого надо иметь огромную силу воли, которая затыкает инстинкт самосохранения.
Но! Как они некрасиво пишут о полных женщинах. Я была в ужасе и смятении, когда прочитала это. До этого в принципе не знала, что можно так уродливо думать и столь ужасно формулировать свои мысли.

На меня полные люди не производят отталкивающее впечатление, многие из них очень симпатичны и куда харизматичнее некоторых стройняшек. И я всегда понимаю, что за каждым набранным килограммом стоит нелегкая жизненная ситуация. И не могу сказать, что, вот они объедаются, поэтому толстые. Ни в коем случае.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 09:16 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (14)
ЭIЄ
Про чуть полных верю: только придерживаясь НКД, могут удерживать свой вес, начинают больше есть, вес устремляется вверх. В этом и глупость похудений за счет резкого урезания калорий. Но разговор шел про дам с приличным лишним весом.
За моим лишним весом тоже трудная жизненная ситуация, мне тоже трудно худеть по нескольким причинам, но я явно вижу, если идти неровно, со срывами, то результат наступит с отсрочкой. Буду ли я всем рассказывать про свои срывы или "держать марку" и списывать на свои болячки (реальные) - зависит от конкретных людей (это к вопросу, почему люди врут). Но себя-то не обманешь, вес откатывается из-за переедания.
Так и не говорите им правду в лицо, кто вас заставляет? А на похудательном форуме зачем искажением истины заниматься, кому это поможет похудеть?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я похудела и что мне помогло
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 15:26 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Belochka1 писал(а):
ЭIЄ
Так и не говорите им правду в лицо, кто вас заставляет? А на похудательном форуме зачем искажением истины заниматься, кому это поможет похудеть?

Нет-нет, я никогда ни на форуме, ни в обычном общении, не занижала калорийность своего питания. На форуме честно написала, что калорийность июня --- 1500, июля --- 1700, и честно дала оценку снизу калорийности августа --- 2500. Но я почему-то в личном разделе, там, где это все равно не видят, записывала меньше, чем съедала. Причин тому две.
1. Красные числа при превышении коридора.
2. Это долго, но я напишу. Начиная с мая меня многие знакомые спрашивают почему я похудела. Я честно рассказывала, и про калорийность тоже. Так вот, некоторые дамы, услышав от меня про 1400 с искренним изумлением и даже ужасом восклицали: "Так много?!" Мне в тот момент было отчаянно неловко, чувствовала себя робином-бобином-барабеком. Что уж говорить о 1700 и 2500. Но ни разу я не обманула собеседницу, называя калорийность.

Сейчас нам в инетах преподносят низкокалорийки как само собой разумеющийся образ жизни. Это мне теперь кажется преступлением. Но сайты и форумы пестрят рецептами и меню на 1200, 800 и даже 500 ккал. В передачах про похудение тоже говорят что-то в рвйоне 1000-1200. И поневоле начинаешь думать, что такое питание --- норма, а себя считаешь безвольной обжорой.
Так вот, мне было стыдно записывать эти числа в личном разделе. Здесь, в этой теме, рассказала об этом только потому, что допускаю, что подобные мотивы могут быть у тех, кто говорит, что питается на 800.

Но я считаю недопустимым обманывать других, поэтому на форуме честно написала свою калорийность. А с 20 чисел августа стала нормально заносить съеденное в личном разделе.

Вот график того, что я заносила
77109

В июне и июле у меня коридор стоял другой, поэтому числа были красными.

Еще раз повторю, что не обманывала людей, только программу личного раздела.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ЗЫ. Последний день на графике ниже нормы только потому, что он еще не кончился. К концу дня наем в рамках текущего коридора.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Apuzep13, Арина49, Bing [Bot], buzlik, elena.volo, elenka*l, Евгеша9494, falkenbakh, galex477, Google [Bot], ilyaralh, kzilberman8, liskits, lubastae, MaryZ05, MNS8787, natalia iakovleva, Night313, ovulosex, Oxanka 1, Reisende, SeregaHilyak, smartmuss, svetic_ch, [email protected], vpchur, Yandex [Bot], Пустячок, домашний, Наталия50, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB